Перейти к содержанию
Авторизация  
Tyomanator

Вопросы по игре

Рекомендуемые сообщения

Здрасте! У меня очередная проблема)))

 

В общем дело в этот раз с водой...

Редкий баг, видимо мало кто сталкивался, сейчас опишу данную траблу:

В общем, в местностях где есть вода (реки, пещеры с озерцами), когда я хожу по суше рядом/далеко от воды происходят "нырки" под воду. Т.е. вода то далеко от персонажа, по суше идет, экран на долю секунды мерцает, будто под воду попадаю и через мгновение пропадает мерцание, чередуется, при этом естественно воспроизводится звук плавания, тоже на долю секунды, булькание-шлёпание.

Не знаю что делать, но бесит жестоко, нормально передвигаться по пространствам с водой не могу. Например вот в пещерах если есть озеро, происходит это мерцание и при этом если у меня взят лук с натянутой тетивой, то тетива отпускается. Игра считает, будто на полсекунды ГГ попадает под воду.

Баг происходит при движении персонажа, иногда при поворотах на месте.

И вот еще, например взять крысиную нору, где воры сидят, там есть "резервуар" с водой, и вода эта мерцает одновременно с багом.

Подскажите что делать, я вообще не знаю что и думать в данной ситуации.

 

Погуглил, нашел лишь это:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  но решения так и нету внятного.

Изменено пользователем OMGOMG93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@OMGOMG93, единственное что приходит в голову - кривой репак 

Раньше всё было хорошо, вот буквально с начала октября такая проблема. И моды ведь не влияют, это что то другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-то кинуть нормальную комбинацию скелет-UNPB с беременностью-HDT? Когда ставил я, то грудь и жопа приклеивались в воздухе к одному месту, и при прыжках\приседаниях растягивались.

Почему-то, также, после установки Coorsed Loot вылетает из главного меню. Вроде требования все есть, HDT нету, хотя может там нужны еще какие-то дополнения?

И еще есть ли возможность нормально использовать SD+ и Coorsed Loot(Для SD+ нужны диалоги с которыми у CL конфликт)?

Изменено пользователем Botsman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Botsman, растягивание это проблема со скелетом, нужно его переустанавливать, и желательно в последнюю очередь. Лут с SD нормально работает, я не жалуюсь. А то что нет HDT приводит к вылету. НЕ зря же обычно пишут моды - требования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@OMGOMG93, репак от Феникса установлен? Неофициальные патчи поставил?

Конечно патчи есть.

 

В общем, выключил вертикальную синхронизацию в настройках видеокарты и вроде бы глюк пропал.

Чудеса.

 

В очередной раз убеждаюсь в паршивости движка Скайрима. Вот что бывает, когда игра является мультиплатформенной, с упором  не на ПК. Куча багов в ванильной игре.

 

Лут с SD нормально работает, я не жалуюсь

 

А у меня тоже не работает. Вроде ничего не конфликтует, но при лого игры происходит вылет.

Изменено пользователем OMGOMG93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть что-то типа такого

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Но отдельно для UNP HDT?

 

 

Cursed loot вылетает даже с установленным HDT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Botsman, если вылет при загрузке в главном меню, то скорее всего причина в отсутствии или неправильном порядке мастер файлов для DCUR.

Попробуйте эмулировать запуск в TES5 edit и скорее всего он покажет на чём именно спотыкается игра

P.S.   HDT - это не только физика тела. Подобным образом ещё сокращают системы высокого каблука. Это может вызывать путаницу.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
- это должно стоять. раньше он не был в DCUR прописан мастером и только матерился на его отсутствие, а теперь обязателен.

Изменено пользователем Fle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Botsman, если вылет при загрузке в главном меню, то скорее всего причина в отсутствии или неправильном порядке мастер файлов для DCUR.

Попробуйте эмулировать запуск в TES5 edit и скорее всего он покажет на чём именно спотыкается игра

P.S.   HDT - это не только физика тела. Подобным образом ещё сокращают системы высокого каблука. Это может вызывать путаницу.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
- это должно стоять. раньше он не был в DCUR прописан мастером и только матерился на его отсутствие, а теперь обязателен.

Заработало! А в требованиях не было

Осталось найти из моего поста выше и будет зашибись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заработало! А в требованиях не было

Я потом его исправлю. Я копировал в описании перевода авторский список требований, а он походу при переходе на 4.10 забыл его туда добавить. А я и не чесался, ибо HDT у меня и так стоит.

