Перейти к содержанию
Авторизация  
ILovePron

[Важно] Slave Girls

Рекомендуемые сообщения

После нескольких придуманных и высосанных из пальца банов в мой адрес за последние две недели у меня нет никакого желания выкладывать здесь какой либо контент.

Понимаю.  Но тем не менее хочу просить тебя об этом, особенно после того как установил твою измененную версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@zig_zauer, В ЛС стукнуть, пока меня тут с концами не выпилили никто не запрещает. тем более объём переделок, которые я использую для переработки версии под паблик не такой и большой. Для себя я меняю побольше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@zig_zauer, В ЛС стукнуть, пока меня тут с концами не выпилили никто не запрещает. тем более объём переделок, которые я использую для переработки версии под паблик не такой и большой. Для себя я меняю побольше)

Договорились. Спасибо за отзывчивость! Вот и для меня бы поболее, если можно. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновил перевод до последней актуальной версии 827 (ссылка в первом сообщении). Из нового: в мод автор добавил кучу диалогов между рабами и работорговцами, и вроде бы ещё над производительностью немного поработал. В архиве также присутствует папка "одетые мужики" с версией мода с одетыми рабами мужского пола (в игре не проверял).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Рорикстеде одно рабыня ростом с кинг-конга (та, возле которой два рабовладельца говорят "не твоё дело")

Файл esp из папки с одетыми мужиками.

 

А вообще странный мод. Столько труда автор потратил, а толку - только ради смеха включить посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ears, Автор походу КИТ активно осваивает и сначала контент накачивает,мож потом до сюжета и квестов дело дойдет...Лично мне этот мод интересен тем,что вместе с Парадиз халлс и еще пары модов можно свою систему рабства в Скае забабахать особо не меняя ванильные локации... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я esp не трогал - все претензии к автору, пусть он с кинг-конгами борется

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. А с другим esp у тебя проблем не было в том месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ILovePron, Я оригинал ставил - в локации зайти не мог = сразу вылет на рабстол...Твой поставил - все нормально...Только походу с Секслабовскими модами проблемы есть - использовал в локации секссцену - камера вообще безконтрольной стала, и ГГ то невидимкой становится то проявляется.но жестко к мыши привязан становится... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ILovePron, Я оригинал ставил - в локации зайти не мог = сразу вылет на рабстол...Твой поставил - все нормально...

А замена была без чистой сохранки? Да?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Только походу с Секслабовскими модами проблемы есть - использовал в локации секссцену - камера вообще безконтрольной стала, и ГГ то невидимкой становится то проявляется.но жестко к мыши привязан становится...

У меня всё нормально. Ничего не ломалось.

 

В Рорикстеде одно рабыня ростом с кинг-конга (та, возле которой два рабовладельца говорят "не твоё дело

Такая была и в прошлых версиях. Лечилось перезагрузкой сохранки

 

В принципе раз автор сделал свой вариант одетых, то есть резон самому делать? В принципе себя я уже сделал)) А вот нужен ли он ещё кому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fle,Ну как - я в МО новый профиль создал + свои паки модов... 814 версия была - я ее отключил-оригинал включил...Ща этот профиль уничтожил= создал новый -

С сексом вне локаций проблем нет, а вот в локациях этого мода - черт те что...

 

Был в Рорикстеде - пару суток там провел (рабынь рабынил)))...) = но кинг конгов не встретил - походу у вас какой-то ребалансер стоит и каким макаром этот мод что цепляет - хз... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

 

В принципе раз автор сделал свой вариант одетых, то есть резон самому делать? В принципе себя я уже сделал)) А вот нужен ли он ещё кому?

Ты ведь не только одежду на мужиков напяливал, но и ещё зазовские причиндалы какие-то удалял, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диалог не переведён с заткнутыми кляпом рабынями. Вопросы ей все на американском языке, и она в ответ тоже мычит "mmmmmmm" - не по-русски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диалог не переведён с заткнутыми кляпом рабынями. Вопросы ей все на американском языке, и она в ответ тоже мычит "mmmmmmm" - не по-русски.

Насколько мне известно за диалоги с кляпом в данном случае отвечает ZAZ пак. И тут скорее всего на 99.9% проблема именно в локализации ZAZ пака, который установлен у вас, а не в гидре с которой лично у меня всё в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ears, А с кляпом какой ты перевод ждешь? Мычание интернационально -и заз тут не причем = сам попробуй на любом языке поговорить, ежели в рот что-то засунули...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачная версия и перевод хороший, багов не обнаружил. Спасибо ILovePron за перевод.

Так же хочу поблагодарить Fle за дополнение, очень интересная идея, однако обувку одевать на рабов было необязательно, более логично, когда рабы босые, в лохмотьях  и в кандалах, кляпы тоже снимать не обязательно (все равно они мычат). Облегчить же можно за счет снятия поясов и ручных кандалов с рабов-работников в полях (руки им нужны свободные чтоб пахать). Но это так, пожелания... По сути же делай как тебе удобнее, еще раз спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да может кому поможет. Переустановил на чистое сохранение, мычание без кляпов пропало. Перед обновлением желательно делать чистое сохранение где ни будь в небольшом помещении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@danabolds, да я раньше приписывал в реадми, что аутфиты будут работать только на чистой сохранке, либо только на тех, что ещё не видели. На тех, что видели аутфиты сменятся по таймеру респауна.  В этот раз забыл приписать.

Касательно обувки. Это - Скайрим... чтобы ноги не мёрзли) А если снять кандалы с раба в поле, то он ничем не будет отличаться от обычного работяги. 

Изменено пользователем Fle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то встретил рабский караван. Один из охранников ростом чуть ниже Эйфелевой башни. Забавненько. Версия мода 825. И да, после перезагрузки глюк пропал. Аутфит-патча от Fle не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fle,

Кандалы без цепочки - нонсенс, поскольку никак не мешают рабу убежать в разбойники. Кандалы нормальные вот эти (пока просто модерский ресурс, без функционала):

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

вот моя переделка:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

кроме HDT требует ZAZ-пак

Привязал ZAZ-скрипт на замедление и добавил возможность изготовления

 

Ещё важен ошейник, ибо символизирует.

А всякие кляпы и прочая фигня, которая ведёт к снижению производительности труда - это садомазохистская дурь!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Ears

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ears, В чем разница между твоей версией и ловерслабовской? У меня бывают пролемы с скачкой с ловерслаба, поэтому и спрашиваю...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ears, да я не спорю про символизм ошейника и прочее. В том числе про прок кандалов без цепей.

Просто я шёл по пути снижения нагрузки от гидры путём выкидывания лишнего. к слову одежда тоже снижает нагрузку из снижения загрузки ароуседа. Просто помимо гиды иммерсивные патрули, популяции и ещё куча всего)))

А вот ошейники, голышом и HDT цепи на полтораста NPC немного не мой путь. А ошейник как раз будет влиять. В отличие от пустых кандалов, если они без зачарки на связывание. Про HDT вообще молчу. Но в принципе это дело вкуса и каждый подгоняет под себя. Благо игра позволяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fle,

вот есть ещё старый мод совсем без скриптов, в нём есть просто цепочка, можно добавить её к ZAZовским кандалам для достоверности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.