Перейти к содержанию
Dogma

Квест мод - "Воришка" 1.7 (в разработке)

Рекомендуемые сообщения

В 02.11.2021 в 21:21, serjcybercat сказал:

@Djskayoser извиняюсь за наглость от куда инфа? так то ещё в октябре ждали

 

На Патреоне спрашивали, оттуда инфа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, serjcybercat сказал:

всем спасибо за инфу что то с обновой общей Догма затягивает 

Там повылазили проблемы, как Догма пишет, еще нужно время, но он скоро заканчивает и будет тестить, чтобы не было багов, так что месяц полтора и обнова будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Месяц, полтора, вообщем к новому году получается. Как я и думал. 

И как я понял, расширенная версия, (сюжет с беременностью) будет доступна только на Patreon-е 

А здесь выложат, ту расширенную версию, что есть на данный момент на Patreon-е.

И получается, что версию с беременностью мы простые пользователи увидим ещё не скоро. :D

Лучше вообще не зацикливаться на этом моде, появится когда появится.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, damirchik сказал:

А здесь выложат, ту расширенную версию, что есть на данный момент на Patreon-е.

Да вроде как версия для всех обновляется, для патреонов же просто есть доп сцены и все.

Ну а если хотите зациклиться на моде, то просто станьте патреоном, вроде как контракт с Сангвином для этого подписывать не нужно 😃

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Prepash сказал:

Ну а если хотите зациклиться на моде, то просто станьте патреоном, вроде как контракт с Сангвином для этого подписывать не нужно

Хорошо, давайте я стану просто патреоном! Но, ведь просто стать patreon-ом, не получится. :)

Так что, я как-нибудь сам разберусь, без ваших "просто" !

Сангвину привет передавайте!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.11.2021 в 12:52, damirchik сказал:

И как я понял, расширенная версия, (сюжет с беременностью) будет доступна только на Patreon-е 

А здесь выложат, ту расширенную версию, что есть на данный момент на Patreon-е.

И получается, что версию с беременностью мы простые пользователи увидим ещё не скоро. :D

Нет, ветка беременности это будущее полноценное дополнение, оно будет доступно всем после внутреннего тестирования на патреоне, включая конечно прошлую расширенную версию. А вот следующая расширенная версия, которую я буду делать после публичного релиза, вот она и будет доступна только патронам до выхода следующего крупного обновления.  В общем-то ничего не поменялось, так было всегда.

Тестирование обычно занимает неделю-две, но на этот раз может затянутся, потому что скорее всего я буду доделывать после релиза еще некоторые вещи. И я не выпущу публичную версию пока не решу что она достаточно стабильна, как минимум без серьезных багов вызываемых непроходимости, ведь сразу после того как выложу публичную версию, я начну расширенную, и будет слишком геморно выпускать патчи, поэтому я не могу назвать точный период, через который она выйдет после старта беты.

Я на данный момент уже собираю все воедино и в скором времени буду пробовать пройти целиком дополнение. Пока что я даже не знаю как оно все в целом будет играться) до этого все тестировалось по отдельным кускам. Точную дату я назову только после того как все станет более менее играбельным, и я перейду к этапу шлифовки диалогов и мелких деталей в сценах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь было такое, что у рабочего после переноса в ящиках когда он доставал свой прибор, если вы понимаете о чем я, он был просто пустым местом? Камера вниз, в штанах дыра, да такая, что за ней черная дыра хД
До этого таких проблем не возникало. Аж интересно из-за чего это. Не особо мешает конечно, особенно если дальше такого не будет. 
Скайрим СЕ версия игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Djskayoser было такое да, но не всегда, в некоторых сборках, которые я сам делаю для себя, данная проблема отсутствует, и вообще не понятно пока от чего это зависит, ставил и сос обычный и сос лайт, но уже не помню на какой версии данной проблемы нет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dogma подскажи пожалуйста, насколько реально сделать сделать скип диалогов в моде? Иногда так хочется уже несколько тысяч раз пройденные места скипать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.07.2021 в 07:27, damirchik сказал:

Shadowboss, открываете консоль и вводите команду setpqv dft_congif sys_debugmode 1 Далее переходите в настройки мсм-воришки. В разделе отладка должны появится дополнительные опции, одна из которых даёт возможность сохранятся в любых сценах, то есть сохранить игру будет активна а не блокирована.  Мне эта опция в своё время помогла в сцене с повозкой от Фолкрита до Рорикстеда. 

Проходил английскую версию, там всё было нормально. В особенности говорю про сцену у Королевы в Солитьюде, после ванны и сценки что за ней, зависает скрипт, я даже слышу звуки на фоне, поцелуи всякие и всё такое. Но самый прикол в том, что в английской версии, я это решил как-то супер просто, то ли просто зашёл в таверну, то ли что-то такое, что быстро это исправило.
Я попробовал:
1. Зайти в таверну - не помогло
2. Зайти к мадам петит и выдержать одну сценку с клиентом - не помогло
3. Нашёл твою команду - заюзал, в мсм меню убрал галочку с блока сейва - не помогло. 

