Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

@Faraon67, Посмотрел архивы с моделями. 18+ есть, но модели на уровне WD. Кстати, если ты всерьез начнешь тестить этот мод, да еще раз стал свой русик править под него, то тебе и тему надо бы здесь открыть

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alisacat007, Поддерживаю.  Фараон, "расчехляйся", на новыю тему

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Faraon67,

 

 

Нажимаешь в верхнем правом углу на значок "Новая тема". Пишешь название темы.

Потом оформляешь тему (скринов чучка, текста чучка, ссылки на чскачмвание).Посмотри как я Веддинг Дансе на МИБ сделал.

Ну и в конце после того как все сделал не забудь нажать "сохранить"

А Алисакат007 если что подправит- у него доступ к редактированию тем есть.

 

 

Изменено пользователем Print

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Faraon67, Я обычно  делаю так. Если сам играю в мод, то побегаю по нему, выделяя понравившиеся мне моменты и скриня их. Почитаю описание на родной странице. Затем предварительно в блокноте составляю описание с указанием необходимых пунктов. И для наглядности вставляю в него скрины, залив на радикал. Ну и ессно ссылку на архив с модом. А дальше дело техники.

Сейчас я дозаливаю Ренессанс и через пару часов дам его в новую тему. Наконец то я дождался на него хорошего русификатора. Хотя на сам мод облизываюсь два месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пощупал мод. Плюс - мод явно любопытный. Минус - непонятно, как в это играть) Если с функциями во время боя я худо-бедно разобрался, то управление вне боя очень непонятное. И похоже, что далеко не все функции работают как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так закончил раньше чем думал.  tanid paints -- это варволф в который добавили несколько нововедений при старте (воставший лорд итд)  и придурки его оцензурили чем вызвали массу багов в общем после двух часов игры я его удалил 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dulose,В принципе я и ожидал нечто подобного, просмотрев модельки мода. Жаль что сильно отличного от Варвольфа мода не получилось.

А какие там ты заметил баги ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alisacat007, Вместо некоторых диалогов выскакивает '''если видите эту надпись сообщиете об ошбке"' на второй день персонж автоматически стал главой фрации хоть переворот и не начинал! вырезая контент они зацепили диалоги на отношеня встречаешся с дамой в поместье  а она выдает ошибку описанную выше барды стали неужными дальше я юзать не стал. Сражения анологичные как в варволф тут багов не заметил  осад городов не проводил в  сцены горадах мало чем отличаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alisacat007, вот я и думаю, не стоит делать отдельную тему для него. И пока не доделаю русификатор, гонять по нему не буду, там в меню много новых строк появилось, и т.д. Не люблю я бегать по моду в котором половинчатый русификатор.

Изменено пользователем Faraon67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dulose,Понятно. Но будем надеяться, что автор исправит ошибки. Да и новый русификатор что-нибудь прояснит.

@Faraon67,Давай подождем твоего русика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русификатор для Tainted Paths я сделал. Кому надо то вот:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Faraon67, Здесь два глубинных смысла :

1) А вдруг что то действительно новое + ты же автор перевода !!!

2) На основании открытия этой темы, я смогу в администрации решить вопрос о переводе тебя в спецгруппу пользователей с правом постоянного редактирования своих сообщений (как 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  , 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
,

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
и др.)

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Открыть тему я помогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@UncleStepa, практически около любого города который находится у воды. Подбегаешь к такому городу и сразу проявится порт на карте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли устроить свадьбу с представительницей другой фракции? Отношения с леди 100, девку "попортил" всеми способами, но при предложении замужества она отвечает что не может ибо недостаточно знакомы. Как то раз удалось устроить свадьбу с представительницей своей нации. Но она тоже то отказывала некоторое время, то внезапно согласилась... Тоже рандом для этих событий в моде или что то невозможно выполнять впринципе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@UncleStepa,К моему стыду, я так и не потестил этот мод. Может Фараон что подскажет. Он и играл в него и сделал к нему русификатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@UncleStepa,К моему стыду, я так и не потестил этот мод. Может Фараон что подскажет. Он и играл в него и сделал к нему русификатор.

