Перейти к содержанию
Авторизация  
Fiona159

AAF Violate

Рекомендуемые сообщения

@Barmailley 

Не понял про BE..но и не важно-он у меня исправно работает и девка моя часто висит и ссытся).Установлен только один TD,ибо его требует Домохозяйка(хотя и TD вообще не пользую и не знаю,зачем его требует Домохозяйка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fiona159 Не может homemaker, что то требовать, тем более TD. Чёт у тебя намудрено, какой нибудь супер-пупер-мега фикс прилеплен 🤔

@someguy  Тут возьми 114.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, someguy сказал:

Можно ссылку на него? На нексусе этой версии нет (скрыта?), и у себя снёс по дурости.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

@Barmailley 

Нужно посмотреть,для чего я его вообще устанавливал 😁 ..Если никто его не требует-снесу нафиг,чтобы не тормозил процесс)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fiona159 вчера я обнаружил обновление на нексусе. Может пару дней не заходил. До этого был 117b. Но, не суть. 121, вроде работает, и работает намного шустрее старых. Погоняю его ещё чуть. Пока косяков не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мод и перевод обновлены до версии 1.33.

Цитата

По многочисленным просьбам я добавил опцию MCM для Шанса окольных устройств.
Агрессоры больше не будут следовать за игроком во время таймера умиротворения.  Теперь они будут оставаться на месте в течение этого периода времени, но они будут следить за вами.
Открытие Пип-бой или попытка вырваться из наручников положит конец таймеру умиротворения.
Агрессоры в силовой броне теперь выйдут из брони в начале капитуляции и вернутся к ней, когда вы будете освобождены.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Barmailley 

Да,за последние дни активировались всякие эмо,анимешники и разные извращенцы.Уже тошнит от них..лучше бы Эго сделал так,чтобы при каждом обновлении не приходилось по 🤢 новой настраивать мод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как правильно установить Violate 1.33 в МО 2? Сейчас стоит v, 1.30. Да и стоит ли?

Изменено пользователем Serafim62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это понятно. Имелось ввиду другое, а именно: надо ли скачать сначала оригинал, затем перевод, произвести с ними какие-то манипуляции, или просто скачать перевод с фомодом и ставить только его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, но ничего не пояснили. Было бы ясно из описания, то вопроса бы не было. Мне уже приходилась скачивать и ставить сначала оригинал, затем поверх русскую версию, причём и то, и то с фомодом, равно как и распаковывать, объединять, запаковывать, ставить тоже. Если у вас принято выкладывать сразу переведённые, полностью рабочие, моды и просто давать ссылку на оригинал, мне откуда это знать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.04.2020 в 19:39, Fiona159 сказал:

учше бы Эго сделал так,чтобы при каждом обновлении не приходилось по 🤢 новой настраивать мод.

В каком смысле? У меня настройки мода не сбрасываются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stas2503 

Постоянно приходится перенастраивать после обновления.Эго говорил,что хочет это дело исправить для МО2..В последнем обновлении,вроде,попытался,но не все настройки сохраняются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Ребята привет. У меня с этим модом никогда проблем не было, но в новой игре, последняя анимация стабильно не работает. Насильники тупо стоят и хлопают в ладоши и так бесконечно. Какие варианты решения есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fiona159 Я про то, что если работало на старой, а на новой проблемы, то не зачем заморачиваться.  Возможно управление сценой стоит не AAF, а модом, причин может быть вагон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Barmailley сказал:

@Fiona159 Я про то, что если работало на старой, а на новой проблемы, то не зачем заморачиваться.  Возможно управление сценой стоит не AAF, а модом, причин может быть вагон.

На 1.32 тоже зависало. Причём с людьми и с гулями тоже. Весь aaf контент работает нормально. Придётся ставить в настройках одну сцену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Fiona159 сказал:

@MamaMurphy 

Напомните,что это за одна сцена)не охота игру запускать).

Ну например стоит в настройках 4 изнасилования игрока, 3 срабатывают, а четвёртая, последний акт, зависает. Все тычут пальцем и аплодируют. А гг стоит с поднятыми руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно не может найти подходящую анимацию, может сбой счётчика мода, может api aaf задействовано не так, были изменения с проверками. Я же говорю, тут может быть причин вагон.

@MamaMurphy А если попробовать сменить количество актов в сцене, не помогает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.