Перейти к содержанию
Авторизация  
Tyomanator

Вопросы по игре

Рекомендуемые сообщения

Да понятно что с ГГ можно что угодно сделать. Я искал моды которые меняют NPC. И не просто текстурки меняют, normal map разглаживают. Если морда лица кривая и глаза косые и странные какие-то, то, сколько на него не натягивай кожу супермодели, все равно будет криво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто помочь , нашел

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, но хз как скачать. Вроде нажимаю "скачатЬ" , а мне открывается новое пустое окно и больше ничего ...

Может кто видел такую, или на подобие броню?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вот она -

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Спасибо, она еще и на английском ( а то думал на японском будет) =)А случаем не подскажите как убрать плащ с брони? Или быть может есть версия без плаща? Изменено пользователем warteer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нифскопом, нифскоп наше все.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, теперь и без плаща. Правда в игре не глядел, если что не так, говори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут такая проблемка назрела....расскажу в кратце в чём суть....По квесту охотников на вампиров...когда надо было войти в каир душ...выбрал стать вампиром..так как нифига не понял сути заключения души...всё прошло успешно.....свиток забрал.....пошел за 3....его тоже забрал....но к тому времени моя ГГ 3 дня не питалась....дошло до того что сам жрец что должен был прочесть свитки....он на меня напал со всеми стражами. Пошел искать спящее тело что бы попить кровушки....а тут загвосточка....функции пить кровь нету. Только карманная кража и разговор что будит это тело и он кидается на меня. Как быть?Кстати немного удивило что после того как Сарана сделала меня вампиром...мой облик не изменился...хотя может из-за нового космет. плагина...фиг его.

Изменено пользователем †๖ۣۜ Demon†

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю чтобы вампиризм нормально работал, нужна совместимость кастомных рас с давнгуардом/вампиризмом. Я бы попробовал обновить RaceCompatibility, поискать патч на вампиризм для расы.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Uriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю чтобы вампиризм нормально работал, нужна совместимость кастомных рас с давнгуардом/вампиризмом. Я бы попробовал обновить RaceCompatibility, поискать патч на вампиризм для расы.RaceCompatibility for Dawnguard здесь.

ГГ расы Норд.Ща попробую проверить.Не помогло...изменений вообще не видно. Изменено пользователем †๖ۣۜ Demon†

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Вот такой вопрос возник..в обловском баше, при его создании, выходит хренова туча всего, что можно редактировать...и сами настройки игры..здесь только три позиции " Объединение патчей, сокращения для модов,уровневые списки....а где ж все остальное???????????

 

Нужно увеличить кол-во призванных и сопровождающих спутников...может теперь нужно вносить условия в ини файл? Поставленные моды типа UFO не решают проблемы, при установленном UFO второй компаньон уже не идет, типа: "с тобой уже кто-то есть..." что за команду надо добавить в ини файл, что б это исправить???

 

И еще момент...слова изучаются, души драконов поглощаются, но слова не активируются, это почему?

 

И еще момент: здесь что, не нужно проводить инвалидацию? А если нужно, то какой прогой?

 

И еще момент, при создании и последующем редактировании через ShowRaceMenuAlternative, не включается русский язык, клавиша Scroll Lock Не ФУНКЦИОНИРУЕТ

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Как это исправить

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
default/wacko.png ?

Изменено пользователем HOLTOF55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) у меня также, но в "Исправлениях параметров игры" есть пунктик "Компаньоны: макс количество". Но для начала я бы рекомендовал проверить что UFO установлен с соблюдением всех его требований, а именно:

а) изначально в сейве УФО отсутствовал, либо был ПРАВИЛЬНО удален;

для всего остального надо почему-то использовать стандартный безесдовский ланчер

б) перед установкой были распущены все компаньоны, моды, влияющие на систему компаньонов отключены, сделан чистый сейв;

в) из папки скриптов были удалены скрипты, упомянутые

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, и снова чистый сейв;

ю) если есть давнгвард/очаг то на сайте УФО есть для них патчи;

я) все еще стандартный лаунчером подключаем УФО и ставим его в конец списка. УФО, затем УФО - даунгуард, затем УФО - очаг.

2) Чтобы, сцуко, разблокировать, сцуко крик, надо, сцуко, нажать "R", сцуко, для того, сцуко, чтобы, сцуко потратить эти, сцуко драконьи, сцуко души, на этот, сцуко, крик. Сцуко, уроды, сцуко. Я сам допетрил далеко не сразу.

