Перейти к содержанию
Авторизация  
Tyomanator

Вопросы по игре

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста как избавиться от кракозябр вместо имени персонажа?! Например гонец приносит письмо а там вместо например Талос вот такая фигня ЯЯРЯРРРЯ...

Поставить вот это

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Только надо будет либо начать новую игру, либо переименовать персонажа после установки фикса.

 

Так с чего начать?

Установить Sexlab Framework. Прогнать FNIS. Выбрать один секслабовский мод который тебе нужен. ТЕБЕ. НУЖЕН. Прочесть ридми в пунктах "требования" и "установка". Установить. Зайти в игру, проверить как он работает. Выбрать второй мод. Прочесть ридми. Установить. Зайти проверить. И т.д. Просто накачать рандомного говна с лабов, свалить в кучу и радоваться жизни - не получится. А если у тебя проблемы с такими элементарными действиями, то забей на самостоятельную установку, используй сборки (вот уж не думал что когда-нибудь это скажу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но я примерно так и делал. А "рандомное это гавно" согласно теме "Sexlab указатели". Что касается последней сборки, то она, к сожалению, приводит к вылету. Заново начать игру с этой сборкой тоже не могу - тоже вылет на рабочий стол. Остается понемногу собирать самому. Но даже поставив один Sexlab Framework - вылетов нет, но и не работает ничего - только одна мастурбация.

Вообще-то поставив "один SexlabFramework" у тебя и не должно ничего быть. Вообще ничего. Даже мастурбации. Потому что это не сексмод, это только база для модов, сам по себе он ничего не делает и ничего не добавляет. А не работает у тебя что? Какой мод? Вторую страницу пытаюсь выяснить.

 

 

P.S. Да, в теме "Секслаб указатели" именно "рандомное говно". Причем местами даже откровенно не работающее (например там до сих пор висят ссылки на Squirt).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О хоспадя, во что я ввязался...

 

Я понять не могу:ЧТО НАДО, А ЧТО НЕТ.

Надо:

 

1.SKSE

2.FNIS

3.SkyUI

4.FNIS Creature Pack если ты будешь ставить моды на зоофилию.

5.SexlabFramework v 1.24

6.Любой Sexlab мод. Какой хочещь. Любой. Из того что есть в файлопомойке что ты мне скинул, поставь Sexlab Romance например, сможешь соблазнять НПЦ через диалог.

 

 

 

P.S. И нафига ты врал, что ставил моды под Облу и Фол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Да я не вру: по Обливиону и ФНВ моды ставил. Тоже не сразу все пошло. Но благодаря нашим гигантам и моей стстеме ступенчатых откатов все пошло. Да вы народ здесь на форуме поспрашивайте.

Ну, вот со Скайримом не заладилось. Что теперь мне голову пеплом посыпать что ли?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

В Скайриме все тоже самое, только FNIS в новинку. Те же моды, те же схемы, те же способы. Все устроено по одному принципу: в Обле OBSE+Lovers with PK+ ловерс моды, в Нью Вегасе NVSE+Sexout+сексаут моды, в Скайриме SKSE+FNIS+SexLab+секслаб моды. Ставил для одной игры, не глядя ставишь и для остальных. Я не понимаю откуда у тебя проблемы появляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они точно с тобой соглашаются? Выставь сложность мода(не путать со сложностью игры) на easy в настройках. Скайрим точно последней версии? Skse точно последней версии? Игру через skse_loader запускаешь? Ты первый на моей памяти кто жалуется на такие вещи.

 

 

 

 

P.S. Насчет переводов смотри тему переводов и сборки торна. Я на английском играю, переводами не интересовался, поэтому помочь не могу.

 

P.P.S. Если все последней версии, то попробуй поставить чистый Скайрим, накатить на него те 6 пунктов и начать новую игру, чтоб посмотреть будет ли оно работать. Может ты что-то поломал в Скайриме пока всякий трешак ставил, это вполне возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет.

Как видишь, все по-правилам. Но чего-то не работает.

Тогда остался последний вариант, с полной переустановкой Скайрима.

А просто файл РУССКИЙ esp-шник с Романсами есть в наличии? Можете прислать?

У меня нет. Ищи в теме переводов или сборках Торна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как думаете, что отвечает за следование НПС за героиней?

Думаю что стандартный скрипт Скайрима.

А 3-я сборка стерта, как и 4 и 5.

Только что посмотрел, все на месте, ничего не стерто. Просто ссылки в теме "Указатели" битые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня поставил русскую esp от Романсов.

Спасибо за это Zalf (и torn за перевод).

