Перейти к содержанию
Авторизация  
stas2503

Сборка Архив Обсуждения сборок SKYGS

Рекомендуемые сообщения

я два раза устанавливал сборку первый раз с обновлением а второй без и пытался запустить сейвы поскольку не мог не понял как правильно настраивать моды но не сейвы не работали ни в одном из случяев... ладно снесу сборку и на чну с нуля может и впрям гдето накосччил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@NexusPrime, запилил тебе программку для смены путей автоматом)
Оттестировать и скомпилировать пока не могу, ибо на работе, но если не разберешься - вечером протестирую и скину, как дома буду. Мб поможет.

Изменено пользователем Chizu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@NexusPrime, сорян, забыл свой говнокод на работе. Париться повторно лень, поэтому можешь просто поправить пути к файлам в .../Mod Organizer/ModOrganizer.ini

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Если не забуду - свою поделку запилю в пятницу-субботу, ибо сейчас выходной 2 дня, но не думаю, что лично тебе есть смысл ждать (Да и вообще кому угодно так-то, полезного функционала там мало, ибо и руками почти так же по времени выйдет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему у ГГ живот треугольный, при беге назад

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Изменено пользователем stas2503

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Майк,
и как с этим бороться? у меня чистая сборка стоит, ни чего левого.
скелет переставить?

похоже было, когда Deadly Mutilation, без поддержки скелета ставил.

а тут что лагает?

Изменено пользователем stas2503

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Born96, нужно переставить это...  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Хотя странно... Я наоборот никак не мог добиться физики живота... только недавно у самого начала работать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Побегал недельку в этой сборке, и хочу сказать несколько слов.
Сборка - отличная. Нет, правда. Я пробовал множество сборок, но во всех были изъяны. Разумеется, идеальной системы не бывает. Проблемы есть и тут, но об этом позже. Но здесь не только акцент сделан в основном на секс контент, но и хорошо сбалансирован. Так же присутствует множество модов, которых в других сборках не ставят. (Взять к примеру SD+ и DCUR). Установка сборки так же очень простая, заморочек особенно не было. Ну, а теперь о недоработках. Конструктивно.
Мод deadly wenches. Не очень сбалансировано в плане остальных модов. Сейчас объясню. Есть моды на изнасилование и порабощение в бою. Аж целых три штуки. Это хорошо. А вот тот факт, что почти ВСЕ бандиты с этим модом становятся женщинами, и никак это не исправить - плохо. Вроде-как должен быть ползунок в МСМ меню на изменение их количества, но он не активен. Не знаю почему. Пришлось выключить. Нет, когда отыгрываешь роль эдакого рабского робина гуда, когда игрок пленяет красивых бандиток, и продает их, это неплохо, но вот что делать тем, кто хочет отыгрывать персонажа по другую сторону?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Мод lakeview extended. На это прошу обратить особое внимание. Ибо он, и еще один мод (какой именно выяснить не удалось) выполняют один и тот же функционал. А именно изменение области вокруг поместья в Фолкрите (а может еще и в других землях, не проверял). Когда первый раз приходишь - не понимаешь куда попал, куча всего, фпс проседает примерно вдвое, текстуры накладываются друг на друга, дома в воздухе летают, и т.д. Мод прикольный, но это как поставить вместе Dangerous Nights и DCUR. Один выполняет только одну задачу, а второй эту же, да еще и куча всего в придачу
А так, да... Сборка клевая. Лучше пока не находил. Всем добра

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем stas2503
картинки прячем под спойлер :)
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мод deadly wenches. Не очень сбалансировано в плане остальных модов. Сейчас объясню. Есть моды на изнасилование и порабощение в бою. Аж целых три штуки. Это хорошо. А вот тот факт, что почти ВСЕ бандиты с этим модом становятся женщинами, и никак это не исправить - плохо. Вроде-как должен быть ползунок в МСМ меню на изменение их количества, но он не активен. Не знаю почему. Пришлось выключить.

удали moar deadly wenches.esp - он как раз и заменяет всех мужиков на баб...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Мод lakeview extended. На это прошу обратить особое внимание. Ибо он, и еще один мод (какой именно выяснить не удалось) выполняют один и тот же функционал. А именно изменение области вокруг поместья в Фолкрите (а может еще и в других землях, не проверял). Когда первый раз приходишь - не понимаешь куда попал, куча всего, фпс проседает примерно вдвое, текстуры накладываются друг на друга, дома в воздухе летают, и т.д.

В том районе только этот мод и все, других не ставил... есть в Фолкрите модовый магазинчик Captured Dreams Shop, но я не думаю, что он, находясь в районе полулунной лесопилки, будет менять как-то "Озерное". И попробуй удалить моды серии sh_hf, возможно они как-то влияют.