Хотя, если строго, то в списке требований итак есть Devious Devices - Expansion , а для него HDT является обязательным. Это просто очередное напоминание тем, кто ставит моды из списка требований, но не проверяют требования для модов из требований. Вот такая вот тафталогия. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Осталось найти из моего поста выше и будет зашибись

Растягивание тела? Проверить скелет и попробуйте побаловаться с файлом физики, который в папке SKSE . Иногда он кривой и это вызывает очень забавные косяки с частями тела.

В принципе это писали выше.

Изменено пользователем Fle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я потом его исправлю. Я копировал в описании перевода авторский список требований, а он походу при переходе на 4.10 забыл его туда добавить. А я и не чесался, ибо HDT у меня и так стоит.

Хотя, если строго, то в списке требований итак есть Devious Devices - Expansion , а для него HDT является обязательным. Это просто очередное напоминание тем, кто ставит моды из списка требований, но не проверяют требования для модов из требований. Вот такая вот тафталогия. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Растягивание тела? Проверить скелет и попробуйте побаловаться с файлом физики, который в папке SKSE . Иногда он кривой и это вызывает очень забавные косяки с частями тела.

В принципе это писали выше.

Это: 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

Из игры исчезла магия - разрушение, восстановление, короче вся.

Что бы это могло быть?

Мол какой-то баг даёт?

Изменено пользователем Antropos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баг с супругом, не хочет жить у меня дома

Суть в том что после свадьбы супруг спрашивает "где будем жить", я выбираю "у меня есть дом в данстаре и бла-бла-бла". И типо говорит что "ок встретимся там" и идёт в свою с**ю шахту! И съезжать от туда не хочет. Пробовал переигрывать, устанавливать моды. Не помогает. Я уверен, что этот баг не единождий, и что с ним кто-то тоже сталкивался, но ответов в гуле я так и не нашёл.

P.S. Дом из аддона hearthfire. Полностью построенный и обустроенный.

Изменено пользователем GamesZid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток, у меня проблема с телом MCBM, часть брони для этого тела отображается с переломанными мешами ног, к примеру реплейсер сыромятной брони отображается нормально а железная броня с переломанными ногами, и у шмоток, не реплейсеров, тоже, у Black Rose Armor for MCBM ноги переломаны, а у Fox Collection [46] for MCBM все нормально.

 

Все требования, вроде бы, соблюдены, скелет воткнут через НММ, XP32 Maximum Skeleton 1.95, само тело и броня через ВрайБаш, короче я в ступоре.

Помогите пожалуйста.

Изменено пользователем Gigazold

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребя всем привет, не знаю может кто уже и говорил или спрашивал, нашел игру на просторах рунета, была ссылка на этот форум, посмотрел скрины и описания, оч понравилось то что увидел, такой вопрос, хочу поставить себе на комп, с чего мне начать? и еще это локальная игра или же ее можно для сети ставить? Буду оч рад если ответите , подскажите, поможете, заранее Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@GamesZid,

Решил проблему, оказывается мод BeeingFemale конфликтует с аддоном hearthfire.

P.S. Поправка, от старой версий BeeingFemale.

Изменено пользователем GamesZid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Может подскажет кто- как заставить замолчать бардов, всех. Надоело слушать одно и то же. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень странный баг приключился, после интима с компаньоном, у него пропадают все диалоги, в чем причина ума не приложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граждане! Тут такой интересный вопрос образовался... Установил тут один мод 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 - зомби апокалипсис 28 дней спустя. Неплохой в принципе мод, с МСМ меню, где даже силу зомби можно настроить, а так же количество их, зомби, вариантов. Вот только фишка в том, что при подключении мода, даже когда вы еще ни чего в МСМ меню не меняли, мод сразу начинает спавнить драугров по всему Скайриму. По сути, драугры там безоружные, и с 1-5тый уровень. То есть, дело не в том, что от них в бою есть какой то урон или сложность. Просто, если начать игру - стандартно в телеге с ББ у имперцев, то доехать до места невозможно. Драугры перекрывают путь лошадям, и в итоге, телега начинает глючить, и до Хелгена нас немного не довозят. Я конечно понимаю, что с одно стороны, есть и альтернативный старт, где можно эту поездку миновать. С другой, мне все же интересно, какое файл отвечает за этот спавн, ведь, полное удаление мода из игры(все файлы и папки со скриптами) не помогло. И ладно бы сохранение, где эти зомби уже появились, это еще можно как то объяснить. Но когда ты уже удалил все воспоминания о моде из папки игры, а у тебя при начале новой игры все те же зомби... Как вообще такое возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по прохождению!

Выполняю квесты по цепочке Мирака, в Солтхейме.

