Перейти к содержанию
Авторизация  
Dogma

Skysex 3 - Сборка лучших модов для Скайрима (23.11.2016)

Рекомендуемые сообщения

@Миньон,  amazing follower tweaks он расширяет возможности со спутниками и он есть в сборке. Его нет там где моды, а появляется он в разговоре со спутником. И там все регулируется можно настроить всякую всячину. А отпустить спутника можно просто в диалогом:" Пора нам расстаться" и он уходит или в дом или там где брали его.

Начал новую игру не дергал ползунки, но там есть и размеры тела и гениталий. А ползунки скорее всего не очень меняют тело. Это уже к автору сборки, тут тела так настроены и одежка что считай сильно не поменяешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Миньон, по фнису - это важно

если с ENB, то скриншот делается по F11 (можно изменить в настройках ENB (Shift+Enter)

если видеокарта nvidia не очень древняя и есть geforce experience там тоже можно задать кнопку на скрины независимо от игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

потому что там летают по 7 штук гребаных драконов

Я же написала какие моды за это отвечают 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
   а так же  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    мод  Run For Your Lives также связан с драконами, но что там по настройкам не помню т.к. не подключала его пока

 

И снова привет, я отключил эти 3 мода вообще из сборки, после того, как копание в настройках не принесло плодов, и оказалось, что как летали около Вайтрана 7 драконов, так и осталось, Убежище Райека (дом из мода) стоит прямо перед этой горой, и ходить там, где постоянно у тебя бувально все, из-за лагов почти нереально, может в скриптах где-нибудь это прописывается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Майк,Добавил отдельно из мода курсед лут настройки бодислайда они( костюмы всякие) там появились и есть такая папка на выбор. А вот на простые ДД основу нет таких настроек бодислайда и нечего регулировать. И возможно ли как то шмотки под свой пресет подогнать не вручную, buth bild то ли меняет вообще шмот (появились шлейки в тюремной робе), то ли этот портит ( отвалилась жопотряска). Углы  и провис жопы наверное все таки от HDT в режиме скрытности почти пропадают.


@Cibery,Мне помогло только то что интервал поменял на появление и то видно скрипт не сработал раза с 5го они только не появились из-за интервала, а так сохранку до них попробуй или почистить. А так тоже  заходишь в игру выходишь из замка и их 3 шт появляется, при выкл моде, интервале, и количестве один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


что как летали около Вайтрана 7 драконов, так и осталось, Убежище Райека (дом из мода) стоит прямо перед этой горой, и ходить там, где постоянно у тебя бувально все

Скорее всего так и есть, убей их через консоль и посмотри появятся ли они снова. И почему ты решил что лаги из-за драконов? И глянь за одно настройки Dragon Combat Overhaul.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Jioshi

Не работает сборка, об этой ошибке здесь уже упоминалось (в комментариях), никто ничего править не может или не хочет. Удалила, очень жаль, мне в начале очень понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

что как летали около Вайтрана 7 драконов, так и осталось, Убежище Райека (дом из мода) стоит прямо перед этой горой, и ходить там, где постоянно у тебя бувально все

Скорее всего так и есть, убей их через консоль и посмотри появятся ли они снова. И почему ты решил что лаги из-за драконов? И глянь за одно настройки Dragon Combat Overhaul.

 

ну я так считаю, потому что в вайтране у меня такие лаги, что можно чай идти заваривать, когда пытаешься камеру повернуть, а в подземельях и других городах, далеких от гор, все прекрасно.

И Dragon Combat Overhaul, я тоже отключил.

Изменено пользователем Cibery

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@WanGo,

Вся надежда только на вас!
У меня не корректно отображается в racemenu настройки для ГГ
Они просто перепутаны местами.
Для ЖГГ имеются ползунки,которые должны быть у МГГ.В частности настройка члена.Как вернуть все на свои места?
Установил альтернативу ShowRaceMenu Alternative но проблема осталась!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Я уверен вы знаете как это исправить,помогите пожалуйста! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Миньон, эти настройки для "Гениталий" присутствуют в "Race menu" для играющих сукубами футанари. У женского скелета тоже есть кости для "мужского девайса". Добавляется вкладка скелетом XPMSE.

