Перейти к содержанию
Авторизация  
Tyomanator

Вопросы по игре

Рекомендуемые сообщения

Гость Armis

Я ведь всё правильно делаю? Сначала пытаюсь импортировать тело, а потом на него напяливать одежду?

Да, все правильно, там без разницы, смотря что редактируете. Одежда может быть уже с телом. Вообщем качайте 2012 макс. К вашему точно плагин просто не подходит или вообще даж не установилсяИ почитайте там в туторах первая ссылка, там указано с какими параметрами импортировать. Изменено пользователем Armis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх...жаль

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Качаю уже новый, правда 2009г....2012 слишком много "весит" для моей скорости интернета xD-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Скачал, установил....но, теперь другая проблема. При открытии через "импорт" Макс ругается таким образом - "premature end of stream". Что я делаю не так?))

Изменено пользователем Moca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может скинуть гайд по подгонке одежды, и какие программы для этого нужны.Заранее спасибо.

Изменено пользователем Alex16x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Armis

Moca[/] , вы меши из бса распаковывали? Может побились при распаковке... Попробуйте другой программой или возьмите из мода какого нибудь

 

 

Alex16x, соседние темы посмотрите.

Изменено пользователем Armis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Armis, я решил эту проблему...частично ^^) Суть в чем была - скачал я реплейсер тел и распаковал архив (без разницы какой вариант, он и на CBBE и на UNP ругался)...но, когда я импортирую эти же тела непосредственно из папки с игрой - всё норм получается =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Armis
Moca, ну тут причина скорее всего в, русских символах в пути к модели, их не должно быть. Так же как и китайско\японских) Изменено пользователем Armis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Armis, действительно....хоть сама папка и на английском "Caliente_Female_Body_Mod", но путь до неё был на русском D:\плагины\тело. А к телу из директории игры (которое нормально импортировалось в макс) D:\Games\The Elder Scrolls V - Skyrim и тд. Спасибо большое за помощь ^^)

Сделал я импорт, даже удалось раскрасить(наложить текстуры) на броню (о_О для меня это было неожиданностью, не как в оригинале конечно, но для первого раза для "чайника" сойдёт, я так думаю

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
), но....теперь передо мной встала другая и самая, наверно, основная(!) проблема....подгонка этой брони под тело скайрима. Может кто видел видео туториал по подгонке брони под тело на русском языке? ^^)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Armis
Moca, добавид в faq ссылку на видеоуроки на русском по максу Изменено пользователем Armis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Armis, о_О оперативно))) Благодарю

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

З.Ы. Хотелось бы, конечно, увидеть конкретно подконку для скайрима....знать бы только, хотя бы, как правильно "загуглить" этот свой вопрос)))

З.Ы.Ы. Ещё раз спасибо, пойду изучать))) Всё равно мне декан сказал, чтобы у меня при защите диплома был проект и в 3d MAX ^^)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Armis
Moca, да, я уже понял, там трудновато будет разобраться для начинающего... Сейчас пробую видео записать с демонстрацией именно того, что нужно. Незнаю что получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста. Вопрос вроде простой, но не выходит. Дело в том, что в основном все шмотье – броня. А я отыгрываю чистого мага и нужны обычные одежки. Как из брони сделать одежду.Я в Creation Kit открываю в объектах нужные вещи, там вкладку edit и ставлю на 0 армор рейтинг, а так же во вкладке Weight ставлю None. После чего сохраняю получившийся esp, подключаю его вместе с текстурами и мешами. Все появляется в вещах, но при одевании вещь не видна – Ггшка голая.Подскажите, что я не так делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста. Вопрос вроде простой, но не выходит. Дело в том, что в основном все шмотье – броня. А я отыгрываю чистого мага и нужны обычные одежки. Как из брони сделать одежду.Я в Creation Kit открываю в объектах нужные вещи, там вкладку edit и ставлю на 0 армор рейтинг, а так же во вкладке Weight ставлю None. После чего сохраняю получившийся esp, подключаю его вместе с текстурами и мешами. Все появляется в вещах, но при одевании вещь не видна – Ггшка голая.Подскажите, что я не так делаю.

