Перейти к содержанию
Авторизация  
Tyomanator

Вопросы по игре

Рекомендуемые сообщения

Всё, спасибо! Установил работает, благодарочка от меня! А сцены всегда случайные, или можно как-то назначать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень надоедливая проблема от сборки slmp, но она такая характерная, так что может даже не важно. И что самое интересное я её как-то решала, решила снова поставить скайрик и... забыла. Решалось вроде как в настройках модов, но всё это не точно.

Эффект такой: вспышка света с синим отливом и со звуком при реагировании на свет-лучи света непредсказуемо где: и в помещениях и на природе. Чем-то  напоминает надоедливый корень нирна, ага. Причём может многократно возникать. Как это лечить? Кто-то знает-помнит?

Подскажите плиз.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Svettlana сказал:

Очень надоедливая проблема от сборки slmp, но она такая характерная, так что может даже не важно. И что самое интересное я её как-то решала, решила снова поставить скайрик и... забыла. Решалось вроде как в настройках модов, но всё это не точно.

Эффект такой: вспышка света с синим отливом и со звуком при реагировании на свет-лучи света непредсказуемо где: и в помещениях и на природе. Чем-то  напоминает надоедливый корень нирна, ага. Причём может многократно возникать. Как это лечить? Кто-то знает-помнит?

Подскажите плиз.

 

Попробуй удалить/переустановить skyrim Utility mod. Лично у меня из-за этого мода такая гадость случилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто знает почему в Скайриме в скелете бедренная и берцовые кости непропорциональны? Это особенно заметно, когда непись или ГГ молится или сидит:

 

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

По нормальному когда человек молится на коленях, он сидит задницей на своих пятках, а в скайриме пятки касаются только середины бедренной кости.

 

 

Изменено пользователем V.A.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто сталкивался с проблемой? Чего-то может не хватает или что может мешать? Все идет нормально, но как только (абсолютно) любой мод на изменение тела начинает менять его, сразу игра вылетает с ошибкой по типу таких:

29 Jun 20:32:32 Game has crashed with exception address 0x76BFE86B!

29 Jun 20:35:58 Game has crashed with exception address 0x76F47271!

 Без разницы один мод на изменение тела или несколько, со SLIF или без.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто нибудь по поводу FOMOD, ни кода не пользовался этим, это же прога для Фаллоута? Не знаю как её пользовать. Поставил анимации от Leito, и Billy, но анимациям требуется FOMOD , так же, с Ловерса установил анимированные шланги для существ. Короче, анимации работают, а шланги нет. Некоторые риклинги бегают фиолетового цвета. Вероятно надо ставить  фомод, и сразу встал вопрос как? И не будет ли проблем с ним? Хелп ми!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Hot сказал:

Подскажите кто нибудь по поводу FOMOD, ни кода не пользовался этим, это же прога для Фаллоута? Не знаю как её пользовать. Поставил анимации от Leito, и Billy, но анимациям требуется FOMOD , так же, с Ловерса установил анимированные шланги для существ. Короче, анимации работают, а шланги нет. Некоторые риклинги бегают фиолетового цвета. Вероятно надо ставить  фомод, и сразу встал вопрос как? И не будет ли проблем с ним? Хелп ми!!!

Тебе нужен менеджер модов. NMM или MO/MO2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да как бы, я в курсе, это установлено давно, сборка работает отлично. Я установил анимации, в архиве которых есть папка фомод. Так вот, без фомода некоторые анимации не работают. Я спрашиваю о Фомод в Скайриме, ни когда не пользовался этим. Вот меня интересует,  как ставить, да, что будет? Не хочется методом тыка, наверняка кто-то знает, как это ставить, и работать с ним. Всё-таки личный опыт лучше чем  любой туториал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Hot сказал:

Да как бы, я в курсе, это установлено давно, сборка работает отлично. Я установил анимации, в архиве которых есть папка фомод. Так вот, без фомода некоторые анимации не работают. Я спрашиваю о Фомод в Скайриме, ни когда не пользовался этим. Вот меня интересует,  как ставить, да, что будет? Не хочется методом тыка, наверняка кто-то знает, как это ставить, и работать с ним. Всё-таки личный опыт лучше чем  любой туториал.

Если у тебя установлен менеджер модов, то почему ты устанавливаешь моды не через него? При установке модов будет вылезать окошко с параметрами итд.

