РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. И так, дорогие горожане сайта GS!..."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. И так, дорогие горожане сайта GS!..."> Перейти к содержанию
Авторизация  
ниЧЁтак@Я

Новая раса с моделью DAZ 3D

Рекомендуемые сообщения

Могу протестировать. С понедельника. 

 

Windows 10 1903 x64, Core i5-7500, 8 Гб ОЗУ, NVIDIA GeForce 1050 Ti 4 Гб, SSD 120 Гб, WD Blue 1 Тб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че и морфы все переделали? В смысле, на нехсусе есть моды на улучшение мимики, какая будет совместимость с вашей расой? Или у вас круче, что можно не беспокоиться ?

Изменено пользователем tovlen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу принять участие в тесте, хотелось бы только знать каковы требования к железу и сторонним модам

Мой пк i5 2500K (разогнан до 4,2) Asus z77m-pro ddr3 8+8 1600 gtx 970 ssd 250 hd 3 Tb  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От alex-gm
      SEXRIM: Project Parallax  / СЕКСРИМ: Проект Параллакс
       

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      О сборке:
      Сборка игровых модификаций и модификаций категории 18+ для игры The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition), с красивыми 3D игровыми моделями и текстурами с параллакс-эффектом. Помимо модификаций, сборка включает и саму игру. Так что, скачивать и устанавливать The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition) дополнительно не надо.
       
       
       
      Минимальные системные требования:
       
      - OS - Windows 7,8,10 x64 (c 32 битными системами несовместима, озу не хватит).
      - Видеокарта - с частотой GPU более 1450 МГц  и  минимальным объёмом памяти в 4 Гб  (6 Гб  - для некоторых модификаций, содержащих дополнительные игровые локации), хотя бы, стандарта GDDR 5 SDRAM, работающей в играх на частоте более 1750 МГц.
      - Процессор - минимум четырёхядерный восьмипоточник с более-менее современной архитектурой и турбо-частотой в играх от 3,8 ГГц.
      - Модули Памяти - хотя бы пара плашек, работающих в двух канальном режиме, с минимальным суммарным объёмом 16 Гб, на минимальных частотах в 2666 МГц.
      - SSD накопитель  - имеющий свободное место от 80 Гб.
      - Монитор - с частотой  минимум 75 Гц
       
       
       
       
       
       
      Скриншоты:
       
      Видео:
       
      Что нового:
      Архив cо сборкой:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дополнительные модификации:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Файлы Компаньонок:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скачать всё торрентом: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
       
       
    • От AL 744
      Так как автор большой любитель букв, чуть ниже будет большое обилие спойлеров.
      В двух словах о моде:
      Он состоит из двух частей и одного дополнения объединенных в одном .esp(идея не моя).
      - Первая часть - это куча Двемерского барахлишка из которого можно собирать Двемерских киборгов.
      - Вторая часть - это локация с десятком этих самых киборгов(локацию можно использовать в качестве дома, ну а с киборгами творить всякую дичь, да да, в компаньоны брать тоже можно).
      - Дополнение - это бонусная куча Двемерского барахлишка.
      - а, в дополнение к вышесказанному, можно и своего персонажа сделать киборгом(правда функция, как я понял, экспериментальная)
      Несмотря на вот это вот все в моде присутствует всего один скрипт.
      Переведено все(книги, нипы, барахлишко и прочее)
       
      По поводу SE LE...
      Мод который идет с придатком НПС( Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. ), идет под LE
      (по поводу SE без понятия, сам я этот мод вообще не тестил, пока что нет возможности)
      Но, скажем так, первая версия мода есть и на SE(есть как на лабе, так и на
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. )  
      Перевод. Внутри два esp, один для LE(версия 1-2021), другой для SE(версия 1.0r3-29-2019) соответственно

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Сам мод для LE(ссылка авторская)

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Помимо этого, на лабе, можно скачать фикс на бикини и текстуры с мешами для игрока
       
       
       
      Dwarven Modular Automaton + Automated NPCs
      Двемерские Модульные Автоматы
      Роботизированная систем экипировки тел
      История
       
      Особенности Проекта
       
      Тип XXX Тело
      Куклы с латунными соединениями
      История
      Особенности Проекта
       