1. У меня вроде бы работает этот мод. Можно подозвать (с определенной долей вероятности) МНПС и соблазнить его на секас.

Анимации немного несуразные, руки-ноги складываются почему-то под неестественными углами.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Как бы это исправить? Предполагаю перебором разных скелетов, да или нет? (ФНИС-ом прогнал, конечно же).

Без скринов трудно понять, что значит "несоуразные". 2/3 анимаций секслаба полное говно, они сами по себе несоуразные. Перебор скелетов врятли тут чем-то поможет.

 

На животных Sexlab Defeat можешь попробовать, животные будут насиловать ГГ если ее ХП упадет ниже значения указанного в настройках. По согласию не знаю, на Лабе вроде Beast Tamer был какой-то, но я его не пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда все животные будут постоянно "озабоченными" с торчащими членами. Ну, а то поделаешь?

Что поделаешь? Ну можно, например, поставить мод который наделяет животных членами только на время секса. Но это же не наши методы, верно?  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Можно ли как-то сделать свободную камеру без глюков, как в Обливионе и ФНВ?

Нет, Обещают ближе к новому году сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего не хватает? Был вопрос о доверии ему, BOSSу. Но если все им успешно пользуются - то и я присоединяюсь

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Какое доверие? Нет никакого доверия. Если ты знаешь как работают моды и как они должны стоять, ты всегда его можешь поправить. Если не знаешь, то лучше него сам не расставишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как души вытаскивать чтобы зачаровать оружие? У меня вроде за книжку изучен навык - выкачивать душу или как то так. На трупе вроде всё делаю даже уровни качаются, ничего не пойму. Я первый раз играю в скайрим( в день не более двух трёх часов ) и дальше вайтрана не доходил практически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как души вытаскивать чтобы зачаровать оружие? У меня вроде за книжку изучен навык - выкачивать душу или как то так. На трупе вроде всё делаю даже уровни качаются, ничего не пойму. Я первый раз играю в скайрим( в день не более двух трёх часов ) и дальше вайтрана не доходил практически.

Заклинание надо делать не на трупе, а на еще живом противнике, и успеть его убить, пока действует заклинание Захват Душ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость fish69

Знатоки помогите. Где-то в этом Kate.esp (на основе LadyBody):

http://yadi.sk/d/zd0IWi0DDAEBP

зарыта ссылка на использование скелета (skeleton_female.nif) и анимации (skeleton_female.khx). skeleton_female.nif присутствует в bsa-архиве. Но в bsa нет файла skeleton_female.khx. Может ли кто из знатоков УДАЛИТЬ ССЫЛКУ на использование анимации skeleton_female.khx.

Это надо для использования физики HDT.

Сразу отмечу, что удаление (переименование) skeleton_female.khx в папке .../character assets female/ к желаемому результату не приводит. Используется файл из какого-то другого места.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Как сделать мимику для ЖГГ и НПС во время секса? Может есть какой-то мод?

 

2. У кого-нибудь работает мод

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

У меня только один раз сработал, когда героиня прогулялась голышом по Вайтрану. Больше никто не реагирует (старушки только говорят, мол, "ты бы оделась ради приличия").

Будет такая фишка в новом секслабе к новому году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


У меня только один раз сработал, когда героиня прогулялась голышом по Вайтрану. Больше никто не реагирует (старушки только говорят, мол, "ты бы оделась ради приличия").

Там шанс около 10%, и не на все фразы работает а только на некоторые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость torn

1. Как сделать мимику для ЖГГ и НПС во время секса? Может есть какой-то мод?

 

2. У кого-нибудь работает мод http://www.loverslab.com/files/file/201-sexlab-dangerously-nude/

У меня только один раз сработал, когда героиня прогулялась голышом по Вайтрану. Больше никто не реагирует (старушки только говорят, мол, "ты бы оделась ради приличия").

1. Мимика уже есть в моей сборке 6. В секслабе 1.25 бета.

 

2 Этот мод срабатывает редко. Нужно ставить АП 5 - АКТИВИРОВАННЫЙ, там всё реализовано намного лучше и интереснее. Он тоже есть в сборке 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ловерслабе НЕТ версии 1.25b. Есть только 1.24.

Есть. В топике для разработчиков. Это не публичная бета. Жди релиза после середины декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость torn

 

Насчет АП. Неужели он сочетается с Секслабом? Не конфликтует?

У меня нет этого мода. А стоит ли его ставить?

Если бы конфликтовал, то не вошел бы в сборку. Они друг другу не мешают, а только дополняют.

А ставить или нет - это только твоё дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А капельку головку (верхнюю) напрячь и немножко подумать, никак? Совсем совсем? Там все не просто очевидно, а вообще черным по белому написано.

