Jump to content
Sign in to follow this  
q2werty

Мод Правосудие (Sexout_Justice)

Recommended Posts

Мод классный, понравился очень тем что есть вариативность в том плане, что не все диалоги можно закончить сексом, а подкупить. Ещё есть такой вариант, когда мы в Ниптоне заходим в дом(который напротив дома где сидит Товарняк) за запиской, то можно например устроить засаду в духе мода Мародёры Ниптона, или интегрировать мародёров в этот мод

Скрытый контент

Дайте реакцию или ответ на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Мод классный, понравился очень тем что есть вариативность в том плане, что не все диалоги можно закончить сексом, а подкупить. Ещё есть такой вариант, когда мы в Ниптоне заходим в дом(который напротив дома где сидит Товарняк) за запиской, то можно например устроить засаду в духе мода Мародёры Ниптона, или интегрировать мародёров в этот мод

Скрытый контент

Я рассчитывал на то, что если начать с новой игры, и будет установлен мод про Мародеров, то ГГ так раз попадет в ту ловушку.

q2werty, а что надо искать в хибаре бредли, маркер есть, а активного ничего нет?

q2werty, а что надо искать в хибаре бредли, маркер есть, а активного ничего нет?

Обыскать труп Лиары и взять ее кольцо.

У меня только 2 трупа НКРвцев, а её нет(

Обыскать труп Лиары и взять ее кольцо.

У меня только 2 трупа НКРвцев, а её нет(

@kot312, Странно...

Должен быть.

Попробуйте переиграть момент с Товарняком. 

Переиграл, но труп так и не появился(

@kot312, Странно...

Должен быть.

Даже не знаю, что и сказать...

У всех, кто тестировал и после проходили этот мод проблем с этим моментом не возникало.

Единственное, что могу посоветовать - это узнать через ФОММ или другие программы ID Лиары и, в момент пребывания в хижине, включить ее командой enable.

Или подобным образом узнать ID кольца Лиары и добавить его в инвентарь ГГ когда та будет в хижине (не раньше, не позже).

@kot312, Странно...

Должен быть.

Даже не знаю, что и сказать...

У всех, кто тестировал и после проходили этот мод проблем с этим моментом не возникало.

Единственное, что могу посоветовать - это узнать через ФОММ или другие программы ID Лиары и, в момент пребывания в хижине, включить ее командой enable.

Или подобным образом узнать ID кольца Лиары и добавить его в инвентарь ГГ когда та будет в хижине (не раньше, не позже).

Всё, прошел с консолью этот момент, больше багов не было.

Когда нужно идти в тюрьму к Эдди... Я там еще не был. Когда говорю с ним, не вижу никакого диалога про этот квест(стоит мод на дружбу с подрывниками). Диалог появится, если выполнить ванильные задания Эдди или у меня баг?

Диалог появится, если выполнить ванильные задания Эдди или у меня баг?

Да,диалог только после этого появляется.Если Эдди погибает при штурме тюрьмы,на его трупе записка лежит,но у меня она не читается

Скрытый контент

@q2werty,с запиской опять косяк был,правда я Эдди через консоль решила убить,чтобы  на записку глянуть,но она  опять не читаемая.

@q2werty,я думала ты поправил,поэтому все списала на использование консоли и тем более не начинала квест, с Эдди я даже не успела поговорить,сразу его kill ,думала прокатит.Поэтому решила перепройти полноценно,без читов.

Тюрьму еще не посещал,хочу установить мод на новые взаимоотношения в тюрьме,будет ли конфликт с данной модификацией ?

@sputnik,да вроде бы не должно конфликтовать,диалог появляется,когда все задания Эдди выполнены.Если Эдди мертв,то дальше квест не пройдешь,q2werty записку так и не исправил

Скрытый контент

@vasilek762013,Понял,хоть тюрьму не посещал,все равно пришлось делать большой откат...Гудспрингс то был зачищен,да и дороги Мохаве пришлось удалить,солдаты НКР убивают квестовых подрывников.

Может кто-то внятно объяснить прохождение этого мода. У меня на ранчо Вулфорна затык, дальше никакого продолжения.

Я уж не помню... 

Там на ранчо разборка должна быть. На каком моменте затык?

Прихожу на ранчо. Двери все закрыты, даже если открываю их с помощью unlock, и вхожу в ранчо, там никаких НПС нет, ничего что могло бы натолкнуть на продолжение найти нельзя. И с кем там должна быть разборка? Там только один Джефф стоит(это из FBreeder).

