Перейти к содержанию
Авторизация  
Zalf

Devious Devices + addons

Рекомендуемые сообщения

При надевании предметов скайрим вылетает

что делать?

Проверь чтобы Devious Device Assets, Devious Device Expansion и Devious Device Integration были последних версий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dust, Самые последние  

Установи папирус если еще не установлен -

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Далее нужно включить логи в ...\Documents\My Games\skyrim\Skyrim.ini

[Papyrus]
fPostLoadUpdateTimeMS=500.0
bEnableLogging=1
bEnableTrace=1
bLoadDebugInformation=1
 
Потом зайди в игру, надень девайс, дождись вылета и скинь лог ...\Documents\My Games\skyrim\Logs\Script\Papyrus.0.log
Вообще если все установлено правильно то вылетов не должно быть.

@Dust, вроде прыжки только для  тех, у которых (экстрим) в названии

А что за экстрим? Нигде такого не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stas2503, памятник! нерукотворный разумеется

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  может 6.1 если

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В луте оставляйте стандартный шанс 5% и 1/10 от похоти (0.1 и 1 вместо 0.05 и 0.5 по умолчанию), такой шанс не особо высокий и работает действительно неожиданно. Остаются только маленькие приключения, нападения и домогательства и все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю, что этот вопрос был и ответ на него тоже, но найти не могу. Что делать с резиновыми перчатками из Cursed Loot - локти торчат по самое не балуйся (CBBE Slim)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В квесте ЛаЛ отметки на карте иногда тупят, подумайте логически прежде чем по ним бежать, а то будете как я:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Отметка затупила, послала меня в пещеру недалеко от Рорикстеда... В итоге прыгая в платье "экстрим" и в сапожках, без возможности фаст тревела, на максимальном уровне сложности и модами на сурвайвл, через всю карту и через весь день, который можно было бы провести занимаясь чем-то полезным 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

А потом оказалось туда идти не нужно было 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В квесте ЛаЛ отметки на карте иногда тупят, подумайте логически прежде чем по ним бежать, а то будете как я:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Отметка затупила, послала меня в пещеру недалеко от Рорикстеда... В итоге прыгая в платье "экстрим" и в сапожках, без возможности фаст тревела, на максимальном уровне сложности и модами на сурвайвл, через всю карту и через весь день, который можно было бы провести занимаясь чем-то полезным 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

А потом оказалось туда идти не нужно было 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Это когда ГГ в Рифтене оказывается? Так там надо вроде как под крепость в зал мертых идти, и там найти вход в подвал. У меня так было. Там меня девка из клетки в таверну послала etc.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Это когда ГГ в Рифтене оказывается? Так там надо вроде как под крепость в зал мертых идти, и там найти вход в подвал. У меня так было. Там меня девка из клетки в таверну послала etc.
Нет, это в самом начале. Я прочитал записку на теле главаря бандитов, а там как-то так написано что не совсем понятно, дневники искать в этой же пещере или где. Вышел из пещеры и маркер стал показывать на пещеру возле Рорикстеда. Ну я и рванул с гордо поднятой головой, через всю карту.

Я так понимаю пещера в которой ты находился и пещера возле Рорикстеда это одна и та же пещера, поэтому маркер и показывал туда. Просто когда ты заходишь в нее через люк возле которого стоишь изначально - она меняется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deviously Cursed Loot 6.1 rus

Исправил кодировку в переводе

Исправил название некоторого оутфита, введенного в версии 6.0

При обновлении с версии 6.0 просто перезапишите файлы новыми, согласившись на замену

При обновленbи с версии 5.8 удалите файлы мода из папки Data/Strings 

Перед обновлением убедитесь в отсутствии активных квестов из мода

Изменено пользователем stas2503
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@annamimi,  попробуй на Солстейм сгонять, или на Катарию(если темное братство пройдено)

Сам еще не пробовал,  Сейчас "сказки и свечи" из SLaV прохожу.

