Перейти к содержанию
Авторизация  
Barmailley

RSE: Realistic Salacious Encounters

Рекомендуемые сообщения

Я конечно не спец- но думаю что основная причина глюков мода в таймерах анимации и событий: они все "центровые и на пролом" , даже консолью не останавливаются (в форплее таймеры останавливались корректно- использовал консоль как паузу игры) а не законченные диалоги не "обнуляются" - тянутся как не обрубленные хвосты... В самой игре практически все не завершённые диалоги и события сбрасываются и всегда можно начать с начала чтобы завершить... Музей свободы приходится проходить по несколько раз пока никто из группы Престона не останется там зацепившись языком за кого-то невидимого... 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На странице мода, автор на последних страницах прямо сообщает, что Основные Потребности конфликтуют с патчами AAF.

AAF patch for leito and crazy fomod v2_1, я так понимаю. 

Если удалить этот патч, как это скажется на анимациях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vasaby, Тогда вообще зачем ставить Lieto и Crazy анимации? Понятное дело они не будут работать.

 

Дело совместимости RSE с AAF, а патчи постоянно обновляются, причём в основном из-за RSE.

Пока писали AAF RSE, версии AAF изменились от 0.6 до бета 1. По моему очевидно возникновение проблем, при изменениях фреймворка .


@Андро, В музее виновник AAF. Писали вообще про вылеты игры, так что отключай и заходи,потом включишь. Лично у меня такой проблемы не было, так что вероятнее всего это частное дело, зависящее от твоих модов (и порядком загрузки) и типом самой игры (пиратка или лицензия).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vasaby, Нет , я про то что пока не перепроверят полностью RSE ,AAF и патчи к нему вместе, на наличие ошибок ,дергаться нет особого смысла.

 

Например Aliens colonial marines ,из за одной буквы в коде, ии чужого стало ненормальным и игра провалилась в продажах, а студия заработала соответствующую репутацию.

 

 

Автор же написал: " Основные потребности на 4play работали гладко, проблемы возникли с AAF, возможно с патчами анимаций и тп" . Прямую причину он не обозначил, значит надо искать .

Изменено пользователем Barmailley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Barmailley, вообще я считаю что AAF дело тупиковое из-за использования клона.. на эти "грабли" уже не раз наступали и в F-3 и NV и в Скайриме... Глюки либо сразу либо в перспективе сюрпризом 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  

@poolmans, у меня такое подозрение что не найденный ID это не до конца исчезнувший клон ГГ за который кто-то из НПЦ "языком зацепился", видел такого в VATS сквозь землю, тела нет а объект остался...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно,  установил еще Rogg DD Items Manager. Я DD не собирался использовать, но настоятельно на форуме автора рекомендуется для скриптов RSE. 

Все опции RSE, с известными косяками, заработали (даже к голой с диалогами подкатывать стали, в кои-то веки). Потребности все равно пока не работают. Вероятно конфликт с каким-то модом или порядком загрузки какого-то мода, завязанного на RSE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vasaby, На форуме написано :установить, но не активировать ,если что. Это про установку вручную ,в Мо2 наверно придётся удалить ESP. Из мода нужны только скрипты.

Это странно ,потому что в нормальном моде должно идти всё.

Ставь RSE в самый низ загрузки всегда.

 

@Андро, Ну так и движки игры отличаются ,как оно лучше покажет время, в Sex Lab тоже были проблемы по началу.

Изменено пользователем Barmailley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже ни как не въехал, когда читал - как это установить, но не активировать, именнр, через органайзер. В разделе одежда этот мод добавляет свой предмет с установками, там есть вкладка c функциями  его активации. Наверное, это ее не надо трогать, а не удалять ESP. 

Ну, ниже у меня сейчас стоят только Sсrap Everything, AAF патчи RSE  и анимация AAF Four Play Crazy, из-за указанных  конфликтов.

