Перейти к содержанию
Авторизация  
Barmailley

RSE: Realistic Salacious Encounters

Рекомендуемые сообщения

@Vasaby, С настройками AAF надо по колдовать, на форуме мода есть информация. Ещё может выдавать ошибку, но всё равно работать. Разные чудеса бывают

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, про чудеса это верно. У меня даже ГГ склонировалась вдобавок.  ААФ никак не вырубался при этом. На предыдущем ААФ с неактуальными анимациями намного стабильнее работало, но там еще исправленного последнего RSE у меня не было, который толком бы работал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vasaby, Я на бета 1 пробую,только jaam патч изменил на 1098. Об проблеме клонирования много дискуссий,кто виноват и в кого тапочкой кидать 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

 

Кстати кто то из умельцев выпустил патч для CWSS Redux и RSE, надо будет ознакомиться.

Если кому интересно

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
страница мода.  

Изменено пользователем Barmailley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На новой версии мирные анимации идут хорошо, а вот сдача в плен три раза к ряду заканчивалась смертельным падением персонажки с высоты. То-есть перенос в другую локацию уже произошёл а анимация ещё не закончилась-  персонажка летит по небу обратно к насильникам и там убивается... 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  Раньше от насильников хоть польза была- в ещё не открытые локации забрасывали, даже пару раз во Фьюджин- Сити.. а сейчас в ближайшую соседнюю локацию кидает...

Большое спасибо за перевод- ошибок не заметил.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на бете 1 изначально и ставил, щас попробую на другом.

Да, СWSS Reduxe только что скачал. Будет ли он конфликтовать со старым, интересно.

Изменено пользователем Vasaby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RSE  3.9.9.7.2 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

нашел пару глюков. Пропали информационные сообщения о потребностях в левой части экрана, типа "есть охота", "вы утолили свою жажду" и прочее. И еще после насилия  стал пропадать пипбой с руки, как бы не всегда через раз, но пропадает насовсем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@poolmans, Глюки с пип боем ,это AAF раздевание при анимации (давний глюк, не знаю почему не чинят). Попробуй посмотри при какой анимации эта беда происходит,может и решение придумаем или пожалуемся

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

На счёт потребностей буду смотреть.

Вот переводик RSE CWSS патчика

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  на версию 3,9,9,7

Автор By AWP3RATOR

Страница оригинала

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  

Изменено пользователем Barmailley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@poolmans,Тогда останется именно мод на потребности ГГ, так популярный с Скайриме , без глючной анимации, якобы секеса-) Всё остальное добавляется отдельными модами (которые не дают именно потребностей), и по отдельности работает в отличии от полумёртвой туши RSE-) И часть опций, к слову, вызывает только вопросы. Зачем это, как работает, и для чего вообще? Кто нибудь может осветить систему позора - человеческим языком?

Ага, и ты столкнулся с информацией по потребностям? У меня ещё бывает что при применении воды и еды виджеты в правом нижнем углу не пропадают, что больше нет голода и жажды, и сообщений нет, что ГГ сыта и довольна. Я Бармалею рассказывала об этом (пока мы сним двое суток виртуальным сексом занимались в Фолле, зыыыы-) а он не верит-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@CAMAHTA, Набирая определённое количество Очков Позора, за тобой будут охотиться Наблюдатели или в анг.версии Сталкеры. Помимо что они захотят тебя грохнуть, так и наровят тихонько отыметь. Сбросить очки на определённом уровне, можно только у священника в Даймонд сити . За что тот потребует оплаты, разными способами .

С виджетами непонятки, вчера пробовал дополнительные, но и они не работают у меня. Версия 3,9,9,6 как то стабильнее была, хотя работа CSA заставляет желать лучшего на обоих (я про начало анимаций и прекращение огня). Догадываюсь что это связанно с работой AAF.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@BarmailleyСпасибо за пояснения! Теперь более менее. Одно удручает, за то что ГГ пьёт пиво очки позора добавляют. Какой-то экстрим - сталкеры убивают за то, что выпила пару бытылок Портера-)