Вот например:  fomod установщик для DD 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, NoAr1a сказал:

Если у тебя установлен менеджер модов, то почему ты устанавливаешь моды не через него? При установке модов будет вылезать окошко с параметрами итд.

Вот например:  fomod установщик для DD 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

У меня МО v1.3.15,  моды ставлю в ручную. Ну, как бы, закинул в папку mods , отсортировал, потом fnis, и всё работает. У этой версии МО нет поддержки, по этому в ручную, так что ни каких окошек при установке у меня не появляется. Пробовал МО 2,  слишком много переустанавливать, да практически всё, а сборка работает очень не плохо, не хочется с бубном танцевать. Но с установкой новых анимаций в ручную появилась проблема с фомодом, а, что и как, не знаю. То что это установщик, я понимаю, но как его руками поставить, чтобы не заморачиваться ещё с МО, и прочими вещами. Или без МО 2 ни как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Hot сказал:

Да как бы, я в курсе, это установлено давно, сборка работает отлично. Я установил анимации, в архиве которых есть папка фомод. Так вот, без фомода некоторые анимации не работают. Я спрашиваю о Фомод в Скайриме, ни когда не пользовался этим. Вот меня интересует,  как ставить, да, что будет? Не хочется методом тыка, наверняка кто-то знает, как это ставить, и работать с ним. Всё-таки личный опыт лучше чем  любой туториал.

Папка Фомод предназначена для Мол-менеджере. Если вы устанавливали мод вручную  то она не нужна. И на работу анимаций не влияет! (проблема в чем то другом) Если для работы этих анимаций мода в требованиях стоит FNIS то обновите анимации через него. По поводу "фиолетовых шлангов" то это игра не видит текстур. Либо вы их не установили , либо установили неправильно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Hot сказал:

У меня МО v1.3.15,  моды ставлю в ручную. Ну, как бы, закинул в папку mods , отсортировал, потом fnis, и всё работает. У этой версии МО нет поддержки, по этому в ручную, так что ни каких окошек при установке у меня не появляется. Пробовал МО 2,  слишком много переустанавливать, да практически всё, а сборка работает очень не плохо, не хочется с бубном танцевать. Но с установкой новых анимаций в ручную появилась проблема с фомодом, а, что и как, не знаю. То что это установщик, я понимаю, но как его руками поставить, чтобы не заморачиваться ещё с МО, и прочими вещами. Или без МО 2 ни как?

В смысле вручную через МО? А сюда ты не нажимал?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, NoAr1a сказал:

В смысле вручную через МО? А сюда ты не нажимал?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Вы не поверите, но не нажимал. Я не слишком хорошо понимаю что нужно там делать, не хочется запороть то, что уже работает, а лезть туда где не понимаешь... Ну, надо владеть хотя бы информацией как это делать. Ну, пока ещё с этим не знаком, простите мне моё невежество, и спасибо за подсказку. Пойду изучать туториал МО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Hot сказал:

Вы не поверите, но не нажимал. Я не слишком хорошо понимаю что нужно там делать, не хочется запороть то, что уже работает, а лезть туда где не понимаешь... Ну, надо владеть хотя бы информацией как это делать. Ну, пока ещё с этим не знаком, простите мне моё невежество, и спасибо за подсказку. Пойду изучать туториал МО.

Тогда удачи 😀

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Hot сказал:

Пробовал МО 2,  слишком много переустанавливать, да практически всё

Ну почему же? Просто установить портативную версию, перенести туда нужные папки и указать пути к ним. Только вот МО2 больше подходит для Skyrim SE и Fallout4, а с Skyrim LE вроде как у него проблемы. Но точно сказать не могу, так как играю только в Skyrim SE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалсты, какой мод может произвольно изменять слоты брони в игре? А то ищу ищу что мне жись портит, но найти не могу никак 😕

Проблема довольно странная, при установке модов из кучи частей брони, возьмем к примеру "The amazing world of bikini armor"

после установки все части отображаются нормально, но через некоторое время одна из частей брони к примеру труселя произвольно меняет слот на 32\52 (кираса) и тем самым не дает одеть и то и другое одновременно, причем меняет именно в самой игре, через tes5 все остается по дефолту... При переустановке мода, через чистое сохранение все работает нормально, но опять же до поры до времени 🤔

Кто нибудь сталкивался с такой шляпой, и как с этим делом бороться?