Мужское тело САМ? Все в одном. У него в МСМ есть опция включения настроек члена. Там же в МСМ его настройки.

Мод "ShowRaceMenu Alternative" не меняет самого меню. Он добавляет в магию заклинание "Race Menu Alternative". С ним не слетают статы при смене расы игроком. Ну,.. и не надо в консоли набирать "showracemenu")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@WanGo,
Честно говоря мало что понял...как же вы это дело запутали!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Просто ужас!
  
Значит если у меня тело СОМ,по этому мне не доступны ползунки?
Значит поставить САМ и исправить рассу на суккуба?
И что за вкладка XPMSE,как ее увидеть,что бы добавить?

Беда заключается в том,что не хотелось бы начинать сюжет,пока не настрою игру,ИМХО,по этому "вариант по ходу пьесы" не
очень удачный,совсем не удачный,а настроить игру без участия кого то знающего,тоже не представляется возможным!!
Замкнутый круг.
Вот сейчас включил какие то моды,а вчера может что то выключил,уже и неупомню,и пропала прическа у этой,как ее,"младшей"...как ее вернуть назад - черт ногу сломит!
Не знаю что делать,и интерес есть - двигаться дальше,и вместе с этим незнание предмета останавливает,потому что доводит почти до стресса.
Я между прочим и ноут купил именно изза этой игры,но как говорят - деньги не главное)))

А может ли быть такое,что нет отображения настроек "мужского  достоинтства " из за того,что везде
выставлен профиль UNP?

Изменено пользователем Миньон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@WanGo,
Тело включено UPN ,просто я подумал что эта конфигурация для ЖГГ,а я играю МГГ,и у меня нет настроек в расеменю для МГГ.
Там должны быть настройки гениталий и тела,у меня в гениталиях только эрекция и все.

Сейчас вот снова настраиваю новую игру,и никак не пойму почему нет диалогов с НПС.В модах МСМ все включено.Может что то из модов не установлено,сейчас еще раз все проверю.

Вот почему,глянул в модорганайзере выключены моды,которые я только перед тем как войти в Нову игру - включил!
Так же почему то исчезли три ранее сделанные резервные копии,в файлы игры не лазил.
Мистика какая то тут творится!

Получается так,что каждый раз перед игрой нужно проверять порядок модов???Это уже черезчур!

Изменено пользователем Миньон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Миньон, по фнису - по описанию дополнительные моды включены вв базу, если в процессе генерации фниса ошибок нет, все в порядке, если что-то не в порядке, то по ссылкам скачать и установить эти моды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ReProccer добавьте уже в патч нормальный, ну. Ссылку на который Fle еще на восьмой странице

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. А то как не работал, так и не работает.

Изменено пользователем Flannastri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь скинуть готовые девайсы из DD и ZAZ под тело СВВЕ? А то я так и не смогла разобратся с бодислайдером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Два вопроса:

- Профиль CBBE Hard Open. Хотелось бы узнать, поддерживает ли открытая одежда беременность?

- The animal mission. Ставлю галочку "Запустить квест". Через какое то время она исчезает. Как можно исправить баг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что может нагружать эту сборку, т.к. проблему с драконами я решил, а лаги, в Вайтране, Солитьюде остались. Чистое издание вообще идеально работает, а вот сброрка лагает, не могу понять с чем не справляется мой комп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем кое как настроился,кроме Соответствия ползунков в Расеменю для МГГ и ЖГГ,все работает.Но...
Создавал подряд две новых игры,одну за одной,с надеждой попасть пешком в Вайтран к Чандре,за рабскими примочками.Оба раза все заканчивалось в Гарцующей кобыле.При попытке туда зайти - вылет,без возможности снова попасть в игру.Потом не возможно зайти не в какое сохранение,кроме первого,то что в тюрьме.