Я в шоке, какого хрена вообще. Почему проблемы, которые не были проблемами вовсе, стали блокировать прохождение игры... Скайрим бл...

Изменено пользователем Ruslanx999x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Djskayoser сказал:

Проходил английскую версию, там всё было нормально. В особенности говорю про сцену у Королевы в Солитьюде, после ванны и сценки что за ней, зависает скрипт, я даже слышу звуки на фоне, поцелуи всякие и всё такое. Но самый прикол в том, что в английской версии, я это решил как-то супер просто, то ли просто зашёл в таверну, то ли что-то такое, что быстро это исправило.
Я попробовал:
1. Зайти в таверну - не помогло
2. Зайти к мадам петит и выдержать одну сценку с клиентом - не помогло
3. Нашёл твою команду - заюзал, в мсм меню убрал галочку с блока сейва - не помогло. 

Я в шоке, какого хрена вообще. Почему проблемы, которые не были проблемами вовсе, стали блокировать прохождение игры... Скайрим бл...

В общем исправил это просто сценкой из секслаба рандомной.. Ничего другого не помогало. Главное, что сценки из самого мода не помогают, а из секслаба - пожалуйста. В общем могу заключить то, что русская версия более лагучая чем английская. Играл в неё до этой. Там и проблем с кодировкой не было, и вот такой проблемы тоже не было. 

Изменено пользователем Ruslanx999x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Dogma сказал:

Нет, ветка беременности это будущее полноценное дополнение, оно будет доступно всем после внутреннего тестирования на патреоне, включая конечно прошлую расширенную версию. А вот следующая расширенная версия, которую я буду делать после публичного релиза, вот она и будет доступна только патронам до выхода следующего крупного обновления.  В общем-то ничего не поменялось, так было всегда.

Тестирование обычно занимает неделю-две, но на этот раз может затянутся, потому что скорее всего я буду доделывать после релиза еще некоторые вещи. И я не выпущу публичную версию пока не решу что она достаточно стабильна, как минимум без серьезных багов вызываемых непроходимости, ведь сразу после того как выложу публичную версию, я начну расширенную, и будет слишком геморно выпускать патчи, поэтому я не могу назвать точный период, через который она выйдет после старта беты.

Я на данный момент уже собираю все воедино и в скором времени буду пробовать пройти целиком дополнение. Пока что я даже не знаю как оно все в целом будет играться) до этого все тестировалось по отдельным кускам. Точную дату я назову только после того как все станет более менее играбельным, и я перейду к этапу шлифовки диалогов и мелких деталей в сценах.

Как хорошо, что я выразил своё мнение по поводу сюжета с беременностью. Иначе, развернутого ответа мы бы не получили. 

Благодарю! Тестируйте, проверяйте, исправляйте. Желаю вам, больше, творческих интересных идей и, конечно же их воплощения! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Djskayoser сказал:

он был просто пустым местом

Это может быть в случае если используется SOS full, я использую во разработки и тестирования SOS light, и для некоторых персонажей сделал скины с этой моделькой. То-есть некоторые персонажи используют модели из моего мода а некоторые по умолчанию, те которые установлены в игре. Рабочий использует обычное игровое тело, и если установлен сос фулл то вот такая проблема могла случится, там шлонг одевается в отдельный слот в момент когда нпц оголяется. Я так и не разобрался как избежать такого эффекта, но это было очень давно когда я делал инструменты, может когда-нибудь я еще попытаюсь лучше адаптировать свои функции чтобы они работали и с полной версией, либо всем сделаю скины. Пока что я рекомендую использовать сос лайт для прохождения моего мода.

13 часов назад, kuchirov17 сказал:

подскажи пожалуйста, насколько реально сделать сделать скип диалогов в моде? Иногда так хочется уже несколько тысяч раз пройденные места скипать