AFF я таки запустила. Возможно виновник моих бед найден (пока на 80%) сейчас проверяю. Но, вот что странно. НПС ожили и стали шалить. Умницы - хвалю! Анимация великолепна по сравнению со старыми версиями 4туплей. Но! Полный игнор моей ГГ. Вообще абсолютный! Она даже голая ходит постоянно - нуль реакции. Сами же кувыркаются. И кнопки Самоудовлетворения теперь нету, и диалогов о начале секеса с НПС. Может глупый вопрос, но как на AFF запустить секс для ГГ? Она у меня уже вся красным светится от перевозбуждения. Сдача в бою работает, но как-то странно. Пока писать не буду. Пока сегодня играю с виджетами потребностей траблов вроде не замечено, тьфу, тьфу... Ну, это всё на новой игре. Сейчас пошла пробовать запустить свою сохранёнку последнюю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@CAMAHTA, Навряд ли запуск анимации исправит очки страсти. Идёшь в хим лабораторию и создаёшь дезодорант "Мотыга" ,применяешь и добавляется диалог на определённом расстоянии от Нпс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Barmailley,Фигня полная. Скрафтила Мотыгу, применила - два раза подряд секс с НПС. Возбуждённость как была 100% с красным виджетом (пилюлей) - так и осталась. Ничнго на засчитывается! Я так поняла, что пока у Гг не будет автономного сексуального общения с НПС то ничего засчитываться не будет. (Как у нас тогда в Ракете перед Даймонд-сити тоже не засчитался секес, и моя ГГ оставалась девственницей) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче вот что в версии 3,9,9,7

 

Пишет один из пользователей на странице автора:

"У кого нибудь есть 3.9.9.6? Я хотел бы вернуться к этой версии, так как кажется, что все секс-анимации больше не удовлетворяют npc, заявив, что npc не удовлетворен и не дает этого всплывающего запроса, чтобы снова вернуться,я даже оставил анимацию на несколько минут. И я только использую cbbe, lookmenu, aaf и некоторые анимации и rse и его зависимые моды" . Тут оригинал

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

Если что авто перевод.


@CAMAHTA, Есть в пип бое статистика RSE, там посмотри для уверенности.

Изменено пользователем Barmailley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Barmailley,Интересно, ето только у него иу меня не работает? а у всех остальных (у тебя, к примеру) всё учитывается и срабатывает?


И статистика у тебя в RSE идёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то автор выкладывая 3,9,9,7

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, что лучше остаться на 3,9,9,6 .

 

 

If you are content with v3.9.9.6 and leery of updating just now, Id urge you to stay with 3.9.9.6 as I will be offline for some time, post move, until my internet is set up at the new place. v3.9.9.7 will be unsupported for roughly a week or so. Just be warned ahead of installing that if my fixes above actually break something, I wont be able to fix it immediately.

Если вы довольны версией v3.9.9.6 и поддаются обновлению, я убеждаю вас остаться с 3.9.9.6, так как я буду в автономном режиме в течение некоторого времени, отправьте сообщение, пока мой интернет не будет установлен на новом месте. v3.9.9.7 не будет поддерживаться примерно на неделю или около того. Просто будьте осторожны, прежде чем устанавливать, что если мои исправления выше действительно что-то сломают, я не смогу сразу исправить это.

 

 

Я вернулся на 3,9,9,6 и стало норм, изнасилование/приставания  снимает очки возбуждения, виджеты потребностей нормально отображаются.

 

@CAMAHTA, а ты кольца наготы и приставания надевала? Без колец НПС к моей ЖГГ не пристают

Изменено пользователем poolmans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Barmailley, "Исправлены приставания ,восстановлены диалоги и комментарии в режиме борделей. Чутка поправил мсм меню, проверил только CSA.

RSE 3.9.9.6 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
"

Не исправлены приставания! Не исправлены. Как был косяк, так и остался. Скажу больше. Последняя версия 3.7.8 для работы с Four play точно с таким же багом, один в один. Полный игнор персонажа со стороны НПС. 

Народ, подскажите, где найти старую версию RSE, которая стояла на версии игры 1.89 и как её поставить на версию 1.98? Других ванриантов заработать это уёжище я не вижу-)


@poolmans,Это странно, пототому что на 1.89 моей ГГ и без колец проходу не давали вообще. И НПС и спутники. А собакам вообще кольца не нужны -) а псина тогда замучала-)


Пойду пробовать


Как вернутся на 3,9,9,6? Хелп ми, плиз!-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем всё проверила, воз и ныне там. У меня тоже стоит версия 3,9,9,6, о которой писали выше, что исправлены приставания.... якобы. Описываю баги, может кого наведёт на Умную мысль.

