Перейти к содержанию
Dogma

Квест мод - "Воришка" 1.7 (в разработке)

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток, подскажите консольную команду чтобы барды прошли всё уже кажется перепробовал они не идут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, mecav сказал:

Доброе время суток, подскажите консольную команду чтобы барды прошли всё уже кажется перепробовал они не идут 

На старой версии играешь или на новой? На SE или LE? Просто я в новой версии уже это поправил но еще не проверял.

setpqv bd_sq_sol bards_qs 100 вот это надо написать во время мини-игры, когда игроку передается управление и можно подать сигнал бардам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На se . Качал недели две назад так что я незнаю щас какая новая

Изменено пользователем mecav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин чет пока сыроватенько, прошол до момента с пацанчиком и пока что остановился!

Изменено пользователем Makson1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Makson1 сказал:

Блин чет пока сыроватенько, прошол до момента с пацанчиком и пока что остановился!

неиграбельно или просто багов много?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, какие моды и в каком порядке надо ставить  для работы мода. Пытался все установить сам, ничего не получается. Сборки сам никогда не делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Евгений Ст. сказал:

Подскажите, какие моды и в каком порядке надо ставить  для работы мода. Пытался все установить сам, ничего не получается. Сборки сам никогда не делал.

не какие моды не надвставить всём есть в шапке

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, nubik сказал:

неиграбельно или просто багов много?

Есть баги и вылиты(на болотах)!А еще дракэны нападют через раз!Хорошо хоть есть тайный слуга, ему все свои пушки сбагрил перед пропуском и хоть как то их осаживать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, serjcybercat сказал:

не какие моды не надвставить всём есть в шапке

 

Насколько я понял надо ставить моды на улучшение тел и скелетов. А вот какие именно и в каком порядке не знаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Евгений Ст. сказал:

Насколько я понял надо ставить моды на улучшение тел и скелетов. А вот какие именно и в каком порядке не знаю. 

Для женского тела ставь любой реплейсер на свой вкус, но желательно тот что поддерживает физику. Для мужского тела я советую sos light. Скелет xpmse. Для установки, советую Mod Organaizer 2, тогда не придется закидывать плагины в основную папку, и перезаписывать файлы а моды будут каждый в отдельной папке, и включаться отключаться одним кликом, что удобно и меньше шанс что где-то что-то сломаешь. Я думаю тебе не составит труда найти гайд в сети, как им пользоваться.

Изменено пользователем Dogma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Dogma сказал:

Для женского тела ставь любой реплейсер на свой вкус, но желательно тот что поддерживает физику. Для мужского тела я советую sos light. Скелет xpmse. Для установки, советую Mod Organaizer 2, тогда не придется закидывать плагины в основную папку, и перезаписывать файлы а моды будут каждый в отдельной папке, и включаться отключаться одним кликом, что удобно и меньше шанс что где-то что-то сломаешь. Я думаю тебе не составит труда найти гайд в сети, как им пользоваться.

Спасибо, попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.12.2021 в 10:12, mecav сказал:

подскажите как убрать кракозябры в мето текста

 

Поменять кодировку, но я Догме писал насчёт этого, и не знаю правил он это или нет. Загугли кодировки ЛЕ и СЕ, и поменяй одну на другую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый этап бета теста на патреоне закончился, вышло 5 патчей, и обновление теперь доступно всем подписчикам патреона Догмы, по самым оптимистичным прогнозам Догмы, публичная версия выйдет через неделю, если нет, то очень надеюсь, что до Нового года,выйдет обновление, это было бы отличным подарком своим подписчкам от Догмы на новый год. После выхода обновы, Догма займется расширенной версией обновления, после этого уже приступит к парню с горячих источников.

Изменено пользователем kuchirov17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли более актуальный гайд по прохождению? А то в первом посте ссылка аж на пост 2019го года, хотелось бы не запороться где-нибудь в районе Фолкрита опять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, aliya сказал:

Есть ли более актуальный гайд по прохождению? А то в первом посте ссылка аж на пост 2019го года, хотелось бы не запороться где-нибудь в районе Фолкрита опять.

Спойлер

Предварительное пошаговое руководство для вещей, которые я лично испытал. Не стесняйтесь добавлять свои собственные биты, если вы обнаружите, что они пропали.

 

Мы начинаем точно так же, как в 9.5.5, и продолжаем наш путь через погоню. Незначительные изменения заключаются в том, что теперь у NPC есть немного больше жизни для них, и вход в мачту и выход из нее телепортирует нас в бордель или зал, а не заставляет нас каждый раз переодеваться.

 

арена:

Проиграв Бобо, наш персонаж может вернуться через 5 дней, где Ормакс проводит турнир для своих бойцов. Награда - наш бедный компьютер. Похоже, что это можно сделать несколько раз, но я сделал только первый.