Дошел до финальной битвы, у Мирака хп отпускается ниже середины и он включает крик бесплотности и зависает. Я ничего не могу поделать. И пытался медленней его убивать и на драконе его бить. Ничего не помогает.

Решился уже с помощью консоли завершить квест, но тут проблема в драконах, квест завершен, но они живы и я с ними в бою. Т.е. не могу воспользоваться книгой для тп.

Сил больше нет искать выходы. 4 часа угробил на это...

Есть ли способ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по прохождению!

Выполняю квесты по цепочке Мирака, в Солтхейме.

Дошел до финальной битвы, у Мирака хп отпускается ниже середины и он включает крик бесплотности и зависает. Я ничего не могу поделать. И пытался медленней его убивать и на драконе его бить. Ничего не помогает.

Решился уже с помощью консоли завершить квест, но тут проблема в драконах, квест завершен, но они живы и я с ними в бою. Т.е. не могу воспользоваться книгой для тп.

Сил больше нет искать выходы. 4 часа угробил на это...

Есть ли способ?

Насчет Мирака - баг старый. Просто, если у твоего песа высокий уровень, то и у Мирака он тоже высокий. Но фишка в том, что по скрипту, он ХП себе все должен восстановить, на 100%. Но силы заклинанию не хватает, и он зависает. Этот момент можно пройти только прописав Мираку более низкий уровень. Вроде бы это: включить консоль, навестись на Мирака и setlevel 10. Вроде бы. В инете есть решение этого бага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От stas2503
      SkyTweak Ru v. 7.14


      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Этот перевод единственный, который полностью на русском языке, включая МСМ
       
      Что такое SkyTweak?
      SkyTweak - это игровое меню с буквально сотнями вариантов балансировки игры.
      Когда вы объединяете кучу модов игрового процесса, конечный результат почти никогда не будет сбалансированным.
      SkyTweak исправляет это за вас и часто полностью заменяет множество более мелких модификаций.
      Перейдите на страницу со статьями, чтобы ознакомиться со списком функций. Обратите внимание, что скриншоты сделаны с опозданием на несколько лет.
       
      Требования:
      SkyUI
      SKSE

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Grimy's Plugin (Уже включен в архив)  
      FISS - это инструмент, который позволяет  сохранять данные в файл XML.
      Что, в свою очередь, дает вам возможность передавать настройки SkyTweak между файлами сохранения.
      Без него вам придется переделывать настройки SkyTweak при каждой новой игре, которую вы запускаете.
      SkyTweak использует модифицированную версию SkyUILib. Это предварительно упаковано.
      Моды меню MCM могут не появиться, если вы поместите их за пределы 127-го слота мода.
       
      Совместимость
      Ни один из SkyTweak не запрограммирован жестко, поэтому у него практически нет проблем совместимости с другими модами.
      SkyTweak редактирует настройки через скрипт, когда вы загружаете файл сохранения.
      Это означает, что SkyTweak может и будет отменять настройки из других модов.
       
      Однако настройки SkyTweak будут идентичны настройкам вашего порядка загрузки, пока вы не внесете изменения.
      Кроме того, вы можете использовать опцию повторного импорта, чтобы сообщить SkyTweak о необходимости еще раз просканировать настройки вашего порядка загрузки.
      Если вы запускаете моды, которые динамически изменяют настройки игры в течение игры, вы захотите использовать параметры SkyTweak «Сохранить и выйти», чтобы выйти из игры, вместо выхода традиционным способом. Это даст SkyTweak время для записи обновленных настроек перед выходом.
       
      Скачать
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Dogma
      В разработке.

       Что это - приключенческий квест для женского персонажа, с нелинейным прохождением, некоторой, авторской анимацией, и не требующий никаких дополнительных секс систем.
      Мод может вам показаться не совсем обычным, я использовал несколько... нестандартный подход при его создании. У персонажа есть скрытый параметр, который будет повышаться в зависимости от выбора, я называю его "КАРМА". Это должно отразиться на диалогах, их вариативности и в самих сценах тоже должны быть различия.
       
      В моде присутствуют сцены для взрослых, по этому он не рекомендован детям младше 18 лет.  
       
      Требования -
       
      -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Для правильной работы скриптов.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Расширение для скриптового языка.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.       - Для того чтобы диалоги не проскакивали.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.              - Версии 6.3 и выше. Для работы анимации.
      -                     - SoS-совместимый скелет, для мужских персонажей.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.      - Нужен только для отображения румянца на лице персонажей. Не надо ставить если у вас установлен racemenu. -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. - (необязательно) Для отображения времени в подземке.  
      Дополнительные требования для SE:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
                   
      Условия старта -
      - Ваш персонаж должен быть женского пола.
      - У вас не должно быть с собой спутников.
      - В кармане у вас должно быть больше ста монет.
       