Изменено пользователем stas2503

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где найти должника  кукольници? Нет маркера(

Я думаю это специально сделано. У тебя в инвентаре есть предмет, нажимаешь и тебе говорится где их видели в последний раз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deviously Cursed Loot 6.1 rus

Исправил кодировку в переводе

Исправил название некоторого оутфита, введенного в версии 6.0

При обновлении с версии 6.0 просто перезапишите файлы новыми, согласившись на замену

При обновленbи с версии 5.8 удалите файлы мода из папки Data/Strings 

Перед обновлением убедитесь в отсутствии активных квестов из мода

-------------------------

Описание добротное

Deviously Cursed Loot 6.1 rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В квесте ЛаЛ отметки на карте иногда тупят, подумайте логически прежде чем по ним бежать, а то будете как я:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Отметка затупила, послала меня в пещеру недалеко от Рорикстеда... В итоге прыгая в платье "экстрим" и в сапожках, без возможности фаст тревела, на максимальном уровне сложности и модами на сурвайвл, через всю карту и через весь день, который можно было бы провести занимаясь чем-то полезным 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

А потом оказалось туда идти не нужно было 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Угу. Заходишь в люк возле повозки, находишь дневники в пещере, выходишь через другой люк. Рядом ферма, на ней перс меченый, который в Рифтен отвозит, и - вуаля... Но метки реально скачут. В Рифтене полдня ГуГуся возле дверей медовика протопталась, и только потом курсор на зал мёртвых отъехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос по dcur_library.pex! Там есть фраза "DCUR - Selecting Event", Переводится как "DCUR - Выбор Событий". Так вот в чем собственно дело - фраза в скрипте переведена, а в игре отображается непереведенный вариант, может в каком другом скрипте встречается эта фраза? Я уже дважды перелолатил все скрипты мода (а их ни много ни мало 530 штук), но не нашел ничего подобного.

 

PS - все нашел ее, и в правду оказалась непереведенной.

Изменено пользователем stas2503
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Deviously Cursed Loot исправил ошибки в переведенных скриптах, а также исправил множество диалогов, унаследованных из версии 5.8. Для применения исправлений достаточно скачать заново архив с переводом.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Deviously Cursed Loot (Вместе с Prison Overhaul) при неудачном домогательстве иногда арестовывают обычные NPC. Можно сделать так, чтобы арестовывать могли только стражники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stas2503, Так в том то и дело, что найти такой настройки не могу (Там в разделе POP Arrested есть функция, связанная с любыми NPC, но она не работает). Скажите, где она находится, может я плохо искал...

Изменено пользователем Kemner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stas2503, Так в том то и дело, что найти такой настройки не могу (Там в разделе POP Arrested есть функция, связанная с любыми NPC, но она не работает). Скажите, где она находится, может я плохо искал...

Тогда попробуй убрать галочку опасная стража в настройках домогательства, или вообще отключи его, и поставь другие моды на проституцию. У меня допустим radiant prostitution и tdf prostitution(для спутников и для рабынь из pah) стоят

 

Или в той же вкладке Pop Arrest попробуй в настройке "кто принимает плату" любой другой ваирант, кроме варианта "Кто угодно"

Изменено пользователем stas2503

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

@stas2503, Так в том то и дело, что найти такой настройки не могу (Там в разделе POP Arrested есть функция, связанная с любыми NPC, но она не работает). Скажите, где она находится, может я плохо искал...

Тогда попробуй убрать галочку опасная стража в настройках домогательства, или вообще отключи его, и поставь другие моды на проституцию. У меня допустим radiant prostitution и tdf prostitution(для спутников и для рабынь из pah) стоят

 

Или в той же вкладке Pop Arrest попробуй в настройке "кто принимает плату" любой другой ваирант, кроме варианта "Кто угодно"

 

Насчёт "Кто принимает плату" ставил только стражников, но не помогло. Тогда остаётся отключить опасную стражу. Спасибо за ответы. P.S. И спасибо за переводы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

И еще - Кто-нибудь знает что за скрипт JPistolDamage.pex?

Так там, наверное и ID есть в логе, а не только название спамящего скрипта.

 

Вот именно что не написано, но сейчас я переустанавливаю игру и выявил это глючный мод (скрипт именно оттуда) - Jugdment Wenches оказывается глючит.