 

Также можно попросить совета у бойцов, когда наш ПК сочтет тренировку слишком медленной(продолжайте отжиматься и оставайтесь ниже 5 лвл, пока она не начнет размышлять сама с собой. Это открывает сцены.)

Также можно получить тренировку выносливости/выносливости от самого Ормакса. Я сам его не тестировал, но условия предполагают, что нужно практиковаться с манекеном до тех пор, пока у игрока не возникнет аналогичная мысль о том, что он слишком медленный, а затем поговорить с Ормаксом. Он согласится только в том случае, если ваш ранг будет 5 или выше.

Есть еще несколько сцен, которые вы можете получить, если станете чемпионом арены, а затем снова сразитесь в другой день, будучи обнаженным. Если у вас есть 600+ карма, вы можете получить до двух дополнительных сцен после начальной.

 

Крувар:

У мальчика-уборщика теперь есть своя мини-игра. Это долгий процесс, в котором вы должны постепенно заставить его привыкнуть к ПК, прежде чем получить 2 сцены, одна из которых похожа на ту, что с кустом или Лодом, где он всегда один и тот же, несмотря ни на что.

Здесь стоит отметить: то, как это реализовано, Крувар только выигрывает в своей - я думаю - храбрости, когда вы показываете ему что-то, чего он раньше не видел. Это означает, что для того, чтобы вывести его на достаточно высокий уровень, чтобы вы могли сделать больше, чем просто прошить его, вы должны попробовать все варианты. Это также означает, что как только он увидел то, что вы можете сделать в начале сцены, например, раздвинуть ноги, на самом деле лучше быть скромным в начале сцены, чтобы он не слишком испугался, чтобы справиться с тем, что вы можете показать ему позже.

 

Игральные Кости:

Теперь можно играть за кольцо Торика. Парень, у которого он есть, является VIP-персоной на мачте и видел, как мы там работали, по крайней мере, один раз. Есть много возможных вариантов удовлетворения с ним, в основном это изнасилование, но я еще не играл в него сам.

 

кодекс:

В зависимости от того, как долго мы там пробыли, нас наказывают за преступления. Если мы нарушим его в первый день, результатом будет смерть. Я нарушил его на 16-й день, и в качестве моего первого проступка наказание заключалось в тюремном заключении и четверти моих средств. Я не продолжаю нарушать закон, но есть новые сцены, которые нужно разблокировать.

Я не проверял это, но думаю, что момент, когда вы больше не подвержены мгновенной смерти, наступает после убийства зверя. Набор наказаний таков: тюремное заключение и штраф в размере 25%, порка и штраф в размере 50%, публичное изнасилование и штраф в размере 100% и, наконец, пожизненное заключение.

 

Новый Контент:

Как только Руна чувствует себя выздоровевшей, она дает нам список ингредиентов. Один из них можно купить у Олафа, остальные-переправить контрабандой через Хузай. Это тот парень, который входит в Скунвэй сразу после нас. Его можно найти на арене справа от входа.

 

После некоторого убеждения мы можем заплатить ему золотом или сексом. Сцена довольно длинная и повторяющаяся, но работает как заклинание. На следующий день мы можем сварить зелье.

 

После получения доказательств преступления вора, его дверь сломана. Потянув за свечу рядом с кроватью, мы начинаем преследовать его до поверхности, где обнаруживаем, что он был пойман. Мы должны убедить Элисиф оставить его в живых, а позже получить два шанса: взять его, пока его сопровождают, или следовать за ним в Маркарт.

Я ошибался насчет того, что смог спасти вора от транспорта с заключенными. Эта сцена всегда отвлекает внимание, и он оказывается в Маркарт-холде.

 

В ожидании эскорта к нам подходит фермер, готовый купить наши услуги за 20 золотых, что ПК находит смехотворным. Однако, когда он уходит, наш компьютер может передумать, и мы получаем сцену.

Точное количество кармы, необходимое для того, чтобы позвать фермера вернуться, на данный момент составляет 450.

 

Вот и все, что я сделал. Он очень потертый, но, надеюсь, он хотя бы немного полезен. Я постараюсь обновить его с новой информацией, как я узнаю его.

В Маркарте: после того, как вы немного поспрашиваете, вы можете в конечном итоге узнать, с кем поговорить, либо от Клеппра, владельца гостиницы прямо в городе, либо от нищего Хамлофа сразу за гостиницей.

Хамлоф хочет немного еды (что-то вроде 5 буханок хлеба), затем бутылку любого вида алкоголя и, наконец, просит поцелуя. Если вы согласны, это просто поцелуй, в противном случае он просит вас вернуться позже (около 21:00 работает), и есть гораздо более длинная сцена. Вы можете отменить сцену в нескольких местах, но он дает вам информацию только в том случае, если вы ее завершите.

