Перейти к содержанию
Авторизация  
Barmailley

Happy Hookers Inc

Рекомендуемые сообщения

Не пойму в чем дело, раньше надо было притащить свою тушу в библиотеку к любому терминалу, а сейчас такой функции нету, и как что начать без понятия...

Изменено пользователем Perenthis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть инструкция к моду? А то не понятно, что за коробка и что с ней делать, что делать во время живого шоу итд? А то копался на ловерсах и ничего не нашел, и сам мод пропал, как я понял до следующей обновы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я не автор, просто перевёл как сумел. Самому многое не понятно, через чур много багов проявляется, подождём увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Zergi сказал:

зодиак удалили с лл

У меня где то была последняя версия, но она не играбельна абсолютно 😐

Так же на LL мои посты и посты некоторых юзеров с такими же вопросами оставили без ответа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Perenthis   Авторша с этим -Zap- превратила довольно милый мод в полную жопу со свистелками и перделками. 

Щаз попробую выковырять из старой сборки торна древнюю версию мода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток !

Такой вопрос : для этого мода установил "RRTV_CambridgeBungalow" и " Eli_MarlboroughHouse " (в "Зодиаке" зарегистрировал и использую для "работы" только домик Мальборо - бунгало по размерам маловато, поскольку постоянно таскаю с собой Айви из мода), но в возможных вариантах покупки есть еще какое-то "Поселение"

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Какое "поселение" имеется в виду ? 😕

P.S.  и да - у меня такая же хрень была с попытками купить/ выменять голодиски , продукты и прочее (что иногда предлагают вместо уплаты знаками) : бесконечная попытка взять итем (только перезаход в игру спасал), хотя журналы и сами знаки (как настоящие так и фальшивые) берутся без проблем.

Изменено пользователем НикНиколс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.10.2019 в 19:21, Perenthis сказал:

как повышать сопротивление усталости? А то подсказки вылезают за границы экрана и прочитать их полностью не получается...

А при использование винта игра зависает

В подсказках сказано, что перед "работой" (и иногда после неё) надо высыпаться а также то, что с повышением ранга растет сопротивляемость усталости.

И при применении винта игра не зависает (у меня во всяком случае) : экран темнеет - да, но "акт" продолжается и как только  затихнут звуки - надо нажать Enter для продолжения, игра "отморозится" когда "акт" закончится, иногда надо нажимать не один раз для этого, но нажимать надо именно тогда, когда остановился звук  (это всплывает очередная посказка при переходе на след. стадию).

Изменено пользователем НикНиколс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@НикНиколс "Поселение" - это работа в поселениях пустоши, как я понимаю. Надо получать разрешение на работу в них.

Из описания, нельзя принимать в оплату ничего, кроме знаков Зодиака. Так что тут сбоит какой то скрипт с извещением или санкциями Зодиака.

Насчёт химии, непонятный баг ещё с ранних версий. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Barmailley сказал:

нельзя принимать в оплату ничего, кроме знаков Зодиака. Так что тут сбоит какой то скрипт с извещением или санкциями Зодиака

Я тоже так подумал уже и не беру ничего кроме знаков, но дело в том, что самый первый голодиск предлагал механик "Зодиака" (не помню его погоняло 😃 ), потом  Килли предлагала пошпионить за "Зодиаком" и тоже пыталась дать голодиск (уже 3 раза подходила с этим предложением). Даже если бы и захотел - я просто не могу взять эти голодиски ... а вдруг на этом сюжет завязан ? (я впервые прохожу и фол 4, и эти моды, многого не знаю)

Изменено пользователем НикНиколс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@НикНиколс Это уже квестовые вещи, должно было сработать для продвижения по сюжету. Давно играл в него, сейчас уже не вспомню деталей.

Да и не звестно как он будет работать с новым AAF.