 

Сегодня столкнулся с тем же самым. Как решить эту проблему ? Что будет если я удалю этот скрипт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня столкнулся с тем же самым. Как решить эту проблему ? Что будет если я удалю этот скрипт?

Самое надёжное удалить мод, который содержит этот скрипт.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От stas2503
      SkyTweak Ru v. 7.14


      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Этот перевод единственный, который полностью на русском языке, включая МСМ
       
      Что такое SkyTweak?
      SkyTweak - это игровое меню с буквально сотнями вариантов балансировки игры.
      Когда вы объединяете кучу модов игрового процесса, конечный результат почти никогда не будет сбалансированным.
      SkyTweak исправляет это за вас и часто полностью заменяет множество более мелких модификаций.
      Перейдите на страницу со статьями, чтобы ознакомиться со списком функций. Обратите внимание, что скриншоты сделаны с опозданием на несколько лет.
       
      Требования:
      SkyUI
      SKSE

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Grimy's Plugin (Уже включен в архив)  
      FISS - это инструмент, который позволяет  сохранять данные в файл XML.
      Что, в свою очередь, дает вам возможность передавать настройки SkyTweak между файлами сохранения.
      Без него вам придется переделывать настройки SkyTweak при каждой новой игре, которую вы запускаете.
      SkyTweak использует модифицированную версию SkyUILib. Это предварительно упаковано.
      Моды меню MCM могут не появиться, если вы поместите их за пределы 127-го слота мода.
       
      Совместимость
      Ни один из SkyTweak не запрограммирован жестко, поэтому у него практически нет проблем совместимости с другими модами.
      SkyTweak редактирует настройки через скрипт, когда вы загружаете файл сохранения.
      Это означает, что SkyTweak может и будет отменять настройки из других модов.
       
      Однако настройки SkyTweak будут идентичны настройкам вашего порядка загрузки, пока вы не внесете изменения.
      Кроме того, вы можете использовать опцию повторного импорта, чтобы сообщить SkyTweak о необходимости еще раз просканировать настройки вашего порядка загрузки.
      Если вы запускаете моды, которые динамически изменяют настройки игры в течение игры, вы захотите использовать параметры SkyTweak «Сохранить и выйти», чтобы выйти из игры, вместо выхода традиционным способом. Это даст SkyTweak время для записи обновленных настроек перед выходом.
       
      Скачать
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Dogma
      В разработке.

       Что это - приключенческий квест для женского персонажа, с нелинейным прохождением, некоторой, авторской анимацией, и не требующий никаких дополнительных секс систем.
      Мод может вам показаться не совсем обычным, я использовал несколько... нестандартный подход при его создании. У персонажа есть скрытый параметр, который будет повышаться в зависимости от выбора, я называю его "КАРМА". Это должно отразиться на диалогах, их вариативности и в самих сценах тоже должны быть различия.
       
      В моде присутствуют сцены для взрослых, по этому он не рекомендован детям младше 18 лет.  
       
      Требования -
       
      -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Для правильной работы скриптов.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Расширение для скриптового языка.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.       - Для того чтобы диалоги не проскакивали.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.              - Версии 6.3 и выше. Для работы анимации.
      -                     - SoS-совместимый скелет, для мужских персонажей.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.      - Нужен только для отображения румянца на лице персонажей. Не надо ставить если у вас установлен racemenu. -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. - (необязательно) Для отображения времени в подземке.  
      Дополнительные требования для SE:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
                   
      Условия старта -
      - Ваш персонаж должен быть женского пола.
      - У вас не должно быть с собой спутников.
      - В кармане у вас должно быть больше ста монет.
       