Стал проходит по другому варианту. Прошел это ранчо по сценарию из Бридера с толсторогами. Завалил я этого Джеффа, потом побежал в Новак брать это задание. Прибегаю опять на ранчо Вулфорна. И все то же самое. Никакого продолжения. Паула все говорит про девушку которая тут была до нее и которую убили, но дальше дело не идет.  И что делать дальше? Куда идти?

@Faraon67,

Конфликт с модом который затрагивает ранчо. Я делал этот мод из расчета, что ранчо не тронуто. 

Можно как вариант, попробовать опустить его ниже в списке загрузки... Если конечно приоритет у изменяющего мода не выше.

Или отключить конфликтующий мод, пройти этот, потом подключить тот.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By stas2503
      Shout Like a Virgin v7.0 rus

Скрытый контент
      Скрытый контент
      Скрытый контент
      Дайте реакцию или ответ на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое. Дибелла-Богиня красоты и любви, и Ноктюрнал, Даэдра хозяйка ночи, у обеих появилось много свободного времени. Что они имеют в общего? Обе любят красивых девушек. Дибелла заинтересована в продвижении эротического искусства и соблазнении девственниц. Ноктюрнал же предпочитает чистых девственниц, поскольку она должна приносить в жертву красивых чистых девушек, чтобы пополнить свои силы.
      Таким образом, когда они обе услышали, что по прошествии многих веков, появилась Драконорожденная в Скайриме, они не смогли удержаться и заключили пари: Ноктюрнал пообещала сохранить Драконорожденную чистой, а Дибелла пообещала поспособствовать потере девственности.
      Ноктюрнал притаилась в тени и ждет, чтобы обнаружить и захватить Драконорожденную, когда она крикнет. Она убеждена, что крик девственницы является самым мощным криком. Между тем Дибелла занимает более пассивную позицию, влияющую на Драконорожденную.
      Требования:
      Sexlab 1.62
      SexlabAroused 28
      Devious Devices - Accets 3.0e
      Devious Devices - Intregration 3.3b или 4.0
      Devious Devices - Expantion 2.0c или 4.0
      ZazAnimationPack 7.0 (только для Branding Device of Doom)
      FNIS 7.0 и выше
      FuzRoDoh 6.0
      Опционально
      KomAnimPack последней версии (имеется ссылка в конце сообщения)
      Branding Device of Domm v0.47
      FunnyBusinessAnimationPack 
      Конфликты:
      Dual Sheath Rudux (может застревать кнут, у меня все работает)
      Maria Eden - мод впринципе не совместим с DDI
      Death Alternative, Defeat, Submit и т.п. (если ипользуете эти моды, отключите в MCM пункт "Ноктюрнал спасает от смерти")
      Get Stripped (может прерывать анимации из мода)
      Prison Overhaul и SD+ (снимаются устройства, которые не должны быть сняты - решение нажать в меню сброс игрока или сброс устройств(зависит от ситуации) после событий из этих модов)
      Sexlab Sult Shout (полностью несовместим, мод построен на его базе - используйте что-то одно)
      Estrus for Skyrim (несовместимы крики(по крайней мере у меня) - решение: удалить zzEstrus.esp и поставить ЕС+ )
      Sisterhold of Dibella (не активируется святилище в храме. решение: поставить моды из этой серии выше этого мода в порядке загрузки)
      SexLabStories - проследите, чтобы этот мод был выше Shout Like a Virgin в списке загрузки... в противном случае вы не сможете активировать стоячие камни способом из мода.
      Скрытый контент
      Дайте реакцию или ответ на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое. Devious Training - Слишком громкие звуки от устройств/либо возникает ощущение, что ползунки не работают... Решение: отключите все звуки в моде Devious Training и настройте звуки в Shout Like a Virgin
      SexLab Separate Orgasm - несовместим полностью. мод изменяет скрипты sexlab и не дает нормально моду Shout Like a Virgin обнаружить потерю девственности  Скачивание:

Скрытый контент
      Дайте реакцию или ответ на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - накатить поверх Скрытый контент
      Дайте реакцию или ответ на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (с Loverslab нам нужен Main мод и подходящий Bodyslide пакет)
      Скрытый контент
      Дайте реакцию или ответ на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - фикс цепей на некоторых устройствах а также:

Скрытый контент
      Дайте реакцию или ответ на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрытый контент
      Дайте реакцию или ответ на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - перевод от меня доступен на странице загрузки мода

При обновлении заново запустить FNIS и пересоздать меши в Bodyslide. Обновление не требует удаления старой версии (2.0 и выше) и создания чистого сохранения.
      Как пересоздать меши в Bodyslide, читать здесь
      и 
      Скрытый контент
      Дайте реакцию или ответ на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое. Новое видео от автора мода VirginMarie!  

