РЕГИСТРАЦИЯ на сайте."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте."> Перейти к содержанию
Авторизация  
Themis

Mod sexlabdefeat by Themis

Рекомендуемые сообщения

Defeat fixed

Версия 6.11.2018

Устранено зависание на странице меню с настройками анимаций.
Теги теперь можно стирать по одному повторным выбором.
Кеш анимаций с существами не обновлялся.
Групповые анимации с существами не проигрывались для некоторых рас.

--------

Можно сказать, что возвращена работоспособность моду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка как-то в цитату угодила.

8.11.2018 Теперь переключатель "НИП не встают во время сцены" работает в точности, как было задумано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я и есть.

Иногда появляется НИП с зависшим флагом busy. Поставил вывод в лог на каждую строку, меняющую флаги. Флаг поднялся, но не в этих строках. (Смотрится и убирается на странице Отладка)

9.11.2018 В нерусской версии русский текст нашли. Больше ничего.

Изменено пользователем stas2503

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, rnk_khv сказал:

это попытка проект Defeat "реанимировать"!?

именно... Раньше данный мод был опубликован на АМЛ и ЛЛ... АМЛ рухнул, мод и перекочевал сюда...
Ссылчки на предыдущей страничке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, stas2503 сказал:

именно... Раньше данный мод был опубликован на АМЛ и ЛЛ... АМЛ рухнул, мод и перекочевал сюда...
Ссылчки на предыдущей страничке...

Рухнул говоришь,....а тогда что сейчас....

Изменено пользователем stas2503
низя)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, rnk_khv сказал:

накатывал?

У меня стоит, вроде полет нормальный. Хотя есть подозрение, что из-за него у меня часть бандитов в друзьях. Доказать не смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пользовался им да и сейчас продолжаю пользоваться в ряде профилей МО = явных багов не заметил.Единственно что смущает - отсутствие возможности положить связанного в мешок...т.е. ограбил\связал\изнасиловал а далее  или бросаешь нпс на произвол судьбы(если не кровожадный), или приходится пользоваться посторонними модами типа РАН...

@Майк Не думаю что из-за него.Хотя могу предположить что у тебя стоит широкая линейка секслабовских модов и изнасилование по Дефиту засчитывается SLстатистикой и поднимает отношение с ГГ(в МСМменю флаг на "враждебность после изнасилования" не стоит?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если max2016 имеет в виду мешок оригинального мода, то эта возможность на том же месте и работает так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Themis Мда? Походу глюк поймал...наверное у меня стоит версия,о которой в 1м посте говорилось. 

 

посмотрел - версия от 3.06.18...Ща обновлюсь и гляну что там у меня с мешком

Кхм...жму обновление в шапке-захожу на ЯД,смотрю-написано что версия от 2.06.2018...Или это ридми просто старое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня эта версия неадекватно работает, не работает опция "ограбление", когда нпс уже связан вместо выбора какую часть брони снять - вылазит инвентарь, также после смерти нпс улетает куда-то в стену и остаётся лежать на ней без возможности его куда-то перенести. В обычной 5.3.5 такого не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В архиве нигде не указана версия.

Вернуть ограбление как было?

Если в обычной 5.3.5 такого не было, то удалять topic Все удалять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в плане фикшенная версия. Если вернуть ограбление как было и пофиксить то, что труп улетает в стену и остаётся на ней, то, вроде бы, всё работает как часы😏

Изменено пользователем yarz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Themis, с возвращением в новом обличье. ))) До сих пор юзаю июньскую версию, почти всё отлично. Единственное, при загрузке сохранения в МСМ меню не инициализируется, но на работоспособности мода это не сказывается вроде бы. При повторном входе в МСМ и меню мода появляется. Никто никуда не улетает, мешок нормально работает. Если ставлю на новую игру, первое событие поражения в бою работает не корректно, хрень какая-то происходит, но при последующих событиях поражения всё встаёт на свои места и мод идёт "на ура". Я так понял, это таки обновление, непременно попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fruktoza у меня на этой версии, сразу после убийства через меню, труп начинает вытворять дичь и улетает к ближайшей стене, намертво застревая с ней. На другой версии всё работает нормально

Изменено пользователем yarz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Koul999
      Тюремная альтернатива (LE/SE) | Prison Alternative
       
      Оригинал:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Автор мода: Pamatronic
        Версия мода: 2.0.3
       