      Квест начнется после того, как с вами заговорит незнакомец в таверне Рифтена.
      На данном этапе, вы можете пропустить события до версии 0.7 (Фолкрит начало), 0.8(Фолкрит - третий ингредиент), 0.9(Солитьюд начало), до 0.95(Подземка), 1.0(Освобождение Руны). Для этого зайдите в МСМ меню, и нажмите "Пропустить", затем покиньте меню, и пройдите опрос, который поможет настроить ваш выбор. Это доступно, до того момента, пока не начат основной квест.
      Пока мод находится в стадии разработки, советую сделать сохранение до установки мода, чтобы после прохождение, можно было к нему вернуться. Так как следующее обновление будет несовместимо с сохранением, на котором находятся данные прошлой версии мода.
      Установка.
       
      - Распаковать содержимое архива в папку Data.
      - Подключить DogmaEngine.esm и Dogma - Thief.esp в лаунчере или любом удобном менеджере плагинов.
      - Сгенерировать FNIS.
      - Играть.
       
      Удаление.
      Удалить файлы, запустить FNIS.

       
      Распространенные проблемы
       - В МСМ меню вас просят подключить мод, но мод уже подключен. Обновите papyrusutil до последней версии.
       - Персонажи во время анимации имеют некорректное выравнивание. 1-  у вас не установлен скелет xpmse. 2) Пропорции вашего персонажа отличаются от стандартных, причиной может быть настройка пропорций костей в racemenu. 3) Вы используете расу которая использует свой собственный скелет, отличающийся от xpmse. Либо у вашей расы нестандартные пропорции.
      - Во время сцен вы наблюдаете двойной "шланг" у персонажей. Пока я не могу решить эту проблему. Если вам это сильно мешает, отключите мод мужских тел который вы используете, на время прохождения квеста.
      - Если у вас слишком много анимационных файлов, у вас могут быть проблемы с генерацией FNIS. Если вы с этим столкнулись попробуйте скачать новую версию Fnis xxl. Или попробуйте на время убрать некоторые большие наборы анимации, переместив их файлы из папки Data\Meshes\actors\character\behaviors в другое место, например можно создать в этой папке новую папку и бросить их на время туда, в этом случае Fnis будет просто игнорировать их при генерации.
       
      FAQ.
      1- Будет ли продолжение?                 - Да, я не собираюсь прекращать работу над модом, до тех пор, пока он не будет полностью готов.
      2- Когда ждать продолжения?            - Это зависит от количества контента, который я собираюсь поместить в дополнение. 
      3- Могу ли я чем-то помочь?              - Если у вас есть желание и возможность, вы можете поддержать меня материально, подписавшись на мой
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .
      4- Можно ли будет поиграть за мужского персонажа? - Это исключено, так как идет в разрез с общим сюжетом. 
      5.- Мне это, и это не нравится!          - Значит этот мод не для вас.  
      Прохождение Маленький Негодник
       
       
      Изменения.
       

       



      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

       
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
    • От Gudaus
      Оригинал
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под SE и AE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под LE
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Старые версии
       
      Скриншоты
      Описание
      2500 строк текста.
      Только для ЖГГ. Включает в себя ряд коротких квестов с механиками Devious Devices. Интеграция со Slave Tats и Hentai Pregnancy присутствует. Через Slave Tats нанесут пару татуировок, зачем беременность я не понял.
      Переводил по просьбам. Не тестировал, но должно работать. Будут косяки - пишите, гляну. Только не забывайте мой ник в сообщении упомянуть чтобы я оповещение получил.
       
      Автор описывает мод как "Погружающий в игру" и "дружественный к лору", использующий такие механики, как заклинания оргазма по команде / контроль возбуждения, и обеспечивающий простой доступ в ранней игре к нескольким коварным устройствам.
      Список устройств и подробное прохождение читайте на ловерсах по ссылке сверху, мне влом эти простыни копировать, тем более там английский простой.
      Из того что я понял, ряд неписей объяснят ЖГГ-шке что она рабыня/дура/проститутка и погоняют по заданиям с параллельным ношением коварных устройств.
       
      Запуск мода
      Идём к Вайландрии, магу Ярла Рифтена. Выполняем её ванильный квест на добывание предметов. Далее надо спросить то ли про ученичество, то ли про предмет какой-то.
      Также при достижении 15 уровня курьер принесет письмо, которое надо будет прочесть.
       
      За версию под SE спасибо Stas2503
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.