Изменено пользователем Perenthis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Perenthis С этой проблемой сталкиваются все, кто ставил SOS. 

В МСМ меню SOS при надетой части брони 32 слота, есть пункт "пометить как открытую". 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Ruslanx999x сказал:

С этой проблемой сталкиваются все, кто ставил SOS

Спасибо, очистка брони помогла, первый раз с такой проблемой столкнулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, столкнулся с таким багом:
Прошел Гражданскую войну за Империю
Убил Алдуина
Прихожу в Виндхельм - Покупаю дом, но Таном стать не могу.
 Может у кого так было? Если было, подскажите решение, кроме отката сейва (откатываться некуда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую господа! Знаю что тема называется "вопросы по игре" однако есть тут люди, которые очень хорошо шарят в DAR (dynamic animation replacer)? Ибо я уже перекопал весь поисковик, дабы найти решение моей проблемы, и даже нексус глухо молчит по этому поводу и собственно писать мне больше некуда...

Дабы описать данную шляпу изначально - скажу что мой ссд с операционкой соизволил коротнуть и сгореть и собственно упокоился в мусороном ведре, без шанса реабилитации. Так как я человек наученный горьким опытом багов скайрима, который способен запороться полностью из-за любого мода или скрипта, все настройки и список модов хранился в нескольких экземплярах в разных местах. Но после покупки нового ссд и установки на него всего, что требуется, так же распихивания нужных файлов в нужные места игра критовала сразу после запуска на рабочий стол 😵

Решил пересобрать свою сборку с нуля и заметил что скай пашет нормально, но только без выше упомянутого DARa, и стоит его установить игра критует, НО! только при попытке открыть - меню\инвентарь\заклинания\ящики и естественно трупы (те же ящики, но ходили когда то) 

Вообщем всю эту хрень сверху, я написал не просто, дабы выговориться, а для того, что бы советы на подобии "перезагрузи железо" "обнови дрова"

и т. д. сразу отпали! Все это, и даже намного больше уже давно сделано и ни к каким положительным результатам не привело...

Хочу заострить внимание на то, что до упокоения старго харда все было нормально

(ну на сколько это в скае может быть нормальным😆) Возможно это элементарный человеческий фактор, не заметил чего то, что требуется для установки или что то вообще банальное, что мой мозг мог не заметить, хотя все требования с блюду...

Вообщем если кто может помочь советом, то буду очень благодарен 😘

Изменено пользователем Perenthis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Несколько лет назад я играл в Скайрим (без модов). Игра тормозила и часто вылетала. Удалил и игру и дистрибутив.

Есть какая-то проверенная версия игры (без вирусов и рекламы), которая точно не вылетает и не глючит? Где скачать?

(скорее всего LE, .тк. SE у меня комп не потянет).

 

P.S. Моды я никакие и никогда не ставил. по ним позже спрошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, прошу помощи. (ибо задолбался танцевать с бубном)

Возникла проблема, и надеюсь кто то знает как решить.

Суть такова, что есть мод ERF HP 0.6c (надеюсь понятно что такое НР), так вот в нем есть скрипт для регистрации добавляемого модом "контента" в SexLab, и работает все это если скушать еду, которая собственно тоже в моде. Но проблема в том, что SexLab вообще не реагирует, и не видит ничего. Так же почему то нету "игрушки" при анимации соло.

p.s Игра лицуха стим, ле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Koul999
      Тюремная альтернатива (LE/SE) | Prison Alternative
       
      Оригинал:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Автор мода: Pamatronic
        Версия мода: 2.0.3
       
      Описание:
      Альтернативная тюремная система, которая разнообразит ваше пребывание в тюрьме за счёт событий SexLab и ZaZ. Чтобы перейти к событию после попадания в тюрьму, поспите на кровати в камере.
      Мод имеет модульную структуру, основанная на событиях. Благодаря этому можно добавлять легко новые события. События и их вероятность можно настроить в МСМ. События делятся на ежедневные, события наказания (например, за побег) и события освобождения. Мод можно настроить так, чтобы ваши компаньоны также попадали в тюрьму.
      Также изменена система побега. Теперь вам нужно покинуть город. Если вы совершили тяжёлое преступление или уже пытались бежать, на вас наденут наручники, что усложнит побег.
      Есть поддержка SimpleSlavery. Если у вас установлен SimpleSlavery, после отбывания заключения в тюрьме вы можете попасть на рабский аукцион.
       
