Перейти к содержанию
Авторизация  
Barmailley

AAF Nuka Ride

Рекомендуемые сообщения

В 21.03.2023 в 12:34, stalm61 сказал:

В описании мода (в переводе) называется "Глава для бизнеса" , в самой игре - "Деловая  хватка" . А вообще разобрался - Отец вместо диалога в спальне , застрял под лестницей , а мод пишет "Все гости ушли" .  Вернулся в квартиру , поговорил с ним и все пошло 

Вот у меня такая же проблема. Стоит под лестницей и все через AAF  сдвинул его с места(до этого диалог просто не начинался) Отец проговорил и когда ГГ должен был ответить разговор завершился и сейчас он стандартную фразу говорит. Я пробовал из квартиры выходить, сохраняться\загружаться,квест с начало запускать и не чего не помогает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Despair6011 сказал:

Вот у меня такая же проблема. Стоит под лестницей и все через AAF  сдвинул его с места(до этого диалог просто не начинался) Отец проговорил и когда ГГ должен был ответить разговор завершился и сейчас он стандартную фразу говорит. Я пробовал из квартиры выходить, сохраняться\загружаться,квест с начало запускать и не чего не помогает 

Попробуй к Бигбоссу сходить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Despair6011 Ниже ставишь по уровню загрузки и тогда работают текстуры, у мода свои Лоды.

 

Если, квест "стопорится" , то лучше переиграть этот момент, до начала квеста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.04.2023 в 15:09, stalm61 сказал:

Вот у меня такая же проблема. Стоит под лестницей и все через AAF  сдвинул его с места(до этого диалог просто не начинался) Отец проговорил и когда ГГ должен был ответить разговор завершился и сейчас он стандартную фразу говорит. Я пробовал из квартиры выходить, сохраняться\загружаться,квест с начало запускать и не чего не помогает

В консоли вводишь SetStage _NukaRide_Head2 180  После разговариваешь с отцом. Сохранись перед консолью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появилась у меня проблемка: во время секаса в-общем не попадают НПС ГГ в нужные органы. Как лечить, если ли мод? Такой вроде для Скайрима был. И как уменьшить размеры пинусов у мужикоФФ? Сборка Стаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.04.2023 в 17:21, Barmailley сказал:

@mauzerrrrrr Ну так у Стаса и спроси, не? И член лучше не трогать, так как анимации работают с морфами по умолчанию.

Пришлось High Heels Sistem переустановить. Рекомендация Стаса насчет мужских тел у меня не работает, т.к. для нее не запускается Бодислайд. Какие анимации для Nuka Ride обязательны? Leito и Savage?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@mauzerrrrrr Там свои переделки из SG . Тело BodyTalk 3.15.

 

Если за мгг играешь, то будет выскакивать ошибка AAF при некоторых сценах и пропуск. Одежа по умолчанию для жгг, так что будет голое тело на мгг.

 

Собственно мод, для женского персонажа.

Изменено пользователем Barmailley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Barmailley сказал:

Если за мгг играешь, то будет выскакивать ошибка AAF

За ЖГГ.  У меня теперь другая проблема: вылет игры на рынке, екуда отправляют за товарами для VIP-вечеринки овербосса, при разговоре с торговцем - вылет. Это квест после доставки Музыки в Нюка Ворлд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@mauzerrrrrr попробуй с другого входа зайти, было такое, но справился без консоли.

И там квестов 2, один на раба, второй доставить еду боссу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Barmailley сказал:

@mauzerrrrrr попробуй с другого входа зайти, было такое, но справился без консоли.

И там квестов 2, один на раба, второй доставить еду боссу.

Я установила свежую версию с Ловерса, но пришлось сейвы удалять. Начала сначала. Это был квест на вечеринку босса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого медленные диалоги и нельзя пропустить то установите англ озвучку мода афтор поста почему-то не указал это в требовании и не добавил ее в пак с модом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Riiddil Разве 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
не справляется с этой проблемой? и в требованиях на сайте

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, он первый в списке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, savsav123 сказал:

@Riiddil Разве 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
не справляется с этой проблемой? и в требованиях на сайте

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, он первый в списке.

Справляется , у меня работает . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.04.2023 в 18:23, stalm61 сказал:

Загружена версия 6.2.0   

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

В 6.2.0. озвучка у Овербосса пропадает на квесте Люси. Потом все работает! Автор мода зачем-то заменил текстуры на земле в НьюкаВорлде, теперь везде булыжная мостовая как в Скайриме и меньше мусора, перед горой Физзтоп в бассейне теперь огромный фонтан и вцелом стало чистенько. А Банкер Хилл у меня все еще глючный, только консолью расчищать себе путь. ХЗ что в сборке Стаса там добавлено, что к этому приводит. Играю понятно в  инглиш-версию.

Изменено пользователем mauzerrrrrr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, mauzerrrrrr сказал:

В 6.2.0. озвучка у Овербосса пропадает на квесте Люси. Потом все работает! Автор мода зачем-то заменил текстуры на земле в НьюкаВорлде, теперь везде булыжная мостовая как в Скайриме и меньше мусора, перед горой Физзтоп в бассейне теперь огромный фонтан и вцелом стало чистенько. А Банкер Хилл у меня все еще глючный, только консолью расчищать себе путь. ХЗ что в сборке Стаса там добавлено, что к этому приводит. Играю понятно в  инглиш-версию.

А "Русиш" версия ожидается ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В-общем домучила это глючный 6,2,0.А после прохождения игра гоняет по кругу: чтобы уехать надо просить босса, а после посещения босса опять не везут: иди проси босса... Никто никуда не отвозит: не Уильям, не робот не на скутере не уехать. Как обратно на главную карту попасть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, mauzerrrrrr сказал:

В-общем домучила это глючный 6,2,0.А после прохождения игра гоняет по кругу: чтобы уехать надо просить босса, а после посещения босса опять не везут: иди проси босса... Никто никуда не отвозит: не Уильям, не робот не на скутере не уехать. Как обратно на главную карту попасть?

Через чит-терминал , изменения в игре - переместиться в локацию ... .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, stalm61 сказал:

Через чит-терминал , изменения в игре - переместиться в локацию ... .

Спасибо. Сразу не сообразила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.04.2023 в 20:35, stalm61 сказал:

А "Русиш" версия ожидается ? 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  вроде вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.