Клеппр скажет вам за 1000 золотых, но он готов отрезать до 200, если вы поможете ему рогоносить свою ворчливую жену. Он также хочет, чтобы вы вернулись позже, в этом случае где - то около 18:00-20:00.

Оба посылают вас поговорить с парнем по имени Марсус из Уорренса, чья дверь запечатана, пока вы не найдете эту информацию. Марсус велит тебе убираться, пока ты не врежешь ему, и тогда ты сможешь попросить его отвезти тебя в тюрьму. Он требует, чтобы вы принесли ему выпивку. Если вы принесете ему достаточно (налив его в огромный кувшин позади него), вы можете сесть в кресло рядом с ним и выпить вместе с ним. После сцены вы можете вернуться к Марсусу и спросить его, что произошло для другой сцены, и вы можете использовать два зелья памяти, чтобы обнаружить две дополнительные сцены. Вы также можете сделать повторяемую сцену, вернувшись к шахтерам и постучав в дверь через некоторое время.

Марсус предлагает вам два пути в тюрьму: как обычный заключенный или как секс-рабыня. Обычный способ стоит несколько тысяч золотых, но когда вы прибудете, у вас есть возможность не быть изнасилованным, если вы пройдете простую мини-игру (а также возможность быть брошенным в яму, если вы провалите другую мини-игру). Рабский путь имеет очевидные результаты.

Оказавшись внутри, у вас есть длинная серия поисковых заданий, бегающих взад и вперед, говорящих с людьми и делающих что-то. Здесь есть только одна действительно существенная сцена, если вы решите спрятать медовое ореховое лакомство в своей заднице.

Проще всего играть достаточно долго, чтобы заполучить пару союзников, а потом просто начать убивать людей. Этот раздел очень длинный, и здесь мало что происходит (большая часть контента была сокращена здесь из-за времени). Лучше оставить все это в прошлом и перейти к более важным вещам.

Оказавшись снаружи, Вы наконец-то сможете немного поговорить с вором. Он объясняет, что заключил фаустовскую сделку и ограбил вас, чтобы заплатить за нее. Он говорит вам, что вы должны найти пять тайников вокруг Скайрима и вернуться к нему. Их раздражает найти, и в конце концов я добавлю снимки экрана, чтобы точно показать, где они находятся. Когда вы вернетесь к нему, вы должны просто дать ему мешки, или он побежит и заставит вас убить его. Он говорит вам, куда идти, чтобы встретиться со своим демоном, после чего вы можете встретиться с ним в гостинице Nightgate inn для последовательности конечных титров.

В эпилоге вы можете вернуться в Рифтен и использовать зелья памяти, чтобы узнать, что произошло. Если вы проснулись снаружи, вам понадобятся два зелья, чтобы увидеть обе сцены, вторая из которых указывает вам на пещеру, которая находится к востоку от Ларгашбура. Убийство бандитов внутри позволяет вам забрать свои вещи из сундука. Если вы проснулись внутри, зелье памяти показывает, что Тален-Джей был вором. Столкновение с Таленом или Киравой просто приводит к диалоговой сцене, но рассказ Станиуса об этом приводит к двум очень длинным сценам, которые я описываю в верхней части этого поста.


Если выбирал уйти, то воспоминание будут в таверне "пчела и жало" (где два аргонианина хозяева Кирава и Тале-джей). На втором этаже где гг, в одной из комнат на кровате.

 

Если выбрал остаться и выпить с вором ещё, то будет 2 восплминания.

Первое находится на лавочке рядом с таверной, на против ночлежки Хельги. Над этой лавочкой ещё алхимический магазин. 

Второе будет внизу где очухивалась наша гг. Тут важен порядок. Сначало смотрим на лавочке, потом уже внизу на причале( незнаю как это называется??)

 

это гугл перевод с ловерса но там уже салитьюд остальное есть в шапке на тему нового дополнения у меня инфы ноль

2 часа назад, aliya сказал:

Есть ли более актуальный гайд по прохождению? А то в первом посте ссылка аж на пост 2019го года, хотелось бы не запороться где-нибудь в районе Фолкрита опять.

ты бы в первый раз прошёл как идет а потом уже по гайдам))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, kuchirov17 сказал:

Первый этап бета теста на патреоне закончился, вышло 5 патчей, и обновление теперь доступно всем подписчикам патреона Догмы, по самым оптимистичным прогнозам Догмы, публичная версия выйдет через неделю, если нет, то очень надеюсь, что до Нового года,выйдет обновление, это было бы отличным подарком своим подписчкам от Догмы на новый год. После выхода обновы, Догма займется расширенной версией обновления, после этого уже приступит к парню с горячих источников.

