Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Sex in Sims 3 KinkyWorld - обсуждение мода

Рекомендуемые сообщения

@q2werty,

Благодарю. Хотя и ни фига не понял ))

Это, типа, нужно зайти в кабинку и сидеть в ожидании? Ладно, может кто-то из местных коллег пользовался этой фичей и просветят на великом и могучем.

Изменено пользователем PlaF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty,

Благодарю. Хотя и ни фига не понял ))

Это, типа, нужно зайти в кабинку и сидеть в ожидании? Ладно, может кто-то из местных коллег пользовался этой фичей и просветят, на великом и могучем.

Короче, кабинок должно быть минимум 2, лучше 3 подряд с дырками.

Туалет должен быть  общественный, т.е. обычные двери без разделений на М и Ж.

Если активный сим - мужчина, то заходим в кабинку по кинки взаимодействию "использовать... там что-то с туалетом", стоим и ждем. Если рядом будет женский персонаж с удовлетворяющими данному взаимодействию условиями (не лесби, с возбуждением, не уставшая и т.д.), то скрипт притянет ее к нашему симу и тот будет счастлив.

Тоже самое с женским персонажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty,

Ага, то есть надо ждать в засаде. Попробовал это сделать; кстати, ещё в одной из кабинок другой сим торчал некоторое время, но увы - ни ему, ни моему, удача не улыбнулась, хотя в помещении находились минимум две симки отведавшие вина с возбудителем.

А кабинок-то да - хватает, и вход для симов обоих полов открыт - там обе двери поставлены рядом. (решение подсмотрено у коллеги Zanuda, если не ошибаюсь, счас уточню))

Совершенно верно  - так пишется. Отдельный респект ему за эту находку (ну, или просто подсказку) - просто и эффективно ))

Изменено пользователем PlaF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PlaF,

Проверь через МК - у симок сексуальная ориентация традиционная? Они трансами не являлись?

Или просто устали... Или не судьба...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Я раньше пробовал подобное замутить - не получалось. Сейчас времени мало экспериментировать...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty,

Не трансы, и ориентация нормальная, с одной он даже чикался раньше. Да, просто так прописано действо, что вероятность очень мала, только может быть случайно. Хотя, если на частном участке стоит калитка с ГХ, то есть взаимодействие предложить почикаться конкретно через неё, как и на кровати, например или, там, в кресле. Это я как-то проверял ещё на каком-то из старых билдов.

 

Бог с ней, этой ГХ, я вот никак со школой не разберусь. Вспомнилось: читал, что, вроде, нельзя, чтобы при кинки-школе оставалась и муниципальная нора. И, типа, надо нору снести, а для малолеток прописать в ратуше домашнее обучение. Может у меня из-за этого и глючит, что нора стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PlaF

По школе ничего подсказать не могу - давно уже не использую.

С ГХ - есть еще изгородь с дырочкой. Вот там так раз можно пригласить симу для конкретных действий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


С ГХ - есть еще изгородь с дырочкой. Вот там так раз можно пригласить симу для конкретных действий

Я про неё и говорю, только не изгородь, а калитка, той же фактуры, что и изгородь - высокая и дощатая.

 

Снес нору, поставил кинки-скул, зарегистрировал. Отменил набор персонала автоматом, но набрать вручную не получается - при нажатии списки не выпадают, включил автомат - то же. Список учащихся тоже не выпадает. Посмотрю завтра, как будет после загрузки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у сима сбросились ВСЕ отношения со всеми НПС в городе! Разве так раньше было? Кто помнит? Или это воздействие 383 билда после взаимодействия "Извиниться за измену" (что принадлежит кинки)?

У меня такое тоже было, но не в новых Билдах, а в одном из старых (предположительно в 321-ом). При чем фраза "Извиниться за измену" была на английском. После этих извинений аналогично аннулировались все любовные романы со всеми за исключением официального партнера (которому и были принесены извинения). Извинения за измену так же можно было принести кому то из "предметов воздыхания", но в этом случаи сохранялось уже 2 романа (с тем самым "предметом воздыхания" и опять же с основным партнером).

 

Меня больше другое смущает: если во время попыток заглаживания отношений с основным партнером выбрать вариант "поцеловать и помириться", то в этом случаи шкала отношений восстанавливается и забываются все обиды, НО... (!) отношения при этом разрываются!! К примеру, законная жена становится лишь предметом воздыхания... Ну блин нафиг, что это за примирение такое?!?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Или это воздействие 383 билда после взаимодействия "Извиниться за измену" (что принадлежит кинки)?