      НПС Автоматы
      Эксперимент продолжается
      История
       
      Особенности Проекта
       
       
      Установка и использование
       
       
      Вопросы, которые обязательно будут заданы
       
       
      Известные проблемы(за перевод спасибо яндексу:))
       
       
      Авторские Благодарности
       
       
    • От Ирчик377
      Всем Огромные приветы !!! 😘🤗🥰
      И наконец я могу здесь разместить моё новое творение ) Встречайте!!!
                                                                 ШЕРХАН  - Бесстрашный Воин! 
      Если кому интересно почитать  то немного предыстории о появлении Шерхана
      Делала  я его специально что бы услышать замечательный голос  Мастера русской озвучки  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  (Он озвучил всех тёмных Эльфов - Данмеров) в исполнении именно Норда , так как не когда не играла за Эльфов и не буду , а вот голос очень хорош и поэтому  появился Шерхан 😊
      И вдохновил меня на его создание , потому что  именно этот голос мастерски проработан в моде на   Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.     Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  + огромное ему спасибо за ценные советы и помощь в создании мода  . Так же я хочу поблагодарить  Ириду и  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  за то что поддерживали морально  и помогали  с тестами Шерхана 
       
      Видео снято в HD качестве 1080 и с участием мода  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      и два примера с кольцом похоти  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.   и  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      А теперь немного лирики :
      Ну а теперь о самом парне :
      Ждать он будет  вас в Данстаре.  В Ртутной шахте)))
      Раса - Норд
      Вес  -  80
      Рост  - 1.1
      Голос - Voice Dark Elf
      Обожает топоры и мастер одноручного оружия (всего) . В совершенстве владеет луком , но вот магией не увлечён и поэтому этот навык  у нас не очень )) А как раз  одноручным может даже поделится с Довой😁
      Так же имеет свою броню,  которую можно у него  или зачаровать или отобрать и облачить в то  что вам по душе ,  а его броню продать в крайнем случае )
      ВАЖНО:   Не пользуйтесь сразу диалогом об обучении пока не опустошите его инвентарь  , а то интересная плюшка в виде золотых монеток исчезнет и вам останется пользоваться только тем , что он получил от вас мои дорогие при занятии повышения навыка 😊
      Также отберите у него Охотничий лук (Снабжается игрой автоматически)  и он сразу облачится в свою броню . Почему то на версии LE он  решил показать вам всю мужскую красоту носясь в одних штанах и не как не хочет сразу одеваться . Вы уж простите его за эту нескромность , но я тут оказалась бессильна )))  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      И ещё у кого возникнут проблемы с его основной бронёй ( не сможете даже зайти в Шахту сразу выбрасывает на рабочий)  есть  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  вариант брони . С ней никаких проблем нет .
      Требования:
      The Elder Scrolls V: Skyrim  ( делался на версии  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. )  
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. - не ниже 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. - это нужно для того что бы познакомится с ним поближе  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Поддерживает всю ванильную систему управления НПС . Анимации  и SexLab
      Рекомендации:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. + - очень настоятельно
        Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.   или   Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.     и так же прекрасно поддерживает ванильную систему найма 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Ведёт холостой образ жизни варвара ,но и не прочь жениться на  Потрясающей и уникальной Довакинше .
      Моды и Броня используемая в моде . Оригиналы: Авторам низкий поклон за то что позволили воспользоваться их активами .
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  - Автор -   Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. - Автор -  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. -Автор -  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.   - Автор -  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Schlongs Of Skyrim (SOS) - Автор -  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  - Шерхан использует Light версию
      Броня :  
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  - АВТОР   Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. - АВТОР -  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  -АВТОР- Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. -это как раз и есть Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. вариант
       И КАК ВСЕГДА МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПАК ОРУЖИЯ 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  - АВТОР  -  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Установка:
      Установка стандартная :
      ручная - содержимое кидаем в папку DATA
      Можно через
      Mod Organizer 2/  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  /  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. - после установки активировать плагин.
      Удаление : Надеюсь до этого не дойдёт....
      Но всё же ... Всё лежит в отдельных папочках.   Поэтому отключаем плагин и удаляем файлы мода.
      А вот и сам Шерхан
       
      Распространение : Только через личную почту . Отвечу на любые вопросы касающиеся мода  и пожелания))
      Всего самого лучшего и приятной игры  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.