Изменено пользователем Vasaby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vasaby, В мо2 левом окошке , правой клавишей по моду и открыть в проводнике . Удаляешь ESP , ставишь галку в левом окошке . Мод добавляется ,но не активируется . Пока играю с DD ,поэтому есп не удаляю.

 

Ну ниже что стоит? Точнее мысли излагайте .

Ещё раз повторяю, RSE должен быть в самом конце загрузки ,у вас в правом окошке (желательно и в левом)  Мо2!!!

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Изменено пользователем Barmailley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vasaby, Потребности в RSE работать не будут если ВКЛЮЧЕНЫ Расширенные потребности!!! Не только на AAF, но и 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
y (куда я и вернулась, чему безмерно рада-) Прихожу в поселение, выключаю Расширенные потребности и занимаюсь стройкой. ГГ только в туалет просится после секеса, а так не пить ни есть не спать ей не нужно. Когда отправляюсь дальше в путешествие, включаю Расширенные потребности, и быстрое перемещение в другую локацию - и всё снова работает. Если идти пешком - они НЕ ЗАРАБОТАЮТ! Виджет белой пилюли так и будет болтаться на экране. 

 


Очепятка в начале Потребности не будут работать если НЕ ВКЛЮЧЕНЫ расширенные потребности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову, нашла замечательный мод, который выводит виджет о состоянии ГГ из пип-боя на экран HUD. Не нужно постоянно прыгать в пип-бой, чтобы узнать чем больна ГГ, или что с ней там ещё приключилось-) Одна беда в моде - не переведено настроечное МСМ меню мода. Вот скрин 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 где на экране видно, что у моей ГГ утренняя тошнота, потому как она носит двойню уже второй месяц-) И, в пип-бое, кстати, тоже появляется новая вкладка о состоянии ГГ где всё показывается 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. На мой взгляд, этот мод обязательно должен быть в самом RSE. без него я уже и не представляю как играть-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работы по RSE остановлены на неопределённый срок .

Автор сказал всем пока, перезалил последние версии и ушёл

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.


@CAMAHTA, Тут нет телепатов ,где название мода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Работы по RSE остановлены на неопределённый срок .

Я думаю  новые версии мода всплывут на патреоне и будут только там. Автор отработал идеи на LL и получил бетатест.   

зато появился мод AAF Violate 0.32

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Можно отключить проблемное сексуальное насилие в RSE и довольствоваться этим внешним насилием. Работает корректнее, но нет подробных настроек, Например нельзя отключить ограбление перса после насилия. (ну или я не нашел). Зато есть ухахатывания и  комментарии зрителей (только люди и гули)  как в аналогичных модах скайрима. 


 

 


CAMAHTA, Тут нет телепатов ,где название мода?

Не Саманта , но походу речь идет о моде

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем poolmans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@poolmans, Flashy жаловался на тяжёлую жизнь, что в одночасье он потерял работу, подругу и потерял кучу денег.

У мужичка  просто сдали  нервы. На патреоне у него была тестовая группа, как раз для работы с AAF. Сейчас половина из ребят пилят патчи ,которыми мы успешно пользуемся.

 

И да я ошибся ,походу телепаты есть

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

Изменено пользователем Barmailley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@poolmans, А как дела обстоят мода проституция и AAF ? Да и в рабстве тоже AAF  создает конфликт, диалог о наказании сексом раба есть, а самой анимации нет, только сообщение о начале секс акта.

Изменено пользователем Альберт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Альберт, А может не AFT а AAF ?

AFT не создавал проблем ,только мой переведён на половину

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Собственно можно спросить у автора

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
(ignotumvirum, есть и у нас на сайте), ребята уже выдвигали предположения ,что из за клонов. Собственно раб и есть клон захваченного нпс (отсюда и ошибка с ID). Тоже самое, скорее всего и с проституцией.