К сожалению, стандартного инструмента в игре не предусмотрено чтобы скипать диалоги в сценах. Но я уже давно этим задумался и создал костыль, который помогает пропускать отдельные сцены или их участки(в мсм есть настройка для этого, можно выбрать кнопку, и во время нажатия по соответствующей нотификации станет понятно, можно пропустить эту сцену или нет). Это работает пока что для ограниченного количества сцен, так как чтобы внедрить мне надо работать над каждой отдельной сценой. И я обычно добавляю только в простенькие сцены, которые  состоят из разговоров, в сцены без какого либо выбора или действия. Теоретически, я могу добавить это во все сцены, но чем сложнее сцена тем выше шанс что я сломаю какой-то из ее сценариев, да и времени это займет много. Важно не только внедрить а еще проследить чтобы сцена работала, и никакие скрипты не были пропущены, то-есть неизбежно придется изменять и саму сцену, но если это вызовет проблемы в самой сцене это еще пол беды, я это замечу и буду знать где проблема, ошибка может вызвать негативный эффект где-нибудь в другом месте, для которого в этой сцене переключаются какие-то переменные, или включаются объекты. То-есть накосячить шанс достаточно высок, а потом когда столкнусь с вызванной этим проблемой, я не буду знать из-за чего она образовалась, причину подобного рода ошибок искать очень долго. Я собираюсь в общей улучшенной версии, которую буду делать в самом конце, внедрить эту систему во все сцены где это актуально.

Это и для меня проблема, потому что за время создания я запускаю одну и ту же сцену десятки а бывает и сотни раз, и то как мне надоедает их смотреть к концу разработки, вряд ли я могу описать словами) По этому я уже достаточно давно выбрал такой подход, что я не пишу диалоги во время разработки, а ставлю заглушки в виде только одного диалога с ключевыми словами, вроде - здесь персонажи должны поговорит на такую тему, а здесь на такую, а сами диалоги пишу у себя в отельных текстовых файлах, тоже в черновую обычно но более менее подробно, и в конце разработки когда уже все работает, начинаю переносить в игру. Из-за чего однажды случился казус, когда у меня посыпался диск, и так быстро я что я даже не успел перенести все что мне нужно на другой, куча информации полегла там, я в панике забыл что там вся моя текстовая работа. В общем это был шок для меня тогда, но это было почти начало разработки дополнения и текста там было не очень много, но там помимо текста диалогов также был и концепт и многие мои наработки, все равно потеря была ощутимой. Теперь вот делаю бекапы регулярно на три разных диска :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати о коках  есть наблюдение что текстуры местами выглядят не корректно ( у меня лайт стоит вроде ) это у меня одного или так или у всех? как бы не критично но глаз режет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dogma сказал:

Это может быть в случае если используется SOS full, я использую во разработки и тестирования SOS light, и для некоторых персонажей сделал скины с этой моделькой. То-есть некоторые персонажи используют модели из моего мода а некоторые по умолчанию, те которые установлены в игре. Рабочий использует обычное игровое тело, и если установлен сос фулл то вот такая проблема могла случится, там шлонг одевается в отдельный слот в момент когда нпц оголяется. Я так и не разобрался как избежать такого эффекта, но это было очень давно когда я делал инструменты, может когда-нибудь я еще попытаюсь лучше адаптировать свои функции чтобы они работали и с полной версией, либо всем сделаю скины. Пока что я рекомендую использовать сос лайт для прохождения моего мода.

 

Просто суть в том, что моды не менялись, от английской версии к русской, а баг появился. Соответственно где-то в русской версии закралось непонятно что. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Djskayoser сказал:

Просто суть в том, что моды не менялись, от английской версии к русской, а баг появился. Соответственно где-то в русской версии закралось непонятно что. 

Версии идентичны, я ничего отдельно не редактирую, просто с помощью xtranslator применяю готовый перевод, вот и получается английская версия. SE версия это та же самая LE, там только ресурсы через программу прогоняются. Так что если рассматривать проблему как проблему разницы русской или английской версии, я ничем помочь не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dogma сказал:

Версии идентичны, я ничего отдельно не редактирую, просто с помощью xtranslator применяю готовый перевод, вот и получается английская версия. SE версия это та же самая LE, там только ресурсы через программу прогоняются. Так что если рассматривать проблему как проблему разницы русской или английской версии, я ничем помочь не могу.

Остаётся только фактор самого Скайрима, который что хочет то и делает. Сос я вообще как в начале установил, когда только начинал собирать свою сборочку, так и не трогал его, поиграл в английскую версию, всё ок было, а тут такое в Ру версии. У меня идей нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, serjcybercat сказал:

кстати о коках  есть наблюдение что текстуры местами выглядят не корректно ( у меня лайт стоит вроде ) это у меня одного или так или у всех? как бы не критично но глаз режет

тож есть такая проблема как будто цббе на унп натянули. думаю это косяк фул соса (у меня фулсос стоит) при котором на одних телах всё нормально, а на других появляется такая гадость. на лайте хз почему вылезает такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, serjcybercat сказал:

кстати о коках  есть наблюдение что текстуры местами выглядят не корректно ( у меня лайт стоит вроде )

 

4 минуты назад, nubik сказал:

