Перейти к содержанию
Авторизация  
Tyomanator

Вопросы по игре

Рекомендуемые сообщения

Установлены, скелеты тоже.Было так: Поставил TBBP, все нормально было. Потом что-то другое поставил того же действия, и началось вот так, как на скрине (так только у трупов). Ставил скелетоны, которые к tbbp идет обратно - ниче не изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переустановка папки мешес должна помочь.

А поконкретнее можно ?TBBP в мешес вроде ниче не заносит. Какой именно файл там может это вызывать ? (переставлять всю папку - это проще тогда игру переставить вообще ) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подробнее это все скелеты, все тела, все анимации привнесенные модами на тела в папке "Actors". Но по моему проще будет поставить игру с чистого листа и накатить на нее нужные моды.

 

А еще в начале попробуй поставит универсальный скелет от хр32, есть на нексусе. Может этого хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает как

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
пользоваться, и другим рассказать...чтоб понятно було

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй команду:player.setrace <yournormalrace>vampire (например player.setrace bretonracevampire)

Короче говоря у меня тут замкнутый круг. После использования команды....пить кровь получается...но при этом сбивается раса на бретонцов....ну и естественно и внешка....после showracemenu.....снова появляется этот баг.....и что странно когда меня атакуют вампиры на меня вешаеться Сангвинис вампирис или как его там. Тоисть у меня вроде как и есть вампириз и скилы..но при этом вешаеться вампириз и не могу пить кровь....хотя стадия голода повышается и все агрятся.Есть ли команда откатывающая голод до 1 стадии...или моды позволяющие пить кровь во время боя???С такими темпами скорей всего буду делать кв на изличение..запарилось мучатся с этими багами вампиров Изменено пользователем †๖ۣۜ Demon†

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая там топология у АДЕС? Т.е. руки , ноги, кисти, ступни не ломаются, когда гнуться?И все же сиськи там просто ограменные , как и зад... Есть там какой-нибудь слим с А- каб, максимум Б-каб на нее?

Изменено пользователем defmotion3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сори за мего нубский вопрос.....прошел цепочку квестов "Downguar"...древние свитки не мало места занимают..каждый по 20 кг (ну или как там у них мерки).....как их скинуть можно? Если на них запрет складирования.

Изменено пользователем †๖ۣۜ Demon†

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пробовал - все нормально гнется в АП и не выворачивается наизнанку. В остальных модах - не знаю, ибо все они сырые.Нужен универсальный скелет. Отлаженный специально для секс-модов. И под ВСЕ тела. И чтобы сиськи тряслись и проч. Размечтался...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Сиськи в реплейсере ADEC - не вымя, большие и только. Можно и отрегулировать размер. Задница - то, что надо. Лишь бы не жирухи, а АДЕС - не жирухи, точно.Слим? Нет это реплейсеры женских тел, а не перекачанных мужеподобных женских особей с атлетическим сложеним. На самом деле - лучшие реплейсеры женских тел - это от ZKEC для Обливиона: королевский размер с литерой "В"

Как раз ЗКЕЦ действительно хорош и там есть тело -слим с небольшой грудью, которая не торчит , как надутая, а имеет естественное направление в геометрии .Будут сиськи трястись или нет мне все равно.Женщины - разные, есть и *слим*, слишком большая задница и грудь - это отвратительно ИМХО. Изменено пользователем defmotion3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче говоря у меня тут замкнутый круг. После использования команды....пить кровь получается...но при этом сбивается раса на бретонцов....ну и естественно и внешка....после showracemenu.....снова появляется этот баг.....и что странно когда меня атакуют вампиры на меня вешаеться Сангвинис вампирис или как его там. Тоисть у меня вроде как и есть вампириз и скилы..но при этом вешаеться вампириз и не могу пить кровь....хотя стадия голода повышается и все агрятся.Есть ли команда откатывающая голод до 1 стадии...или моды позволяющие пить кровь во время боя???С такими темпами скорей всего буду делать кв на изличение..запарилось мучатся с этими багами вампиров

Данный баг у меня появляется если меня обращает Серана, с её папашкой таких проблем не наблюдал, а вообще вот код setstage 000EAFD5 10 - вылечиться от вампиризма. Всегда излечивает, но работает только 1 раз, так как излечение происходит после завершения квеста (этот код завершает квест). Примечательно что введя этот код ты больше не вампир, но использовать форму лорда-вампира можно. Изменено пользователем Matriks_kun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данный баг у меня появляется если меня обращает Серана, с её папашкой таких проблем не наблюдал, а вообще вот код setstage 000EAFD5 10 - вылечиться от вампиризма. Всегда излечивает, но работает только 1 раз, так как излечение происходит после завершения квеста (этот код завершает квест). Примечательно что введя этот код ты больше не вампир, но использовать форму лорда-вампира можно.

