Перейти к содержанию
Авторизация  
Barmailley

RSE: Realistic Salacious Encounters

Рекомендуемые сообщения

@Vasaby, Основные потребности прикрепили к дополнительным ,это если тебе надо кушать, спать и гадить. Почисти сохранение FTools, у меня всё работает - спать, жрать и гадить просит. Да и пристают с предложениями интимного характера . Вышло обновление на CWSS на фонтанчики для питья. Пока экспериментирую с Unique Player And Followers.

A.S.I.A - не пробовал, но вроде с ним играют, посмотрим.

Сила в кол-ве, параметр при котором происходить капитуляция врага или врагу. Ну значит в МСМ .Jason файле так указал автор ,я там ничего не трогал.

Вот болячки не встречал, но эффекты работают от недоедания и недосыпа. Проверяю бордели.

Изменено пользователем Barmailley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у меня только мочеиспускание стоит из них (расширенные не ставил), с секасом вроде нормально все пока. Это перестало работать примерно после того как я A.S.I.A поставил. Фалрим ничего не даст, почти сразу после начала игры проверил. CWSS работает. Сейчас обновлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, я не понял, это в этой версии надо еще расширенные потребности что ли включить, что бы теперь это заработало? А то я невнимательно прочитал сначала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vasaby, Была ерунда с подключением уникального игрока ,почистил (4 неверных значения) и заработало.

Вообще не желательно ставить моды на изменение поведения нпс, его расы и прочие "улудшалки" - эффект неизвестен.  Но никто не запрещает пробовать ради экспериментов.

Да, подключай расширенные потребности.

Изменено пользователем Barmailley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Unique Player And Followers - это что за мод? 

Улучшенный реплейсер игрока и компаньонов с привязкой к бодислайдеру и лук меню?

С чем конфликтовать будет?

Изменено пользователем Vasaby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vasaby, По идее, реплейсеры не должны конфликтовать,опять же всё надо перепроверять и настраивать по необходимости. Лучше ставить реплейсеры выше FO4 Animations By Leito - v1.4a и Advanced Animation Framework Compatibility Patches.

А уникальный игрок это замена стандартных путей к телу и текстурам ГГ и Нпс на твои . Если не умеешь настраивать меши и текстуры, лучше его не использовать.

Изменено пользователем Barmailley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня и так анимации почти в самом низу стоят. Реплейсеры почти на самом верху. Loot нормально хоть сортирует, а то приоритет загрузки модов не понимаю как точно правильно выстроить?

Стесняюсь теперь спросить про стандартные пути.=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не по теме мода спрашиваем в ЛС.

 


@Vasaby, Да, бери ссылки из шапки ,там сам мод обновляли .Переводы по патчам совместимости с RSE буду делать полностью, после всех проверок работы мода и не раньше.
И не надо кидать открытые ссылки на чужие ресурсы.
Обновил в шапке темы перевод CWSS RSE.

Изменено пользователем stomoped

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Barmailley, AAF 1.0 , RSE 3998 , мод  CWSS RSE не устанавливал. 2-й уровень, персонажка сильно проголодалась что перешла на ходьбу, еда с костра и очищенная вода не помогают. Может CWSS RSE теперь обязателен? Ещё подскажите - откуда TIM обновить? перед загрузкой игры уведомление о старой версии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Андро, (стр.7) Основные потребности счетчик истощения поставь 1, это кол-во еды которой надо употребить чтобы погасить дебафы . Основные потребности первый таймер предупреждения, выкрути максимум. Не играйте с TGM ,путается счётчик времени.

 

TIM брал всегда с Нексуса здесь

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
,пока гоняю без него. Он нужен для JB,не меняйте имена порабощённых и всё.

Rename Anything есть в Def_ui,так что если стоит DEF, то не надо ставить RA.

 

RSE CWSS не обязателен ,он делает мебель из CWSS пригодной для погашения потребностей.