тож есть такая проблема как будто цббе на унп натянули

Да это может быть проблемой текстуры, но так как ты написал что у тебя лайт, я отбросил этот вариант. Но может все таки не лайт?) Просто возможно какие-то из моделей в моем моде используют текстуры мужского тела из основной папки игры, а если фул версия сос, то там нет нужных текстур в текстуре мужского тела, в фулл версии они идут отдельной текстурой. Если вспомнишь какие нпц и в каких сценах страдали от подобного эффекта, будет проще понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Оригинал на
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 LE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 SE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      Прохождение квестов
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Да, на английском, но ведь мы же все умеем пользоваться автопереводчиком?  
      Мод на проституцию. Играть рекомендую за ЖГГ, иначе квестов не будет.
      10861 строка. Можно заниматься проституцией в тавернах и борделях. Для этого надо приобретать лицензии у управляющих Ярла, которые выдают квесты.
      Как правильно стартовать - не знаю, совместными усилиями жителей геймсурса найдены 3 варианта.
      1) Идёшь в Драконий Мост, заходишь в таверну. Там находишь голую шлюшку по имени Тлата Альваалу и говоришь с ней о всём подряд. Надо в итоге спросить как самой зарабатывать на жизнь таким же способом. Потом появятся маркеры на управляющих и квесты.
      2) Подходишь к какому-нибудь трактирщику и докапываешься по линии проституции, далее отсылают к управляющему ярла и открываются маркеры 
      3) Перевод FAQ с ловерсов от разработчика
       
      Замеченные косяки:
      1) В книгах, там где имя указано переменной, вместо имени могут стоять пустые квадраты. При этом имена местами нормально видны, а местами квадраты. Не знаю с чем связано.
      2) Некоторые записки слишком длинные. Они выглядят не как книга, а как именно записка. Листабельны стрелками. Косяк мода, не мой.
       
      Интеграция с Devious Devices отсутствует. В диалогах конечно поругают не раз за профессию и обзовут всяко, но такова жизнь ЖГГ в Скайриме. Каждый зарабатывает как умеет. Но в целом софткорно. Секс и квестовая беготня.
      Строк много из-за вариативности прохождения квестов.
      Есть возможность стать суккубой по квестам некроманта Ваниксета, но до PSQ тут как до луны. Никаких крыльев, полётов и трансов. Чисто бафы и дебафы на хп/стамину/магию/броню.
       
      Заметите косяки - обязательно отпишите, я тестил не полностью. Ходить по всем параллельным диалогам - увольте.
       
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
    • От Gudaus
      Оригинал
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под SE и AE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под LE
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Старые версии
       
      Скриншоты
      Описание
      2500 строк текста.
      Только для ЖГГ. Включает в себя ряд коротких квестов с механиками Devious Devices. Интеграция со Slave Tats и Hentai Pregnancy присутствует. Через Slave Tats нанесут пару татуировок, зачем беременность я не понял.
      Переводил по просьбам. Не тестировал, но должно работать. Будут косяки - пишите, гляну. Только не забывайте мой ник в сообщении упомянуть чтобы я оповещение получил.
       
      Автор описывает мод как "Погружающий в игру" и "дружественный к лору", использующий такие механики, как заклинания оргазма по команде / контроль возбуждения, и обеспечивающий простой доступ в ранней игре к нескольким коварным устройствам.
      Список устройств и подробное прохождение читайте на ловерсах по ссылке сверху, мне влом эти простыни копировать, тем более там английский простой.
      Из того что я понял, ряд неписей объяснят ЖГГ-шке что она рабыня/дура/проститутка и погоняют по заданиям с параллельным ношением коварных устройств.
       
      Запуск мода
      Идём к Вайландрии, магу Ярла Рифтена. Выполняем её ванильный квест на добывание предметов. Далее надо спросить то ли про ученичество, то ли про предмет какой-то.
      Также при достижении 15 уровня курьер принесет письмо, которое надо будет прочесть.
       
      За версию под SE спасибо Stas2503
    • От Holy mushroom
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Требования :
      SKSE
      SkyUI
      Fuz Ro D-oh
      PapyrusUtil

      Мягкие требования:
      HDT HighHeels System
      Sexlab
      Devious Devices Assets+Integration
      Sexlab Aroused Redux
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

      Рекомендуемые :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Это мод, добавляющий несколько "модных" функций. Вам необходимо применять эти функции, например:
      посещение парикмахерской для стрижки, завивки или покраски волос
      прокалывать уши перед тем, как носить серьги
      нанесение лака для ногтей из бутылочек для лака ногтей палец за пальцем
      используйте помаду и тени для век, которые со временем стираются
      тренировка на высоком каблуке (с нормальными каблуками и коварными)
      рост волос в подмышках / лобке и бритье волос
      Эти особенности могут вызывать зависимость, возбуждение и иметь другие особые побочные эффекты.
      (все можно включить / отключить в меню MCM)
      Этот мод сделан для женских персонажей (предпочтительно тела CBBE), хотя многие функции будут работать и на  мужских персонажах.
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.