Может ли причиной быть чит-коды для прокачки ГГ?Кроме основного набора прокачек Перков,использовал читы для Повышения высоты прыжка,Замедление идущего времени суток и Скорость нанесения ударов.Возможно,что читы не совместимы с сборкой,может кто знает?
Если дело не в читах,то есть ли полный список Порядка загрузки модов,от разработчика сборки {правое окно в МО} ?
Хотелось бы его получить!

Изменено пользователем Миньон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что может нагружать эту сборку, т.к. проблему с драконами я решил, а лаги, в Вайтране, Солитьюде остались. Чистое издание вообще идеально работает, а вот сброрка лагает, не могу понять с чем не справляется мой комп.

может все-таки кто-нибудь знает, или ток я один с дровами вместо железа?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите,а как отключить выборочно другие моды,входящие в сборку?
Те что не 18+
Где снимать с них галочки?
Хотелось бы разгрузить игру как можно больше,похоже что в ней и так много хлама.
А что если не устанавливать Основную сборку,а ставить только 18+,кто то так делал?
Короче говоря...выбор не велик,так и поступлю.

Изменено пользователем Миньон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может все-таки кто-нибудь знает, или ток я один с дровами вместо железа?)

С дровами вместо железа тут надо половину сборки выпиливать.

Минимум)

Изменено пользователем Renshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

может все-таки кто-нибудь знает, или ток я один с дровами вместо железа?)

С дровами вместо железа тут надо половину сборки выпиливать.

Минимум)

 

Да я не спорю, но вот что в это входит я не знаю, магию, ветки умений, меню, спутники, это мне нужно, а вот нагружают ли они...

Просто квест с гильдией воров начался, и я ваще шагу теперь не могу ступить из-за лагов, очень расстроен(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Koul999
      Тюремная альтернатива (LE/SE) | Prison Alternative
       
      Оригинал:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Автор мода: Pamatronic
        Версия мода: 2.0.3
       
      Описание:
      Альтернативная тюремная система, которая разнообразит ваше пребывание в тюрьме за счёт событий SexLab и ZaZ. Чтобы перейти к событию после попадания в тюрьму, поспите на кровати в камере.
      Мод имеет модульную структуру, основанная на событиях. Благодаря этому можно добавлять легко новые события. События и их вероятность можно настроить в МСМ. События делятся на ежедневные, события наказания (например, за побег) и события освобождения. Мод можно настроить так, чтобы ваши компаньоны также попадали в тюрьму.
      Также изменена система побега. Теперь вам нужно покинуть город. Если вы совершили тяжёлое преступление или уже пытались бежать, на вас наденут наручники, что усложнит побег.
      Есть поддержка SimpleSlavery. Если у вас установлен SimpleSlavery, после отбывания заключения в тюрьме вы можете попасть на рабский аукцион.
       
      Совместимость:
      Этот мод работает с любыми другими модами, которые обычно отправляют игрока в ванильную тюрьму. Совместимо с Open Cities, Skyrim Sewers и другими модами, изменяющими городами. Совместимо с Sexlab Adventures. Мод не затрагивает шахту Сидна.
      Могут быть проблемы с модами на поражение в бою (нокдауны, зависящие от порога здоровья, должны быть отключены. Триггеры на поражение, основанные на кровотечении, работают без проблем). Не используйте Troubles of Heroine совместно с DCL. Got to bed необходимо отключить на время вашего пребывания в тюрьме. Для компаньонов, использующих системы, отличные от EFF, возможно потребуется отключить некоторые опции чтобы избежать проблем во время пребывания в тюрьме.
      Мод несовместим с Devious Devices и Devious Cursed Loot.
       