Изменено пользователем Barmailley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Функция основных потребностей заработала только на AAF_RSE v3.9.9.4 рус., безо всяких включений расширенных потребностей, как и было у меня до этого. Попробую еще раз на 3.9.9.5, а то AAF API выскакивает. И попался странный глюк в Конкорде, - при зачистке музея от рейдеров, убив внизу 3-их, остальные тупо исчезли, маркеры показывали на пустые места. Пришлось перезагрузить игру до входа в музей.

Я так понял из их форума, что автор мода пока не рекомендует использовать последние версии  RSE AAF  и пользоваться FP версией, ввиду многочисленных глюков.

 Хочется все-таки со  Scrap Everything поиграть. На основные потребности он точно не влияет на старых версиях. Там даже встречал, что моды на прически могут влиять и куча еще всего Удивительно просто. Придется ждать более-менее стабильную версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vasaby, Scrap Everything, влияет на квесты в RSE. На счёт остального,сложно понять. В 3998 уже можно хоть как то поиграть, особых сложностей не ловил. А вот зачем переходить на первые версии AAF RSE, для меня загадка . Если и пробовать , то новые с переделанными скриптами под AAF. У автора была сложность с компиляцией MCM меню,возможно по этому он и переместил в продвинутые потребности . Ещё автор задумывал мозговой штурм на этих выходных, ждём по любому новую версию, возможно нормально заработает CSA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первых версиях, все более-менее хреновенько, но работало. А тут целый модуль на основные потребности вылетел. Домогательства, правда, по-стабильнее стали, да. Анимации  проходить лучше стали (с раздетыми актерами после акта или одетыми во время него, периодически). Насилие в бою, по-моему хуже стало работать. Возможно из-за нокаут мода. 

Видимо, перерыв в игре сделать надо, до появления доработанной версии .

Изменено пользователем Vasaby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vasaby, Да как вылетел модуль

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  ? Возможно ремонтировали гор клавишу и вынесли подключение основных к расширенным . Полностью рабочая версия всё хочется : жрать ,спать ,гадить и сношаться и это всё можно погасить. Что непонятного в включении расширенных потребностей?

Изменено пользователем Barmailley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я включал уже расширенные потребности в последней версии, как ты и говорил, и писал об этом - никакие не работают и нпс тоже не пользуются ими. Абсолютно нерабочий модуль.

Что мне надо включить в расширенных, что бы они заработали, если у тебя, как я понял, все рабочее? RSE патчи стоят, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В картинках

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 


Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
     Тут охота пить и гадить ,только поел.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    Погадил.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
   Попил.  

 

Простой пример работы и настроек. Если сразу не работает, попробуй быстрое перемещение.

Шалости работают только между нпс. Домогательства, 3 раза подходили с диалогом на секс.

 

Не могу найти пак или ошибку, которая выдаёт ошибку :не найден ID 0 в шалостях ,вот задача .

 

 

Повтор на Радикал Фото

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.


Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.


Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.


Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.


Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.


Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.


Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

А так?

Изменено пользователем Barmailley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клавиша потребностей сразу должна заработать или нет?  Я несколько игровых часов играл, не заработала..

У меня кроме 3 картинки (гулификация где) все почти идентично включено.

Значка урины не отображалось никогда. После секса и сна в туалет не хотелось. Ничего не работало. 

Может я чего то недоуставновил. Или порядок загрузки модов с патчами надо другой выставить...

Завтра отпишусь, помучаюсь еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vasaby, Клавиша сработает если тебе нужно в туалет, а если нет, то сообщение иногда не показывается. Когда надо погадить - горит красная капсула внизу (как и требование секса) подробнее пишется в статах ,в расширении 1920 на 1080, с другими расширениями не видно . Бывает залипает баф горячая еда. В остальном всё не так уж и плохо.

Изменено пользователем Barmailley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось теперь выяснить, почему мне не надо в туалет после секса и после сна. Воду попил, подождал 12 ч , ноль Еду перепроверю еще. 

Раньше, когда принимал ванну, она действовала как салфетка для очистки от клиента. Сейчас после анимации ванны пишет - вы не можете снять это. Сам уровень свежести отображается в журнале.