      Совместимость:
      Этот мод работает с любыми другими модами, которые обычно отправляют игрока в ванильную тюрьму. Совместимо с Open Cities, Skyrim Sewers и другими модами, изменяющими городами. Совместимо с Sexlab Adventures. Мод не затрагивает шахту Сидна.
      Могут быть проблемы с модами на поражение в бою (нокдауны, зависящие от порога здоровья, должны быть отключены. Триггеры на поражение, основанные на кровотечении, работают без проблем). Не используйте Troubles of Heroine совместно с DCL. Got to bed необходимо отключить на время вашего пребывания в тюрьме. Для компаньонов, использующих системы, отличные от EFF, возможно потребуется отключить некоторые опции чтобы избежать проблем во время пребывания в тюрьме.
      Мод несовместим с Devious Devices и Devious Cursed Loot.
       
      Требования:
      Skyrim LE или Skyrim SE/AE
      SKSE
      SkyUI
      SexLab
      Zap8/Zap8+ (Необязательно, есть версия без необходимости в этом моде)
      Fores New Idles in Skyrim - FNIS
       
      Установка:
      Скачать мод и установить, используя любой менеджер модов.
      Подключить мод в используемом менеджере модов.
      После установки запустить в FNIS.
      Если вы установили дополнения для мода, зайдите в игру и в МСМ на вкладке Events сбросьте реестр событий, а затем зарегистрируйте их заново.
       
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. | Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
    • От Holy mushroom
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скачать 3.80 (@stas2503)
      Требования
      SkyUI 
       
      Необязательно
      SD Patches и его зависимости. 
       
      Описание
      Это дополнение для SD+
      Когда-либо был порабощен и подумал про себя, Ну это не так уж плохо, я могу просто подождать до наступления ночи и украсть ключ моего хозяина, пока он/она спит, и я снова свободен. Ну не больше, этот мод добавляет клетки в некоторые из бандитских мест, так что теперь, когда вы порабощены хозяин помести вас в запертую клетку с 0: 00 до 8: 00 для предотвращения побега
      Хозхяева повсюду будут благодарны вам, потому что теперь они могут хорошо выспаться, чтобы набраться сил, которые им понадобятся, чтобы бить вас и делать с вами невыразимые вещи весь следующий день.
      Я проложил NavMesh в самых камерах, чтобы НПС не действовали  как дебилы и пытались идти прямо через них.
      Этот мод также добавляет несколько видов крутых NPC в различные места - настраивается в MCM.
       
    • От stas2503
      SkyTweak Ru v. 7.14


      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Этот перевод единственный, который полностью на русском языке, включая МСМ
       
      Что такое SkyTweak?
      SkyTweak - это игровое меню с буквально сотнями вариантов балансировки игры.
      Когда вы объединяете кучу модов игрового процесса, конечный результат почти никогда не будет сбалансированным.
      SkyTweak исправляет это за вас и часто полностью заменяет множество более мелких модификаций.
      Перейдите на страницу со статьями, чтобы ознакомиться со списком функций. Обратите внимание, что скриншоты сделаны с опозданием на несколько лет.
       
      Требования:
      SkyUI
      SKSE

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Grimy's Plugin (Уже включен в архив)  
      FISS - это инструмент, который позволяет  сохранять данные в файл XML.
      Что, в свою очередь, дает вам возможность передавать настройки SkyTweak между файлами сохранения.
      Без него вам придется переделывать настройки SkyTweak при каждой новой игре, которую вы запускаете.
      SkyTweak использует модифицированную версию SkyUILib. Это предварительно упаковано.
      Моды меню MCM могут не появиться, если вы поместите их за пределы 127-го слота мода.
       
      Совместимость
      Ни один из SkyTweak не запрограммирован жестко, поэтому у него практически нет проблем совместимости с другими модами.
      SkyTweak редактирует настройки через скрипт, когда вы загружаете файл сохранения.
      Это означает, что SkyTweak может и будет отменять настройки из других модов.
       
      Однако настройки SkyTweak будут идентичны настройкам вашего порядка загрузки, пока вы не внесете изменения.
      Кроме того, вы можете использовать опцию повторного импорта, чтобы сообщить SkyTweak о необходимости еще раз просканировать настройки вашего порядка загрузки.
      Если вы запускаете моды, которые динамически изменяют настройки игры в течение игры, вы захотите использовать параметры SkyTweak «Сохранить и выйти», чтобы выйти из игры, вместо выхода традиционным способом. Это даст SkyTweak время для записи обновленных настроек перед выходом.
       
