Перейти к содержанию
Авторизация  
stas2503

Сборка Архив Обсуждения сборок SKYGS

Рекомендуемые сообщения

 

 

После какой смерти? игрок в игре бессмертен, но восприимчив к поражению со всеми вытекающими последствиями. 

А вот это малость странно. У меня (Как обычно?) не работает Defeat. Изначально выключен, но и при включении не даёт эффекта - падения с ног, оглушения и прочего нет. Хотя, при 0%, когда герой словно тряпичная кукла, прицел, полоски состояния и карта работает (Обычно, как я помню, просто вид от третьего лица на останки себя). Соответственно нет и сценариев после "поражения". Но работает поражение по кнопке. (Хотя, как я помню, там вроде 2-3 мода на признание поражения по кнопке).

Ну не суть. С Defeat'ом всегда так было, я не жалуюсь.

 

 

Я об этом указывал несколько страниц назад... Мало того, следующая версия сборки будет сделана именно под лицензию...

Да? Тогда простите. Просто надпись на главном посте не давала покоя - в чём же проблема должна была быть.

 

P.S. Как всё сложно с цитатами тут. С каждым новым форумом, нужно познавать новые виды писания цитат. Вы уж простите за это.

Изменено пользователем Cerberusa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


в чём же проблема должна была быть.
я просто при первоначальном тесте сборки в клиенте steam указал не тот exe-файл в настройках МО, поэтому у меня запускался лаунчер при запуске ярлыка SKSE, и только потом игра со всеми вытекающими: успех загрузки сохранения 10%, отключение ключевых модов сборки и тд... всего не припомню... в общем тут сыграла роль моя невнимательность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Strateg, это все скорее вкусовщина и допиливать лучше каждому под себя, как я считаю.
Нет универсального варианта, который всем зайдет)

Изменено пользователем Chizu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Chizu@Strateg, народ, вы подскажите комплект модиков... я имею ввиду ссылочки на моды...  а состряпать отдельный графический пак не проблема... да и в принципе кто вам мешает сделать такой пак самим и поделиться им?..

Просто складите в созданную вами папку mods папки с уже распакованными модами(желательно конечно русские версии) и упакуйте их 7z-архиватором версии 16.04...

я только за...

Изменено пользователем stas2503

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stas2503, могу выложить то, что у меня стоит. Но не думаю, что есть смысл кидать LOD'ы, их все же желательно самостоятельно прогнать в TexGen и DynDOLOD, ибо лоды под левые дома, стоящие у меня, вряд ли кому нужны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Chizu, ну и опять неправильно меня понял... я имел ввиду не только файлы LOD...

А допустим, скачал ты мою сборку... тебе не понравились в ней какие-то моды.... ты их удалил, поставил какие-то свои...

Идея состоит вот в чем... ты описываешь какие моды удалил из сборки, какие добавил и ниже выкладываешь ссылочку на свой архивчик с добавленными тобою модами... может кому и пригодится... я вот тоже долго не решался выложить сборку, думал никому не нужно будет,  меня просто поддержали нужные люди и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stas2503, ну, полностью перелопачивать сборку и выкладывать заново пока смысла особого не вижу.
На самом деле мне лень полностью вычистить из основной части сборки моды, которые я не использую

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Запилю свой пак с визуальщиной да выложу на днях где-нибудь. А там уж каждый для себя решит, что он хочет поставить из архива и что ради этого решит отключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Chizu, опять же скажу это сугубо твоя инициатива не более... и кстати, с этим лучше повременить... паки лучше будет пилить под 0.5 и как я обещал, она будет выложена на днях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stas2503, на совместимость потестирую на всякий, конечно. Но если в 0.5 не будет новых модов, добавляющих какие-либо здания и прочие объекты в мир, то, в принципе, разницы нет под которую версию пилить. Есть такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stas2503, ну, я говорю в первую очередь о лодах. Их нужно генерить под моды со зданиями и прочим, чтобы их было видно издалека, а не только в пределах обычной видимости. На неписей у меня стоит кроме твоих модов стоит только The Kids Are Alright, вроде. Подожду, значит, да сгенерирую. А там посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменился пункт разрешения 2-го поста... там же размещена инфа о финансовой поддержке...  рекомендую ознакомиться...

Реструктуризация сборки завершена, вследствие чего из сборки были удалены бесполезные моды вычищен практически весь обнаруженный мною мусор(следы от модов из старых версий сборки)... Сборка претерпела большое количество изменений, вследствие чего возникла необходимость в ее переименовании... В данный момент идет работа над упаковкой сборки... Доступ к новой версии сборки будет открыт 6 августа: Сразу как только будет размешена на файлообменнике... Планы на завтра: Редактирование описания, создание стартовых сохранений...

Изменено пользователем stas2503
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с появлением новой информации от Стаса (в предыдущем посте), сообщаю, что сборка на Меге также будет обновлена 6-7 августа.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, народ... Мне нужна от вас определенная информация...

А. Название репака, который вы используете.

Б. Название папки, содержащей в себе игру.