НПС фиолетово на ванны и туалеты тоже. Это так сейчас должно работать?

Изменено пользователем Vasaby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vasaby, На первом скрине у меня вообще отключена нужда после секса и пробуждения. Попробуй переместиться в другое поселение или локацию. Бывает время при первом "рабочем" запуске не срабатывает.

 

А вот неожиданный поворот .

Один из авторов ,которая занималась непосредственно кодировкой, решила покинуть LLab . Печально но факт.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Что будет дальше с проектом, неизвестно.

Изменено пользователем Barmailley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу найти пак или ошибку, которая выдаёт ошибку :не найден ID 0 в шалостях ,вот задача .

Такая же фигня, эпизодически вылазит, не найден актер с ID 0

Подскажите как вообще должно работать кольцо наготы. Кольцо приставания работает норм, надел и клиенты стали подходить насчет  проституции.

А кольцо наготы чо далает? Просто комментарии добавляет от НПС и всё,  или должно быть как в моде FP_SexHarassment (чо ты ходишь тут голая, а ну быстро встала раком и раздвинула полужопия) Если только комментарии то .... грустно. Без FP_SexHarassment скучновато

 

А еще, через сколько времени сперма на теле должна пропадать? После перехода на AAF я свою ГГ без спермы вообще не наблюдаю, постоянно обделанная бегает, даже спустя сутки  без секса

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  

Изменено пользователем poolmans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@poolmans, Кольцо наготы ,это для того чтобы ваши стринги не воспринимались как пальто

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.Проще говоря ,некоторая одежда замещает не те слоты что надо, а кольцо делает вас обнажённым ,не в прямом смысле, а для восприятия вас Нпс.

 

На счёт комментариев ,когда с меня валил пот ( типа феромоны ) или была высокая степень возбуждения,подходили нпс с диалогом , а не с комментариями .

На счёт текстур спермы ,не обращал внимания, вообще около минуты должно быть (могу ошибаться). Ну а если искупаться, чтобы смыть следы ?

Изменено пользователем Barmailley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


На счёт текстур спермы ,не обращал внимания, вообще около минуты должно быть (могу ошибаться). Ну а если искупаться, чтобы смыть следы ?

Пробовал, не убирается. Ecли секс моды отключить, то чисто тело, а при включенных модах как заляпанный поросенок. Что еще заметил сперма от трахающихся НПС попадает на ГГ, если рядом с ними стоять. 

Ясно, значит харассмент это кольцо  не вызывает.... Жаль ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@poolmans, Текстуры спермы находятся в AAF patches for Leito and Crazy animations (в файле CumNWealth - Textures.ba2). Отсюда и надо копать, как и когда они применяются.

Возможно применение анимаций неверное ,может неправильно применяется к ГГ из-за RSE ,причин может быть море . Так как я не программист , мне сложно обозначить причину.

Кстати надо спросит совета у Fedim`a, что можно сделать с Sex Harassment. По моему, были переделки под AAF модов из сборки 11.

Изменено пользователем Barmailley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Oksana1985
      Доработка мода "Тату после насилия" с переводом от Barmailley. Теперь мод использует практически все (400+) татуировки из мода Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. , за исключением тех, что покрывают все тело или не являются татуировками.
       
      Дополнительные изменения:
      - Исправлена ошибка, в результате которой при удалении татуировок часть из них оставалась на персонаже.
      - Добавлены полноценные пулы татуировок для супермутантов и синтов (раньше была настройка вероятности нанесения татуировок от них в меню MCM, но эти параметры ни на что не влияли), а также расширены пулы для рейдеров и стрелков (раньше в каждом из них было примерно по 10 тату, теперь по 60+).
      - В меню MCM в подменю "Отладка" добавлен параметр, отслеживающий количество татуировок на персонаже (для использования в сторонних модах).
      - Стоимость удаления тату теперь указывается за одну штуку. Общая сумма удаления зависит от количества тату. При недостаточном количестве крышек в сообщении будет указана необходимая сумма.
       
