РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Заброшенный город, озера, леса и проклятие, которое нужно разрушить. Также множество новых вариантов поселений.Всё это в новой локации Глухомань,соизмеримой по размеру с Ядер-Миром.Основной квест-тематика ужасов.Новая эки..."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Заброшенный город, озера, леса и проклятие, которое нужно разрушить. Также множество новых вариантов поселений.Всё это в новой локации Глухомань,соизмеримой по размеру с Ядер-Миром.Основной квест-тематика ужасов.Новая эки..."> Перейти к содержанию
Авторизация  
Fiona159

The Wilderness /Глухомань

Рекомендуемые сообщения

Глухомань

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Заброшенный город, озера, леса и проклятие, которое нужно разрушить. Также множество новых вариантов поселений.Всё это в новой локации Глухомань,соизмеримой по размеру с Ядер-Миром.Основной квест-тематика ужасов.Новая экипировка,новое оружие,специальная музыка.
Как начать:севернее Сэнкчуари существует переход в новую локацию-он отмечен на карте.Для прохода в Глухомань и обратно в Содружество требуются по 5 банок очищенной воды.После перемещения нужно обыскать скелет и взять записку и карту.
Квест разработан специально для режима выживания(но,можно спокойно играть и на обычном режиме).Для силовой брони нужно запастись ядерными блоками.Поселения полностью функциональны.
Рекомендуется дополнение Far Harbor.

Скачать мод и перевод

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

                                                 

                                                 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Мод и перевод обновлены до версии 2.0.

 

 

 

Изменено пользователем Fiona159
Обновление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@федя74 

Своего народа в самом моде мало.Но ведь мастерские работают-можно поставить маяк.Можно обрюхатить девок.пусть рожают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попёрся туда на 44 левле.и понял,что дурак)).Сто раз дох у дома художников,пока удалось поставить генератор и маяк.Непонятная пелена сразу же убивает.И ещё звук какой-то,типа музыки из Киндзадзы...пипец,короче.Свалил оттуда сразу же.Но поселенцы пришли-это я уже потом по карте смотрел.Решил побегать по локации-нашёл дыру-там прятался удильщик и трахнул сразу мою девку(спасибо Виолату-без него ни ногой).Дальше ещё хуже-членистоногие летающие долбят до смерти)).В общем,как автор и сказал-мод для выживания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Fiona159 сказал:

Попёрся туда на 44 левле.и понял,что дурак)).Сто раз дох у дома художников,пока удалось поставить генератор и маяк.Непонятная пелена сразу же убивает.И ещё звук какой-то,типа музыки из Киндзадзы...пипец,короче.Свалил оттуда сразу же.Но поселенцы пришли-это я уже потом по карте смотрел.Решил побегать по локации-нашёл дыру-там прятался удильщик и трахнул сразу мою девку(спасибо Виолату-без него ни ногой).Дальше ещё хуже-членистоногие летающие долбят до смерти)).В общем,как автор и сказал-мод для выживания.

О мля-а я на 7 лвл хотел сходить глянуть))Ну главное мод рабочий всегда успеем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@федя74 

Ага-туда только на 7 и ходить)).Сейчас буду искать сохранки,где у меня перса 250+.Иначе,там почти все мобы с черепами.Нашёл,кто меня убивал-это Лунная Тень-тётка такая чёрная ходит по пятам...пипец-по всей локации за мной бродит и верещит((..Локация там огромная-конца не видно.

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта тётка и есть проявление проклятия. Даже по воде ходит. Задержишься на минуту-две в одном месте и она из ниоткуда появляется прямо возле ГГ. Приходится всё время быть в движении, иначе труба, а выйти из локи без воды никак. Тоже 5 штук надо, а у меня было 8 и 5 потратил на вход. Пришлось там тусоваться пока не нашёл решение проблемы - снятие проклятия, да и то случайно наткнулся. Мобы урон наносят приличный, но на 130 уровне особых проблем не было, только патронов там потратил тысяч 5 разного калибра, а найти их там не так уж и просто. Сочуствую тем кто пошёл туда на выживании. Сам-то играю на предпоследнем уровне, а на нём патроны ничего не весят, правда и воды набрать нельзя в бутылки для выхода. С трудом нашёл ещё две бутылки и свалил оттуда, раскрыв где-то около 2\3 карты, но понравилось - напомнило доп из Вегаса, каньон Зайнон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, skybird сказал:

