РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Описание: Книги с эротическими артами авторства X3Z. Мод добавляет 11 изготовляемых книг (пока 11) с арт-картинками в стиле 3D на тему фентезийных игр в духе WoW и т.п.Подробнее: Мод не содержит никаких квестов, НИП и т.д - пока, т..."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Описание: Книги с эротическими артами авторства X3Z. Мод добавляет 11 изготовляемых книг (пока 11) с арт-картинками в стиле 3D на тему фентезийных игр в духе WoW и т.п.Подробнее: Мод не содержит никаких квестов, НИП и т.д - пока, т..."> Перейти к содержанию
Авторизация  
Npulse

Книги Npulse Art Books - Just For Fun v.1.1

Рекомендуемые сообщения

tovlen, честно? - я без понятия, откуда они )
Где-то когда-то увидел картинки, понравились - захотел сделать книги в Скай )
Скачал... и, как водится, забыл про них ))
Вот недавно наткнулся на них и решил: "Надо делать!"... т.к. могу опять забыть ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, tovlen сказал:

где то я видел этих тетенек ... Вроде ,  даже на этом сайте

Если мне память не изменяет это работа одного из наших форумчан. Его девок ни с кем не спутаешь. А вот ник его я тоже не помню. жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мне не изменяет память, то эти картинки уже много лет гуляют по всему интернету.)) И есть даже какой-то платный ресурс, и десятки/сотни порталов к нему, где размещены эти картинки и подобные им...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Dimetra66 сказал:

Если мне память не изменяет это работа одного из наших форумчан. Его девок ни с кем не спутаешь. А вот ник его я тоже не помню. жаль.

Да я прикалываюсь, это же нашего администратора работы

X3Z

 

https://gamesource.org/topic/4959-мои-арты/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tovlen О-о-о, Спс!
Буду знать, чьи работы )
Замечательные эльфочки, кстати... надо у X3Z еще артов попросить  - так, гляди, целую библиотеку в Скай добавлю ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логичнее всё таки каким нибудь торговцам-каджитам, доверить продажу этих книжек (для подобного товара, это наверное одни из самых лорных торговцев на просторах Скайрима). Всё таки странно выглядит, внезапно открывшийся у ГГ талант, к эротической живописи, при помощи дубильного станка.  🤔

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Иллидан Как я, уже, говорил в описании: "...Добавление каких-либо квестов, НИП и т.д. в перспективе рассматривается, как возможное...".
Идеи есть, что с этими книжками придумать можно, и довольно интересные, но 19-й год на дворе как-никак - Скай не вчера вышел... пользователь, уже, искушен всяким разным... и, действительно, хорошие идеи, теперь, не обходятся без скриптов...
А делать что-то примитивное, замоденное до дыр нет никакого желания )

Друг-односайтчанен Trixter (лучший скриптознавец и скриптописец, какого я знаю) заинтересовался идеями и непрочь оказать помощь в развитии данного мода, НО в настоящий момент занят другим проектом.
Так что, как грится, "как только - так сразу" )
А пока только книги )

Изменено пользователем Npulse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

😮 Так я не писал ни про какие квесты, а имел ввиду что книги логичнее было бы добавить в качестве товаров торговцам каджитам, вот и всё в принципе. 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Иллидан а я и не говорил, что писали, и ни в чем Вас не упрекнул )

Просто этот момент (раздать торговцам, раскидать по миру и т.д. и т.п.), уже, обсуждался с коллегами модерами, еще до публикации мода... - пришли к печальным выводам )
А именно: если, как говорится, "взглянуть правде в глаза", то примерно 2/3 пользователей добавит себе те книги через АддИтемМеню - даже крафтить не станут... и это не смотря на то, что не нужны никакие там перки или что-то и в мод, уже, зашит БАТник на ингредиенты в нужном количестве... - Какое там "Кудат бегать и/или чет искать"? ))

Посему было решено:
Добавить кому-то из торговцев или раскидать просто ради сделать? - Смысл?
К тому же, мод изначально делался для себя, а не для релиза и мне для себя хотелось, чтоб это был крафт, а не торгаши, к которым надо бегать; и на момент, когда меня попросили зарелизить мод, крафт в нем уже был.
Так что, можно, пока, обойтись и крафтом.
А если уже что-то с этими книгами делать, то делать что-то интересное - что-то прям "эдакое", а не просто раздачу или раскидывание.

Изменено пользователем Npulse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Майк надзоров в открытую "за хвост дергать"? - Ну-ну... 😏
"Если ты параноик, это не значит, что они за тобой не охотятся" ©  😁

@Майк хм... а это, кстати, мысль... 🤔
Сделать, чтоб за ГГ охотились Пенитус Окулатус, если книги в инвентаре 😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Майк судя по цитате... "бан" будет осуществляться механикой Sex Lab Framework 😁
Ну шо?... - Теоретически возможно: книгу прочел - р-раз и как черт из табакерки выскакивает НПСь со словами: "Йа следЮ за тобой... Кам цу мир, майн либэн!" 🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если сменить лицевую обложку на картинку из мода, можно будет использовать в интерьере, положить пару штук на тумочку у кровати, еще разложить где то,  у алтаря Дибелы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный мод, мне понравился! Ну,  всяко веселей похотливой арганианской девы. Возник вопрос, а можно ли добавлять свои картинки? Я имею ввиду, не заменять уже имеющиеся, а добавлять количество. Так сказать, создать домашний альбом со скринами ГГ , и последователей, чтобы можно было добавлять их как фото в альбом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Dillizar
      Это переработка мода ALBUM Your photos in Skyrim v1.1 от автора 1a1a. Я исправил исходный текст и добавил иллюстрации от автора Arcturusx1. Это самая последняя версия, наконец всё выглядит так как я задумывал.
       

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Сборник с иллюстрациями находится на каменной столешнице в Небесной кузнице.
       
      Ссылка на мод:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      P.S. Старую тему можно удалить.
       
    • От Npulse

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      3 книги с эротическими артами на новогоднюю тему.
      Где взять:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. или Дубильный станок. Для крафта перки не требуются. Крафт:
      - кожа
      - льняная ткань
      - бумага
      - уголь
      - соль огненная (морозная для книги в синей обложке)

      В архив включен bat-файл "ICR" для консольного получения ингредиентов... кому лень собирать ))
      Чтоб добавить ингредиенты в инвентарь с помощь консоли, нажмите клавишу тильда "~", чтоб открыть консоль и введите "bat ICR" без кавычек.

      Примеры страниц книг:
       
      Ссылка на скачивание: 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.