      Установка: Архив (папку Data) распаковать в корневую папку игры поверх мода  "Тату после насилия" с заменой файлов.
       
      Ссылка на скачивание:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .
    • От HK417S
      Автор: Pavel Laketko, HK417S
      Распространение: свободное, с указанием авторства
       
      Описание:
      Carley from The Walking Dead - модификация для Fallout 4 категории "Пресеты персонажей", которая позволит вам поиграть за харизматичную репортёршу по имени Карли из видеоигры The Walking Dead The Game: Season One. Присутствуют все 3 варианта её внешности, как в первоисточнике: из Episode 1, Episode 2, Episode 3. Все анимации работают. Содержимое архива: папка Data, текстовый файл ReadMe.
       
      Как пользоваться модификацией:
      Стандартная схема для модов с пресетами. Сначала вам потребуются LooksMenu и F4SE. После заходим в игру, открываем консоль и вводим slm 14 - выбираем один из двух видов лица: светлого оттенка или смугловатого. Проделав это, вводим такую команду: Help Carley 0 - и находим в списке нужный ARMO ID (3 шт.). Наконец, вводим Player.additem id 1 (вместо id указываете цифры, которые отображаются у вас; последняя цифра (1) - это количество ARMO-предметов (одежда), какое вам будет нужно). Всё, можете одевать свою героиню. 
       
      Установка: 
       
      1. вручную либо с помощью менеджера модификаций; 
       
      2. приятной игры! 
       
      Ссылка: 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    
      Скриншоты: 
      Видео: 
       
    • От Barmailley
      Sex Em Up 2.51                                                                       18+          
                                                                                                                                                                     
      Страница мода
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Автор : By Chosen Clue
       
      Один из основных модов для секс системы Fallout4 .
        В мод включены :
      1 Система Съёма (флирт)
      2 Мастурбация
       Включаются активной горячей клавишей ,которую необходимо назначить в МСМ меню.
      3 Проституция для ГГ и напарника (простая версия)
      4 Капитуляция в бою и нападение на противника
      При капитуляции желательно ,чтобы все противники были в зоне видимости для корректной остановки боя.
        Включаются пассивной горячей клавишей, назначенной в МСМ меню.
       
      Версии для AAF
      Страница оригинала
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Требования: F4se , AAF , MCM меню , CBBE или Fusion girl
      Вариант от Fedim для XDI версии мода 1.03 EgoBallistic <<< Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. >>>
       
      Архив
       
       
    • От Barmailley
      Commonwealth Captives
       
      Пленные Содружества
       
      Автор:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Страница оригинала:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      От автора
       
      О моде
      Добавляет связанных пленников в логова рейдеров и супермутантов, которых вы можете спасти и нанять для своих поселений.
       
      Особенности мода
      "Пленники Содружества" случайным образом порождают пленных поселенцев в различных состояниях бедствия по вражеским логовам в Содружестве. Вы можете найти их распятыми, привязанными к металлическим каркасам, привязанными к орудиям пыток или стоящих на коленях.
       
      После освобождения поселенцы становятся напарниками, которым можно дать экипировку и которые будут сражаться вместе с вами. Вы также можете попросить у них сексуальные услуги в обмен на ваши галантные усилия. Когда вы будете готовы, вы можете уволить их или завербовать в одно из своих поселений.
       
      Мод работает с устройствами от Torture Devices, Prisoner Shackles, CRX - Workshop Crosses и ZaZOut4. Эти устройства не включены в этот мод, поэтому вы можете установить эти моды, если у вас их еще нет.
       
      В моде используются собственные списки уникальных NPC-поселенцев. Он не изменяет ванильных NPC или уровневых списков поселенцев, поэтому он совместим с модами, которые добавляют новых поселенцев, таких как Better Settlers, Lots More Settlers and Enemies и т. д. Поселенцы не включают свои собственные сетки или текстуры, поэтому они будут использовать любое тело сетку и текстуры кожи, которые вы установили.
       
      Все диалоги полностью озвучены с использованием реплик ванильного игрока и поселенца.
       