Изменено пользователем Barmailley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Barmailley, Сорри, писал одно, а думал о другом

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  AAF правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тренируемся в телепатии с 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, походу есть успехи

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

А вообще проблема неприятная в AAF , лечить походу будут патчами или новыми версиями.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

В Active Effects on HUD больше 1000 строк МСМ меню для NP++.

Изменено пользователем Barmailley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


А вообще проблема неприятная в AAF , лечить походу будут патчами или новыми версиями.

Так они уже давно пытаются патчить AAF, и все ни как, и получается что раба может наказывать только мой сабакин

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
там анимации работают, а вот с ГГ нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Альберт,   Если пес работает, значит что то из паков анимаций не пашет . У меня проблемы были с CRAZY анимациями ,может ещё чего конфликтует. Среди фиксов и патчей сложно понять кто чего переделывает ,отдельно надо заниматься этой темой. Можно методом "научного тыка" , подключать по одному и проверять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Можно методом "научного тыка" , подключать по одному и проверять.

Да вот и тыкаю, но пока не нащупал, может что нибудь и выясню, а может фикс быстрее выйдет

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@poolmans,Он самый, только у меня уже с русским переводом (как видно на скрине) , кроме МСМ меню, но пока это не вызывало неудобств, потому как я эти настройки вообще не трогала. С изначальными настройками всё работает. Мод можно скачать тут

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Barmailley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор выкатил новую версию 3.9.9.9.1 .

RSE для AAF доступен для загрузки.

Добавляет MCM-контроль в Шалости для блокировки Силовой брони, одетого на NPC, из-за деформации скелета. **
Добавляет элемент управления MCM в CSA, чтобы показать или предотвратить всплывающее окно с просьбой использовать пакеты перемещения AAF / RSE.
Наконец, я сделал последнюю настройку сценария CSA, чтобы получить доступ к насильнику и жертве, и надеюсь, что это исправит результаты и похищения раз и навсегда.

** Проверка брони на Шалостях может работать или может не работать - в CK нет никаких проверок условий для повторных проверок с использованием силовой брони. Лучшее, что я мог найти, это проверить, не потерял ли NPC wornKeyword для силовой брони. Нет уверенности, что это действительно работает или нет

Изменил в шапке ссылку на новую страницу RSE_AAF. Начали разбираться с анимациями для AAF,в частности AWP3RATOR взялся за тесты.

Изменено пользователем Barmailley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевод версии 3.9.9.9.1

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Фикс MCM меню и горячих клавиш Llab

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Это версия RSE 3.9.9.9.1+ MCM fix  уже с патчем 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Barmailley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Oksana1985
      Доработка мода "Тату после насилия" с переводом от Barmailley. Теперь мод использует практически все (400+) татуировки из мода Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. , за исключением тех, что покрывают все тело или не являются татуировками.
       
      Дополнительные изменения:
      - Исправлена ошибка, в результате которой при удалении татуировок часть из них оставалась на персонаже.
      - Добавлены полноценные пулы татуировок для супермутантов и синтов (раньше была настройка вероятности нанесения татуировок от них в меню MCM, но эти параметры ни на что не влияли), а также расширены пулы для рейдеров и стрелков (раньше в каждом из них было примерно по 10 тату, теперь по 60+).
      - В меню MCM в подменю "Отладка" добавлен параметр, отслеживающий количество татуировок на персонаже (для использования в сторонних модах).
      - Стоимость удаления тату теперь указывается за одну штуку. Общая сумма удаления зависит от количества тату. При недостаточном количестве крышек в сообщении будет указана необходимая сумма.
       
      Установка: Архив (папку Data) распаковать в корневую папку игры поверх мода  "Тату после насилия" с заменой файлов.
       