Автор вроде чего то делает, только как то не сложилось с новым фреймворком, через чур много лишнего было добавлено в новый мод ZAP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Barmailley сказал:

как он будет работать с новым AAF

Хм... а я AAF  даже и не ставил - в требованиях его нет , он указан как опциональный мод 🤔

Анимации Лейто - да установил... а этот мод нет (AAF)

Изменено пользователем НикНиколс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Barmailley сказал:

нужен только FourPlay

что-то я совсем запутался - в требованиях написано "Требования :  F4SE, 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 "

В 29.09.2018 в 19:22, Barmailley сказал:

Требования :  F4SE,

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Опционально :

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Важно! версии 1.4

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
(Не ставил),

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

вот  что точнее написано

кстати, на нексусе с 16 мая новая версия AAF , для 1.10.163 : "Requires: Fallout 4 - 1.10.163 / F4SE - 0.6.20 / LooksMenu - 1.6.18"

Правда там хоть в тегах и написано "Russian"  (среди других языков), но я не нашел "рашен" варианта 😃

А если еще внимательнее посмотреть, то 

Last updated  31 May 2020  11:21PM

Изменено пользователем НикНиколс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@НикНиколс Ну я написал то что было написано в оригинале мода, только докинул ссылки на моды.

Для проигрывания анимаций, нужен фреймворк, FourPlay или AAF. Раньше их можно было использовать совместно с помощью костылей, теперь они не совместимы.

Изначально мод разрабатывался на Four play, а так как он больше не поддерживается, автор перешла на поддержку AAF...

Версия анимаций Lieto обязательна для этой версии мода, так как ID анимаций в новой версии анимаций 2,0а отличаются, что неизбежно приведёт к сбоям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Barmailley сказал:

нужен фреймворк, FourPlay или AAF

тогда имеет смысл  устанавливать AAF ?

И подскажите пожалуйста у меня Fallout 4  1.10.163.0 , так мне какую версию AAF  ставить  ?  С инглишем не дружу от слова "совсем" (когда-то учил немецкий...)

Изменено пользователем НикНиколс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@НикНиколс На Нексусе она последняя, 133b

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Только с старыми анимациями могут быть трудности, так как там прописаны не верные данные в документах. Так же нужно будет устанавливать тела супермутантов и мужских персонажей. Вообще это та ещё затея)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Barmailley сказал:

Вообще это та ещё затея

Да уже понял ...😕

А русик на неё какой кидать тогда ?

Изменено пользователем НикНиколс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AAF с переводом уже, сам подхватит русский язык. Так что, просто установить AAF и запустить игру. Если прогрузится и будет реагировать на клавишу Home, то уже не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Barmailley сказал:

Если прогрузится и будет реагировать на клавишу Home, то уже не плохо.

а что с этой клавишей ? - я игру запустил и посмотрел порядок модов, там AAF.esm  есть, ща в игру зайду и погляжу, чо там да как ...

ааа.. это в игре надо нажать ... 😃 нажал, появилось  Delete : мод сцена,   Enter :  открыть/ закрыть мастер

Изменено пользователем НикНиколс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появилось , тьфу-тьфу ... 😆

ладно, полез я смотреть откуда там ноги растут 

ойблин... там столько Warning-ов повылазило, что мне играть расхотелось ...😄

 

Изменено пользователем НикНиколс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@НикНиколс Это как раз и есть ошибки в документации анимаций (меню AAF - раздел "администрирование" ), плюс отсутствие кое каких компонентов. Ну зато есть момент ознакомится с управлением AAF и изучить его строение. Остальное расписано в разных темах по анимациям и установке модов.