      Скачать
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Dogma
      В разработке.

       Что это - приключенческий квест для женского персонажа, с нелинейным прохождением, некоторой, авторской анимацией, и не требующий никаких дополнительных секс систем.
      Мод может вам показаться не совсем обычным, я использовал несколько... нестандартный подход при его создании. У персонажа есть скрытый параметр, который будет повышаться в зависимости от выбора, я называю его "КАРМА". Это должно отразиться на диалогах, их вариативности и в самих сценах тоже должны быть различия.
       
      В моде присутствуют сцены для взрослых, по этому он не рекомендован детям младше 18 лет.  
       
      Требования -
       
      -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Для правильной работы скриптов.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Расширение для скриптового языка.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.       - Для того чтобы диалоги не проскакивали.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.              - Версии 6.3 и выше. Для работы анимации.
      -                     - SoS-совместимый скелет, для мужских персонажей.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.      - Нужен только для отображения румянца на лице персонажей. Не надо ставить если у вас установлен racemenu. -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. - (необязательно) Для отображения времени в подземке.  
      Дополнительные требования для SE:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
                   
      Условия старта -
      - Ваш персонаж должен быть женского пола.
      - У вас не должно быть с собой спутников.
      - В кармане у вас должно быть больше ста монет.
       
      Квест начнется после того, как с вами заговорит незнакомец в таверне Рифтена.
      На данном этапе, вы можете пропустить события до версии 0.7 (Фолкрит начало), 0.8(Фолкрит - третий ингредиент), 0.9(Солитьюд начало), до 0.95(Подземка), 1.0(Освобождение Руны). Для этого зайдите в МСМ меню, и нажмите "Пропустить", затем покиньте меню, и пройдите опрос, который поможет настроить ваш выбор. Это доступно, до того момента, пока не начат основной квест.
      Пока мод находится в стадии разработки, советую сделать сохранение до установки мода, чтобы после прохождение, можно было к нему вернуться. Так как следующее обновление будет несовместимо с сохранением, на котором находятся данные прошлой версии мода.
      Установка.
       
      - Распаковать содержимое архива в папку Data.
      - Подключить DogmaEngine.esm и Dogma - Thief.esp в лаунчере или любом удобном менеджере плагинов.
      - Сгенерировать FNIS.
      - Играть.
       
      Удаление.
      Удалить файлы, запустить FNIS.

       
      Распространенные проблемы
       - В МСМ меню вас просят подключить мод, но мод уже подключен. Обновите papyrusutil до последней версии.
       - Персонажи во время анимации имеют некорректное выравнивание. 1-  у вас не установлен скелет xpmse. 2) Пропорции вашего персонажа отличаются от стандартных, причиной может быть настройка пропорций костей в racemenu. 3) Вы используете расу которая использует свой собственный скелет, отличающийся от xpmse. Либо у вашей расы нестандартные пропорции.
      - Во время сцен вы наблюдаете двойной "шланг" у персонажей. Пока я не могу решить эту проблему. Если вам это сильно мешает, отключите мод мужских тел который вы используете, на время прохождения квеста.
      - Если у вас слишком много анимационных файлов, у вас могут быть проблемы с генерацией FNIS. Если вы с этим столкнулись попробуйте скачать новую версию Fnis xxl. Или попробуйте на время убрать некоторые большие наборы анимации, переместив их файлы из папки Data\Meshes\actors\character\behaviors в другое место, например можно создать в этой папке новую папку и бросить их на время туда, в этом случае Fnis будет просто игнорировать их при генерации.
       
      FAQ.
      1- Будет ли продолжение?                 - Да, я не собираюсь прекращать работу над модом, до тех пор, пока он не будет полностью готов.
      2- Когда ждать продолжения?            - Это зависит от количества контента, который я собираюсь поместить в дополнение. 
      3- Могу ли я чем-то помочь?              - Если у вас есть желание и возможность, вы можете поддержать меня материально, подписавшись на мой
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .
      4- Можно ли будет поиграть за мужского персонажа? - Это исключено, так как идет в разрез с общим сюжетом. 
      5.- Мне это, и это не нравится!          - Значит этот мод не для вас.  
      Прохождение Маленький Негодник
       
       
      Изменения.
       

       



      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.