      Ссылка на скачивание:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .
    • От HK417S
      Автор: Pavel Laketko, HK417S
      Распространение: свободное, с указанием авторства
       
      Описание:
      Carley from The Walking Dead - модификация для Fallout 4 категории "Пресеты персонажей", которая позволит вам поиграть за харизматичную репортёршу по имени Карли из видеоигры The Walking Dead The Game: Season One. Присутствуют все 3 варианта её внешности, как в первоисточнике: из Episode 1, Episode 2, Episode 3. Все анимации работают. Содержимое архива: папка Data, текстовый файл ReadMe.
       
      Как пользоваться модификацией:
      Стандартная схема для модов с пресетами. Сначала вам потребуются LooksMenu и F4SE. После заходим в игру, открываем консоль и вводим slm 14 - выбираем один из двух видов лица: светлого оттенка или смугловатого. Проделав это, вводим такую команду: Help Carley 0 - и находим в списке нужный ARMO ID (3 шт.). Наконец, вводим Player.additem id 1 (вместо id указываете цифры, которые отображаются у вас; последняя цифра (1) - это количество ARMO-предметов (одежда), какое вам будет нужно). Всё, можете одевать свою героиню. 
       
      Установка: 
       
      1. вручную либо с помощью менеджера модификаций; 
       
      2. приятной игры! 
       
      Ссылка: 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    
      Скриншоты: 
      Видео: 
       
    • От Barmailley
      Sex Em Up 2.51                                                                       18+          
                                                                                                                                                                     
      Страница мода
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Автор : By Chosen Clue
       
      Один из основных модов для секс системы Fallout4 .
        В мод включены :
      1 Система Съёма (флирт)
      2 Мастурбация
       Включаются активной горячей клавишей ,которую необходимо назначить в МСМ меню.
      3 Проституция для ГГ и напарника (простая версия)
      4 Капитуляция в бою и нападение на противника
      При капитуляции желательно ,чтобы все противники были в зоне видимости для корректной остановки боя.
        Включаются пассивной горячей клавишей, назначенной в МСМ меню.
       
      Версии для AAF
      Страница оригинала
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Требования: F4se , AAF , MCM меню , CBBE или Fusion girl
      Вариант от Fedim для XDI версии мода 1.03 EgoBallistic <<< Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. >>>
       
      Архив
       
       
    • От Barmailley
      Commonwealth Captives
       
      Пленные Содружества
       
      Автор:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Страница оригинала:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      От автора
       
      О моде
      Добавляет связанных пленников в логова рейдеров и супермутантов, которых вы можете спасти и нанять для своих поселений.
       
      Особенности мода
      "Пленники Содружества" случайным образом порождают пленных поселенцев в различных состояниях бедствия по вражеским логовам в Содружестве. Вы можете найти их распятыми, привязанными к металлическим каркасам, привязанными к орудиям пыток или стоящих на коленях.
       
      После освобождения поселенцы становятся напарниками, которым можно дать экипировку и которые будут сражаться вместе с вами. Вы также можете попросить у них сексуальные услуги в обмен на ваши галантные усилия. Когда вы будете готовы, вы можете уволить их или завербовать в одно из своих поселений.
       
      Мод работает с устройствами от Torture Devices, Prisoner Shackles, CRX - Workshop Crosses и ZaZOut4. Эти устройства не включены в этот мод, поэтому вы можете установить эти моды, если у вас их еще нет.
       
      В моде используются собственные списки уникальных NPC-поселенцев. Он не изменяет ванильных NPC или уровневых списков поселенцев, поэтому он совместим с модами, которые добавляют новых поселенцев, таких как Better Settlers, Lots More Settlers and Enemies и т. д. Поселенцы не включают свои собственные сетки или текстуры, поэтому они будут использовать любое тело сетку и текстуры кожи, которые вы установили.
       
      Все диалоги полностью озвучены с использованием реплик ванильного игрока и поселенца.
       
