Перейти к содержанию
Авторизация  
Канами

Dragon Age: Origins

Рекомендуемые сообщения

А почему у легендарной первой части нет своей темы? Чудеса. Оо Начал некоторое время назад по новой (уже который раз) проходить её.

Всё же она сильно отличается от второй, местами к лучшему, местами - нет. Конечно, мне очень нравятся обе. ) Ведь это же Тедас... мир мечты. x)

Надо будет наконец пройти их ещё раз и приступить уже к Inquisition. :3

 

Кстати (для тех кто любит красоту) - весьма рекомендую следующую

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. И ещё

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
для мира.

Хотя, наверное, про них все и так знают. х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо будет наконец пройти их ещё раз и приступить уже к Inquisition. :3

 

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! проходите сначала инквизию и потом уже  "легендарную первой части"

это уменьшит вашу неизбежную попоболь, которая возникнет при хронологическом прохождении, ибо 1 часть это брюльянт, а инквизия это *блюющий смайлик*. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@poolmans, так первую я уже раза два прошёл, если не больше, но то довольно давно было. Недавно вот зашёл в Dragon Age Keep и (к огромному своему сожалению) обнаружил, что половина имён и квестов надёжно забылась. И тогда я решил обновить в памяти все события предыдущих двух игр. ) По поводу качества третьей части по понятным причинам судить не берусь, но для меня серия DA заключается преимущественно в истории и сюжете, а уж потом - в остальном (как и Mass Effect). А третья часть вроде продолжает историю противостояния церкви и храмовников, что началась во второй части. Если не ошибаюсь. ^^ Это должно быть довольно интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Канами, 2 и 3 часть вы верно описали, но вот сам гей-м-плей 3 части и персонажи мне не понра, но это сугубо мое личное мнение.

А 1 часть со всеми дополнениями я прошел наверное раза 4 полностью и еще начал/не добил 2 остальных персов. И счас бы готов пройти ее еще раз, смакуя разные моменты. До сих пор на компе лежит, в разделе под Win ХР

Разные сюжетно геймплейные вкусняшки есть

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Давненько я не брал в руки шашек

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

кхм какая попа )))

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

Изменено пользователем poolmans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая часть и без дополнений можно назвать эпической фэнтези,вторая же даже близко не стоит только графика получше такое ощущение что авторы вырезали середину истории оставив начало и конец.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже оставлю отзыв о драгон эйдж, мне полюбилась всей душою и сердцем эта игра, особенно первая часть, сюжетик тоже был интересен. Я миролюбивое создание, и в драгон эйдж пыталась сделать все мирно, и выходило мирно. Попутчики тоже не подкачали, кстати на сайте modgames нашла модик в компаньенах сера Гилмора, очень уж понравился мне этот парень. И остальные персонажи просто великолепны в первой части, но про вторую часть...эт вообще трындец, я старалась сохранить мир во всем мире, но чтобы я ни делала, либо мои компаньены меня подставляют и срут мне под нос...либо кунари, маги или храмовники чем то недовольны...и под конец взорвали храм, мне пришлось убивать магистра магов так как он использовал магию крови...потом валить командора хромовников....а третья часть...по мне лучше б онлайновой её сделали...да красивенько, миленько, но когда побегаешь по горам и долам охота найти мод с пегасом чтоб уже просто подняться в воздух...ну а сюжетец....так себе, хоть и компаньены очень удались...но мне было жаль что в этой части нельзя было замутить с Лелианой и Морриган...и да меня интересовал один вопрос...Куда Стена подевали? Во второй части мы можем встретить флемет, зева, Лелиану,, Алистера...но Стена и в помине нет....даже в третьей части никаких отголосков об этой молчаливой очаровашке....хотя и в той и другой игре Кунари есть...я понимаю Вин нет, она в круг магов отправилась, Огрен так вообще к серым стражам отправился, ладно...Но обидно что стена нигде не было, он мне полюбился очень...и было конечно жалко что во второй и третьей части гг бегает уже без мамбари...хоть какая-то милая компашка... Так что самая была лучшая и будет первая часть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

положу свои пять копеечек.