Да, это воздействие KW-мода, но появилось оно задолго до 383-его Билда.

Изменено пользователем Graymond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ах вот оно где! Буржуйский совсем не знаю.

Ну, в случаи английского языка, даже без перевода почти всё понятно (а что непонятно, всегда можно в "Гугл" забить). Английский язык интуитивно понятен, этим он и хорош. То ли дело японский или китайский, - вот тут хоть плач! Сплошь нечитабельные каракули...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Graymond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Меня больше другое смущает: если во время попыток заглаживания отношений с основным партнером выбрать вариант "поцеловать и помириться", то в этом случаи шкала отношений восстанавливается и забываются все обиды, НО... (!) отношения при этом разрываются!! К примеру, законная жена становится лишь предметом воздыхания... Ну блин нафиг, что это за примирение такое?!?

Да, я тоже давно это заметил - списал на баг игры. Это ведь ванильное взаимодействие? не кинки мода?


Взаимодействие при смене места во время секса и ханджоб во время сна - также не исправлены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже давно это заметил - списал на баг игры. Это ведь ванильное взаимодействие? не кинки мода?

Да, я тоже на баг игры списал (поскольку результат в голове не укладывается и на шутку это дело не спишешь).

Без KW в чистый "Sims-3" никогда не играл, однако, встречал этот баг ещё во времена очень старых версий KW-мода, задолго до первой русификации и когда Оники почти не трогала обычные отношения между симами, так что, KW тут ни при чём, скорее всего...

Изменено пользователем Graymond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty, Да, пришлось по новой многих в постель тащить.

Подскажите мод на показ уроня дружбы в цыфрах, а то добивает момент искать чтоб предложение сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взаимодействие при смене места во время секса и ханджоб во время сна - также не исправлены.

Вот что она отвечает на это всем игрокам (а жалоб немало):

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

The animations don't correspond to the one used by the WooHooSleepingSimOnBed interaction. Whatever I try, I'm unable to reproduce this bug.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Assser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Подскажите мод на показ уроня дружбы в цыфрах, а то добивает момент искать чтоб предложение сделать.

В NRaas Woohooer есть настройки уровней взаимодействий по категориям отношений: Влюбленный, Партнер, Невеста, Жена. Везде стоит в соответствии с СП. Я выставил по соответствующим категориям (Партнер - Партнер, и т.д.) и теперь на определенном этапе всегда доступны определенные действия, т.е. не нужно постоянно добиваться симку после непродолжительной отлучки.


П.С. Такой мод я не встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty, Да, пришлось по новой многих в постель тащить.

Подскажите мод на показ уроня дружбы в цыфрах, а то добивает момент искать чтоб предложение сделать.

Nraas RelationshipPanel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Вспомнилось: читал, что, вроде, нельзя, чтобы при кинки-школе оставалась и муниципальная нора. И, типа, надо нору снести, а для малолеток прописать в ратуше домашнее обучение. Может у меня из-за этого и глючит, что нора стоит?
можно ставить. Вот с регистрацией и посещением школы проблем нет. Вообще со школой нет проблем (последний бил ещё не пробовала). Школа у меня от Алексбаст.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Klepa.Peppi сказал(а) ах вот оно где! Буржуйский совсем не знаю. Ну, в случаи английского языка, даже без перевода почти всё понятно (а что непонятно, всегда можно в "Гугл" забить). Английский язык интуитивно понятен, этим он и хорош. То ли дело японский или китайский, - вот тут хоть плач! Сплошь нечитабельные каракули...
ну не всем )))) Мне далеко не всё интуитивно понятно. И с гуглом не всегда поймёшь о чём речь. Однако хорошо, Что Оники не японка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не всем )))) Мне далеко не всё интуитивно понятно. И с гуглом не всегда поймёшь о чём речь. Однако хорошо, Что Оники не японка....

Как знать...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Может с переводами и были бы трудности, но вот с фантазией и набором вариантов у Японцев никогда проблем не было, как и с надежностью.  Скучать бы не пришлось...

Правда, это были бы уже не Симс 3, а RapeLayInTheSims

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как знать...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Может с переводами и были бы трудности, но вот с фантазией и набором вариантов у Японцев никогда проблем не было, как и с надежностью. Скучать бы не пришлось...

