Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Мод Правосудие (Sexout_Justice)

Рекомендуемые сообщения

Мод классный, понравился очень тем что есть вариативность в том плане, что не все диалоги можно закончить сексом, а подкупить. Ещё есть такой вариант, когда мы в Ниптоне заходим в дом(который напротив дома где сидит Товарняк) за запиской, то можно например устроить засаду в духе мода Мародёры Ниптона, или интегрировать мародёров в этот мод

Скрытое содержимое

Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением

Мод классный, понравился очень тем что есть вариативность в том плане, что не все диалоги можно закончить сексом, а подкупить. Ещё есть такой вариант, когда мы в Ниптоне заходим в дом(который напротив дома где сидит Товарняк) за запиской, то можно например устроить засаду в духе мода Мародёры Ниптона, или интегрировать мародёров в этот мод

Скрытое содержимое

Я рассчитывал на то, что если начать с новой игры, и будет установлен мод про Мародеров, то ГГ так раз попадет в ту ловушку.

Поделиться сообщением

q2werty, а что надо искать в хибаре бредли, маркер есть, а активного ничего нет?

Обыскать труп Лиары и взять ее кольцо.

Поделиться сообщением

У меня только 2 трупа НКРвцев, а её нет(

q2werty, а что надо искать в хибаре бредли, маркер есть, а активного ничего нет?

Обыскать труп Лиары и взять ее кольцо.

У меня только 2 трупа НКРвцев, а её нет(

Поделиться сообщением

@kot312, Странно...

Должен быть.

Попробуйте переиграть момент с Товарняком. 

Переиграл, но труп так и не появился(

Поделиться сообщением

@kot312, Странно...

Должен быть.

Даже не знаю, что и сказать...

У всех, кто тестировал и после проходили этот мод проблем с этим моментом не возникало.

Единственное, что могу посоветовать - это узнать через ФОММ или другие программы ID Лиары и, в момент пребывания в хижине, включить ее командой enable.

Или подобным образом узнать ID кольца Лиары и добавить его в инвентарь ГГ когда та будет в хижине (не раньше, не позже).

Поделиться сообщением

@kot312, Странно...

Должен быть.

Даже не знаю, что и сказать...

У всех, кто тестировал и после проходили этот мод проблем с этим моментом не возникало.

Единственное, что могу посоветовать - это узнать через ФОММ или другие программы ID Лиары и, в момент пребывания в хижине, включить ее командой enable.

Или подобным образом узнать ID кольца Лиары и добавить его в инвентарь ГГ когда та будет в хижине (не раньше, не позже).

Всё, прошел с консолью этот момент, больше багов не было.

Поделиться сообщением

Когда нужно идти в тюрьму к Эдди... Я там еще не был. Когда говорю с ним, не вижу никакого диалога про этот квест(стоит мод на дружбу с подрывниками). Диалог появится, если выполнить ванильные задания Эдди или у меня баг?

Поделиться сообщением

Диалог появится, если выполнить ванильные задания Эдди или у меня баг?

Да,диалог только после этого появляется.Если Эдди погибает при штурме тюрьмы,на его трупе записка лежит,но у меня она не читается

Скрытое содержимое

Поделиться сообщением

@q2werty,с запиской опять косяк был,правда я Эдди через консоль решила убить,чтобы  на записку глянуть,но она  опять не читаемая.

Поделиться сообщением

@q2werty,я думала ты поправил,поэтому все списала на использование консоли и тем более не начинала квест, с Эдди я даже не успела поговорить,сразу его kill ,думала прокатит.Поэтому решила перепройти полноценно,без читов.

Поделиться сообщением

Тюрьму еще не посещал,хочу установить мод на новые взаимоотношения в тюрьме,будет ли конфликт с данной модификацией ?

Поделиться сообщением

@sputnik,да вроде бы не должно конфликтовать,диалог появляется,когда все задания Эдди выполнены.Если Эдди мертв,то дальше квест не пройдешь,q2werty записку так и не исправил

Скрытое содержимое

Поделиться сообщением

@vasilek762013,Понял,хоть тюрьму не посещал,все равно пришлось делать большой откат...Гудспрингс то был зачищен,да и дороги Мохаве пришлось удалить,солдаты НКР убивают квестовых подрывников.

Поделиться сообщением

Может кто-то внятно объяснить прохождение этого мода. У меня на ранчо Вулфорна затык, дальше никакого продолжения.

Поделиться сообщением

Я уж не помню... 

Там на ранчо разборка должна быть. На каком моменте затык?

Прихожу на ранчо. Двери все закрыты, даже если открываю их с помощью unlock, и вхожу в ранчо, там никаких НПС нет, ничего что могло бы натолкнуть на продолжение найти нельзя. И с кем там должна быть разборка? Там только один Джефф стоит(это из FBreeder).

Стал проходит по другому варианту. Прошел это ранчо по сценарию из Бридера с толсторогами. Завалил я этого Джеффа, потом побежал в Новак брать это задание. Прибегаю опять на ранчо Вулфорна. И все то же самое. Никакого продолжения. Паула все говорит про девушку которая тут была до нее и которую убили, но дальше дело не идет.  И что делать дальше? Куда идти?

