Перейти к содержанию
Авторизация  
Fiona159

AAF Autonomy Enchanced

Рекомендуемые сообщения

В 24.02.2019 в 03:40, Fiona159 сказал:

Так как на сайте тема удалена

Вот

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stas2503 

Это майский выпуск модов Флэша(я публиковал в феврале,когда этого мода вообще не было на сайте).Да и сейчас нет темы с этим модом.Насколько помню,RSE ещё в 4Play конфликтовал с модами Vinfamy и Флэш требовал,чтобы их не устанавливали параллельно с его модами.Автономия-так та вообще рушила игру,если была установлена с RSE.

Опять же,если память не изменяет,Флэш подогнал под RSE Автономию и выпустил отдельным модом и опять же требует отдельной его установки(без RSE).Далеко не все (и я в их числе) устанавливают RSE,а предпочитают классические версии Vinfamy,так как они и сейчас работают прекрасно.

P.S.нафлудил так,что сам еле понял 😮 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня этот мод почему то настройки не сохраняет некоторые.

Настроечного ini я чевойто не нашел. Обычно он в МСМ бывает..... 😟

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Zergi Попробуй

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, там нет ини, настройки сохраняются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fiona159  Постоянно включается    - Спрашивающий нпс игнорирует обнаружение игрока. Когда она ВКЛ (как у тебя на скрине).

То секса не будет, ТК нас видно. Не в кустах же ныкаться.) Тоже с версией с ЛЛ.

 

Приставалки от @Barmailley  её не включают.

Иногда после загрузки допотопных сейвов может включиться.

 Я с @Barmailley  версией раньше уже играл.

 

Хотя по файлам все три версии одинаковые......

 

PS Огромное спасибо ребят что откликнулись.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stas2503 

Автономия нужна только для того,чтобы неписи плодили детей-а мне больше и не нужно.Работает исправно и меня этот мод устраивает).RSE мне вообще побоку-мне хватает за глаза Виолата(тем более,что с ним моя девка не умирает и мне не приходится всю дорогу начинать с сейвов).По большому счёту,в игре нужны только три мода : Автономия,Виолат и FPE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что нужно сделать в моде "Автономия", чтобы неписи не трахались за пределами поселений? Постоянно отключать его, ибо случайные встречи превращаются в сплошной трах, поговорить с ними нельзя, Например, где хотят убить синта, подходишь к ним, а они не разговаривают. В моде RSE II: Random Shenanigans можно настроить это, но он,  сожалению, у меня ломает Виолат. Не то, чтобы критично, но получается цинично, сцена виснет и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Serafim62 Снизь шансы в дневное время, поле сканирования нпс < 1000. Это может может не сработать на квестовых нпс. Поэтому многократно говорилось, ещё на старых версиях, что его надо отключать на время прохождения квестов. Тут без вариантов. Это не долго клацнуть в мсм мода - вкл на выкл, прямо вовремя игры.

Изменено пользователем Barmailley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Serafim62 

Вот настройки.Отключите секс компаньонам,врагам и существам и собакам..это не будет грузить игру.Ещё -таймер сканирования на максимум,дистанцию на минимум.Продолжительность сцены-30 сек..именно эта цифра является кратной для всех модов Винфами.Ну и шансы понизьте).Если нужно,чтобы забеременели,выставляйте шансы в FPE.

Если же не хотите ничего менять,просто отключайте перед квестами и потом включайте.

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за настройки, попробую обязательно, Не догадался снизить шансы в дневное время и дистанцию, да и время сканирования не до максимума вывернул. А по ночам герой спит, как правило.

P.s. Начал новую игру  с модом Айви 5.2, из морозилки исчезает труп Норы, игра виснет. Пошел разбираться с чем связано с Айви или с минитменами, которых больше нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Serafim62 

В новой игре я включаю только ДЛС и СС (ну и ещё ЛукМеню с СВВЕ,так как нежелательно менять пол,навыки,имя и внешний вид ГГ перед выходом,а нужно делать это сразу в начале игры).Выхожу,жду установку модов СС,потом устанавливаю остальные моды.И то,устанавливаю их частями,а секс-моды устанавливаю в последнюю очередь.Делаю это для того,чтобы моды установились корректно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е., если я правильно понял, большую часть модов Вы активируете после выхода из убежища, причем секс-моды последними? Так они у меня (секс-моды) в списке загрузок последние стоят. И до Айви  нормально было , относительно конечно. А вот с этим модом что-то игру колбасит, теперь в Музей войти не могу, да и Токарев мой любимый злодеев на части рвёт, в прямом смысле. Интересно, а в правой колонке можно порядок плагинов поменять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Serafim62 У меня часто Кодсворд багуется в первом квесте,если установлены моды.Колбасит-значит что-то несовместимо или нужно подвигать вверх-вниз моды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное надо всё отключить, пронумеровать и включать согласно нумерации, а то запутаешься, что где стоять должно, особенно когда начинаешь новую игру. Вот по правой колонке Айви оказалась ниже Арморсмит экстендет, а по данным GM должна быть до него. В левой колонке так и стоит до Армора. Перетащить вручную можно этот есм, но там ещё пара плагинов есть, которые  есп. Задача, однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Serafim62 

Айви должна стоять выше АВКРС и Арморсмит-я об этом уже два года тут говорю.Вы моё описание читали? Ролики смотрели? В МО2 сохраняется весть порядок загрузки модов-читайте моё описание работы с МО2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот про АВКСР не знал и здесь этой темой (про Айви) не интересовался. Почитаю обязательно, спасибо за наводку. Что касается МО 2, У меня создалось впечатление, что если в левой колонке мод стоит вторым, то и плагин его в правой колонке будет вторым. Но это верно лишь в том случае, если все моды активируешь последовательно. Но если отключил, а потом включил, то плагин улетает и его надо тащить на место вручную. Таков мой "опыт, сын ошибок трудных". Возможно и неправильный.  Вам спасибо, попробую всё отключить и последовательно включить. 

Изменено пользователем Serafim62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это только в переводе, или в оригинале тоже все выкают? Забавно слышать в постапокалипсисе, где кругом одни оборванцы друг друга за еду убивают - Вы не против немного перепихнуться - Конечно не против, мне нравятся ваши речи. Идёмте от сюда сударь... особенно от рейдеров.. (слово "сударь" я добавил, оно там просто должно было быть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.