Правда, это были бы уже не Симс 3, а RapeLayInTheSims

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
:)

Ага, и кракена для секса можно было бы вызывать. Стопроцентно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Как знать... Может с переводами и были бы трудности, но вот с фантазией и набором вариантов у Японцев никогда проблем не было, как и с надежностью.  Скучать бы не пришлось... Правда, это были бы уже не Симс 3, а RapeLayInTheSims
немного стало даже жаль..... 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где там настройка?

Нету там настройки, это крохотный мод, который под портретом каждого знакомого сима в списке знакомств пишет цифру отношений, а так же позволяет перевести камеру на местоположение знакомого сима при нажатии на правую кнопку на его портрете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Ага, и кракена для секса можно было бы вызывать. Стопроцентно.
на лодках плавать стало бы не безопасно, но зато как весело! Может Оники сказать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно ставить. Вот с регистрацией и посещением школы проблем нет. Вообще со школой нет проблем (последний бил ещё не пробовала). Школа у меня от Алексбаст.

 

Я спорить, конечно, не буду - может и нет проблем, просто я такой косорукий; но я снес нору на всякий случай, зарегистрировал кинки-школу и в ней же и нора появилась. Автоматом нанялся персонал (вручную не получилось), и дело пошло: отправляю симку в школу - едет, появилась на ней ветка "класс.." с действиями по учебе. Короче говоря - нужный результат есть. Осталось доплясать, чтобы сима своего туда директором запихнуть.

Школа Алексбаст не совсем меня устраивала в "чистом" виде, больше понравилась модернизация на её основе от коллеги Zanuda. Единственно что хочу в ней изменить - сократить кол-во парт в каждом из двух классов; а то в одном все занято - 11 человек, а в другом 2-3 - как-то не очень смотрится.

 

 

с фантазией и набором вариантов у Японцев никогда проблем не было, как и с надежностью. Скучать бы не пришлось...

 

У японцев многие фантазии слишком специфичные - далеко не каждому "неяпонцу" по вкусу, Кстати, и в Кинки японский след имеется: фича с раздачей несвежего женского белья. Да и легкий аромат букаке в какой-то анимациии я заметил.

Изменено пользователем PlaF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Я спорить, конечно, не буду - может и нет проблем, просто я такой косорукий; но я снес нору на всякий случай, зарегистрировал кинки-школу и в ней же и нора появилась. Автоматом нанялся персонал (вручную не получилось), и дело пошло: отправляю симку в школу - едет, появилась на ней ветка "класс.." с действиями по учебе. Короче говоря - нужный результат есть. Осталось доплясать, чтобы сима своего туда директором запихнуть. Школа Алексбаст не совсем меня устраивала в "чистом" виде, больше понравилась модернизация на её основе от коллеги Zanuda. Единственно что хочу в ней изменить - сократить кол-во парт в каждом из двух классов; а то в одном все занято - 11 человек, а в другом 2-3 - как-то не очень смотрится.
ну каждому своё. Я вообще не фанат строить и всякими украшательствами заниматься, люблю всё готовенькое 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 У меня её последняя школа стоит вместе с норой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От LaRem
      [AAF] FP Sexual Harassment 1.20.3 RU
       
       

      ВВЕДЕНИЕ
      Героиня просыпается в мире, который отличается от того, который она покинула. Мало того, что Содружество находится в руинах, повседневная жизнь в суровой пустоши с рейдерскими бандами, мутантами и отсутствием функционирующего центрального правительства изменили человеческое общество в худшую сторону. Люди сейчас живут в грубом, мазохистском обществе, где сильные охотятся на слабых, практически без последствий. Из-за отсутствия функционирующей системы уголовного правосудия для мужчин, не имеющих моральных границ, обычным явлением является сексуальные домогательства к женщинам, зная, что им это сойдет с рук. Прохожие, которые обычно слишком заняты и нагружены своими собственными проблемами, часто закрывают глаза, оправдываясь, что, по крайней мере, их не похищает Институт или не съедают заживо дикие твари.
       