Отдельное спасибо Zalf за помощь и более подробные инструкции по переводу и перекомпиляции скриптов.
    • By Barmailley
      AAF Spectators

AAF Зрители

Автор мода : EgoBallistic

Страница оригинала : <<
      Скрытый контент
      Дайте реакцию или ответ на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое. >>  

О моде:
      AAF Spectators дает вашим сексуальным актам аудиторию. Когда кто-то занимается сексом с использованием AAF, NPC собираются вокруг, чтобы подбодрить и аплодировать.

Особенности мода
      Этот мод прослушивает события анимации AAF и собирает актеров в пределах настраиваемого радиуса в аудиторию. Затем актеры подходят, чтобы посмотреть и воспроизводить анимацию приветствия и аплодисментов.

Актеры не должны враждебно относиться к участникам. MCM позволяет вам настроить, как далеко искать зрителей, и могут ли зрители включать уникальных актеров или ваших товарищей. Вы можете указать, насколько близко зрители будут стоять к актерам и будут ли они мужчинами, женщинами или обоих полов.

Вы также можете выбрать, будут ли зрители собираться для анимации объятий и поцелуев. Анимации, помеченные как Позы, всегда игнорируются. Кроме того, поскольку у AAF Violate есть собственная система аудитории, анимация из этого мода будет проигнорирована.

Этот мод будет работать с любой анимацией, воспроизводимой AAF, будь то непосредственно с помощью мастера AAF или воспроизводимой модом. Работают индивидуальная, парная и групповая анимация.

Раздел загрузки включает дополнительный заменитель звука свистка, который изменяет раздражающий высокий свистящий звук одного из массовки на более приятный.

Рекомендовано

Скрытый контент
      Установка
      Убедитесь, что у вас установлен и работает AAF ,а также анимации и теги к ним.

Скачать
      Версия 1.3.0 ( со слов автора обновляться больше не будет)
      <<<
      Скрытый контент
      Дайте реакцию или ответ на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое. >>  
      Патч звука зрителя
      <
      Скрытый контент
      Дайте реакцию или ответ на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое. >  

• By Barmailley
      AAF Bump Ride
      Столкнуться и покататься

Скрытый контент
      Автор: 
      Скрытый контент
      Оригинальный сайт :
      Скрытый контент

Простой мод, чтобы инициировать секс с ГГ путем столкновения с не агрессивными персонажами.

Версия 0.0.5

<<<
      Скрытый контент
      Дайте реакцию или ответ на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое. >>>  
      Добавлено Вкл\Выкл управление анимацией ГГ в МСМ

Архив:

• By Barmailley
      Commonwealth Captives

Пленные Содружества

Автор:
      Скрытый контент
      Страница оригинала:
      Скрытый контент

От автора

О моде
      Добавляет связанных пленников в логова рейдеров и супермутантов, которых вы можете спасти и нанять для своих поселений.

Особенности мода
      "Пленники Содружества" случайным образом порождают пленных поселенцев в различных состояниях бедствия по вражеским логовам в Содружестве. Вы можете найти их распятыми, привязанными к металлическим каркасам, привязанными к орудиям пыток или стоящих на коленях.

После освобождения поселенцы становятся напарниками, которым можно дать экипировку и которые будут сражаться вместе с вами. Вы также можете попросить у них сексуальные услуги в обмен на ваши галантные усилия. Когда вы будете готовы, вы можете уволить их или завербовать в одно из своих поселений.

Мод работает с устройствами от Torture Devices, Prisoner Shackles, CRX - Workshop Crosses и ZaZOut4. Эти устройства не включены в этот мод, поэтому вы можете установить эти моды, если у вас их еще нет.

В моде используются собственные списки уникальных NPC-поселенцев. Он не изменяет ванильных NPC или уровневых списков поселенцев, поэтому он совместим с модами, которые добавляют новых поселенцев, таких как Better Settlers, Lots More Settlers and Enemies и т. д. Поселенцы не включают свои собственные сетки или текстуры, поэтому они будут использовать любое тело сетку и текстуры кожи, которые вы установили.