3) Про инвалидацию не слышал.

4) не замечал что-то... проверю.

Изменено пользователем Uriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) у меня также, но в "Исправлениях параметров игры" есть пунктик "Компаньоны: макс количество". Но для начала я бы рекомендовал проверить что UFO установлен с соблюдением всех его требований, а именно:а) изначально в сейве УФО отсутствовал, либо был ПРАВИЛЬНО удален;для всего остального надо почему-то использовать стандартный безесдовский ланчерб) перед установкой были распущены все компаньоны, моды, влияющие на систему компаньонов отключены, сделан чистый сейв;в) из папки скриптов были удалены скрипты, упомянутые

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, и снова чистый сейв;ю) если есть давнгвард/очаг то на сайте УФО есть для них патчи;я) все еще стандартный лаунчером подключаем УФО и ставим его в конец списка. УФО, затем УФО - даунгуард, затем УФО - очаг.2) Чтобы, сцуко, разблокировать, сцуко крик, надо, сцуко, нажать "R", сцуко, для того, сцуко, чтобы, сцуко потратить эти, сцуко драконьи, сцуко души, на этот, сцуко, крик. Сцуко, уроды, сцуко. Я сам допетрил далеко не сразу.3) Про инвалидацию не слышал.4) не замечал что-то... проверю.

А где это-"Исправление параметров игры"?А беседовский лаунчер запускает игру с SKSE? А то я через врайбаш запускаю...Уфо сейчас установил с нуля, на чистом Скае, я его частенько удаляю-ставлю...Где взять уфо-очаг на русском?А крики-это правда что сцуки, аж по-новой начал, думал надо сперва нада было с седобородыми попи..ь, а я давай сразу драгончегов мочить..вот же западло...достал уже этот ветренный пик, ....хотя поставил одну любопытную шмотку - Драугские обмотки, а оне как раз в Хелгене и там,в Ветренном пике, надо будет заценить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при создании и последующем редактировании через ShowRaceMenuAlternative, не включается русский язык, клавиша Scroll Lock Не ФУНКЦИОНИРУЕТ Как это исправить ?

Через Scroll Lock это сделать нельзя. В языковой панели нужно поставить русский язык основным (чтобы не сбрасывался при включении игры) и тогда можно спокойно писать имена кириллицей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гм, вряд ли он в курсе что есть такая волшебная фигня - SKSE.

Я думаю там имелось в виду отключать, подключать, сортировать(там можно сортировать?) моды через лаунчер. Запускать игру напрямую с skse_loader а не через врубаш или еще что-то.

 

Вопрос - УФО совместимо с

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Кто вообще что использует для дел семейных?

Изменено пользователем Uriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) у меня также, но в "Исправлениях параметров игры" есть пунктик "Компаньоны: макс количество"

Где эти "исправления параметров игры", как до них добраться, что надо сделать, в какой программе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык в создании башед патча же.Но я грю, UFO не требует таких изменений, оно само ставит лимит компаньонов на 15. Если не ставит - значит где-то косяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык в создании башед патча же.Но я грю, UFO не требует таких изменений, оно само ставит лимит компаньонов на 15. Если не ставит - значит где-то косяк.

Дык я и пишу что при создании патча только три позиции " Объединение патчей", "сокращения для модов","уровневые списки."И больше ни каких варьянтов..Мож я не так че делаю? Там полу на русском полу на инглише Правой кнопкой на башет есп и Rebuild Patch...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Может нада его обновить?Через 15 минут...Вот я осел, нада было его обновить....все появилось, патч пока создавать не буду, посмотрю что там с уфой...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
default/biggrin.png Изменено пользователем HOLTOF55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что это за куча неопознанных у тебя там интересно.Пробуй обновить. Поставь BOSS, он шарит. Все моды что я ставил до сего момента ему были знакомы, и были жестоко отсортированы и даже зачищены Tes5Edit'ом по рекомендациям в отчёте BOSS'а.Моды для взрослых наверное он не отсортирует как обычно, но тут можно и самому разобраться.

Изменено пользователем Uriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает, как бороться с раздувающимися сохранениями? Один сейв - 5 мб (допустим на улице), а следующий, через несколько минут ( в помещении, после выполнения каких-либо действий ) уже 28 мб. Из-за этого тормоза и вылеты. Sound of Skyrim (который за такой баг снят с Нексуса) у меня не стоит. Какие причины могут быть? Может кто-то знает универсальное решение? Для чистки сохранений, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость torn

Что-то вы люди мудрите шибко. http://gamesource.ru/public/style_emoticons/default/smile.png Я никогда не пользовался ни башем ни боссом и все прекрасно работало и на обле и в фолле и в скайриме. Зачем лишнее время на это тратить, лучше просто поиграть.