       
       ТРЕБОВАНИЯ
      AAF и все его требования, включая анимацию, темы
      Половые атрибуты 2.5.6 или выше
      F4SE
       
      РЕКОМЕНДУЕМЫЕ
      MCM - если вы хотите иметь возможность изменять настройки
      Skimpy Armor Keyword Resource - NPC будут реагировать по-разному в зависимости от того, насколько скудно игрок одет. В противном случае игрок всегда считается либо полностью обнаженным, либо полностью одетым.
      Bound In Public - NPC могут привязать игрока к мебели в общественных местах
      F4Z RO D-OH - Для синхронизации диалогов по губам и возможности пропуска диалогов.
      Devious Devices и все его требования - для интеграции хитроумных устройств (если вы используете DD, вам нужен Менеджер элементов DD от Roggvir).
      Roggvir's DD Items Manager - если вы хотите использовать Devious Devices
      Настоящие наручники - для интеграции наручников
      Татуировка после изнасилования - для NPC, чтобы реагировать на то, что у игрока есть татуировки раба
      Combat Strip Lite - Вводит шансы для врагов раздеть вашего игрока догола в бою!
       
      ОРИГИНАЛ:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      ПЕРЕВЕДЕННЫЙ МОД:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Собственно решила перевести последнюю версию этого мода. 
      Перевод НЕ ДОСЛОВНЫЙ, а художественный. 
      Я перевожу моды и создаю такую атмосферу, которую я вижу. 
       
      Приятной и игры, жду ваши лайки. 

      Ваша LaRem
    • От Oksana1985
      Доработка мода Raiders Pet версии 1.4 с расширением рабства на другие фракции врагов.
       
      Дополнения и изменения:
      - Теперь игрок может быть захвачен не только рейдерами, но и стрелками, синтами, супермутантами, последователями атома и трапперами.
      - Для захвата игрока не обязательно наличие лидера (босса) среди захватчиков.
      - Если игрок носит наручники из DD или RealHandcuffs, то может быть захвачен независимо от наличия оружия в инвентаре.
      - Проверка скриптами статуса игрока на возможность захвата проводится не только при смене локации, но и при загрузке игры, и при окончании сцен AAF для возможности захвата игрока после события AAF Violate.
      - Добавлен диалог с мирными НПС об обезвреживании ошейника в случае бегства игрока из рабства.
      - Введен внутренний счетчик совокуплений с представителями фракций, который со временем уменьшаются, для использования их комментаторами - охранниками из ДС (чтобы их претензии были обоснованными).
      - Добавлены комментарии охранникам ДС для всех фракций захватчиков.
       
      Установка:
      Скинуть файлы из архива в папку игры поверх оригинального мода, например, 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. или Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .  
      Ссылка на скачивание:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Планы развития:
      Планирую сделать уникальные условия рабства для каждой группировки и возможности освобождения, может и дополнительные квесты. На данный момент есть одна стадия повышения игрока стрелками с дальнейшей оплатой его услуг в качестве раба. Размышляю о подобном для остальных.
      Еще нужно прописать диалоги для игрока с кляпом.
      Хочу сделать приставания негуманоидов к уязвимому для захвата игроку (чтобы не расслаблялся в безнаказанном исследовании), но пока не могу найти мод-пример с говорящими животными.
       
      Как считаете...
      - Нужно ли добавлять поддержку МСМ меню (какие параметры туда запихнуть)?
      - Позволить ли игроку скрытно носить взрывчатку в рабстве?
      - Есть идеи и предложения для развития?
    • От Gudaus
      Скриншоты:
       
      Описание:
      Редгард-женщина с дредами-косичками будет ждать своего спасителя в оплоте Змеиный Утес, в подземелье. Спускаемся, умножаем на ноль изгоев, открываем  в зале неприметную боковую дверь, запертую на экспертный замок. Далее тащим мадам в таверну Мороженый Фрукт, Рорикстед.  
      К ней можно будет подкатывать для секса. Диалоги становятся активны раз в  4 часа, уж не знаю баг это или фича такая. Любит скуму, в том числе двойной перегонки, можете держать бутылки в инвентаре. С 9 утра до 5 вечера будет работать на ферме(8-ми часовой рабочий день? Хорошо же живут местные крестьяне). Диалоги рандомные, порядка 100 штук. В любом случае заканчиваются сексом.
       
      Под SE и AE автор говорит что тоже подходит.
      Заметите косяки в переводе - пишите, указав мой ник в сообщении. Чтобы я получил оповещение.
       
      Скачать:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Источник:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Vasayky
      Привет. Я хочу создать серию видео роликов. Мини сериал.  И ищу способ заставить персонажей шевелить губами и произносить речи без использования Creation Kit. Может кто подскажет полезные моды.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.