Сам проверил) Можно. Просто нужно терпение. 10 раз леди скажет нет, и наконец на 11 раз да. События я так понимаю рандомны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alisacat007, свадьбу? Я всех ледей в тюрьму сажал, потом в пыточную, а потом по борделям, аренам раздавал, чтобы прибыль приносили.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
А вы говорите свадьба....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Faraon67, Ну ты прямо маркиз Д'Сад + бизнесмен 90-х. Совместил приятное с полезным, и из всего извлек прибыль.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alisacat007, хоть тут бизнесменом и миллионером побыть.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Alisacat007
      Kult of the Kallipygos (18+)
       


       
       
      Автор : gazukull
      Сайт разработки :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Версия мода : v1.0 (от 24.09.2022) для Bannerlord 1.8.0
      Игра : Mount & Blade II Bannerlord  
       
                                                                                                     НОВАЯ ВЕРСИЯ :
       
      Kult of the Kallipygos v4.4 (от 27.04.2024) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      (для Bannerlord 1.2.7 - 1.2.9)  
      Kult of the Kallipygos - Turn Vanilla Troops Female (v1.2) (от 15.03.2024) :

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      (для Bannerlord 1.2.7)
      Необязательное дополнение, которое превращает все ванильные войска игры в женские, в соответствующей экипировке из этого мода.  
       
                                                                                             ПРЕДЫДУЩИЕ ВЕРСИИ :
       
       
       
                                                                                                           Описание :
       
      Этот мод является продолжением ранее выпущенных
      THOT Mercenaries by Culture
      https://gamesource.org/topic/11574-thot-mercenaries-by-culture-18/
      и Legion of the Dummy THICCC
      https://gamesource.org/topic/11575-legion-of-the-dummy-thiccc-18/

      Благородные войска в поселениях появляются периодически, так что у вас теперь не будет до миллиона юнитов 6-го уровня сразу и повсюду, и каждое из деревьев войск начинается с рекрута.
      Также все женщины компаньоны стали более сильными и получили снаряжение от GT_MegaBodyBB
       
       
       




       

                                                                                                            Установка :
       
      Распаковать содержимое архива в папку Modules, находящуюся в главной директории игры, активировать модули в загрузчике согласно скриншоту.

                                                              
       

      Требуется начало новой игры и предустановка модов :
      ATC - Adonnay's Troop Changer

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      GT_MegaBodyBB
      https://gamesource.org/topic/11189-gt_megabodybb/
         
    • От Alisacat007
      Perisno-Ex
       

                           
       
       
      Автор : tcwjm
      Сайт разработки :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Версия мода : от 28.10.2022
      Игра : Mount & Blade: Warband 1.174  
                                                                                                     НОВАЯ ВЕРСИЯ :
       
      PerisnoEx G6.1 (от 24.04.2024) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Полная версия. Требуется запуск через wse2  
       
                                                                                            ПРЕДЫДУЩИЕ ВЕРСИИ :
       
       

                                                                                                            Описание :
       
      Сабмод на знаменитый Perisno v1.4.6_BETA_Rev_06, собранный с разрешения разработчиков оригинального мода. Интересно, что пока последней официальной версией самого Perisno значится v1.4.5 (от 13.07.2022) (
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. )
      Сам автор саба немногословен в описании и дал всего одну ремарку : Это всестороннее улучшение эстетики оружия, с добавлением более 100 новых предметов и множества новых видов оружия и брони.
      Кстати, слово 副本 (Ex) в названии сабмода с японского переводится просто как копия. Насколько качественным получился этот дубликат судить вам.
       
      Тем, кто хочет помучиться с версией moddb, для возможности игры разархивируйте скаченный архив во временную папку, извлеките имеющийся в нем еще один архив Perisno 1.4 - ex.rar . Затем найдите подпапку Perisno 1.4 - 副本 и , для того, чтобы ее увидел лаунчер, переименуйте, например, в Perisno 1.4.6 - Ex.
      В архиве уже находится русификатор для Натива, поэтому удалите из папки languages папку ru и установите подходящий русификатор для Perisno v.1.4.5 (Автор : vasul)
      Perisno v1.4.5 (RU by vasul от 03.08.2022) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  




       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.