Если у тебя своя модель. её предварительно нужно ввести в armoraddon. Стоят ниже списка брони.Выбор - прописка - выбор модели из указной папки : Biped model - select. Не перепутай мужскую и женскую.1 Выбираешь робу в конструкторе. к примеру роба ученика.2 Прописываешь ей свой ID.3 окошко models В нём написано - MageApprenticeAA . Это арморадон который отвечает за отображение в игре. Удаляешь.4 ПКМ - new - выбираешь из списка нужную тебе модель.5 Выбрасываеш в игру и смотриш что получилось.Это простейший способ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Armis

Дело в том, что в основном все шмотье – броня

А для кого раздел Clothing c 64 страницами? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Категорически отказывается работать мод Sanguine's Debauchery. Поставил как положено всё что нужно, в том числе миниловерсов и ЗАЗпак и ФНИС, выставил порядок загрузки как указано в теме переводов, завершил квест Сангвина даже (на всякий случай). Но в МСМ нет пункта Sanguine's Debauchery (должен быть, судя по описанию последней версии-то), в инвентаре не появляется новых предметов (кольцо, или лобковый амулет Сангвина), ГГ убивают а не пленят. Пробовал отключать миниловерсы, пробовал отключать ЗАЗ, менял порядок загрузки - не помогает. Кто-то знает, в чём может быть проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cleric, могу посоветовать следущее (не поможет - тогда дело обстоит ещё хуже) :

 

1) Проверить подключен ли сам плагин.

2) Запустить игру через SKSE.

3) На всякий случай запустить ещё раз ФНИС.

4) Начать новую игру.

5) Сохранить / Загрузить на чистом сейве.

6) Ну и если плагин появится в МСМ - выполнить действия из цитаты.

 

Чтобы у тебя всё норм было - сделай все эти 2 пункта:

 

Starting:

 

Part 1: After you have installed the files and enabled sanguinesDebauchery.esp. To complete the install for a specific character:

Enter MCM

Select "Sanguine's Debauchery"

Select "Config" in the sub-menu

Select if you want the labia rings/anal egg to be added. Once the main quests begins this option will be locked.

Click "INSTALL"

Exit all menus.

You are now ready to start by completing the drinking contest with Sam Guenvere and wake up in the Dibella temple in Markarth

 

Part 2: Or you may choose to avoid the drink contest. To do so:

Enter MCM

Select "Sanguine's Debauchery"

Select "Config" in the sub-menu

Select if you want the labia rings/anal egg to be added. ( Once you click "BEGIN", the next step, this option will be locked. )

Click "BEGIN"

Exit all menus.

You should receive the objective notification "Sanguine Is Watching" once everything has started.

Изменено пользователем Moca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Категорически отказывается работать мод Sanguine's Debauchery. Поставил как положено всё что нужно, в том числе миниловерсов и ЗАЗпак и ФНИС, выставил порядок загрузки как указано в теме переводов, завершил квест Сангвина даже (на всякий случай). Но в МСМ нет пункта Sanguine's Debauchery (должен быть, судя по описанию последней версии-то), в инвентаре не появляется новых предметов (кольцо, или лобковый амулет Сангвина), ГГ убивают а не пленят. Пробовал отключать миниловерсы, пробовал отключать ЗАЗ, менял порядок загрузки - не помогает. Кто-то знает, в чём может быть проблема?

Скорее всего с MCM проблема просто. SkyUI последней версии стоит?Дело в том что новые версии SD по умолчанию отключены, а запускается мод как раз из MCM, индивидуально для каждого героя. Изменено пользователем Uriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у тебя своя модель. её предварительно нужно ввести в armoraddon. Стоят ниже списка брони.Выбор - прописка - выбор модели из указной папки : Biped model - select. Не перепутай мужскую и женскую.1 Выбираешь робу в конструкторе. к примеру роба ученика.2 Прописываешь ей свой ID.3 окошко models В нём написано - MageApprenticeAA . Это арморадон который отвечает за отображение в игре. Удаляешь.4 ПКМ - new - выбираешь из списка нужную тебе модель.5 Выбрасываеш в игру и смотриш что получилось.Это простейший способ.

Благодарю. Не прошло и полгода, как у меня получилось – ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для кого раздел

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
c 64 страницами?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Слабенько там, во всяком случае на мой вкус. Более того, многие Clothing скачаешь, а как поставишь, легкая броня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

you are using a newer version of Skyrim than this version of SKSE supports. If the patch to this version just came out, please be patient while we update our code. In the meantime, please check

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
to make sure you're using the latest version of SKSE. (version=0001000900200000 01060060)

что это такое? что оно значит? и какой вывод из всего этого?

это окно с данным текстом появляется при попытке запуска (до четверга скайрим запускался).