Как раз меня Серана и сделала вампиром.Я этот кв вручную сделал....так как нападать на её батяню по кв не смогли....тот лысый засранец не захотел со мной говорить...сказал вылечиться.Побегаю человечюшкой пока не выйдет достойный мод для вампиризма...типа Unholy Darkness для Облы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока не выйдет достойный мод для вампиризма...

Есть уже такой. -

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. Глобальное расширение отыгрыша за вампира. Там один мануал только на 66 (!) страниц :-). Я за вампиров никогда не играл, неинтересно было. Но этот мод совсем другое дело.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Ребят, может кто помочь разобраться с квестом со спригганами в моде Sanguine's Debauchery? После акта со сприганном на меня наделся своеобразный костюмчик с эффектами и т.д и т.п. Но на этом все заканчивается. Квест начинаться не хочет, только один раз запустился когда сделал быстрое перемещение в Драконий Предел (он же Вайтран).И то в описании квеста мне утверждали что я нашел некую рощу и пункт по поиску способа снятия этой штуковины. После перезагрузки квест вовсе перестал появляться=( А узнать суть квеста и действий очень хочется) Расчитываю на вашу помощь

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Само собой все требования к модификации выполнены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем,

Как получить очки способностей? Команда: modpcs skill 100 - не работает...

 

Вопрос снят, все сделал...

 

Мож еще кому нада?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем HOLTOF55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HOLTOF55 - пользуйтесь лучше

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
- Quick Cheats. Намного удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость torn

Доброго времени суток! Ребят, может кто помочь разобраться с квестом со спригганами в моде Sanguine's Debauchery? После акта со сприганном на меня наделся своеобразный костюмчик с эффектами и т.д и т.п. Но на этом все заканчивается. Квест начинаться не хочет, только один раз запустился когда сделал быстрое перемещение в Драконий Предел (он же Вайтран).И то в описании квеста мне утверждали что я нашел некую рощу и пункт по поиску способа снятия этой штуковины. После перезагрузки квест вовсе перестал появляться=( А узнать суть квеста и действий очень хочется) Расчитываю на вашу помощь :) Само собой все требования к модификации выполнены.

Чтобы продолжить квест нужно отправится в рощу. Отметка должна быть на карте. Там квест и продолжится. Но я проверял на более ранней версии, последнюю в игре не испытывал. Изменено пользователем torn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость torn

Привет всем, Как получить очки способностей? Команда: modpcs skill 100 - не работает... Вопрос снят, все сделал... Мож еще кому нада? Тренер_9 функций

Неужели интересно с читами играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость torn

От себя могу сказать, что все тела UNP, CBBE - полное убожество

А на мой вкус АДЕС - это толстозадая корова, и мне трудно представить корову в качестве Довакина. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели интересно с читами играть?

Ну допустим если стоит монстер мод и дополнительно мод на увеличение врагов к нему, то чит на очки перков не вредят балансу. у меня получается так: как талко прокачал навык сразу могу взять перк к нему. Мобы меня выносят сразу на 1х уровнях, но я люблю треш и хард сложность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели интересно с читами играть?

С читами играть не интересно, но на мой взгляд очков способностей явно не достаточно то что предлагается. Надо пройти и воров и магов и воинов и все нужно, а максимальное кол-во очков способностей предлагается только 70, по количеству уровней. Если бы при увеличении уровня добавлялось хотя бы 3 очка, то и нормально, все можно было бы прокачать, а так какой-то муд..ла придумал, что надо одно очко давать, а там и алхимия и магия и стрельба-рубка..и т. д. Поэтому следовать их правилам...пускай сами так играют, а режимы бога или неуязвимости я никогда не использую и героя не прокачиваю все только заслуженно, ножками и ручками..