1. Надела оба кольца, приставания и наготы. Как был игнор в присавалках так и есть. Только комплименты говорят, типа "Какая ты классная и т.д." от чего моя Гг краснеет и либидо набирает. До одевания колец тоже комплименты были, так что кольца ничего не дали вообще. Она у меня и так последнее время голышом ходила-)

2. Виджет (красная пилюля) ничем не сбрасывается. Сколько раз секесом не займись с помощью Мотыги, статистика RSE видит мою ГГ девственной! По статистике у неё сеса не было  - и всё!

3. После секеса чере мотыгу, персонажи (моя ГГ и НПС) тупо не одевают одежду. Ходят оглые по поселению.  И, когда в конце секса выскакивает окно (Ещё разок, типа, или тебе хватит) - жму хватит, и оно как-то странно закрывается через какое-то смаргивание экрана.

4. Ну и последнее. что заметила. Каждый раз при загрузке игры слетает горячая клавиша с потребностей RSE, и он остаются не привязанными к клавиатуре.

Вот такой вот исправленный мод!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@CAMAHTA, самый простой способ, скачать бармалееву ссылку, кинуть сверху в заменой и загрузиться с раннего сохранения которое сделано до 3997. 

Кольца не сразу срабатывают нужно время. 

 

UPD: С одеждой разобрался вопрос снят

Изменено пользователем poolmans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@CAMAHTA, Приставания не ШАЛОСТИ и хватит об этом. К примеру, это когда твоей ГГ отпускают комментарии случайные НПС, связано с борделями и увеличением очков страсти.

То тебе нужен секс, то нужно чтоб только потребности работали - я уже запутался. Старые версии выше по теме ,в сборке 11 перевод Fedim`a.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Такая же ерунда ,то голые то не разденутся перед актом ,скорее всего настройки в AAF надо будет менять.

Изменено пользователем Barmailley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@CAMAHTA, да не все пашет.

Стоило только одеть кольца так через минуту прибежал голожопый ДС-охранник и предложил секс

 

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

В правом нижнем углу видишь значок красных потребностей, это  была страсть и после удовлетоворения этого клиента она пропала, ЖГГ удовлетворена.

Изменено пользователем poolmans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4. Ну и последнее. что заметила. Каждый раз при загрузке игры слетает горячая клавиша с потребностей RSE, и он остаются не привязанными к клавиатуре.

Надо создать мод в МО ,чтобы не слетали настройки при переключении с версии на версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня, вот, на последних версиях RSE c AAF,  есть такой постоянный косяк с приставаниями. Надеваешь, значится, искомое кольцо, и  либо подряд один клиент сразу подряд без роздыху лезет в жаркие объятья, либо абсолютный штиль . На фоплейе это намного стабильнее работало.  Еще такое создалось ощущение, что у ААФ  нарушена синхронизация со стадиями анимаций.  На мой взгляд, это связано с разнородными паками анимаций в том числе. На последнем Sex Em Up частично покрашились функции клавиши на эротику, вместо самоудовлетворения работает анимация танца (фарелла похоже), сам диалог не происходит. В JP ( он обновился намедни до 0.5. 2),  такое ощущение, что триггер запускает 2 параллельных группы анимаций в рассинхроне, то есть с сильным опережением - как бы уже ГГ  сразу согласился на 2 заход. Потом чеоный экран, жмякаеш на ентер, следуют рывками анимации у партнера. Часто после этого раздетый ходит. Как то так пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы еще неплохо, если бы  у ГГ в режиме приставания, когда клиентом неожиданно выступает твой раб (чудовищное оскорбление для хозяина), привинтили какие-нибудь варианты жестокого наказания крайне эротического характера. А то, вообще без вариантов. Хорошо бы, кто-нибудь авторам RSE  и JP это предложил.  

Изменено пользователем Vasaby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vasaby, да есть такое, как вылечить непонятно, будем ждать пока пофиксят сам AAF. Но бесит эта постоянная гонка за новыми обновами самого AAF.

Изменено пользователем poolmans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Oksana1985
      Доработка мода "Тату после насилия" с переводом от Barmailley. Теперь мод использует практически все (400+) татуировки из мода Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. , за исключением тех, что покрывают все тело или не являются татуировками.
       