      Требования:
      Skyrim LE или Skyrim SE/AE
      SKSE
      SkyUI
      SexLab
      Zap8/Zap8+ (Необязательно, есть версия без необходимости в этом моде)
      Fores New Idles in Skyrim - FNIS
       
      Установка:
      Скачать мод и установить, используя любой менеджер модов.
      Подключить мод в используемом менеджере модов.
      После установки запустить в FNIS.
      Если вы установили дополнения для мода, зайдите в игру и в МСМ на вкладке Events сбросьте реестр событий, а затем зарегистрируйте их заново.
       
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. | Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
    • От Holy mushroom
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скачать 3.80 (@stas2503)
      Требования
      SkyUI 
       
      Необязательно
      SD Patches и его зависимости. 
       
      Описание
      Это дополнение для SD+
      Когда-либо был порабощен и подумал про себя, Ну это не так уж плохо, я могу просто подождать до наступления ночи и украсть ключ моего хозяина, пока он/она спит, и я снова свободен. Ну не больше, этот мод добавляет клетки в некоторые из бандитских мест, так что теперь, когда вы порабощены хозяин помести вас в запертую клетку с 0: 00 до 8: 00 для предотвращения побега
      Хозхяева повсюду будут благодарны вам, потому что теперь они могут хорошо выспаться, чтобы набраться сил, которые им понадобятся, чтобы бить вас и делать с вами невыразимые вещи весь следующий день.
      Я проложил NavMesh в самых камерах, чтобы НПС не действовали  как дебилы и пытались идти прямо через них.
      Этот мод также добавляет несколько видов крутых NPC в различные места - настраивается в MCM.
       
    • От stas2503
      SkyTweak Ru v. 7.14


      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Этот перевод единственный, который полностью на русском языке, включая МСМ
       
      Что такое SkyTweak?
      SkyTweak - это игровое меню с буквально сотнями вариантов балансировки игры.
      Когда вы объединяете кучу модов игрового процесса, конечный результат почти никогда не будет сбалансированным.
      SkyTweak исправляет это за вас и часто полностью заменяет множество более мелких модификаций.
      Перейдите на страницу со статьями, чтобы ознакомиться со списком функций. Обратите внимание, что скриншоты сделаны с опозданием на несколько лет.
       
      Требования:
      SkyUI
      SKSE

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Grimy's Plugin (Уже включен в архив)  
      FISS - это инструмент, который позволяет  сохранять данные в файл XML.
      Что, в свою очередь, дает вам возможность передавать настройки SkyTweak между файлами сохранения.
      Без него вам придется переделывать настройки SkyTweak при каждой новой игре, которую вы запускаете.
      SkyTweak использует модифицированную версию SkyUILib. Это предварительно упаковано.
      Моды меню MCM могут не появиться, если вы поместите их за пределы 127-го слота мода.
       
      Совместимость
      Ни один из SkyTweak не запрограммирован жестко, поэтому у него практически нет проблем совместимости с другими модами.
      SkyTweak редактирует настройки через скрипт, когда вы загружаете файл сохранения.
      Это означает, что SkyTweak может и будет отменять настройки из других модов.
       
      Однако настройки SkyTweak будут идентичны настройкам вашего порядка загрузки, пока вы не внесете изменения.
      Кроме того, вы можете использовать опцию повторного импорта, чтобы сообщить SkyTweak о необходимости еще раз просканировать настройки вашего порядка загрузки.
      Если вы запускаете моды, которые динамически изменяют настройки игры в течение игры, вы захотите использовать параметры SkyTweak «Сохранить и выйти», чтобы выйти из игры, вместо выхода традиционным способом. Это даст SkyTweak время для записи обновленных настроек перед выходом.
       
      Скачать
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Dogma
      В разработке.

       Что это - приключенческий квест для женского персонажа, с нелинейным прохождением, некоторой, авторской анимацией, и не требующий никаких дополнительных секс систем.
      Мод может вам показаться не совсем обычным, я использовал несколько... нестандартный подход при его создании. У персонажа есть скрытый параметр, который будет повышаться в зависимости от выбора, я называю его "КАРМА". Это должно отразиться на диалогах, их вариативности и в самих сценах тоже должны быть различия.
       