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Изменено пользователем HOLTOF55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так очки перков можно и не только читами настроить) Есть же специальный ини файл в котором можно настроить количество получаемых перков/здоровья/маны/выносливости за уровень

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
К примеру можно настроить что бы с 1-ого по 5-ый уровень получал 1 балл навыков, с 10-15 уровня по 2 штучки и т.д) То же самое можно провернуть с прочими характеристиками )

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
вот эта штуковина, если не ошибаюсь) На TESALL есть то же самое , но с инструкцией на русском)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветствую уважаемые)подскажите кто сталкивался или знает:Система - двухядерный атлон на 3Ghz, Ge Force 560Ti 1Gb, 4 Gb ramSkyrim 1.8 Fenixx repackНа низкий скай работает стабильно, при ультре тормозов тоже нет, но периодически случаются вылеты, особенно при загрузках внутрь городов или наоборот в открытый мир, иногда вместо вылета появляется бесконечная загрузка. Причем, если взять к примеру вайтран, фасттревел к драконьему пределу вызывает меньше крашей, чем к основным воротам.Н а низких установках даже при включенном паке текстур высокого разрешения идет стабильно, значит "собака" зарыта где то в доп опциях - дальности прогрузки, сглаживаниях, может ли быть провал ресурсов компа. Можно попробовать методами исключения, но если вдруг кто сталкивался и знает подскажите пожалуйста. Монитор widescreen 1920x1280...но думаю резрешение здесь не при чем, хотя кто его знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На низкий скай работает стабильно

Мне тоже это интересно. У тебя чистый скайрим без модов? У меня примерно такие-же х-ки компа и тоже репак от феникса. Играю на минемальной графике,т.к стоят моды на монстер мод, монстер вар, новые зкалинания и рассы, которые по определению конфликтуют. Но если такая фигня происходит с читстым Скайримом, то проблема действительно может скрываться в самой игре, а не к модам к ней. Хотя в тех же офф ДЛС, дофига ошибок приводящих к нестабильности в игре. Изменено пользователем Matriks_kun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На чистом скае кидает. думаю попробовать по минимуму сглаживания...и докрасить текстурами гляну что выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От stas2503
      SkyTweak Ru v. 7.14


      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Этот перевод единственный, который полностью на русском языке, включая МСМ
       
      Что такое SkyTweak?
      SkyTweak - это игровое меню с буквально сотнями вариантов балансировки игры.
      Когда вы объединяете кучу модов игрового процесса, конечный результат почти никогда не будет сбалансированным.
      SkyTweak исправляет это за вас и часто полностью заменяет множество более мелких модификаций.
      Перейдите на страницу со статьями, чтобы ознакомиться со списком функций. Обратите внимание, что скриншоты сделаны с опозданием на несколько лет.
       
      Требования:
      SkyUI
      SKSE

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Grimy's Plugin (Уже включен в архив)  
      FISS - это инструмент, который позволяет  сохранять данные в файл XML.
      Что, в свою очередь, дает вам возможность передавать настройки SkyTweak между файлами сохранения.
      Без него вам придется переделывать настройки SkyTweak при каждой новой игре, которую вы запускаете.
      SkyTweak использует модифицированную версию SkyUILib. Это предварительно упаковано.
      Моды меню MCM могут не появиться, если вы поместите их за пределы 127-го слота мода.
       
      Совместимость
      Ни один из SkyTweak не запрограммирован жестко, поэтому у него практически нет проблем совместимости с другими модами.
      SkyTweak редактирует настройки через скрипт, когда вы загружаете файл сохранения.
      Это означает, что SkyTweak может и будет отменять настройки из других модов.
       
      Однако настройки SkyTweak будут идентичны настройкам вашего порядка загрузки, пока вы не внесете изменения.
      Кроме того, вы можете использовать опцию повторного импорта, чтобы сообщить SkyTweak о необходимости еще раз просканировать настройки вашего порядка загрузки.
      Если вы запускаете моды, которые динамически изменяют настройки игры в течение игры, вы захотите использовать параметры SkyTweak «Сохранить и выйти», чтобы выйти из игры, вместо выхода традиционным способом. Это даст SkyTweak время для записи обновленных настроек перед выходом.
       
      Скачать
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Dogma
      В разработке.

       Что это - приключенческий квест для женского персонажа, с нелинейным прохождением, некоторой, авторской анимацией, и не требующий никаких дополнительных секс систем.
      Мод может вам показаться не совсем обычным, я использовал несколько... нестандартный подход при его создании. У персонажа есть скрытый параметр, который будет повышаться в зависимости от выбора, я называю его "КАРМА". Это должно отразиться на диалогах, их вариативности и в самих сценах тоже должны быть различия.
       
      В моде присутствуют сцены для взрослых, по этому он не рекомендован детям младше 18 лет.  
       
      Требования -
       
      -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Для правильной работы скриптов.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Расширение для скриптового языка.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.       - Для того чтобы диалоги не проскакивали.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.              - Версии 6.3 и выше. Для работы анимации.
      -                     - SoS-совместимый скелет, для мужских персонажей.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.      - Нужен только для отображения румянца на лице персонажей. Не надо ставить если у вас установлен racemenu. -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. - (необязательно) Для отображения времени в подземке.  
      Дополнительные требования для SE:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
                   
      Условия старта -
      - Ваш персонаж должен быть женского пола.
      - У вас не должно быть с собой спутников.
      - В кармане у вас должно быть больше ста монет.
       