Кстати не стоит забывать что UFO несовместим с одним из лучших секс-модов Niruins Business Plan.

Сегодня обнаружил что АП серьезно конфликтует с Dawnguard! Ломает анимацию нпс с арбалетом, и даже ломает основной квест! Пришлось пока отключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, а вот у меня пока босом все не отсортировал просто вылетало при переходе в другую локацию. В обливионе и сам не пользовался, а тут вот такая фигня.Повторю вопрос:

Вопрос - УФО совместимо с

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Кто вообще что использует для дел семейных?

Изменено пользователем Uriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость torn

Ага, а вот у меня пока босом все не отсортировал просто вылетало при переходе в другую локацию. В обливионе и сам не пользовался, а тут вот такая фигня.

Скайрим в этом плане очень капризен. У меня такое было, но перестановка и даже отключение модов не помогало, сработало только полная пересборка даты. Какие-то меши или текстуры приводили к вылетам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос - УФО совместимо с

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Кто вообще что использует для дел семейных?

Я не ставил...там текста на весь лист, у меня только один вопрос, его нада активировать консолью?Если да, то идет он в баню, если нет - попробую поставить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость torn

Кто знает, как бороться с раздувающимися сохранениями? Один сейв - 5 мб (допустим на улице), а следующий, через несколько минут ( в помещении, после выполнения каких-либо действий ) уже 28 мб. Из-за этого тормоза и вылеты. Sound of Skyrim (который за такой баг снят с Нексуса) у меня не стоит. Какие причины могут быть? Может кто-то знает универсальное решение? Для чистки сохранений, например.

Сейфы раздувают и некоторые другие моды...Еще рекомендуют отключить все авто сохранения и использовать только обычные. Но нужно вернуться к еще не раздутому сейфу и начать игру с него, а остальные удалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли такой мод: Подходишь к любой неписи, с помощью заклятья открываещь ейный инвентарь, изымаешь из него нахрен что тебе надо, даешь каку хочешь одежду и пусть себе гуляет. Почему спрашиваю, Крафтинг дело замечательное, наделал доспехов, и чего? Продавать или самому носить? А так и глазу приятно и польза однозначная... Если в природе такого нет, мож кто зделает? И чтоб при респауне не менялося ни чего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость torn

Вопрос - УФО совместимо с Multiple Marriages blah blah blah... Кто вообще что использует для дел семейных?

Вот самое лучшее http://modgames.net/load/247-1-0-11648Описание:Мод направлен на изменение и доработку системы свадеб Скайрима. Добавляет новые возможности, меняет сцену бракосочетания, исправляет многие недочеты оригинальной игры.Цель мода - максимально сблизить супругов и расширить возможности совместной жизни.Можно повторно жениться, если Ваш супруг погиб. Вы получите об это сообщение и можете выбирать себе нового спутника жизни.Чтобы развестись, нужно выложить кольцо Мары из инвентаря - появиться строчка в диалоге о разводе.Вы сами выбираете, где ваша пара будет жить - в одном из Ваших домов или у него/нее.Свадебная церемония: Если Вы уже выполнили квест Коллегии Бардов Присматривая за Пламенем и стали бардом, то Вашу церемонию бракосочетания посетит бард и будет исполнять песни. Если Вы уже выполнили квест Гильдии воров Ослепление, то на церемонию придут два члена Гильдии. Если Вы уже выполнили квест Коллегии магов Око Магнуса, то придут два мага и украсят зал. Если Вы уже выполнили квест Соратников Последний долг и помогли Кодлаку, то для брачующихся будет добавлено 2 трона и некоторые украшения зала. Если Вы бросили своего жениха/невесту у алтаря, до добавиться задание помириться с ним, или порвать отношения окончательно. Нужно подождать, пока тот успокоится, а потом найти его и поговорить. Для удобства поиска добавлен маркер. Если Вы уже помогли Эндари и Таари и магазина в Солитьюде "Сияющие Одежды", то после того, как Вы договоритесь с Марамалом о свадьбе, к Вам подойдет курьер и вручит письмо от них. У них для Вас подарок.Одежда: Можно переодевать жену/мужа: 5 видов повседневной одежды домашняя одежда 2 вида тяжелой брони 4 типа легкой брони большой выбор магических роб 5 видов богатой одежды(в том числе, одежда ярла)Супружество: Теперь можно иметь несколько жен\мужей одновременно (максимум - 11)Чтобы это сделать, следуйте в храм Мары. У Вас уже должен быть один супруг.Подойдите к главному алтарю в центре храма и познакомьтесь с Проводником Любви. Он Вам всё расскажет. Если Вы развелись с супругом, то повторного брака с ним уже не будет - он Вас будет ненавидеть и не простит.Мод обновлен до v. 0.9.8 rev.16Исправлен ряд ошибок предыдущей версии. Добавлен перк "Моногамия", который можно получить, три раза подряд вступив в брак с одним и тем же человеком. По свойствам перк полностью аналогичен перку "Полигамия".Одновременно можно иметь только один перк - приобретение перка "Моногамия" удаляет перк "Полигамия" и наоборот.Может конфликтовать с модами, изменяющими храм Мары и затрагивающими квест "Узы брака".Точно конфликтует с Unofficial Skyrim Patch.С модами, связанными с компаньонами, конфликтов не замечено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От stas2503
      SkyTweak Ru v. 7.14