      Динамическое размещение
      Commonwealth Captives не редактирует никакие стандартные записи, включая записи ячеек. Это означает отсутствие конфликтов модов и сломанных предварительных комбо текстур. Мод определяет, когда вы приближаетесь к лагерям рейдеров и логовам супермутантов, и динамически размещает пленников рядом с их обитателями. Вероятность появления пленников контролируется через MCM. Пленные, которых вы не выпускаете на свободу, или те, которых вы освободили, а затем уволили, будут убраны, когда вы отойдете достаточно далеко от них. Единственные пленники, которые остаются в игровом мире, - это те, кто путешествует с вами, и те, кого вы наняли в поселения. Это означает отсутствие раздувания сохранений и скопления не игровых персонажей, вызывающих проблемы с производительностью.
       
      Если в определенном месте недостаточно места для больших приспособлений, заключенных просто найдут связанными и стоящими на коленях.
       
      Не в каждом вражеском логове есть пленники и пленники не будут появляться в одном месте или с одинаковыми ограничениями, что добавляет разнообразия и непредсказуемости схваткам. И поскольку он динамичен и основан на фракциях, моды также работают с новыми лагерями Рейдеров и Супермутантов, добавленными модами.
       
      Играем в мод
      Все продвигается через диалог.
       
      Когда вы впервые разговариваете с пленником, параметры «Освободить» и «Поехали» позволяют освободить его от рабства. Варианты «Не мое дело» и «Я вернусь» - прекратить разговор, к большому разочарованию пленника. Вы можете поговорить с ними снова, если решите освободить их позже.
       
      Когда пленник освободится, они будут следовать за вами, красться, когда вы крадетесь, и сражаться с врагами. Вы можете поговорить с ними; опция «Обмен» позволяет вам сменить их снаряжение, «Убирайся отсюда» - увольняет их навсегда, «Работай на меня» позволяет выбрать поселение, в которое они будут отправлены, а «Вернуть услугу» позволяет заниматься с ними сексом.
       
      Примечание: когда вы отправляете поселенца в поселение, его экипировка сбрасывается, когда он удаляется от вас. Это приведет к тому, что все, что на них надето, исчезнет. Так что не давайте им броню, которая вам небезразлична.
       
       
      Конфигурация
      Варианты MCM:
           Включить мод - позволяет включить или отключить мод. Отключение мода предотвратит появление новых пленников, но не повлияет на существующих освобожденных пленников или тех, кто был превращен в поселенцев.
           Шанс первого пленника - определяет вероятность того, что в локации есть хотя бы один пленник.
           Вероятность появления дополнительных пленников - мод сканирует локацию на наличие дополнительных врагов, и этот параметр контролирует вероятность появления пленника рядом с каждым врагом.
           Вероятность пленника мужчины - процентное соотношение на появление пленников мужского рода.
           Продолжительность анимации - устанавливает продолжительность анимации, когда вы просите освобожденного пленного вернуть услугу.
      Вы также можете включить или отключить использование любого из установленных поддерживаемых модов ограничений.
       
      Рекомендуемое

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. - требуется, если вы хотите настроить мод. Настоятельно рекомендуется по крайней мере одно из следующего. Мод действительно предназначен для работы со всеми из них, так как это даст вам наибольшее разнообразие устройств:
      Torture Devices
      CRX - Workshop Crosses
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.   в переводе скачать Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      ZaZOut 4 - работает только с женщинами. Будьте осторожны, устанавливая это, не позволяйте ему перезаписывать ваш файл скелета или любые файлы F4SE.       ( От переводчика: Крайне не рекомендую его устанавливать! )
       
      Благодарности на странице автора 😁
       
      Что нового в версии
       
       
      Версия 0,96 << Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. >>
       
      Архив версий
       
       
      Пару слов от меня:
      Встречаться некоторые недоработки при освобождении пленников, иногда не доступен диалог. Это может быть связанно с устройствами ограничения. Так что скорее всего в будущих версиях Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. это исправят.
       
       
      Несколько авторских скриншотов
       
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.