Изменено пользователем Barmailley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Оригинал на
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 LE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 SE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      Прохождение квестов
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Да, на английском, но ведь мы же все умеем пользоваться автопереводчиком?  
      Мод на проституцию. Играть рекомендую за ЖГГ, иначе квестов не будет.
      10861 строка. Можно заниматься проституцией в тавернах и борделях. Для этого надо приобретать лицензии у управляющих Ярла, которые выдают квесты.
      Как правильно стартовать - не знаю, совместными усилиями жителей геймсурса найдены 3 варианта.
      1) Идёшь в Драконий Мост, заходишь в таверну. Там находишь голую шлюшку по имени Тлата Альваалу и говоришь с ней о всём подряд. Надо в итоге спросить как самой зарабатывать на жизнь таким же способом. Потом появятся маркеры на управляющих и квесты.
      2) Подходишь к какому-нибудь трактирщику и докапываешься по линии проституции, далее отсылают к управляющему ярла и открываются маркеры 
      3) Перевод FAQ с ловерсов от разработчика
       
      Замеченные косяки:
      1) В книгах, там где имя указано переменной, вместо имени могут стоять пустые квадраты. При этом имена местами нормально видны, а местами квадраты. Не знаю с чем связано.
      2) Некоторые записки слишком длинные. Они выглядят не как книга, а как именно записка. Листабельны стрелками. Косяк мода, не мой.
       
      Интеграция с Devious Devices отсутствует. В диалогах конечно поругают не раз за профессию и обзовут всяко, но такова жизнь ЖГГ в Скайриме. Каждый зарабатывает как умеет. Но в целом софткорно. Секс и квестовая беготня.
      Строк много из-за вариативности прохождения квестов.
      Есть возможность стать суккубой по квестам некроманта Ваниксета, но до PSQ тут как до луны. Никаких крыльев, полётов и трансов. Чисто бафы и дебафы на хп/стамину/магию/броню.
       
      Заметите косяки - обязательно отпишите, я тестил не полностью. Ходить по всем параллельным диалогам - увольте.
       
    • От stas2503
      SexGS Pack CBBE HDT + UUNP HDT
      Минисборка сексмодов для "Ленивых"
      версия первая...
      В данный пак входят реплейсеры мужских и женских тел с поддержкой HDT физики а также реплейсеры брони Remodelled Armor и текстуры Demoniac(Default) с разрешением 2к для каждого варианта женских тел(CBBE и UUNP)
      текстуры в сборке пережаты специализированной утилитой без потери качества
      В сборку вшиты пресеты для Bodyslide с поддержкой физики половых органов
      CBBE - Clams of Skyrim 4.0
      UUNP - Unfinied UNP Special
      Мужское тело - SOS - Shclong of Skyrim с аддонами Regular и Leito(также с поддержкой HDT физики)
      А также несколько Sexlab модов... Ниже будет приведено описание этих модов...(описание взято из SkyGS)
      Эта сборка предназначена для тех, кто хоть отдаленно понимает, как устанавливать и настраивать моды в Скайриме...
      В этой сборке не будет настроенных сохранений... Вам прийдется все настраивать самим... вы были предупреждены!!!
      Программы

      SKSE плагины

      Моды

      Установка
       
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Тема оставлена для информационных целей, создание и публикация новых версий в ближайшее время не планируется
      Данная солянка модов была собрана по просьбе
    • От Fiona159
      Homemaker - Expanded Settlements/Домохозяйка
       
       
      Добавляет более 1000 новых крафтовых объектов, включая крафтовые версии базовой игры. Также включает в себя новые наборы строительства, рабочие плантации и многое другое!
      Перевод сделан мной с классификацией объектов для удобства поиска и работы.
      Страница мода 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.   Скачать перевод ФОМОД версии 1.76 :   Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    В архиве полностью переведённый мод.
      Если игра вылетает при открытии меню Заборы,установите этот фикс 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
       
    • От vasilek762013
      Замена оригинальных стоек с оружием.
      Сборник файлов, заменяющих все оригинальные анимации стойки с оружием от третьего лица,кроме тяжелого оружия.
      Файлы для удаления:
      удалять по пути Data/meshes/characters/_male
       

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
       
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.