Перейти к содержанию
Авторизация  
stas2503

Сборка Архив Обсуждения сборок SKYGS

Рекомендуемые сообщения

Сискотряс и жопотряс ведут себя неадекватно, то тянутся то сжимаются достало что бы прошло надо перезапускать игру заново.

надо ограничить FPS в enblocal.ini ( FPS я ограничил ) хз что еще надо.

 

На диалог с мужскими НПС они ведут себя странно и не хотят секса , а женские наоборот нормально. 

не совсем понял  ( Нажимаю клавишу ( К) для секса но он в ответ типо пошла нафиг ЖГГ )

 

 Жаль не все комплекты брони переделаны китайцем.

Какие комплекты?  ( К примеру броня крысолова и другие уникальные).

 

Кстати на МЖЖ и МНПС неужели нету норм реплейса секс брони , а то какие то ущербные лазят и внешне портят всю атмосферу ?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постоянные вылеты при переходе в другую зону либо при загрузке сейва или при сохранении, без каких  либо предупреждений и тд. Сама игра идет более менее, 40 - 50 фпс. средне-высокие настройки. Ничего своего не добавлял, enb настраивал. Меньше вылетов наблюдалось на сборке 1.3 но все равно были. Что вообще не вылетало то это сборка 0.6.3 или как то так, давно было не помню)

По минимальным требованиям вроде как подхожу, не знаю в чем проблема..

Ставил на ноутбук.( Win 10,  i5-6300HQ, 8G RAM, Nvidia GTX 960M 2G VRAM)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, toto777 сказал:

Кстати на МЖЖ и МНПС неужели нету норм реплейса секс брони

Есть, но для реплейсера SAM и в основном для SE, хотя портировать для LE довольно просто. 

Для SOS тушек, согласен, нормального реплейсера откровенной брони как небыло, так и нет, revealing armors не в счет. 

Изменено пользователем Ruslanx999x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sisadin С вылетами я проблемы решил - игра у меня не вылетает. В данный момент я активно пишу скрипты для мода в сборку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, toto777 сказал:

хз что еще надо.

отключить вертикальную синхронизацию и FXAA  в Лаунчере Эндерала

1 час назад, toto777 сказал:

Нажимаю клавишу ( К) для секса но он в ответ типо пошла нафиг ЖГГ

кто сказал, что секс именно так работает? K - ручная капитуляция в Defeat

1 час назад, toto777 сказал:

нету норм реплейса секс брони

не поверишь, на Эндерал еще никто норм реплейсер не собрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, stas2503 сказал:

K - ручная капитуляция в Defeat

А ты разве не вкурсе, что это еще и дефитовская проституция,( если этой клавишей подозвать неагресивного персонажа ), за которую моя ггшка отхватывает до 40 лимонов золота)))) 

Изменено пользователем Ruslanx999x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли добавить Devious Follower в сборку 2.0.27? Ну и пару модов на бой из серии mortal enemies, tk dodge, ultimate combat?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати на Эндерал можно как то открыть быстрое перемещение по открытым локам без мода ? И сделать норм ожидание так же без мода ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Эндералу при изучении заклинаний суккуба игра вылетает без ошибок. Какая то несовместимость походу заклинаний , а так работает мод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, установил сборку всё ок. Одевается ГГ нормально без багов, но странная проблема с анимациями, они попросту не проигрвываются, в чём может быть проблема? (T-образных фигур нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ruslanx999x сказал:

@NokitasWam пару сообщений выше) 

 

Я вроде делал это :D НО что-то всё равно не работает. У человека выше хоть намёк на анимации были:B У меня просто стоят и снова повторяют свою реплику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ruslanx999x сказал:

@NokitasWam а других вариантов нет, если нет анимаций, значит не добавлены фнисом. 

Хмм, странно, но спасибо за помощь. Сколько кстати по времени занимает работа FNIS? Может я вырубаю его слишком рано, т.к я сперва запускаю МО (проверяю моды на правильный запуск), затем FNIS и нажимаю обновить его, и жду до того момента когда будет разблокирована кнопка "Проверить последовательность". Правильно жеж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ruslanx999x сказал:

@NokitasWam а других вариантов нет, если нет анимаций, значит не добавлены фнисом. 

Переустановил сборку заново, но всё равно не проигрываются анимации, за исключением ГГ, где она от возбуждения вздрагивает. Прочитал множество раз про overwrite, сделал снова также, но что-то не помогает:B Я думаю что папки в FNIS всегда мои файлы удаляются, т.к когда обновляю FNIS и при переносе папок с overwrite в FNIS Generate не отображается замена файлов, просто скидываются и всё. У меня такое чувство, будто при каждом запуске они просто удаляются. Буду смотреть по папкам тогда, если у кого-нибудь будет решение проблемы пишите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@NokitasWam FNIS должен показать в конце работы общее количество анимаций для людей, общее количество анимаций для существ и количество предупреждений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, stas2503 сказал:

@NokitasWam FNIS должен показать в конце работы общее количество анимаций для людей, общее количество анимаций для существ и количество предупреждений.

Да, он показал всё это. После чего я перенёс всё из overwrite в FNIS Generate. Посмотрел что на папка стоит только чтение, я убрал это, но не решило проблему:B Зато теперь работают сцены возбуждения ГГ в кровати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, stas2503 сказал:

а какое количество?