      В моде присутствуют сцены для взрослых, по этому он не рекомендован детям младше 18 лет.  
       
      Требования -
       
      -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Для правильной работы скриптов.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Расширение для скриптового языка.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.       - Для того чтобы диалоги не проскакивали.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.              - Версии 6.3 и выше. Для работы анимации.
      -                     - SoS-совместимый скелет, для мужских персонажей.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.      - Нужен только для отображения румянца на лице персонажей. Не надо ставить если у вас установлен racemenu. -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. - (необязательно) Для отображения времени в подземке.  
      Дополнительные требования для SE:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
                   
      Условия старта -
      - Ваш персонаж должен быть женского пола.
      - У вас не должно быть с собой спутников.
      - В кармане у вас должно быть больше ста монет.
       
      Квест начнется после того, как с вами заговорит незнакомец в таверне Рифтена.
      На данном этапе, вы можете пропустить события до версии 0.7 (Фолкрит начало), 0.8(Фолкрит - третий ингредиент), 0.9(Солитьюд начало), до 0.95(Подземка), 1.0(Освобождение Руны). Для этого зайдите в МСМ меню, и нажмите "Пропустить", затем покиньте меню, и пройдите опрос, который поможет настроить ваш выбор. Это доступно, до того момента, пока не начат основной квест.
      Пока мод находится в стадии разработки, советую сделать сохранение до установки мода, чтобы после прохождение, можно было к нему вернуться. Так как следующее обновление будет несовместимо с сохранением, на котором находятся данные прошлой версии мода.
      Установка.
       
      - Распаковать содержимое архива в папку Data.
      - Подключить DogmaEngine.esm и Dogma - Thief.esp в лаунчере или любом удобном менеджере плагинов.
      - Сгенерировать FNIS.
      - Играть.
       
      Удаление.
      Удалить файлы, запустить FNIS.

       
      Распространенные проблемы
       - В МСМ меню вас просят подключить мод, но мод уже подключен. Обновите papyrusutil до последней версии.
       - Персонажи во время анимации имеют некорректное выравнивание. 1-  у вас не установлен скелет xpmse. 2) Пропорции вашего персонажа отличаются от стандартных, причиной может быть настройка пропорций костей в racemenu. 3) Вы используете расу которая использует свой собственный скелет, отличающийся от xpmse. Либо у вашей расы нестандартные пропорции.
      - Во время сцен вы наблюдаете двойной "шланг" у персонажей. Пока я не могу решить эту проблему. Если вам это сильно мешает, отключите мод мужских тел который вы используете, на время прохождения квеста.
      - Если у вас слишком много анимационных файлов, у вас могут быть проблемы с генерацией FNIS. Если вы с этим столкнулись попробуйте скачать новую версию Fnis xxl. Или попробуйте на время убрать некоторые большие наборы анимации, переместив их файлы из папки Data\Meshes\actors\character\behaviors в другое место, например можно создать в этой папке новую папку и бросить их на время туда, в этом случае Fnis будет просто игнорировать их при генерации.
       
      FAQ.
      1- Будет ли продолжение?                 - Да, я не собираюсь прекращать работу над модом, до тех пор, пока он не будет полностью готов.
      2- Когда ждать продолжения?            - Это зависит от количества контента, который я собираюсь поместить в дополнение. 
      3- Могу ли я чем-то помочь?              - Если у вас есть желание и возможность, вы можете поддержать меня материально, подписавшись на мой
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .
      4- Можно ли будет поиграть за мужского персонажа? - Это исключено, так как идет в разрез с общим сюжетом. 
      5.- Мне это, и это не нравится!          - Значит этот мод не для вас.  
      Прохождение Маленький Негодник
       
       
      Изменения.
       

       



      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.