Карл!!1 я думал что это обнова с пацаном уже ( столько разговоров про него уже было), где действия этой обновы происходят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, nubik сказал:

это когда за лжевором бежишь? много контента?

Лжевор не причем, там уже действие после финала  мода идет!

Изменено пользователем Makson1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Оригинал на
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 LE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 SE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      Прохождение квестов
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Да, на английском, но ведь мы же все умеем пользоваться автопереводчиком?  
      Мод на проституцию. Играть рекомендую за ЖГГ, иначе квестов не будет.
      10861 строка. Можно заниматься проституцией в тавернах и борделях. Для этого надо приобретать лицензии у управляющих Ярла, которые выдают квесты.
      Как правильно стартовать - не знаю, совместными усилиями жителей геймсурса найдены 3 варианта.
      1) Идёшь в Драконий Мост, заходишь в таверну. Там находишь голую шлюшку по имени Тлата Альваалу и говоришь с ней о всём подряд. Надо в итоге спросить как самой зарабатывать на жизнь таким же способом. Потом появятся маркеры на управляющих и квесты.
      2) Подходишь к какому-нибудь трактирщику и докапываешься по линии проституции, далее отсылают к управляющему ярла и открываются маркеры 
      3) Перевод FAQ с ловерсов от разработчика
       
      Замеченные косяки:
      1) В книгах, там где имя указано переменной, вместо имени могут стоять пустые квадраты. При этом имена местами нормально видны, а местами квадраты. Не знаю с чем связано.
      2) Некоторые записки слишком длинные. Они выглядят не как книга, а как именно записка. Листабельны стрелками. Косяк мода, не мой.
       
      Интеграция с Devious Devices отсутствует. В диалогах конечно поругают не раз за профессию и обзовут всяко, но такова жизнь ЖГГ в Скайриме. Каждый зарабатывает как умеет. Но в целом софткорно. Секс и квестовая беготня.
      Строк много из-за вариативности прохождения квестов.
      Есть возможность стать суккубой по квестам некроманта Ваниксета, но до PSQ тут как до луны. Никаких крыльев, полётов и трансов. Чисто бафы и дебафы на хп/стамину/магию/броню.
       
      Заметите косяки - обязательно отпишите, я тестил не полностью. Ходить по всем параллельным диалогам - увольте.
       
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
    • От Gudaus
      Оригинал
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под SE и AE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под LE
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Старые версии
       
      Скриншоты
      Описание
      2500 строк текста.
      Только для ЖГГ. Включает в себя ряд коротких квестов с механиками Devious Devices. Интеграция со Slave Tats и Hentai Pregnancy присутствует. Через Slave Tats нанесут пару татуировок, зачем беременность я не понял.
      Переводил по просьбам. Не тестировал, но должно работать. Будут косяки - пишите, гляну. Только не забывайте мой ник в сообщении упомянуть чтобы я оповещение получил.
       
      Автор описывает мод как "Погружающий в игру" и "дружественный к лору", использующий такие механики, как заклинания оргазма по команде / контроль возбуждения, и обеспечивающий простой доступ в ранней игре к нескольким коварным устройствам.
      Список устройств и подробное прохождение читайте на ловерсах по ссылке сверху, мне влом эти простыни копировать, тем более там английский простой.
      Из того что я понял, ряд неписей объяснят ЖГГ-шке что она рабыня/дура/проститутка и погоняют по заданиям с параллельным ношением коварных устройств.
       
      Запуск мода
      Идём к Вайландрии, магу Ярла Рифтена. Выполняем её ванильный квест на добывание предметов. Далее надо спросить то ли про ученичество, то ли про предмет какой-то.
      Также при достижении 15 уровня курьер принесет письмо, которое надо будет прочесть.
       
      За версию под SE спасибо Stas2503
    • От Holy mushroom
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Требования :
      SKSE
      SkyUI
      Fuz Ro D-oh
      PapyrusUtil

      Мягкие требования:
      HDT HighHeels System
      Sexlab
      Devious Devices Assets+Integration
      Sexlab Aroused Redux
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

      Рекомендуемые :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Это мод, добавляющий несколько "модных" функций. Вам необходимо применять эти функции, например:
      посещение парикмахерской для стрижки, завивки или покраски волос
      прокалывать уши перед тем, как носить серьги
      нанесение лака для ногтей из бутылочек для лака ногтей палец за пальцем
      используйте помаду и тени для век, которые со временем стираются
      тренировка на высоком каблуке (с нормальными каблуками и коварными)
      рост волос в подмышках / лобке и бритье волос
      Эти особенности могут вызывать зависимость, возбуждение и иметь другие особые побочные эффекты.
      (все можно включить / отключить в меню MCM)
      Этот мод сделан для женских персонажей (предпочтительно тела CBBE), хотя многие функции будут работать и на  мужских персонажах.
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.