РЕГИСТРАЦИЯ на сайте."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте."> Перейти к содержанию
Авторизация  
stas2503

SSEEdit - вопросы и ответы

Рекомендуемые сообщения

В этой теме вы можете задать вопросы по работе в программе SSEEdit (Skyrim Special Edition)

Скачать можно здесь

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем stas2503

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знал о его существовании, работая в СК для ССЕ, правил плагин в тес5едит)))

добавьте актуальную ссылку в шапку на него, если не сложно, думаю будет полезно

Изменено пользователем verflught

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, exquisite сказал:

При попытке в игре зачаровать модовскую броньку все зачарования недоступны. Можно это поправить в SseEdit?

не совсем понятно, что за бронька, ну да ладно. дело в том, что в описании броньки отсутствуют кейворды, что и не дает зачаровывать: например для зачарования на кузнечное дело применяется формлист EnchantmentSmithing, в котором для бронек тушки присутствуют кейворды ClothingBody и ArmorCuirass .

как исправить то, что происходит: берется для примера нормальная бронька, у которой нет таких проблем, смотрятся, какие у нее KWDA и добавляются точно такие же в соответствующие части брони. именно соответствующие, а не добавляются все кейворды, какие только можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, elma сказал:

...

в котором для бронек тушки присутствуют кейворды ClothingBody и ArmorCuirass .

как исправить то, что происходит: берется для примера нормальная бронька, у которой нет таких проблем, смотрятся, какие у нее KWDA и добавляются точно такие же в соответствующие части брони. именно соответствующие, а не добавляются все кейворды, какие только можно.

Отсутствует кейворд ArmorCuirass, и как добавить через SSEEdit я не нашел 😳

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, exquisite сказал:

Отсутствует кейворд ArmorCuirass, и как добавить через SSEEdit я не нашел 😳

по памяти- на ячейке правее ячейки KWDA жмется правой кнопкой и выбирается чтото навроде ADD (пишу по памяти), далее должен появится пустой слот кейворда и на его правой ячейке жмется EDIT(или както так) и подкидывается нужный кейворд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, elma сказал:

по памяти- на ячейке правее ячейки KWDA жмется правой кнопкой и выбирается чтото навроде ADD (пишу по памяти), далее должен появится пустой слот кейворда и на его правой ячейке жмется EDIT(или както так) и подкидывается нужный кейворд.

а вот по пустому месту я не догадался ткнуть 🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую уважаемых пользователей сайта).Вопрос : без модов в эту игру можно играть? Мне,как-то не  совсем нравится сюжет(вообще не нравится).Я играл в своё время в Morrowind,Oblivion..Skyrim уже не пошёл...Прошу не кидать тапками скайрима и в двух словах(как у нас, у русских) объяснить.🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fiona159 Тот же Скайрим, только вид сбоку, чего тут объяснять то. А вот для запуска игры с модами, придётся немного в бубен постучать и поплясать👾 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.09.2020 в 22:43, Fiona159 сказал:

Благодарю)я всё понял-играть не буду.

Ну я бы не согласился с предыдущим оратором...😆 Да, это тот же Скайрим, но для меня, как человека неопытного во всяком "костылировани", внесении правок, и т.п., он на много устойчивее. Чего я только туда не ставлю... Может из-за того, что меня совсем не интересуют моды на рабство и всякие ограничители, мне модов вполне хватает. Приходится даже создавать разные профили под разные сценарии, так как моды уже не влазят в один профиль. Если бы я умел еще и правильно выставлять порядок загрузки плагинов, то вообще было бы идеально. Но, что естественно, каждый имеет свои предпочтения и взгляды на это дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как добавить раздел для крафта брони. Всякие кейворды я уже научился добавлять и делать из тряпки броню, но если автор не добавил этот раздел, то ее невозможно улучшить на станке. Сейчас появился скрипт, с которым можно каждую тряпку сделать легкой или тяжелой броней, но без возможности изначального крафта, это бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.12.2020 в 21:16, Fiona159 сказал:

@PapaGeorge 

Вы не поняли-меня не устраивает сама игра(без модов).

Присоединяюсь в вашему мнению годичной давности, учитель. Никогда ранее в Скайрим не играл (да и во все предшествующие игры этой серии), начал только в этом месяце. И тоже пришёл к выводу, что без модов игрушка УГ.  И без чит-кодов)) Но что особенно меня напрягает - так это "фирменная" беседковская корявость женских персонажей. Склоняюсь к мнению, что в команде разработчиков превалируют феминистки и геи, испытывающие сильное отвращение к красивым женщинам)) Ну вот все, все неписи женского пола, включая тех, кому по лору положено быть хоть чутка симпатичными - страшные, как атомная война. Причёски, макияж, фигуры, походка, одежда - всё сделано через задницу. И даже леди из высшего общества, которым сам бог велел быть ухоженными кисами, выглядят пропитыми 60-летними бомжихами, живущими в теплотрассах)) Ради кого совершать блестящие подвиги? Кого брать в напарницы? На ком жениться? Без модов ни одной достойной кандидатки)      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.