Первая часть меня поразила своей неленейностью и свободой выбора. Порой, игра ставит тебя перед сложным моральным решением, что я и считаю главным достоинством этой части. Очень нелегко (по крайней мере мне) отыгрывать отрицательного персонажа, все вокруг реагирует на твои действия и приводит к последствиям. 

Вторая же часть держала во мне интригу до самого конца, все ждал когда игра начнется... Не началась. 20 часов беготни по ОДНОМУ ЕДИНСТВЕННОМУ городу и непонятная концовка. Анимации приятнее, Гг наконец обрел голос и характер, но игра в целом халтурна.

А инквизицию я и трогать боюсь, она вообще сначала как ММО делалась. Набегался я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну, сырой концепт некой ммо это абстрактная вещь, в интервью можно свистеть что угодно, в продакшене инквизиция была вполне себе синглом. Боятся стоит только за системные требования

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.03.2016 в 08:27, Канами сказал:

Надо будет наконец пройти их ещё раз и приступить уже к Inquisition. :3

Боюсь ты ОЧЕНЬ разочаруешся в в Инквизиции,ее ж делали как ММО,уже потом решили солник сделать,ИЗ ММО!/"/__-)

Попробуй конечно,но качай лучше с торрента,не повторяй моих ошибок...(У меня клиент оригин ,для батлы,иногда на халяву старые вещички можно поиметь,иногда со скидкой что то купить,вот я и купил.../"/_-))

З.Ы,

Эх ребятишки,если уж так нравится игры с сюжетом,крайне рекомендую Балдурс Гейт 1-2,вообще это как бы дедушка,а точнее очень старый отец вами любимой DA!

Из минусов,ну очень устарелая графика!

Из плюсов,хм... Это не описать.В общем то та же DA,но с БлэкДжэком и Шлюхами.DA упростили уж слишком сильно!Сами поймете когда\если перса создавать будете...

Изменено пользователем Nobody

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С пробуждения  начался слив серии, разрабам было лень  делать  десяток разных финальных начал, поэтому просто, вы оказались в Амарантайне, ура.

Не  забываем всё же, хорошую локализацию, что в рпг  очень важна  для  целостности атмосферы игры.  дальше одни плюсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!

Кто-нибудь встречал нормальные анимационные моды 18+ для DA?

 

Или вот например Dragon Age: Origins "Better Sex Cutscenes " - что за зверь?

Что вообще посоветуете? 

Игра ведь сильная, наверняка ведь создали интим моды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не создали, нет нормального инструмента, там даже модели бензопилой через анус, а что уж говорить про анимацию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, q2werty сказал:

Кто-нибудь встречал нормальные анимационные моды 18+ для DA?

был такой мод на перепихон/оргии в лагере и прочее, но он ломал в 90% случаев игру, а потом на него заколотили... лет 6+ назад дело было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.04.2019 в 13:33, q2werty сказал:

Приветствую всех!

Кто-нибудь встречал нормальные анимационные моды 18+ для DA?

 

Или вот например Dragon Age: Origins "Better Sex Cutscenes " - что за зверь?

Что вообще посоветуете? 

Игра ведь сильная, наверняка ведь создали интим моды...

На Dragon Age: Origins  полно секс модов. Даже есть хорошая сборка с ними. И все работает без сбоев. На последующие части нет ничего, кроме замен тел и некоторой одежды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Nickolay сказал:

На Dragon Age: Origins  полно секс модов

Как там реализован сам процесс? Есть видео или нормальное описание? Можно в ЛС...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty  если меня склероз не подводит, то основной трахен и оргии происходили в лагере и при этом затрагивались/использовались сюжетные скрипты(что собсно и приводило с некой вероятностью к поломке сюжета). анимации и их "смотрябельность" (по памяти) были "средненькими" и для того времени, а сейчас почти любая самоделка на юнити/анрилинджойне смотрится пободрее.

ps на истинность мнения особо не претендую- просто несколько лет назад собрал DAO с пошлятинкой и попробовал играть. сборка была удалена после того, как запоролся сюжет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.03.2016 в 08:27, Канами сказал:

А почему у легендарной первой части нет своей темы? Чудеса. Оо Начал некоторое время назад по новой (уже который раз) проходить её.