      Дополнительные изменения:
      - Исправлена ошибка, в результате которой при удалении татуировок часть из них оставалась на персонаже.
      - Добавлены полноценные пулы татуировок для супермутантов и синтов (раньше была настройка вероятности нанесения татуировок от них в меню MCM, но эти параметры ни на что не влияли), а также расширены пулы для рейдеров и стрелков (раньше в каждом из них было примерно по 10 тату, теперь по 60+).
      - В меню MCM в подменю "Отладка" добавлен параметр, отслеживающий количество татуировок на персонаже (для использования в сторонних модах).
      - Стоимость удаления тату теперь указывается за одну штуку. Общая сумма удаления зависит от количества тату. При недостаточном количестве крышек в сообщении будет указана необходимая сумма.
       
      Установка: Архив (папку Data) распаковать в корневую папку игры поверх мода  "Тату после насилия" с заменой файлов.
       
      Ссылка на скачивание:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .
    • От HK417S
      Автор: Pavel Laketko, HK417S
      Распространение: свободное, с указанием авторства
       
      Описание:
      Carley from The Walking Dead - модификация для Fallout 4 категории "Пресеты персонажей", которая позволит вам поиграть за харизматичную репортёршу по имени Карли из видеоигры The Walking Dead The Game: Season One. Присутствуют все 3 варианта её внешности, как в первоисточнике: из Episode 1, Episode 2, Episode 3. Все анимации работают. Содержимое архива: папка Data, текстовый файл ReadMe.
       
      Как пользоваться модификацией:
      Стандартная схема для модов с пресетами. Сначала вам потребуются LooksMenu и F4SE. После заходим в игру, открываем консоль и вводим slm 14 - выбираем один из двух видов лица: светлого оттенка или смугловатого. Проделав это, вводим такую команду: Help Carley 0 - и находим в списке нужный ARMO ID (3 шт.). Наконец, вводим Player.additem id 1 (вместо id указываете цифры, которые отображаются у вас; последняя цифра (1) - это количество ARMO-предметов (одежда), какое вам будет нужно). Всё, можете одевать свою героиню. 
       
      Установка: 
       
      1. вручную либо с помощью менеджера модификаций; 
       
      2. приятной игры! 
       
      Ссылка: 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    
      Скриншоты: 
      Видео: 
       
    • От Barmailley
      Sex Em Up 2.51                                                                       18+          
                                                                                                                                                                     
      Страница мода
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Автор : By Chosen Clue
       
      Один из основных модов для секс системы Fallout4 .
        В мод включены :
      1 Система Съёма (флирт)
      2 Мастурбация
       Включаются активной горячей клавишей ,которую необходимо назначить в МСМ меню.
      3 Проституция для ГГ и напарника (простая версия)
      4 Капитуляция в бою и нападение на противника
      При капитуляции желательно ,чтобы все противники были в зоне видимости для корректной остановки боя.
        Включаются пассивной горячей клавишей, назначенной в МСМ меню.
       
      Версии для AAF
      Страница оригинала
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Требования: F4se , AAF , MCM меню , CBBE или Fusion girl
      Вариант от Fedim для XDI версии мода 1.03 EgoBallistic <<< Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. >>>
       
      Архив
       
       
    • От Barmailley
      Commonwealth Captives
       
      Пленные Содружества
       
      Автор:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Страница оригинала:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      От автора
       
      О моде
      Добавляет связанных пленников в логова рейдеров и супермутантов, которых вы можете спасти и нанять для своих поселений.
       
      Особенности мода
      "Пленники Содружества" случайным образом порождают пленных поселенцев в различных состояниях бедствия по вражеским логовам в Содружестве. Вы можете найти их распятыми, привязанными к металлическим каркасам, привязанными к орудиям пыток или стоящих на коленях.
       
      После освобождения поселенцы становятся напарниками, которым можно дать экипировку и которые будут сражаться вместе с вами. Вы также можете попросить у них сексуальные услуги в обмен на ваши галантные усилия. Когда вы будете готовы, вы можете уволить их или завербовать в одно из своих поселений.
       
      Мод работает с устройствами от Torture Devices, Prisoner Shackles, CRX - Workshop Crosses и ZaZOut4. Эти устройства не включены в этот мод, поэтому вы можете установить эти моды, если у вас их еще нет.
       