11498 анимации для 56 модов успешно добавлены (character).
ChAnims: 11498  CTD:86,7%  pOpt:16,2%  max: 13256  LC: 22693 (max. 26162)

 2579 анимаций для 11 модов и 45 существ успешно добавлены..
 1 Предупреждение(я).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, stas2503 сказал:

@NokitasWam игру начинал с моего сейва? или новую?

И с вашего пытался, и со своего, но к несчастью результат один. Странно, что в папках FINES Generate снова появился раздел ток для чтения, из-за чего анимация не добавляется, при этом должны быть хотя бы вопросы о замене, но их даже нет:B Мне кажется проблема в самих папках, попытаюсь снова закинуть анимации, затем поставить галку только для чтения, чтобы анимации не перезаписывались. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, KarlosK сказал:

Хочу поставить Milk Mod Economy .

Не нужно этого делать - сломаешь сборку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Koul999
      Тюремная альтернатива (LE/SE) | Prison Alternative
       
      Оригинал:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Автор мода: Pamatronic
        Версия мода: 2.0.3
       
      Описание:
      Альтернативная тюремная система, которая разнообразит ваше пребывание в тюрьме за счёт событий SexLab и ZaZ. Чтобы перейти к событию после попадания в тюрьму, поспите на кровати в камере.
      Мод имеет модульную структуру, основанная на событиях. Благодаря этому можно добавлять легко новые события. События и их вероятность можно настроить в МСМ. События делятся на ежедневные, события наказания (например, за побег) и события освобождения. Мод можно настроить так, чтобы ваши компаньоны также попадали в тюрьму.
      Также изменена система побега. Теперь вам нужно покинуть город. Если вы совершили тяжёлое преступление или уже пытались бежать, на вас наденут наручники, что усложнит побег.
      Есть поддержка SimpleSlavery. Если у вас установлен SimpleSlavery, после отбывания заключения в тюрьме вы можете попасть на рабский аукцион.
       
      Совместимость:
      Этот мод работает с любыми другими модами, которые обычно отправляют игрока в ванильную тюрьму. Совместимо с Open Cities, Skyrim Sewers и другими модами, изменяющими городами. Совместимо с Sexlab Adventures. Мод не затрагивает шахту Сидна.
      Могут быть проблемы с модами на поражение в бою (нокдауны, зависящие от порога здоровья, должны быть отключены. Триггеры на поражение, основанные на кровотечении, работают без проблем). Не используйте Troubles of Heroine совместно с DCL. Got to bed необходимо отключить на время вашего пребывания в тюрьме. Для компаньонов, использующих системы, отличные от EFF, возможно потребуется отключить некоторые опции чтобы избежать проблем во время пребывания в тюрьме.
      Мод несовместим с Devious Devices и Devious Cursed Loot.
       
      Требования:
      Skyrim LE или Skyrim SE/AE
      SKSE
      SkyUI
      SexLab
      Zap8/Zap8+ (Необязательно, есть версия без необходимости в этом моде)
      Fores New Idles in Skyrim - FNIS
       
      Установка:
      Скачать мод и установить, используя любой менеджер модов.
      Подключить мод в используемом менеджере модов.
      После установки запустить в FNIS.
      Если вы установили дополнения для мода, зайдите в игру и в МСМ на вкладке Events сбросьте реестр событий, а затем зарегистрируйте их заново.
       
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. | Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
    • От Koul999
      Оригинал: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Автор мода: Billyy
       
      Версия мода: 8.2
       
      Пакет интимных анимаций для SexLab для Skyrim SE от Billyy. Пакет содержит большое количество анимаций с людьми (М+Ж, Ж+Ж, одиночные и групповые), с существами, анимации с использованием различной мебели, предметов из zaz и DD.Пакет содержит большое количество анимаций с людьми, существами, анимации с использованием различной мебели, предметов из zaz и DD.
       
      Примечание:
      Для многих анимаций из сборника необходимы дополнительные моды, например zaz, Devious Devices или More Nasty Critters для существ. Поэтому при установке мода внимательно прочитайте описание пакетов и устанавливайте только те, которые вам подходят.
       
      Требования:
      Skyrim SE/AE
      Sexlab Framework
      Sexlab Animation Loader

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      More Nasty Critters Special Edition  (Необязательно, нужен для анимаций с существами)
      Animated Beast's Cocks(ABC) For users (Необязательно, нужен для анимаций с существами)  
      Установка:
      Скачать мод и установить, используя любой менеджер модов. При установке выбрать только те анимации, которые вам нужны.
      Запустить FNIS.
      Зарегистрировать анимации в МСМ SexLab Animation Loader.
       
        Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. | Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скриншоты:
       
    • От Holy mushroom
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скачать 3.80 (@stas2503)
      Требования
      SkyUI 
       
      Необязательно
      SD Patches и его зависимости. 
       
      Описание
      Это дополнение для SD+
      Когда-либо был порабощен и подумал про себя, Ну это не так уж плохо, я могу просто подождать до наступления ночи и украсть ключ моего хозяина, пока он/она спит, и я снова свободен. Ну не больше, этот мод добавляет клетки в некоторые из бандитских мест, так что теперь, когда вы порабощены хозяин помести вас в запертую клетку с 0: 00 до 8: 00 для предотвращения побега
      Хозхяева повсюду будут благодарны вам, потому что теперь они могут хорошо выспаться, чтобы набраться сил, которые им понадобятся, чтобы бить вас и делать с вами невыразимые вещи весь следующий день.
      Я проложил NavMesh в самых камерах, чтобы НПС не действовали  как дебилы и пытались идти прямо через них.
      Этот мод также добавляет несколько видов крутых NPC в различные места - настраивается в MCM.
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.