      Квест начнется после того, как с вами заговорит незнакомец в таверне Рифтена.
      На данном этапе, вы можете пропустить события до версии 0.7 (Фолкрит начало), 0.8(Фолкрит - третий ингредиент), 0.9(Солитьюд начало), до 0.95(Подземка), 1.0(Освобождение Руны). Для этого зайдите в МСМ меню, и нажмите "Пропустить", затем покиньте меню, и пройдите опрос, который поможет настроить ваш выбор. Это доступно, до того момента, пока не начат основной квест.
      Пока мод находится в стадии разработки, советую сделать сохранение до установки мода, чтобы после прохождение, можно было к нему вернуться. Так как следующее обновление будет несовместимо с сохранением, на котором находятся данные прошлой версии мода.
      Установка.
       
      - Распаковать содержимое архива в папку Data.
      - Подключить DogmaEngine.esm и Dogma - Thief.esp в лаунчере или любом удобном менеджере плагинов.
      - Сгенерировать FNIS.
      - Играть.
       
      Удаление.
      Удалить файлы, запустить FNIS.

       
      Распространенные проблемы
       - В МСМ меню вас просят подключить мод, но мод уже подключен. Обновите papyrusutil до последней версии.
       - Персонажи во время анимации имеют некорректное выравнивание. 1-  у вас не установлен скелет xpmse. 2) Пропорции вашего персонажа отличаются от стандартных, причиной может быть настройка пропорций костей в racemenu. 3) Вы используете расу которая использует свой собственный скелет, отличающийся от xpmse. Либо у вашей расы нестандартные пропорции.
      - Во время сцен вы наблюдаете двойной "шланг" у персонажей. Пока я не могу решить эту проблему. Если вам это сильно мешает, отключите мод мужских тел который вы используете, на время прохождения квеста.
      - Если у вас слишком много анимационных файлов, у вас могут быть проблемы с генерацией FNIS. Если вы с этим столкнулись попробуйте скачать новую версию Fnis xxl. Или попробуйте на время убрать некоторые большие наборы анимации, переместив их файлы из папки Data\Meshes\actors\character\behaviors в другое место, например можно создать в этой папке новую папку и бросить их на время туда, в этом случае Fnis будет просто игнорировать их при генерации.
       
      FAQ.
      1- Будет ли продолжение?                 - Да, я не собираюсь прекращать работу над модом, до тех пор, пока он не будет полностью готов.
      2- Когда ждать продолжения?            - Это зависит от количества контента, который я собираюсь поместить в дополнение. 
      3- Могу ли я чем-то помочь?              - Если у вас есть желание и возможность, вы можете поддержать меня материально, подписавшись на мой
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .
      4- Можно ли будет поиграть за мужского персонажа? - Это исключено, так как идет в разрез с общим сюжетом. 
      5.- Мне это, и это не нравится!          - Значит этот мод не для вас.  
      Прохождение Маленький Негодник
       
       
      Изменения.
       

       



      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

       
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
    • От Gudaus
      Оригинал
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под SE и AE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под LE
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Старые версии
       
      Скриншоты
      Описание
      2500 строк текста.
      Только для ЖГГ. Включает в себя ряд коротких квестов с механиками Devious Devices. Интеграция со Slave Tats и Hentai Pregnancy присутствует. Через Slave Tats нанесут пару татуировок, зачем беременность я не понял.
      Переводил по просьбам. Не тестировал, но должно работать. Будут косяки - пишите, гляну. Только не забывайте мой ник в сообщении упомянуть чтобы я оповещение получил.
       
      Автор описывает мод как "Погружающий в игру" и "дружественный к лору", использующий такие механики, как заклинания оргазма по команде / контроль возбуждения, и обеспечивающий простой доступ в ранней игре к нескольким коварным устройствам.
      Список устройств и подробное прохождение читайте на ловерсах по ссылке сверху, мне влом эти простыни копировать, тем более там английский простой.
      Из того что я понял, ряд неписей объяснят ЖГГ-шке что она рабыня/дура/проститутка и погоняют по заданиям с параллельным ношением коварных устройств.
       
      Запуск мода
      Идём к Вайландрии, магу Ярла Рифтена. Выполняем её ванильный квест на добывание предметов. Далее надо спросить то ли про ученичество, то ли про предмет какой-то.
      Также при достижении 15 уровня курьер принесет письмо, которое надо будет прочесть.
       
      За версию под SE спасибо Stas2503
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.