Пример:

Steam-rip от prophet

The Eider Sxrolls V: Skyrim - Legendary Edition

 

Публиковать информацию можно прямо здесь в теме, либо отправить мне в личку с темой "ini-файл"

 

Это все нужно для настройки ini-файла, так как сборка делалась под лицензионную версию игры из магазина steam... На сегодняшний момент при попытке поставить сборку на пиратскую версию игры могут возникнуть проблемы при запусе игры...

Сборка уже почти залита на сервер и завтра будет опубликованы последняя ссылка на архив, на списки загрузки и на ini-файлы под лицензию и под steam-rip версии игры...

Изменено пользователем stas2503

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

D:\games\The Elder Scrolls V Skyrim - Legendary Edition   А название репака не помню

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

может этот The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition.v 1.9.32.0.8 + 3 DLC.(2013).Repack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор, прошу помощи. Все поставил, все запустилось, но проблема вот в чем, у персонажей у всех и гг в том числе,нет анимации вообще, растопыренные руки и тому подобное. В чем проблема? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AndyNorton, Fnis запускался с какого ярлыка? Галочки во Fnis все отмечены?

 

К слову, завтра будет завершена публикация новой версии сборки...

Изменено пользователем stas2503

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@AndyNorton,удалял какие-нибудь моды? Обычно это происходит при удалении модов, содержащих в себе анимации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AndyNorton,удалял какие-нибудь моды? Обычно это происходит при удалении модов, содержащих в себе анимации...

Да вроде ничего не удалял, в МО все галки на аддоны и моды поставил, порядок загрузки выставил и запустил, а там вот такая вот фигня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AndyNorton,надо подумать...

Fnis точно до конца отработал? Результаты генерации анимаций выдавал?

Вот что выдает 

 

 9174 анимации для 53 модов успешно добавлены (character)
 1856 анимации для 10 модов и 37 существ успешно добавлены.
 1 Предупреждение(я).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Оригинал на
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 LE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 SE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      Прохождение квестов
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Да, на английском, но ведь мы же все умеем пользоваться автопереводчиком?  
      Мод на проституцию. Играть рекомендую за ЖГГ, иначе квестов не будет.
      10861 строка. Можно заниматься проституцией в тавернах и борделях. Для этого надо приобретать лицензии у управляющих Ярла, которые выдают квесты.
      Как правильно стартовать - не знаю, совместными усилиями жителей геймсурса найдены 3 варианта.
      1) Идёшь в Драконий Мост, заходишь в таверну. Там находишь голую шлюшку по имени Тлата Альваалу и говоришь с ней о всём подряд. Надо в итоге спросить как самой зарабатывать на жизнь таким же способом. Потом появятся маркеры на управляющих и квесты.
      2) Подходишь к какому-нибудь трактирщику и докапываешься по линии проституции, далее отсылают к управляющему ярла и открываются маркеры 
      3) Перевод FAQ с ловерсов от разработчика
       
      Замеченные косяки:
      1) В книгах, там где имя указано переменной, вместо имени могут стоять пустые квадраты. При этом имена местами нормально видны, а местами квадраты. Не знаю с чем связано.
      2) Некоторые записки слишком длинные. Они выглядят не как книга, а как именно записка. Листабельны стрелками. Косяк мода, не мой.
       
      Интеграция с Devious Devices отсутствует. В диалогах конечно поругают не раз за профессию и обзовут всяко, но такова жизнь ЖГГ в Скайриме. Каждый зарабатывает как умеет. Но в целом софткорно. Секс и квестовая беготня.
      Строк много из-за вариативности прохождения квестов.
      Есть возможность стать суккубой по квестам некроманта Ваниксета, но до PSQ тут как до луны. Никаких крыльев, полётов и трансов. Чисто бафы и дебафы на хп/стамину/магию/броню.
       
      Заметите косяки - обязательно отпишите, я тестил не полностью. Ходить по всем параллельным диалогам - увольте.
       
    • От Koul999
      Оригинал: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Автор мода: Billyy
       
      Версия мода: 7.7
       
      Пакет интимных анимаций для SexLab для Skyrim SE от Billyy. Пакет содержит большое количество анимаций с людьми (М+Ж, Ж+Ж, одиночные и групповые), с существами, анимации с использованием различной мебели, предметов из zaz и DD.Пакет содержит большое количество анимаций с людьми, существами, анимации с использованием различной мебели, предметов из zaz и DD.
       
      Примечание:
      Для многих анимаций из сборника необходимы дополнительные моды, например zaz, Devious Devices или More Nasty Critters для существ. Поэтому при установке мода внимательно прочитайте описание пакетов и устанавливайте только те, которые вам подходят.
       
      Требования:
      Skyrim SE/AE
      Sexlab Framework
      Sexlab Animation Loader

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      More Nasty Critters Special Edition  (Необязательно, нужен для анимаций с существами)
      Animated Beast's Cocks(ABC) For users (Необязательно, нужен для анимаций с существами)  
      Установка:
      Скачать мод и установить, используя любой менеджер модов. При установке выбрать только те анимации, которые вам нужны.
      Запустить FNIS.
      Зарегистрировать анимации в МСМ SexLab Animation Loader.
       
        Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. | Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скриншоты:
       
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.