Всё же она сильно отличается от второй, местами к лучшему, местами - нет. Конечно, мне очень нравятся обе. ) Ведь это же Тедас... мир мечты. x)

Надо будет наконец пройти их ещё раз и приступить уже к Inquisition. :3

 

Кстати (для тех кто любит красоту) - весьма рекомендую следующую

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. И ещё

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
для мира.

Хотя, наверное, про них все и так знают. х)

по такому же алгоритму я пытаюсь уже лет 10 пройти 3 Готику (просто к слову пришлось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.04.2019 в 16:32, q2werty сказал:

Как там реализован сам процесс? Есть видео или нормальное описание? Можно в ЛС...

Там всё довольно скромно. Обнаженка и авторские секс-анимации - да, есть, но в 2011-ом году (когда я делал свою эксклюзивную подборку по этой игре и диск с премиум-контентом записывал) все они были довольно бедными и отчасти топорными, без огонька, бурных эмоций, без проработки лицевых анимаций и т.п. (примерно на уровне работ Masteranimations в "The Sims 3"). Кроме того, почти все анимации были доступны только для двух рас: людей и эльфов (может быть сейчас что то изменилось), только с конкретными симами, и только в 3-х местах:
1. С некоторыми напарниками в лагере ГГ (только после развития определенного уровня отношений с напарниками!)... Точнее, можно было умудриться сойтись с несколькими, но по ходу дела остальные начинали ревновать и нужно было остановиться на ком то одном или одной.
2. В личной крепости ГГ, которая добавлялась специальным модом (там изначально было доступно несколько партнеров на выбор, но анимация с ними была всегда одна, со всеми и во всех случаях)
3. В борделе. Там был самый большой выбор анимаций и партнеров, но попасть туда можно было лишь к концу игры.

Процесс реализован так: выбираешь нужную фразу в диалогах и затем просто наблюдаешь действо длительностью 10-30 сек. Озвучка во время секса вся на русском будет (если русская версия игры) - все звуки из самой игры взяты. Текст же отчасти на английском становится (в основном тот, что связан с ХХХ-модами)

P.S. Могу выложить свою старую сборку взрослых модов для этой игру, если она кому то нужна. Весит это дело всего лишь 15 Мб.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Graymond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Graymond сказал:

Могу выложить свою старую сборку взрослых модов для этой игру, если она кому то нужна. Весит это дело всего лишь 15 Мб.

Конечно выкладывай!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, q2werty сказал:

Конечно выкладывай!

Залил. Надеюсь, проблем со скачиванием не будет. Вот ссылка:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Graymond сказал:

Залил. Надеюсь, проблем со скачиванием не будет. Вот ссылка:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скачалось нормально.

Слушай, а может ты оформишь это дело в виде отдельной темы с описанием состава (что внутри), как и что...

Чтобы другие люди тоже могли скачать, и знали что скачивают...

 

Здесь, в этой теме, твоя ссылка со временем пропадет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, q2werty сказал:

Слушай, а может ты оформишь это дело в виде отдельной темы с описанием состава (что внутри), как и что...

Оформил, используя уцелевшие былые наработки, но с поиском скриншотов особо не заморачивался (самые простые, взятые с просторов и-нета, и они отображают лишь некоторый контент секс-модов с напарниками, не раскрывая содержания остальных модов). К сожалению, сейчас уже не помню как назывались моды и кто их создал, поэтому не могу дать ссылки на авторов, исходники и выложить точный список модов, входящих в сборку. Кроме того, с тех пор как я делал эту сборку прошло уже много лет. За 8 лет некоторые моды могли заметно обновиться, ровно как и могло появиться много новых, не менее интересных, модов. Но раз уж тут ни кто ничего по "Dragon Age: Origins" не выкладывал, то на безрыбье пусть будет хотя бы это.

Изменено пользователем Graymond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.