подскажите плж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установленный у тебя SKSE не предназначен для установленной у тебя версии Скайрима.Версию скайрима в студию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у тебя Steam и Скайрим оттуда, то просто качай и ставь SKSE 1.6.13 по ссылке что дал Armis.

Версия написана в нижнем левом углу меню(заходишь в игру, жмешь ESC).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игра стимовская. я кинул то что было в папке skse_1_06_13 в папку Skyrim - правильно? затем просто нажал на Launch SKSE в Nexus Mod Manager (0.44.3) - Skyrim. после этого появляется окно ScriptDragon critical error: you game version is NOT suported, suported patches: 1.1.21.0(31oct11),1.1.21.0ceg(18nov11),1.1.21.0ru(10nov11),1.2.12.0(30nov11),1.3.7.0(06dec11),1.3.10.0(18dec11),1.4.15.0(23jan12),1.4.21.0(01feb12),1.5.24.0,1.5.26.0,1.8.145.0,1.8.151.0(3nov 2012)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ScriptDragon просит обновления на этот раз. Хотя на мой взгляд он удаления просит. Его сделали в те времена когда не было SKSE и Creation Kit. Почему его до сих пор используют мне не ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От stas2503
      SkyTweak Ru v. 7.14


      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Этот перевод единственный, который полностью на русском языке, включая МСМ
       
      Что такое SkyTweak?
      SkyTweak - это игровое меню с буквально сотнями вариантов балансировки игры.
      Когда вы объединяете кучу модов игрового процесса, конечный результат почти никогда не будет сбалансированным.
      SkyTweak исправляет это за вас и часто полностью заменяет множество более мелких модификаций.
      Перейдите на страницу со статьями, чтобы ознакомиться со списком функций. Обратите внимание, что скриншоты сделаны с опозданием на несколько лет.
       
      Требования:
      SkyUI
      SKSE

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Grimy's Plugin (Уже включен в архив)  
      FISS - это инструмент, который позволяет  сохранять данные в файл XML.
      Что, в свою очередь, дает вам возможность передавать настройки SkyTweak между файлами сохранения.
      Без него вам придется переделывать настройки SkyTweak при каждой новой игре, которую вы запускаете.
      SkyTweak использует модифицированную версию SkyUILib. Это предварительно упаковано.
      Моды меню MCM могут не появиться, если вы поместите их за пределы 127-го слота мода.
       
      Совместимость
      Ни один из SkyTweak не запрограммирован жестко, поэтому у него практически нет проблем совместимости с другими модами.
      SkyTweak редактирует настройки через скрипт, когда вы загружаете файл сохранения.
      Это означает, что SkyTweak может и будет отменять настройки из других модов.
       
      Однако настройки SkyTweak будут идентичны настройкам вашего порядка загрузки, пока вы не внесете изменения.
      Кроме того, вы можете использовать опцию повторного импорта, чтобы сообщить SkyTweak о необходимости еще раз просканировать настройки вашего порядка загрузки.
      Если вы запускаете моды, которые динамически изменяют настройки игры в течение игры, вы захотите использовать параметры SkyTweak «Сохранить и выйти», чтобы выйти из игры, вместо выхода традиционным способом. Это даст SkyTweak время для записи обновленных настроек перед выходом.
       
      Скачать
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Dogma
      В разработке.

       Что это - приключенческий квест для женского персонажа, с нелинейным прохождением, некоторой, авторской анимацией, и не требующий никаких дополнительных секс систем.
      Мод может вам показаться не совсем обычным, я использовал несколько... нестандартный подход при его создании. У персонажа есть скрытый параметр, который будет повышаться в зависимости от выбора, я называю его "КАРМА". Это должно отразиться на диалогах, их вариативности и в самих сценах тоже должны быть различия.
       
      В моде присутствуют сцены для взрослых, по этому он не рекомендован детям младше 18 лет.  
       
      Требования -
       
      -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Для правильной работы скриптов.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Расширение для скриптового языка.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.       - Для того чтобы диалоги не проскакивали.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.              - Версии 6.3 и выше. Для работы анимации.
      -                     - SoS-совместимый скелет, для мужских персонажей.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.      - Нужен только для отображения румянца на лице персонажей. Не надо ставить если у вас установлен racemenu. -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. - (необязательно) Для отображения времени в подземке.  
      Дополнительные требования для SE:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
                   
      Условия старта -
      - Ваш персонаж должен быть женского пола.
      - У вас не должно быть с собой спутников.
      - В кармане у вас должно быть больше ста монет.
       