Изменено пользователем stas2503

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stas2503,
не помогает( и с физикой живота делал, и без- одинаково
И про моды ещё) добавь SXP (Redone) - Skyrim Experience Mod, там опыт за квесты, убийства и т.п дают
А то со связаными руками не до колдунства, хрен прокачаешчя)

а скелет на 242 кости должен быть?

с физикой 115 или 129 быть должно

)не скелет переставлял, тоже не помогает

может у всех так, просто ни кто наискосок назад голой не бегал?)

Изменено пользователем Born96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


а скелет на 242 кости должен быть?
да, в сборке старый вариант скелета, менее глючный, чем в оригинальном un7b теле (там 229 костей)

 

 


с физикой 115 или 129 быть должно
115 костей - это новая версия HDT скелета, 129 костей - это скелет SOS. на un7b тоже зависают. Я бы вообще скелет не трогал... дело именно в физике... сам скелет тут ни при чем...

 


И про моды ещё) добавь

Сборка идет как есть, и глобально изменять состав сборки я не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stas2503

значит мод какой то физику ломает.

так бы и ну этот живот, но с First Person не симпатично, а без вида от 1го лица тоже нехорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Born96, а кто сказал, что вида от первого лица нет? Единственное, себя не видишь. Но как бы на то он и вид от первого лица...

А мод Immersive FP у меня вызывал глюки, поэтому я и отказался от него...

К слову, сборка сделана под себя любимого, и меня все устраивает... Добавлять я ничего туда не собираюсь...

А если что-то хочешь добавить, то это твое дело... Потом не пиши, что не предупреждали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stas2503,

так и FP, так и без него  физика глючит, с ним в глаза бросается

 

]

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 сборка то хорошая, поиграть хочется, но так не сиппатично

Изменено пользователем stas2503

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня одного после всех обновлений эбонитовый бюстгальтер   пропал?  

Через итем меню нифига не нахожу - только железные, а кожаных нет. курсед лут тоже железки вешает, хоть предпочтение эбониту стоит.

Не мог же я настолько с модами начудить чтоб только одна эта вещь пропала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Yorik, этот лифчик из Devious Devices - Equip...

 

@Born96, у меня все в порядке с физикой

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

И вид от первого лица тоже есть 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Изменено пользователем stas2503

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Поймал еще один глюк. Остановилась регенерация выносливости и при этом камеру постоянно потряхивает, хотя в активных эффектах ничего отрицательного нет. Может, кто подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этот лифчик из Devious Devices - Equip...   

О как, а я пока с модами экспериментировал - как раз эквип и вырубил.  

он очень в тему к ебонитовым шмоткам,  жаль , чтоль опять эквип врубить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, есть вопрос (использовалась чистая сборка всё по инструкции):

Квест Dream Shop, там где тебя отправляют на 2 дня в качестве рабыни, зависает на этапе, когда ты поднимаешься на второй этаж, тебя привязывают к разтяжке, и после того, как отлупят, персонаж который лупил просто приседает, и всё, ничего больше не происходит. Перезапуск с раннего сохранения не работает (и переустановка сборки тоже). Пробовал форсировать ИИ, но тоже не работает((

И подскажите, где можно начать какой-нибудь квестик (когда для начала квеста нужно с определенным персонажем поговорить). Например если на лесопилке (рядом с Dream Shop) поговорить с девушкой, то там можно в плен к вампирам попасть. Может еще есть такие квесты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квест Dream Shop, там где тебя отправляют на 2 дня в качестве рабыни, зависает на этапе, когда ты поднимаешься на второй этаж, тебя привязывают к разтяжке, и после того, как отлупят, персонаж который лупил просто приседает, и всё, ничего больше не происходит. Перезапуск с раннего сохранения не работает (и переустановка сборки тоже). Пробовал форсировать ИИ, но тоже не работает((

нужно после полового акта отключать контроль персонажа в MCM.

 

 

И подскажите, где можно начать какой-нибудь квестик (когда для начала квеста нужно с определенным персонажем поговорить). Например если на лесопилке (рядом с Dream Shop) поговорить с девушкой, то там можно в плен к вампирам попасть. Может еще есть такие квесты?

1.Поговори в "Горцующей кобыле" с Леоном.

2. Начни квест "Туши свет" в Солитьюде.

3. Начни и закончи квест "Заговор Изгоев".

4. Банально начни основной квест и получи титул тана в Вайтране.

5. Пройди квест "Незабываемая Ночка" и иди под мост около медоварни Хоннинга. там есть люк, ключ можно найти рядом. зайди туда и ляг спать около статуи Сангвина.

