Перейти к содержанию
Авторизация  
Fiona159

AAF Violate

Рекомендуемые сообщения

Мод и перевод обновлены до версии 1.50.Все изменения и добавления под спойлером.

Спойлер

Загружена новая версия 1.50

Изменения в этой версии:

Добавлена новая встроенная процедура раздевания в качестве альтернативы использованию AAF для раздевания жертв.  Если это включено, Нарушитель разденет каждую жертву перед их первой анимационной сценой.  В отличие от AAF, здесь нет автоматической переодевания.  Он удалит то же оборудование, что и AAF, поэтому он работает с XML ProtectedEquipmentKeywords и с менеджером элементов без полос Rogg.  Вы можете включить или отключить это с помощью пункта Strip victims before violation в разделе Global Options. 
Исправлена ошибка, из-за которой вы постоянно теряли колпачки, если у вас в инвентаре было более 65 535 колпачков, когда вас ограбили.  На самом деле это ошибка игрового движка (количество передаваемых предметов хранится в 16-битном значении), поэтому мне пришлось написать совершенно другой метод передачи шапок между запасами.
Добавлена опция MCM в разделе Mod Integration Options, чтобы включить или отключить статистику сексуальных атрибутов, влияющих на извращение в Violate.
Исправлена ошибка, из-за которой перк "Отчаянно нуждающийся в сексе" Секс-атрибутов фактически не оказывал никакого влияния на извращение
Переработал несколько вариантов MCM и текст справки для ясности

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Barmailley сказал:

@Fiona159 Он вернулся 🙃

Ага)опять теперь будет издеваться над переводчиками-каждый день по два раза обновлять ошибки 😜

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fiona159 ну мне недели 2 не до этого точно будет 😎 Потом может парочку новых переведу, от другого автора FPlanning и прочее к нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Версия 1.53 от @fedim 

 

С фомод установщиком и озвучкой.

 

 <

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
>

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! У меня вопрос. AAF_Violate 1,47 работает не корректно. Все настройки выставлены. После сдачи происходит акт насилия и отдышка пора уходить, или плохой конец, или похищение. Вопрос в том почему один враг насилует и всё. Такая же ситуация с рейдерскими собаками, сдаешься троим псам, один шпёхает и пора уходить. Почему все не насилуют. Одна сцена. Версия игры 1,10,163

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RoksMask Скорее всего, не может по тегу найти анимации группой. Да и в последних версиях я встречал только последовательное изнасилование, один за другим, 3-5 человек поочередно.

Может какие-то настройки не применяются, попадалось на глаза нечто подобное про этот мод, но было давно и суть проблеммы не запомнил.

Посмотри изменения в моде на странице автора, может там попадётся ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Barmailley А вот эта версия "AAF_Violate_V1.53 FOMOD+RU+Voice .rar" не прошла так сказать обкатку и проверку на деле? Сегодняшний ваш пост, чуть выше.

Изменено пользователем RoksMask
Забыл указать версию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RoksMask к мастеру у меня есть некоторое доверие в релизах. Все его моды до этого, работали как автомат Калашикова. В основном все проблемы идут со стороны пользователей: что то забыли, не так установили, нестабильная сборка изначально и тд и тп. У самого собрана гигантская сборка (290 активных модов > 180Гб)на его и моих модах и переводах.

 

Тут единственное условие для этого мода, версия AAF 164 или LLFP 041 для работы со звуковыми файлами.

Изменено пользователем Barmailley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Barmailley сказал:

@RoksMask к мастеру у меня есть некоторое доверие в релизах. Все его моды до этого, работали как автомат Калашикова. В основном все проблемы идут со стороны пользователей: что то забыли, не так установили, нестабильная сборка изначально и тд и тп. У самого собрана гигантская сборка (290 активных модов > 180Гб)на его и моих модах и переводах.

 

Тут единственное условие для этого мода, версия AAF 164 или LLFP 041 для работы со звуковыми файлами.

Ну и когда поделишься этим чудом?)Гигантским

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@федя74 этого навряд ли случиться. Для этого есть сборки, которые идут на большинстве систем и не вызывает горение пукана, при малейшей встреченной трудности.

Да и вкусы у всех разные, найдется процентов 40-50, которым некоторые наборы модов покажутся лишними.

А отсюда вывод : лучше ставить основу и накидывать свои "хотелки". И уже тогда, придется кидаться тапочкой в себя 🤣.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Barmailley сказал:

@федя74 этого навряд ли случиться. Для этого есть сборки, которые идут на большинстве систем и не вызывает горение пукана, при малейшей встреченной трудности.

Да и вкусы у всех разные, найдется процентов 40-50, которым некоторые наборы модов покажутся лишними.

А отсюда вывод : лучше ставить основу и накидывать свои "хотелки". И уже тогда, придется кидаться тапочкой в себя 🤣.

Да мы и на основу согласны))Практически все моды обновились а вот собрать их как по мануалу то я собрал-только ничего не работало.Нужен специалист короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@федя74 Есть общие форумы помощи, разбор полётов по каждому моду в частности. При наборе минимальных знаний, сборка собирается на раз. Единственное что всегда вызывает проблемы, это анимации. А остальное решается легко в Creation Kit или FO4Edit.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.07.2021 в 16:02, Barmailley сказал:

Еще обновка от Fedim

 

Скачать 154 версию <

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
>

2 Вопроса: 
1) для этого пакета нужен оригинальный мод или "все включено" ?
2) с версии 1.46 можно обновляться или старую удалять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, REB сказал:

2 Вопроса: 
1) для этого пакета нужен оригинальный мод или "все включено" ?
2) с версии 1.46 можно обновляться или старую удалять?

Все включено.Если ставишь через мо2 появится надпись-заменить,если другим способом наверное удалить потом поставить новую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@REB Ставишь новый мод, если надо переименуй, например AAF Violate 154  при установке. Снимаешь галку со старого и тыкаешь на новый. Проверяешь работу. А уже после проверки, можно старый мод удалять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все. Возник такой вопрос: возможно ли, чтобы в моде сдавались не-люди? Просто помню в four-play violate такое было. Мне просто интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.08.2021 в 12:17, Ufoshnik сказал:

Здравствуйте все. Возник такой вопрос: возможно ли, чтобы в моде сдавались не-люди? Просто помню в four-play violate такое было. Мне просто интересно.

МСМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Barmailley Я извиняюсь конечно что пишу здесь но блин понять не могу что это значит(((в Violante когда беру в плен женщину и хочу ну с ней развлечься с кажем так то у меня сообщение пишет вот такое это как понять(((AAF ONSCENELNIT STATUS 4)))ЕЩЁ РАЗ ИЗВИНИ ЗА ФЛУД НАДЕЮСЬ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.