Все диалоги полностью озвучены с использованием реплик ванильного игрока и поселенца.

Динамическое размещение
      Commonwealth Captives не редактирует никакие стандартные записи, включая записи ячеек. Это означает отсутствие конфликтов модов и сломанных предварительных комбо текстур. Мод определяет, когда вы приближаетесь к лагерям рейдеров и логовам супермутантов, и динамически размещает пленников рядом с их обитателями. Вероятность появления пленников контролируется через MCM. Пленные, которых вы не выпускаете на свободу, или те, которых вы освободили, а затем уволили, будут убраны, когда вы отойдете достаточно далеко от них. Единственные пленники, которые остаются в игровом мире, - это те, кто путешествует с вами, и те, кого вы наняли в поселения. Это означает отсутствие раздувания сохранений и скопления не игровых персонажей, вызывающих проблемы с производительностью.

Если в определенном месте недостаточно места для больших приспособлений, заключенных просто найдут связанными и стоящими на коленях.

Не в каждом вражеском логове есть пленники и пленники не будут появляться в одном месте или с одинаковыми ограничениями, что добавляет разнообразия и непредсказуемости схваткам. И поскольку он динамичен и основан на фракциях, моды также работают с новыми лагерями Рейдеров и Супермутантов, добавленными модами.

Играем в мод
      Все продвигается через диалог.

Когда вы впервые разговариваете с пленником, параметры «Освободить» и «Поехали» позволяют освободить его от рабства. Варианты «Не мое дело» и «Я вернусь» - прекратить разговор, к большому разочарованию пленника. Вы можете поговорить с ними снова, если решите освободить их позже.

Когда пленник освободится, они будут следовать за вами, красться, когда вы крадетесь, и сражаться с врагами. Вы можете поговорить с ними; опция «Обмен» позволяет вам сменить их снаряжение, «Убирайся отсюда» - увольняет их навсегда, «Работай на меня» позволяет выбрать поселение, в которое они будут отправлены, а «Вернуть услугу» позволяет заниматься с ними сексом.

Примечание: когда вы отправляете поселенца в поселение, его экипировка сбрасывается, когда он удаляется от вас. Это приведет к тому, что все, что на них надето, исчезнет. Так что не давайте им броню, которая вам небезразлична.

Конфигурация
      Варианты MCM:
           Включить мод - позволяет включить или отключить мод. Отключение мода предотвратит появление новых пленников, но не повлияет на существующих освобожденных пленников или тех, кто был превращен в поселенцев.
           Шанс первого пленника - определяет вероятность того, что в локации есть хотя бы один пленник.
           Вероятность появления дополнительных пленников - мод сканирует локацию на наличие дополнительных врагов, и этот параметр контролирует вероятность появления пленника рядом с каждым врагом.
           Вероятность пленника мужчины - процентное соотношение на появление пленников мужского рода.
           Продолжительность анимации - устанавливает продолжительность анимации, когда вы просите освобожденного пленного вернуть услугу.
      Вы также можете включить или отключить использование любого из установленных поддерживаемых модов ограничений.

Рекомендуемое

Скрытый контент
      Скрытый контент
      Дайте реакцию или ответ на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое. - требуется, если вы хотите настроить мод. Настоятельно рекомендуется по крайней мере одно из следующего. Мод действительно предназначен для работы со всеми из них, так как это даст вам наибольшее разнообразие устройств:
      Torture Devices
      CRX - Workshop Crosses
      Скрытый контент
      Дайте реакцию или ответ на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое.   в переводе скачать Скрытый контент
      ZaZOut 4 - работает только с женщинами. Будьте осторожны, устанавливая это, не позволяйте ему перезаписывать ваш файл скелета или любые файлы F4SE.       ( От переводчика: Крайне не рекомендую его устанавливать! )

Благодарности на странице автора 😁

Что нового в версии

Скачать в переводе:

Версия 0,92 < Скрытый контент
      Дайте реакцию или ответ на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое. >

Пару слов от меня:
      Встречаться некоторые недоработки при освобождении пленников, иногда не доступен диалог. Это может быть связанно с устройствами ограничения. Так что скорее всего в будущих версиях Скрытый контент
      Дайте реакцию или ответ на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое. это исправят.

Несколько авторских скриншотов

• Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use.