      Описание:
      Альтернативная тюремная система, которая разнообразит ваше пребывание в тюрьме за счёт событий SexLab и ZaZ. Чтобы перейти к событию после попадания в тюрьму, поспите на кровати в камере.
      Мод имеет модульную структуру, основанная на событиях. Благодаря этому можно добавлять легко новые события. События и их вероятность можно настроить в МСМ. События делятся на ежедневные, события наказания (например, за побег) и события освобождения. Мод можно настроить так, чтобы ваши компаньоны также попадали в тюрьму.
      Также изменена система побега. Теперь вам нужно покинуть город. Если вы совершили тяжёлое преступление или уже пытались бежать, на вас наденут наручники, что усложнит побег.
      Есть поддержка SimpleSlavery. Если у вас установлен SimpleSlavery, после отбывания заключения в тюрьме вы можете попасть на рабский аукцион.
       
      Совместимость:
      Этот мод работает с любыми другими модами, которые обычно отправляют игрока в ванильную тюрьму. Совместимо с Open Cities, Skyrim Sewers и другими модами, изменяющими городами. Совместимо с Sexlab Adventures. Мод не затрагивает шахту Сидна.
      Могут быть проблемы с модами на поражение в бою (нокдауны, зависящие от порога здоровья, должны быть отключены. Триггеры на поражение, основанные на кровотечении, работают без проблем). Не используйте Troubles of Heroine совместно с DCL. Got to bed необходимо отключить на время вашего пребывания в тюрьме. Для компаньонов, использующих системы, отличные от EFF, возможно потребуется отключить некоторые опции чтобы избежать проблем во время пребывания в тюрьме.
      Мод несовместим с Devious Devices и Devious Cursed Loot.
       
      Требования:
      Skyrim LE или Skyrim SE/AE
      SKSE
      SkyUI
      SexLab
      Zap8/Zap8+ (Необязательно, есть версия без необходимости в этом моде)
      Fores New Idles in Skyrim - FNIS
       
      Установка:
      Скачать мод и установить, используя любой менеджер модов.
      Подключить мод в используемом менеджере модов.
      После установки запустить в FNIS.
      Если вы установили дополнения для мода, зайдите в игру и в МСМ на вкладке Events сбросьте реестр событий, а затем зарегистрируйте их заново.
       
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. | Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
    • От Koul999
      Оригинал: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Автор мода: Billyy
       
      Версия мода: 8.2
       
      Пакет интимных анимаций для SexLab для Skyrim SE от Billyy. Пакет содержит большое количество анимаций с людьми (М+Ж, Ж+Ж, одиночные и групповые), с существами, анимации с использованием различной мебели, предметов из zaz и DD.Пакет содержит большое количество анимаций с людьми, существами, анимации с использованием различной мебели, предметов из zaz и DD.
       
      Примечание:
      Для многих анимаций из сборника необходимы дополнительные моды, например zaz, Devious Devices или More Nasty Critters для существ. Поэтому при установке мода внимательно прочитайте описание пакетов и устанавливайте только те, которые вам подходят.
       
      Требования:
      Skyrim SE/AE
      Sexlab Framework
      Sexlab Animation Loader

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      More Nasty Critters Special Edition  (Необязательно, нужен для анимаций с существами)
      Animated Beast's Cocks(ABC) For users (Необязательно, нужен для анимаций с существами)  
      Установка:
      Скачать мод и установить, используя любой менеджер модов. При установке выбрать только те анимации, которые вам нужны.
      Запустить FNIS.
      Зарегистрировать анимации в МСМ SexLab Animation Loader.
       
        Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. | Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скриншоты:
       
    • От Holy mushroom
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скачать 3.80 (@stas2503)
      Требования
      SkyUI 
       
      Необязательно
      SD Patches и его зависимости. 
       
      Описание
      Это дополнение для SD+
      Когда-либо был порабощен и подумал про себя, Ну это не так уж плохо, я могу просто подождать до наступления ночи и украсть ключ моего хозяина, пока он/она спит, и я снова свободен. Ну не больше, этот мод добавляет клетки в некоторые из бандитских мест, так что теперь, когда вы порабощены хозяин помести вас в запертую клетку с 0: 00 до 8: 00 для предотвращения побега
      Хозхяева повсюду будут благодарны вам, потому что теперь они могут хорошо выспаться, чтобы набраться сил, которые им понадобятся, чтобы бить вас и делать с вами невыразимые вещи весь следующий день.
      Я проложил NavMesh в самых камерах, чтобы НПС не действовали  как дебилы и пытались идти прямо через них.
      Этот мод также добавляет несколько видов крутых NPC в различные места - настраивается в MCM.
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.