Поделиться сообщением

@Faraon67,

Конфликт с модом который затрагивает ранчо. Я делал этот мод из расчета, что ранчо не тронуто. 

Можно как вариант, попробовать опустить его ниже в списке загрузки... Если конечно приоритет у изменяющего мода не выше.

Или отключить конфликтующий мод, пройти этот, потом подключить тот.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От Barmailley
      Family Planning Enhanced 2.102                                                                        18+

Страница мода Скрытое содержимое
      Автор:By Chosen Clue

Мод позволяющий произвести на свет потомство ,причём не только женским персонажем и не обязательно главным героем. Да что уж там ,даже не от людей.
      Если хотите пополнить население своих поселений естественным путем или просто хотелось почувствовать радости заботы о малыше ,то этот мод определённо для вас.

Перевод (Мега)
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Аддоны на Супермутантов и собак 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Требования :

Скрытое содержимое
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. + Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. + Скрытое содержимое
      Скрытое содержимое
      Скрытое содержимое
      Скрытое содержимое
      Переводы:
      Версия мода для работы с AAF  Скрытое содержимое
      Версия мода в переводе Fedim для AFF
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия мода для AAF от Fiona159     <<Смотрим и качаем в этой теме >>
      Аддон на различных существ       <<Тут>>

Требования :

Скрытое содержимое
      Скрытое содержимое
      Скрытое содержимое
      Скрытое содержимое
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Спасибо Fedim за версию мода для AAF.

Экспериментальная версия Fpe для AAF 10b и выше, смотреть
      Скрытое содержимое
    • От vasilek762013
      Сборник содержит в себе обнаженное мужское тело с текстурами , а также полный реплейсер всей брони и одежды из основной части и DLC.
      В архиве для Breeze: установить папки meshes и textures в дату игры, подключить на выбор один из двух - либо bzArmour-non-nude.esp, либо bzArmour-nude.esp, плагин bzBodySuits.esp по желанию.Подключение этих 3 плагинов не обязательно.  В папке "Опционально" - текстуры тел.Тип тела один.
      В архиве для Roberts: папки meshes и textures в дату игры, в отдельных папках есть модели тел на выбор и текстуры, скриншоты внутри.    Для секс модов есть модель обнаженного тела "erect" (уже содержится в основном архиве).   Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.      Страница оригиналов  << Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. >>   Автор: Allnarta   Скриншоты
    • От q2werty
      Посвещаем данную тему отличному моду для игры Sims 3

Kinky World

Обсуждаем, помогаем друг другу с игровыми трудностями и складируем все ресурсы в одном месте, чтобы людям было проще их достать.

Рекомендуемый репак для игры - 
      Скрытое содержимое
      Итак, сам мод крайней версии можно скачать Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . *требуется регистрация на 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Информацию о работе свежих версий мода ищите в крайних сообщениях этой темы.

Крайняя версия - см. в закладке рекомендаций (наверху темы).
      Описание настроек на русском языке -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  (страница вики).  
      Пакеты анимации: (не путать с ANIMATED WOOHOO!!! Пометка в пакетах - AW. Для Kinky World - KW)

Скрытое содержимое
      В качестве десенсора и тонкой настройки игры в плане интимных отношений неплохо сочетаются моды NRaas:

Скрытое содержимое
      Скрытое содержимое

Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. для Kinky World (со школьной формой) - Скрытое содержимое
      Тема по обсуждению общих вопросов по функционированию и настройке школы - Скрытое содержимое
      Установка и настройка:

Машины
      поддерживаемые Kinky World
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .
      Используются анимации L666.

ВИДЕО КАНАЛЫ КИНКИ
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  ( Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. на Ловерслаб)
      увеличенный вариант - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  (Ловерслаб)

Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. видео можно посмотреть.  
      Oniki kinky world build
    • От Allnarta

Скрытое содержимое
      Описание:
        Данный мод - Bodyslide-конверсия тел Robert male Body для мужчин. Все слайдеры созданы мной с нуля в OS, потому они реально рассчитаны на корректную мужскую анатомию, это не "копипаста" с женского CBBE.   Всего создано 66 слайдеров - 65 для самого тела (включая настройки гениталий) и один для конверсий брони (для корректного "содержимого" в штанишках  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  ).   В этом моде пока нет конверсий для брони, но я над ними работаю.       Требования:   -Fallout New Vegas -Robert Male Body (в этом архиве содержатся только файлы для BS!) -BodySlide+OutfitStudio последней версии (очевидно, т.к. без программы вы не сгенерируете меши).       Установка:   -Установить Бодислайд+АутфитСтудио, как вы бы сделали это для Ф4/Скайрима.   -Установить реплейсер Робертс.   -Распаковать содержимое архива в папку Data вашей игры, сгенерировать желаемый пресет или же создать свой.   Я не буду подробно описывать процесс генерации мешей, описаний принципа и гайдов для БС+ОС в интернетах полно, и работа с Вегасом абсолютно ничем не отличается от работы с Ф4/Скайримом.     Благодарности:   -Ousnius за бесценную программу, которая перевернула само понятие реплейсеров тел. -Nivea, VectorPlexus, AlienSlof - за реплейсер тел робертс. -A.J. - за идею реализации слайдеров в Вегасе и демонстрацию, что это в принципе реализуемо.     Скриншоты:    

Скрытое содержимое

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.