      Квест начнется после того, как с вами заговорит незнакомец в таверне Рифтена.
      На данном этапе, вы можете пропустить события до версии 0.7 (Фолкрит начало), 0.8(Фолкрит - третий ингредиент), 0.9(Солитьюд начало), до 0.95(Подземка), 1.0(Освобождение Руны). Для этого зайдите в МСМ меню, и нажмите "Пропустить", затем покиньте меню, и пройдите опрос, который поможет настроить ваш выбор. Это доступно, до того момента, пока не начат основной квест.
      Пока мод находится в стадии разработки, советую сделать сохранение до установки мода, чтобы после прохождение, можно было к нему вернуться. Так как следующее обновление будет несовместимо с сохранением, на котором находятся данные прошлой версии мода.
      Установка.
       
      - Распаковать содержимое архива в папку Data.
      - Подключить DogmaEngine.esm и Dogma - Thief.esp в лаунчере или любом удобном менеджере плагинов.
      - Сгенерировать FNIS.
      - Играть.
       
      Удаление.
      Удалить файлы, запустить FNIS.

       
      Распространенные проблемы
       - В МСМ меню вас просят подключить мод, но мод уже подключен. Обновите papyrusutil до последней версии.
       - Персонажи во время анимации имеют некорректное выравнивание. 1-  у вас не установлен скелет xpmse. 2) Пропорции вашего персонажа отличаются от стандартных, причиной может быть настройка пропорций костей в racemenu. 3) Вы используете расу которая использует свой собственный скелет, отличающийся от xpmse. Либо у вашей расы нестандартные пропорции.
      - Во время сцен вы наблюдаете двойной "шланг" у персонажей. Пока я не могу решить эту проблему. Если вам это сильно мешает, отключите мод мужских тел который вы используете, на время прохождения квеста.
      - Если у вас слишком много анимационных файлов, у вас могут быть проблемы с генерацией FNIS. Если вы с этим столкнулись попробуйте скачать новую версию Fnis xxl. Или попробуйте на время убрать некоторые большие наборы анимации, переместив их файлы из папки Data\Meshes\actors\character\behaviors в другое место, например можно создать в этой папке новую папку и бросить их на время туда, в этом случае Fnis будет просто игнорировать их при генерации.
       
      FAQ.
      1- Будет ли продолжение?                 - Да, я не собираюсь прекращать работу над модом, до тех пор, пока он не будет полностью готов.
      2- Когда ждать продолжения?            - Это зависит от количества контента, который я собираюсь поместить в дополнение. 
      3- Могу ли я чем-то помочь?              - Если у вас есть желание и возможность, вы можете поддержать меня материально, подписавшись на мой
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .
      4- Можно ли будет поиграть за мужского персонажа? - Это исключено, так как идет в разрез с общим сюжетом. 
      5.- Мне это, и это не нравится!          - Значит этот мод не для вас.  
      Прохождение Маленький Негодник
       
       
      Изменения.
       

       



      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

       
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
    • От Gudaus
      Оригинал
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под SE и AE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под LE
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Старые версии
       
      Скриншоты
      Описание
      2500 строк текста.
      Только для ЖГГ. Включает в себя ряд коротких квестов с механиками Devious Devices. Интеграция со Slave Tats и Hentai Pregnancy присутствует. Через Slave Tats нанесут пару татуировок, зачем беременность я не понял.
      Переводил по просьбам. Не тестировал, но должно работать. Будут косяки - пишите, гляну. Только не забывайте мой ник в сообщении упомянуть чтобы я оповещение получил.
       
      Автор описывает мод как "Погружающий в игру" и "дружественный к лору", использующий такие механики, как заклинания оргазма по команде / контроль возбуждения, и обеспечивающий простой доступ в ранней игре к нескольким коварным устройствам.
      Список устройств и подробное прохождение читайте на ловерсах по ссылке сверху, мне влом эти простыни копировать, тем более там английский простой.
      Из того что я понял, ряд неписей объяснят ЖГГ-шке что она рабыня/дура/проститутка и погоняют по заданиям с параллельным ношением коварных устройств.
       
      Запуск мода
      Идём к Вайландрии, магу Ярла Рифтена. Выполняем её ванильный квест на добывание предметов. Далее надо спросить то ли про ученичество, то ли про предмет какой-то.
      Также при достижении 15 уровня курьер принесет письмо, которое надо будет прочесть.
       
      За версию под SE спасибо Stas2503
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.