      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Этот перевод единственный, который полностью на русском языке, включая МСМ
       
      Что такое SkyTweak?
      SkyTweak - это игровое меню с буквально сотнями вариантов балансировки игры.
      Когда вы объединяете кучу модов игрового процесса, конечный результат почти никогда не будет сбалансированным.
      SkyTweak исправляет это за вас и часто полностью заменяет множество более мелких модификаций.
      Перейдите на страницу со статьями, чтобы ознакомиться со списком функций. Обратите внимание, что скриншоты сделаны с опозданием на несколько лет.
       
      Требования:
      SkyUI
      SKSE

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Grimy's Plugin (Уже включен в архив)  
      FISS - это инструмент, который позволяет  сохранять данные в файл XML.
      Что, в свою очередь, дает вам возможность передавать настройки SkyTweak между файлами сохранения.
      Без него вам придется переделывать настройки SkyTweak при каждой новой игре, которую вы запускаете.
      SkyTweak использует модифицированную версию SkyUILib. Это предварительно упаковано.
      Моды меню MCM могут не появиться, если вы поместите их за пределы 127-го слота мода.
       
      Совместимость
      Ни один из SkyTweak не запрограммирован жестко, поэтому у него практически нет проблем совместимости с другими модами.
      SkyTweak редактирует настройки через скрипт, когда вы загружаете файл сохранения.
      Это означает, что SkyTweak может и будет отменять настройки из других модов.
       
      Однако настройки SkyTweak будут идентичны настройкам вашего порядка загрузки, пока вы не внесете изменения.
      Кроме того, вы можете использовать опцию повторного импорта, чтобы сообщить SkyTweak о необходимости еще раз просканировать настройки вашего порядка загрузки.
      Если вы запускаете моды, которые динамически изменяют настройки игры в течение игры, вы захотите использовать параметры SkyTweak «Сохранить и выйти», чтобы выйти из игры, вместо выхода традиционным способом. Это даст SkyTweak время для записи обновленных настроек перед выходом.
       
      Скачать
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Dogma
      В разработке.

       Что это - приключенческий квест для женского персонажа, с нелинейным прохождением, некоторой, авторской анимацией, и не требующий никаких дополнительных секс систем.
      Мод может вам показаться не совсем обычным, я использовал несколько... нестандартный подход при его создании. У персонажа есть скрытый параметр, который будет повышаться в зависимости от выбора, я называю его "КАРМА". Это должно отразиться на диалогах, их вариативности и в самих сценах тоже должны быть различия.
       
      В моде присутствуют сцены для взрослых, по этому он не рекомендован детям младше 18 лет.  
       
      Требования -
       
      -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Для правильной работы скриптов.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Расширение для скриптового языка.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.       - Для того чтобы диалоги не проскакивали.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.              - Версии 6.3 и выше. Для работы анимации.
      -                     - SoS-совместимый скелет, для мужских персонажей.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.      - Нужен только для отображения румянца на лице персонажей. Не надо ставить если у вас установлен racemenu. -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. - (необязательно) Для отображения времени в подземке.  
      Дополнительные требования для SE:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
                   
      Условия старта -
      - Ваш персонаж должен быть женского пола.
      - У вас не должно быть с собой спутников.
      - В кармане у вас должно быть больше ста монет.
       