      В моде используются собственные списки уникальных NPC-поселенцев. Он не изменяет ванильных NPC или уровневых списков поселенцев, поэтому он совместим с модами, которые добавляют новых поселенцев, таких как Better Settlers, Lots More Settlers and Enemies и т. д. Поселенцы не включают свои собственные сетки или текстуры, поэтому они будут использовать любое тело сетку и текстуры кожи, которые вы установили.
       
      Все диалоги полностью озвучены с использованием реплик ванильного игрока и поселенца.
       
      Динамическое размещение
      Commonwealth Captives не редактирует никакие стандартные записи, включая записи ячеек. Это означает отсутствие конфликтов модов и сломанных предварительных комбо текстур. Мод определяет, когда вы приближаетесь к лагерям рейдеров и логовам супермутантов, и динамически размещает пленников рядом с их обитателями. Вероятность появления пленников контролируется через MCM. Пленные, которых вы не выпускаете на свободу, или те, которых вы освободили, а затем уволили, будут убраны, когда вы отойдете достаточно далеко от них. Единственные пленники, которые остаются в игровом мире, - это те, кто путешествует с вами, и те, кого вы наняли в поселения. Это означает отсутствие раздувания сохранений и скопления не игровых персонажей, вызывающих проблемы с производительностью.
       
      Если в определенном месте недостаточно места для больших приспособлений, заключенных просто найдут связанными и стоящими на коленях.
       
      Не в каждом вражеском логове есть пленники и пленники не будут появляться в одном месте или с одинаковыми ограничениями, что добавляет разнообразия и непредсказуемости схваткам. И поскольку он динамичен и основан на фракциях, моды также работают с новыми лагерями Рейдеров и Супермутантов, добавленными модами.
       
      Играем в мод
      Все продвигается через диалог.
       
      Когда вы впервые разговариваете с пленником, параметры «Освободить» и «Поехали» позволяют освободить его от рабства. Варианты «Не мое дело» и «Я вернусь» - прекратить разговор, к большому разочарованию пленника. Вы можете поговорить с ними снова, если решите освободить их позже.
       
      Когда пленник освободится, они будут следовать за вами, красться, когда вы крадетесь, и сражаться с врагами. Вы можете поговорить с ними; опция «Обмен» позволяет вам сменить их снаряжение, «Убирайся отсюда» - увольняет их навсегда, «Работай на меня» позволяет выбрать поселение, в которое они будут отправлены, а «Вернуть услугу» позволяет заниматься с ними сексом.
       
      Примечание: когда вы отправляете поселенца в поселение, его экипировка сбрасывается, когда он удаляется от вас. Это приведет к тому, что все, что на них надето, исчезнет. Так что не давайте им броню, которая вам небезразлична.
       
       
      Конфигурация
      Варианты MCM:
           Включить мод - позволяет включить или отключить мод. Отключение мода предотвратит появление новых пленников, но не повлияет на существующих освобожденных пленников или тех, кто был превращен в поселенцев.
           Шанс первого пленника - определяет вероятность того, что в локации есть хотя бы один пленник.
           Вероятность появления дополнительных пленников - мод сканирует локацию на наличие дополнительных врагов, и этот параметр контролирует вероятность появления пленника рядом с каждым врагом.
           Вероятность пленника мужчины - процентное соотношение на появление пленников мужского рода.
           Продолжительность анимации - устанавливает продолжительность анимации, когда вы просите освобожденного пленного вернуть услугу.
      Вы также можете включить или отключить использование любого из установленных поддерживаемых модов ограничений.
       
      Рекомендуемое

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. - требуется, если вы хотите настроить мод. Настоятельно рекомендуется по крайней мере одно из следующего. Мод действительно предназначен для работы со всеми из них, так как это даст вам наибольшее разнообразие устройств:
      Torture Devices
      CRX - Workshop Crosses
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.   в переводе скачать Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      ZaZOut 4 - работает только с женщинами. Будьте осторожны, устанавливая это, не позволяйте ему перезаписывать ваш файл скелета или любые файлы F4SE.       ( От переводчика: Крайне не рекомендую его устанавливать! )
       
      Благодарности на странице автора 😁
       
      Что нового в версии
       
       
      Версия 0,96 << Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. >>
       
      Архив версий
       
       
      Пару слов от меня:
      Встречаться некоторые недоработки при освобождении пленников, иногда не доступен диалог. Это может быть связанно с устройствами ограничения. Так что скорее всего в будущих версиях Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. это исправят.
       
       
      Несколько авторских скриншотов
       
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.