 

2. Ну какие могут быть сексуальные предпочтения? Вася любит Машу, Гиви любит Петю, Асланбек любить овца. Сексуальная ориентация это, что же еше? Если включишь, то гей пати тебе сложнее будет устроить.

3. Эльфы наверное очень любят трахаться с орками. Мечтают просто. Вкл/выкл их мечты.

4. Игнор кулдауна после успешного соблазнения. Если мне не изменяет память, строчка диалога не исчезнет после секса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Все понятно.

 

А как вы боретесь с камерой? Она ведет себя как хочет. После акта работает так, как ей вздумается. Пробовал оружие вытащить/зачехлить, но это помогает не всегда. Что еще можно сделать?

У меня все нормально с камерой после секса и проблем никогда не было. Возможно проблема в том моде на камеру что ты поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже бывает, что игра при первом запуске вылетает на загрузке сейва. Изредка бывает, что вылетает два раза подряд. Потом все идет как по маслу до следующего перезапуска. Мне было лень разбираться с этим, поэтому ничем помочь не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грузите при входе в игру самое первое сохранение в Хелгене. Как оно загрузится сразу грузите, то на котором вылетает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость torn

 

Вывод такой: меньше модов - меньше проблем. Я уж молчу про некоторые известные "мега-сборки". ;)

Тогда играй на чистом Скайриме, вылетов вообще не будет, правда и удовольствия тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От stas2503
      SkyTweak Ru v. 7.14


      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Этот перевод единственный, который полностью на русском языке, включая МСМ
       
      Что такое SkyTweak?
      SkyTweak - это игровое меню с буквально сотнями вариантов балансировки игры.
      Когда вы объединяете кучу модов игрового процесса, конечный результат почти никогда не будет сбалансированным.
      SkyTweak исправляет это за вас и часто полностью заменяет множество более мелких модификаций.
      Перейдите на страницу со статьями, чтобы ознакомиться со списком функций. Обратите внимание, что скриншоты сделаны с опозданием на несколько лет.
       
      Требования:
      SkyUI
      SKSE

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Grimy's Plugin (Уже включен в архив)  
      FISS - это инструмент, который позволяет  сохранять данные в файл XML.
      Что, в свою очередь, дает вам возможность передавать настройки SkyTweak между файлами сохранения.
      Без него вам придется переделывать настройки SkyTweak при каждой новой игре, которую вы запускаете.
      SkyTweak использует модифицированную версию SkyUILib. Это предварительно упаковано.
      Моды меню MCM могут не появиться, если вы поместите их за пределы 127-го слота мода.
       
      Совместимость
      Ни один из SkyTweak не запрограммирован жестко, поэтому у него практически нет проблем совместимости с другими модами.
      SkyTweak редактирует настройки через скрипт, когда вы загружаете файл сохранения.
      Это означает, что SkyTweak может и будет отменять настройки из других модов.
       
      Однако настройки SkyTweak будут идентичны настройкам вашего порядка загрузки, пока вы не внесете изменения.
      Кроме того, вы можете использовать опцию повторного импорта, чтобы сообщить SkyTweak о необходимости еще раз просканировать настройки вашего порядка загрузки.
      Если вы запускаете моды, которые динамически изменяют настройки игры в течение игры, вы захотите использовать параметры SkyTweak «Сохранить и выйти», чтобы выйти из игры, вместо выхода традиционным способом. Это даст SkyTweak время для записи обновленных настроек перед выходом.
       
      Скачать
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Dogma
      В разработке.

       Что это - приключенческий квест для женского персонажа, с нелинейным прохождением, некоторой, авторской анимацией, и не требующий никаких дополнительных секс систем.
      Мод может вам показаться не совсем обычным, я использовал несколько... нестандартный подход при его создании. У персонажа есть скрытый параметр, который будет повышаться в зависимости от выбора, я называю его "КАРМА". Это должно отразиться на диалогах, их вариативности и в самих сценах тоже должны быть различия.
       
      В моде присутствуют сцены для взрослых, по этому он не рекомендован детям младше 18 лет.  
       
      Требования -
       
      -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Для правильной работы скриптов.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Расширение для скриптового языка.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.       - Для того чтобы диалоги не проскакивали.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.              - Версии 6.3 и выше. Для работы анимации.
      -                     - SoS-совместимый скелет, для мужских персонажей.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.      - Нужен только для отображения румянца на лице персонажей. Не надо ставить если у вас установлен racemenu. -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. - (необязательно) Для отображения времени в подземке.  
      Дополнительные требования для SE:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
                   
      Условия старта -
      - Ваш персонаж должен быть женского пола.
      - У вас не должно быть с собой спутников.
      - В кармане у вас должно быть больше ста монет.
       