Изменено пользователем stas2503
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, и еще подскажите, когда ложусь спать, персонаж просыпается в "Логово Сангвина" (или как то так). Что там нужно делать?

Иногда персонаж туда попадает в наручниках, иногда вообще без DD предметов (это странно)... После диалога он захватывает игрока в качестве рабыни, а потом что делать, просто как обычно, пытаться убежать/убить и пр? Вроде Сангвин просит вино. Его можно взять на столе, но после того, как взял, никаких пунктов в диалог не добавляется. И это нормально, если уйти в Рифтен (дернув за цепочку)? Еще там какие то фракции... Я описание читал, но все равно до конца не понял((

Изменено пользователем stas2503

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, и еще подскажите, когда ложусь спать, персонаж просыпается в "Логово Сангвина" (или как то так). Что там нужно делать?

Попроси отпустить его тебя

Иногда персонаж туда попадает в наручниках, иногда вообще без DD предметов (это странно)... После диалога он захватывает игрока в качестве рабыни, а потом что делать, просто как обычно, пытаться убежать/убить и пр? Вроде Сангвин просит вино. Его можно взять на столе, но после того, как взял, никаких пунктов в диалог не добавляется. И это нормально, если уйти в Рифтен (дернув за цепочку)? Еще там какие то фракции... Я описание читал, но все равно до конца не понял((

Этот квестик еще дорабатывается автором, так что могут быть ошибки

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Оригинал на
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 LE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 SE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      Прохождение квестов
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Да, на английском, но ведь мы же все умеем пользоваться автопереводчиком?  
      Мод на проституцию. Играть рекомендую за ЖГГ, иначе квестов не будет.
      10861 строка. Можно заниматься проституцией в тавернах и борделях. Для этого надо приобретать лицензии у управляющих Ярла, которые выдают квесты.
      Как правильно стартовать - не знаю, совместными усилиями жителей геймсурса найдены 3 варианта.
      1) Идёшь в Драконий Мост, заходишь в таверну. Там находишь голую шлюшку по имени Тлата Альваалу и говоришь с ней о всём подряд. Надо в итоге спросить как самой зарабатывать на жизнь таким же способом. Потом появятся маркеры на управляющих и квесты.
      2) Подходишь к какому-нибудь трактирщику и докапываешься по линии проституции, далее отсылают к управляющему ярла и открываются маркеры 
      3) Перевод FAQ с ловерсов от разработчика
       
      Замеченные косяки:
      1) В книгах, там где имя указано переменной, вместо имени могут стоять пустые квадраты. При этом имена местами нормально видны, а местами квадраты. Не знаю с чем связано.
      2) Некоторые записки слишком длинные. Они выглядят не как книга, а как именно записка. Листабельны стрелками. Косяк мода, не мой.
       
      Интеграция с Devious Devices отсутствует. В диалогах конечно поругают не раз за профессию и обзовут всяко, но такова жизнь ЖГГ в Скайриме. Каждый зарабатывает как умеет. Но в целом софткорно. Секс и квестовая беготня.
      Строк много из-за вариативности прохождения квестов.
      Есть возможность стать суккубой по квестам некроманта Ваниксета, но до PSQ тут как до луны. Никаких крыльев, полётов и трансов. Чисто бафы и дебафы на хп/стамину/магию/броню.
       
      Заметите косяки - обязательно отпишите, я тестил не полностью. Ходить по всем параллельным диалогам - увольте.
       
    • От Koul999
      Оригинал: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Автор мода: Billyy
       
      Версия мода: 7.7
       
      Пакет интимных анимаций для SexLab для Skyrim SE от Billyy. Пакет содержит большое количество анимаций с людьми (М+Ж, Ж+Ж, одиночные и групповые), с существами, анимации с использованием различной мебели, предметов из zaz и DD.Пакет содержит большое количество анимаций с людьми, существами, анимации с использованием различной мебели, предметов из zaz и DD.
       
      Примечание:
      Для многих анимаций из сборника необходимы дополнительные моды, например zaz, Devious Devices или More Nasty Critters для существ. Поэтому при установке мода внимательно прочитайте описание пакетов и устанавливайте только те, которые вам подходят.
       
      Требования:
      Skyrim SE/AE
      Sexlab Framework
      Sexlab Animation Loader

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      More Nasty Critters Special Edition  (Необязательно, нужен для анимаций с существами)
      Animated Beast's Cocks(ABC) For users (Необязательно, нужен для анимаций с существами)  
      Установка:
      Скачать мод и установить, используя любой менеджер модов. При установке выбрать только те анимации, которые вам нужны.
      Запустить FNIS.
      Зарегистрировать анимации в МСМ SexLab Animation Loader.
       
        Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. | Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скриншоты:
       
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.