Перейти к содержанию
Авторизация  
Tanaril

Sexout Spunk 1.0+ - руководство по МСМ-меню

Рекомендуемые сообщения

вот это очень здорово, большое спасибо, а то я пытался, пытался переводить, так-этак, теперь хоть буду знать, что всё это зряшно, надо будет автору напихать малехо и по-доброму, пущай сделает по-человечески; но это только MCM-меню касается, переведённые перки и всё прочее будут нормально работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Allnarta, у  НПС по умолчанию есть какие-то свои показатели возбуждаемости рандомные или чем-то обусловленные? С одинаковой ли скоростью НПС будут возбуждаться если персонально для них ничего не прописывать? Я конечно сегодня еще по-эксперементирую, но вчера почему-то получалось, что НПС кончает 5 раз за 2 мин, а возбуждение ГГ за это время не доходит до 1/3 полоски.... начинаю подозревать, что у него там уже прописан какой-то лист предпочтений по умолчанию)

И еще, где-то настраивается тип эякуляции? А то мой ГГ почему-то кончает не из пениса... а откуда-то из промежности).... хм...может мутации или еще что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Allnarta, у  НПС по умолчанию есть какие-то свои показатели возбуждаемости рандомные или чем-то обусловленные? С одинаковой ли скоростью НПС будут возбуждаться если персонально для них ничего не прописывать? Я конечно сегодня еще по-эксперементирую, но вчера почему-то получалось, что НПС кончает 5 раз за 2 мин, а возбуждение ГГ за это время не доходит до 1/3 полоски.... начинаю подозревать, что у него там уже прописан какой-то лист предпочтений по умолчанию)

И еще, где-то настраивается тип эякуляции? А то мой ГГ почему-то кончает не из пениса... а откуда-то из промежности).... хм...может мутации или еще что

 

Нет, у визуальной составляющей только один шейдер, других не предусмотрено.

 

Конкретным НПС тоже можно прописывать свои предпочтения. Я не вникала, но скорее всего НПС, которые занимаются сексом с ГГ первый раз, меют "нулевые" показатели и статистику, оттого и используют дефолтный показатель возбуждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально он переводится. Запустил конструктор через NVSE, перевёл то, что в кавычках после string, пример: SetUIString "StartMenu/MCM/*:9/string" "Переключить сообщения отладки в консоли.", сохранил. В игре норм. Я бы выложил, но мод я покоцал удалив ненужное и отвязав от некоторых мастеров, да и перевод у меня гугловский.

 Забыл сказать, нельзя допускать кавычки в середине текста, то есть, если текст выглядит так: string "лялялялялял "муму" ляляляля", то кавычки вокруг муму нужно удалить.

Изменено пользователем Zanuda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Barmailley
      18+
      [AAF] RSE Elements Vol.5 - Случайные шалости. Система возбуждения RSE (издание NSFW)
      Автор: Flashy (JoeR)
      Страница оригинала: <
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. > Описание от автора:
      Это автономная версия RSE Случайных шалостей, полностью переделанная для AAF, которая вводит в игру секс NPC / NPC. И теперь добавляет систему возбуждения RSE!
      Требования:
      AAF и всё, что требуется данному моду.
      MCM / F4SE
      Используйте обычную установку.
      ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ: Для тех, кто решит использовать этот мод крайне важно, чтобы вы не запускали его вместе с полным модом RSE, вам также необходимо удалить Autonomy Enhanced, если он у вас установлен! Этот мод теперь заблокирован перед выходом из убежища, что означает, что он не будет активирован до тех пор, пока игрок не покинет Убежище 111. Пользователям "Альтернативного старта" не нужно беспокоиться, так как этот квест помечается как выполненный автоматически.
      Спасибо Vinfamy, за разрешение перекодирования Autonomy в Случайные Шалости.
      Несовместим с модами от автора  Vinfamy : Violate, Prostitution, Vanilla Fudge и другими.
       
      Перевод версии 2.8 <
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. > Перевод версии 3.3 <
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. > Перевод версии 4.0 <
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. >
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.