Перейти к содержанию
Авторизация  
vjnmrf6

Maria Eden

Рекомендуемые сообщения

Как я и писал выше, у меня 160+ модов, поставил Машку, проиграл пока часов 6 и не одного серьезного бага не обнаружил. Был зависший квест "клиент ищет шлюху", но он сам собой пропал. Поиграю еще - посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, может у меня сказывается то что на сейве уже прилично часов набегал, хотя после того как снес марию игра стала стабильной и уже не вылетает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно ли как-то выключить выбор события? Как-то это не правильно когда при обучении или рабстве можно выбирать событие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В настройках выключить опции отладки и включить "случайный" секс, будет запускать автоматом по темам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Майк, Это отключает выбор секс анимаций, а меня интересует вот такое окошко.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Когда находишься в рабстве или на обучении у тренера, я думаю такого окошка не должно выскакивать, а событие должно выбираться случайным образом.

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел того, кто ответственен за zbfFactionSlave. Сангвин его фамилия. Не смотря на "корректное" освобождение, фракция с нулем на игроке остается. И вот это ломает машкин диалог "можно вопрос". И в целом ее логика переключается на "рабский" вариант всех действий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Майк, отладка так игру портила, я не знал, что это она портит. у меня теперь slaverun слетел. игра не захватывает гг для секс анимаций. короче гг каким то образом для игры в контексте slaverun стала считаться свободной. возможно это случилось из за сангвина. я его установил ненадолго, хотел посмотреть функции, если расы сделать оригинальными, но все равно сразу наскучил и удалил. но возможно он все же что то наделать успел. если это конечно все же из за него.

 

ну наверно, понятно почему так. они скорее всего не могут пересекаться. если сделать диалог у марии, то пропадет порабощение в slaverun, и наоборот. 

Изменено пользователем neznaika44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хы, я тоже не знал что если выключить отладку, то наказания начнут выбираться автоматом, хотя насколько я помню в настройках не было никакого намека на то за что эта отладка отвечает. Да и смотрю здесь много экстремалов, ставить в одно и тоже время марию, слейвран и сангвина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Не понял,а функциональность устройств сохраняется? Или только эстетический вид?
Обычный шмоткомод. В Машке можно его настроить так, что они будут блокироваться и дальше на теле ГГ, но уже как ZAZ устройства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Машке у меня проблема с пирсингом. По умолчанию,как я понял он не прописан,если его назначить,он прописывается в .json файл, и с этого момента начинает висеть в статусах. Машка считает что он есть,хотя на деле его нет. Появляются реплики типа "мне нравится твой пирсинг", и разумеется в магазине она его уже не покупает. Есть способ с этим бороться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stas2503, А как назначить чтобы они блокировались как ЗАЗ устройства? У меня и обычные ЗАЗ какие-то не правильные. Снимаются методом выкидывания из инвентаря. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Dust,по идее назначается как для связанной шлюхи или как рабская одежда. Но насколько я помню если шмотка занимает dd слот, то она блокируется и беэо всяких назначений. У меня так было с модом на очки Imo megane, они занимают слот dd blindfold. Номер слота точно не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробуйте zaz extension pack, он для марии желателен и там как раз всякие локи должны быть расширены, во всяком случае у меня единицы из пака заза можно снять руками

А слоты

 

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет. решил установить 1.19. возникла сложность. после сна хозяйка не встаёт с кровати, хотя пишет, что она хорошо выспалась. но дальше скрипт не срабатывает. по идее она должна встать с кровати и пойти к гг. нет ли каких нибудь идей, любых. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробуйте zaz extension pack, он для марии желателен и там как раз всякие локи должны быть расширены, во всяком случае у меня единицы из пака заза можно снять руками

А слоты

 

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

Поставил Екстеншен пак и Херетикал (пришлось поставить), но эффект тот же самый. Некоторые ЗаЗ предметы снимаются без всяких ключей/режущих предметов/отмычек, некоторые не снимаются, но АБСОЛЮТНО ВСЕ снимаются путём выкидывания из инвентаря. Хотя дд предметы в других модах работают нормально (например в курсед луте), вот только когда они используются Марией, сразу такая же ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dust, даже оригинальные DD? ну то есть, взять предмет через AddItem из DD, а не из Zaz-а и он будет сниматся не как дд?

 

У Zaz-а есть несколько предметов похожих на DD, но они не работают аналогично. Суть такая, что в DD все блокируемые устройства состоят из двух частей, первая отображается и ее можно попытатся выкинуть из инвентаря, вторая невидимая со скриптом, и она возвращает первую назад, а снимается через эвент с ключем. В Zaz-е все проще, там только ключевые слова на предмене, которые не дают раздевать экипированное, но кажется не могут следить за ситуацией с выкидыванием предмета из инвентаря. И вообще Zaz он для мебели скорее и блокировки игрока в ней. Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Майк, Заз, Заз екстеншн, Херетикал и ДД Ассетс снимаются безо всего или выкидыванием из инвентаря. ДД интегрейшн и експешн снимаются как положено - с ключом. Вообще я бы не заморачивался, просто в Машке есть некоторые сцены где надо быть в девайсах (типа обучения рабыни) и не хорошо когда их можно просто так взять и снять. 

При чем я уже играл с модами, которые используют Заз, типа Sexlab Sex Slaves, и как-то у меня не было такой проблемы. Может просто не замечал.

 

P.S. Я просто не могу понять, это у всех так или только у меня? В Машке, в любом сценарии с наручниками, они должны сниматься самостоятельно или нет? Только же не во время секс сцены. 

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДД Ассет это ресурсная часть ДД, в чистом виде не используется, ее Интегрейшен берет и уже с ключами добавляет в игру. А вот с Зазом... часть блокируется, часть нет. Говорю же, мое впечатление, что Заз это мебель, а ДД связывание. При этом ДД использует ресурсы Заза. А вот Мария с ДД категорически не совместима по функциям из-за упертости. Отсюда могут быть глюки.

 

>>и не хорошо когда их можно просто так взять и снять.

Это игра с кучей условностей, поэтому не снимай руками, позволь делать все моду.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Майк, Сделал наконец, чтобы блокировался инвентарь при надевании наручных ограничителей. Спасибо за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Майк, И надо было тебе это написать 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  Вообще я знаю, я хочу сделать все девайсы Марии как взломостойкие в курсед луте. Только на это надо потратить часа 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.