      Динамическое размещение
      Commonwealth Captives не редактирует никакие стандартные записи, включая записи ячеек. Это означает отсутствие конфликтов модов и сломанных предварительных комбо текстур. Мод определяет, когда вы приближаетесь к лагерям рейдеров и логовам супермутантов, и динамически размещает пленников рядом с их обитателями. Вероятность появления пленников контролируется через MCM. Пленные, которых вы не выпускаете на свободу, или те, которых вы освободили, а затем уволили, будут убраны, когда вы отойдете достаточно далеко от них. Единственные пленники, которые остаются в игровом мире, - это те, кто путешествует с вами, и те, кого вы наняли в поселения. Это означает отсутствие раздувания сохранений и скопления не игровых персонажей, вызывающих проблемы с производительностью.
       
      Если в определенном месте недостаточно места для больших приспособлений, заключенных просто найдут связанными и стоящими на коленях.
       
      Не в каждом вражеском логове есть пленники и пленники не будут появляться в одном месте или с одинаковыми ограничениями, что добавляет разнообразия и непредсказуемости схваткам. И поскольку он динамичен и основан на фракциях, моды также работают с новыми лагерями Рейдеров и Супермутантов, добавленными модами.
       
      Играем в мод
      Все продвигается через диалог.
       
      Когда вы впервые разговариваете с пленником, параметры «Освободить» и «Поехали» позволяют освободить его от рабства. Варианты «Не мое дело» и «Я вернусь» - прекратить разговор, к большому разочарованию пленника. Вы можете поговорить с ними снова, если решите освободить их позже.
       
      Когда пленник освободится, они будут следовать за вами, красться, когда вы крадетесь, и сражаться с врагами. Вы можете поговорить с ними; опция «Обмен» позволяет вам сменить их снаряжение, «Убирайся отсюда» - увольняет их навсегда, «Работай на меня» позволяет выбрать поселение, в которое они будут отправлены, а «Вернуть услугу» позволяет заниматься с ними сексом.
       
      Примечание: когда вы отправляете поселенца в поселение, его экипировка сбрасывается, когда он удаляется от вас. Это приведет к тому, что все, что на них надето, исчезнет. Так что не давайте им броню, которая вам небезразлична.
       
       
      Конфигурация
      Варианты MCM:
           Включить мод - позволяет включить или отключить мод. Отключение мода предотвратит появление новых пленников, но не повлияет на существующих освобожденных пленников или тех, кто был превращен в поселенцев.
           Шанс первого пленника - определяет вероятность того, что в локации есть хотя бы один пленник.
           Вероятность появления дополнительных пленников - мод сканирует локацию на наличие дополнительных врагов, и этот параметр контролирует вероятность появления пленника рядом с каждым врагом.
           Вероятность пленника мужчины - процентное соотношение на появление пленников мужского рода.
           Продолжительность анимации - устанавливает продолжительность анимации, когда вы просите освобожденного пленного вернуть услугу.
      Вы также можете включить или отключить использование любого из установленных поддерживаемых модов ограничений.
       
      Рекомендуемое

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. - требуется, если вы хотите настроить мод. Настоятельно рекомендуется по крайней мере одно из следующего. Мод действительно предназначен для работы со всеми из них, так как это даст вам наибольшее разнообразие устройств:
      Torture Devices
      CRX - Workshop Crosses
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.   в переводе скачать Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      ZaZOut 4 - работает только с женщинами. Будьте осторожны, устанавливая это, не позволяйте ему перезаписывать ваш файл скелета или любые файлы F4SE.       ( От переводчика: Крайне не рекомендую его устанавливать! )
       
      Благодарности на странице автора 😁
       
      Что нового в версии
       
       
      Версия 0,96 << Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. >>
       
      Архив версий
       
       
      Пару слов от меня:
      Встречаться некоторые недоработки при освобождении пленников, иногда не доступен диалог. Это может быть связанно с устройствами ограничения. Так что скорее всего в будущих версиях Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. это исправят.
       
       
      Несколько авторских скриншотов
       
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.