      Квест начнется после того, как с вами заговорит незнакомец в таверне Рифтена.
      На данном этапе, вы можете пропустить события до версии 0.7 (Фолкрит начало), 0.8(Фолкрит - третий ингредиент), 0.9(Солитьюд начало), до 0.95(Подземка), 1.0(Освобождение Руны). Для этого зайдите в МСМ меню, и нажмите "Пропустить", затем покиньте меню, и пройдите опрос, который поможет настроить ваш выбор. Это доступно, до того момента, пока не начат основной квест.
      Пока мод находится в стадии разработки, советую сделать сохранение до установки мода, чтобы после прохождение, можно было к нему вернуться. Так как следующее обновление будет несовместимо с сохранением, на котором находятся данные прошлой версии мода.
      Установка.
       
      - Распаковать содержимое архива в папку Data.
      - Подключить DogmaEngine.esm и Dogma - Thief.esp в лаунчере или любом удобном менеджере плагинов.
      - Сгенерировать FNIS.
      - Играть.
       
      Удаление.
      Удалить файлы, запустить FNIS.

       
      Распространенные проблемы
       - В МСМ меню вас просят подключить мод, но мод уже подключен. Обновите papyrusutil до последней версии.
       - Персонажи во время анимации имеют некорректное выравнивание. 1-  у вас не установлен скелет xpmse. 2) Пропорции вашего персонажа отличаются от стандартных, причиной может быть настройка пропорций костей в racemenu. 3) Вы используете расу которая использует свой собственный скелет, отличающийся от xpmse. Либо у вашей расы нестандартные пропорции.
      - Во время сцен вы наблюдаете двойной "шланг" у персонажей. Пока я не могу решить эту проблему. Если вам это сильно мешает, отключите мод мужских тел который вы используете, на время прохождения квеста.
      - Если у вас слишком много анимационных файлов, у вас могут быть проблемы с генерацией FNIS. Если вы с этим столкнулись попробуйте скачать новую версию Fnis xxl. Или попробуйте на время убрать некоторые большие наборы анимации, переместив их файлы из папки Data\Meshes\actors\character\behaviors в другое место, например можно создать в этой папке новую папку и бросить их на время туда, в этом случае Fnis будет просто игнорировать их при генерации.
       
      FAQ.
      1- Будет ли продолжение?                 - Да, я не собираюсь прекращать работу над модом, до тех пор, пока он не будет полностью готов.
      2- Когда ждать продолжения?            - Это зависит от количества контента, который я собираюсь поместить в дополнение. 
      3- Могу ли я чем-то помочь?              - Если у вас есть желание и возможность, вы можете поддержать меня материально, подписавшись на мой
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .
      4- Можно ли будет поиграть за мужского персонажа? - Это исключено, так как идет в разрез с общим сюжетом. 
      5.- Мне это, и это не нравится!          - Значит этот мод не для вас.  
      Прохождение Маленький Негодник
       
       
      Изменения.
       

       



      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

       
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
    • От Gudaus
      Оригинал
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под SE и AE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под LE
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Старые версии
       
      Скриншоты
      Описание
      2500 строк текста.
      Только для ЖГГ. Включает в себя ряд коротких квестов с механиками Devious Devices. Интеграция со Slave Tats и Hentai Pregnancy присутствует. Через Slave Tats нанесут пару татуировок, зачем беременность я не понял.
      Переводил по просьбам. Не тестировал, но должно работать. Будут косяки - пишите, гляну. Только не забывайте мой ник в сообщении упомянуть чтобы я оповещение получил.
       
      Автор описывает мод как "Погружающий в игру" и "дружественный к лору", использующий такие механики, как заклинания оргазма по команде / контроль возбуждения, и обеспечивающий простой доступ в ранней игре к нескольким коварным устройствам.
      Список устройств и подробное прохождение читайте на ловерсах по ссылке сверху, мне влом эти простыни копировать, тем более там английский простой.
      Из того что я понял, ряд неписей объяснят ЖГГ-шке что она рабыня/дура/проститутка и погоняют по заданиям с параллельным ношением коварных устройств.
       
      Запуск мода
      Идём к Вайландрии, магу Ярла Рифтена. Выполняем её ванильный квест на добывание предметов. Далее надо спросить то ли про ученичество, то ли про предмет какой-то.
      Также при достижении 15 уровня курьер принесет письмо, которое надо будет прочесть.
       
      За версию под SE спасибо Stas2503
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.