      Квест начнется после того, как с вами заговорит незнакомец в таверне Рифтена.
      На данном этапе, вы можете пропустить события до версии 0.7 (Фолкрит начало), 0.8(Фолкрит - третий ингредиент), 0.9(Солитьюд начало), до 0.95(Подземка), 1.0(Освобождение Руны). Для этого зайдите в МСМ меню, и нажмите "Пропустить", затем покиньте меню, и пройдите опрос, который поможет настроить ваш выбор. Это доступно, до того момента, пока не начат основной квест.
      Пока мод находится в стадии разработки, советую сделать сохранение до установки мода, чтобы после прохождение, можно было к нему вернуться. Так как следующее обновление будет несовместимо с сохранением, на котором находятся данные прошлой версии мода.
      Установка.
       
      - Распаковать содержимое архива в папку Data.
      - Подключить DogmaEngine.esm и Dogma - Thief.esp в лаунчере или любом удобном менеджере плагинов.
      - Сгенерировать FNIS.
      - Играть.
       
      Удаление.
      Удалить файлы, запустить FNIS.

       
      Распространенные проблемы
       - В МСМ меню вас просят подключить мод, но мод уже подключен. Обновите papyrusutil до последней версии.
       - Персонажи во время анимации имеют некорректное выравнивание. 1-  у вас не установлен скелет xpmse. 2) Пропорции вашего персонажа отличаются от стандартных, причиной может быть настройка пропорций костей в racemenu. 3) Вы используете расу которая использует свой собственный скелет, отличающийся от xpmse. Либо у вашей расы нестандартные пропорции.
      - Во время сцен вы наблюдаете двойной "шланг" у персонажей. Пока я не могу решить эту проблему. Если вам это сильно мешает, отключите мод мужских тел который вы используете, на время прохождения квеста.
      - Если у вас слишком много анимационных файлов, у вас могут быть проблемы с генерацией FNIS. Если вы с этим столкнулись попробуйте скачать новую версию Fnis xxl. Или попробуйте на время убрать некоторые большие наборы анимации, переместив их файлы из папки Data\Meshes\actors\character\behaviors в другое место, например можно создать в этой папке новую папку и бросить их на время туда, в этом случае Fnis будет просто игнорировать их при генерации.
       
      FAQ.
      1- Будет ли продолжение?                 - Да, я не собираюсь прекращать работу над модом, до тех пор, пока он не будет полностью готов.
      2- Когда ждать продолжения?            - Это зависит от количества контента, который я собираюсь поместить в дополнение. 
      3- Могу ли я чем-то помочь?              - Если у вас есть желание и возможность, вы можете поддержать меня материально, подписавшись на мой
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .
      4- Можно ли будет поиграть за мужского персонажа? - Это исключено, так как идет в разрез с общим сюжетом. 
      5.- Мне это, и это не нравится!          - Значит этот мод не для вас.  
      Прохождение Маленький Негодник
       
       
      Изменения.
       

       



      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

       
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
    • От Gudaus
      Оригинал
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под SE и AE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под LE
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Старые версии
       
      Скриншоты
      Описание
      2500 строк текста.
      Только для ЖГГ. Включает в себя ряд коротких квестов с механиками Devious Devices. Интеграция со Slave Tats и Hentai Pregnancy присутствует. Через Slave Tats нанесут пару татуировок, зачем беременность я не понял.
      Переводил по просьбам. Не тестировал, но должно работать. Будут косяки - пишите, гляну. Только не забывайте мой ник в сообщении упомянуть чтобы я оповещение получил.
       
      Автор описывает мод как "Погружающий в игру" и "дружественный к лору", использующий такие механики, как заклинания оргазма по команде / контроль возбуждения, и обеспечивающий простой доступ в ранней игре к нескольким коварным устройствам.
      Список устройств и подробное прохождение читайте на ловерсах по ссылке сверху, мне влом эти простыни копировать, тем более там английский простой.
      Из того что я понял, ряд неписей объяснят ЖГГ-шке что она рабыня/дура/проститутка и погоняют по заданиям с параллельным ношением коварных устройств.
       
      Запуск мода
      Идём к Вайландрии, магу Ярла Рифтена. Выполняем её ванильный квест на добывание предметов. Далее надо спросить то ли про ученичество, то ли про предмет какой-то.
      Также при достижении 15 уровня курьер принесет письмо, которое надо будет прочесть.
       
      За версию под SE спасибо Stas2503
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.