      Квест начнется после того, как с вами заговорит незнакомец в таверне Рифтена.
      На данном этапе, вы можете пропустить события до версии 0.7 (Фолкрит начало), 0.8(Фолкрит - третий ингредиент), 0.9(Солитьюд начало), до 0.95(Подземка), 1.0(Освобождение Руны). Для этого зайдите в МСМ меню, и нажмите "Пропустить", затем покиньте меню, и пройдите опрос, который поможет настроить ваш выбор. Это доступно, до того момента, пока не начат основной квест.
      Пока мод находится в стадии разработки, советую сделать сохранение до установки мода, чтобы после прохождение, можно было к нему вернуться. Так как следующее обновление будет несовместимо с сохранением, на котором находятся данные прошлой версии мода.
      Установка.
       
      - Распаковать содержимое архива в папку Data.
      - Подключить DogmaEngine.esm и Dogma - Thief.esp в лаунчере или любом удобном менеджере плагинов.
      - Сгенерировать FNIS.
      - Играть.
       
      Удаление.
      Удалить файлы, запустить FNIS.

       
      Распространенные проблемы
       - В МСМ меню вас просят подключить мод, но мод уже подключен. Обновите papyrusutil до последней версии.
       - Персонажи во время анимации имеют некорректное выравнивание. 1-  у вас не установлен скелет xpmse. 2) Пропорции вашего персонажа отличаются от стандартных, причиной может быть настройка пропорций костей в racemenu. 3) Вы используете расу которая использует свой собственный скелет, отличающийся от xpmse. Либо у вашей расы нестандартные пропорции.
      - Во время сцен вы наблюдаете двойной "шланг" у персонажей. Пока я не могу решить эту проблему. Если вам это сильно мешает, отключите мод мужских тел который вы используете, на время прохождения квеста.
      - Если у вас слишком много анимационных файлов, у вас могут быть проблемы с генерацией FNIS. Если вы с этим столкнулись попробуйте скачать новую версию Fnis xxl. Или попробуйте на время убрать некоторые большие наборы анимации, переместив их файлы из папки Data\Meshes\actors\character\behaviors в другое место, например можно создать в этой папке новую папку и бросить их на время туда, в этом случае Fnis будет просто игнорировать их при генерации.
       
      FAQ.
      1- Будет ли продолжение?                 - Да, я не собираюсь прекращать работу над модом, до тех пор, пока он не будет полностью готов.
      2- Когда ждать продолжения?            - Это зависит от количества контента, который я собираюсь поместить в дополнение. 
      3- Могу ли я чем-то помочь?              - Если у вас есть желание и возможность, вы можете поддержать меня материально, подписавшись на мой
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .
      4- Можно ли будет поиграть за мужского персонажа? - Это исключено, так как идет в разрез с общим сюжетом. 
      5.- Мне это, и это не нравится!          - Значит этот мод не для вас.  
      Прохождение Маленький Негодник
       
       
      Изменения.
       

       



      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

       
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
    • От Gudaus
      Оригинал
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под SE и AE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под LE
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Старые версии
       
      Скриншоты
      Описание
      2500 строк текста.
      Только для ЖГГ. Включает в себя ряд коротких квестов с механиками Devious Devices. Интеграция со Slave Tats и Hentai Pregnancy присутствует. Через Slave Tats нанесут пару татуировок, зачем беременность я не понял.
      Переводил по просьбам. Не тестировал, но должно работать. Будут косяки - пишите, гляну. Только не забывайте мой ник в сообщении упомянуть чтобы я оповещение получил.
       
      Автор описывает мод как "Погружающий в игру" и "дружественный к лору", использующий такие механики, как заклинания оргазма по команде / контроль возбуждения, и обеспечивающий простой доступ в ранней игре к нескольким коварным устройствам.
      Список устройств и подробное прохождение читайте на ловерсах по ссылке сверху, мне влом эти простыни копировать, тем более там английский простой.
      Из того что я понял, ряд неписей объяснят ЖГГ-шке что она рабыня/дура/проститутка и погоняют по заданиям с параллельным ношением коварных устройств.
       
      Запуск мода
      Идём к Вайландрии, магу Ярла Рифтена. Выполняем её ванильный квест на добывание предметов. Далее надо спросить то ли про ученичество, то ли про предмет какой-то.
      Также при достижении 15 уровня курьер принесет письмо, которое надо будет прочесть.
       
      За версию под SE спасибо Stas2503
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.