Эта тётка и есть проявление проклятия. Даже по воде ходит. Задержишься на минуту-две в одном месте и она из ниоткуда появляется прямо возле ГГ. Приходится всё время быть в движении, иначе труба, а выйти из локи без воды никак. Тоже 5 штук надо, а у меня было 8 и 5 потратил на вход. Пришлось там тусоваться пока не нашёл решение проблемы - снятие проклятия, да и то случайно наткнулся. Мобы урон наносят приличный, но на 130 уровне особых проблем не было, только патронов там потратил тысяч 5 разного калибра, а найти их там не так уж и просто. Сочуствую тем кто пошёл туда на выживании. Сам-то играю на предпоследнем уровне, а на нём патроны ничего не весят, правда и воды набрать нельзя в бутылки для выхода. С трудом нашёл ещё две бутылки и свалил оттуда, раскрыв где-то около 2\3 карты, но понравилось - напомнило доп из Вегаса, каньон Зайнон.

Где проблем с водой?

player.additem 000366c0 100500 Вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@skybird 

Эта Тень и есть главный квест-нужно добраться до ветряных турбин и нажать там выкл(тогда она пропадает).Но тут пока найдёшь эти ветряки,стопятьсот раз она тебя убьёт или мобы задолбят...меня вчера уже достало постоянно ресаться на сохранении и я отключил мод.Даже не представляю,как можно играть в это на выживании.В теме автора читал,что можно её отключить через консоль,но никто не говорит,как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fiona159 Кое как прошел, вообще не понятно куда идти и что делать. Без карты вообще засада, ориентироваться очень сложно. Мобы лютые, а от тени убегал без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Barmailley 

Карта находится в Домике художника.Идти нужно на север,пока не увидишь 2 ветряка.В Бункере отключаешь их и квест сделан.Я нашёл сохранку 137 уровня,взял ракетницу на 50% урона животным и одел бронь на защиту от животных.Просто бежал до ветряков.никуда не заворачивая и никого(по возможности) не убивая.Отключил эту бабу и тогда уже начал осматриваться.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.07.2021 в 03:04, frujin сказал:

Где проблем с водой?

player.additem 000366c0 100500 Вот и все.

Так не интересно. Если всё добывать консолью, то уже на первом уровне можно из ГГ убийцу всего и вся сделать😁, а какой смысл тогда играть? Хотя может кому-то и так нравится, но у меня лично когда персонаж становится почти имбой интерес к игре пропадает. Нет - я лучше буду "мучиться", находить всё своими силами, тратить на это кучу игрового времени и искать способы решения проблем стандартными методами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@skybird 

Полностью согласен! Сам начинал игру уже раз двадцать(если не больше).И очень жаль,что беседка сделала прокачку такой быстрой и лёгкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fiona159 а какие моды на пип-бой здесь установлены? Начала смотреть ролик и очень понравился такой вариант... Да и сам мод обязательно скачаю, очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0_о Почитал я комменты... Ну вы даете)
Пошел туда на 14 уровне. Стоит ФРОСТ+Горизонт, так что сложность была как раз хардкорей некуда)
Не имея никаких гайдов ( т.к. их еще никто не выкладывал) - обследовал всю территорию, нашел все записки  и догадался,

что нужен некий бункер со спецоборудованием. Кстати, в минипоселениях можно спать - главное по пробуждении руки в ноги и быстро разрывать дистанцию с последним местом сна. Кушать и пить на ходу. Ориентируясь на высокие ориентиры, нашел за 2 дня ветрогенераторы и отключил сигнал - Тень исчезла. А потом уже тщательно обследовал всю Глухомань, сделал старторвую базу на понтоне, а потом еще 6 по всей территории и населил всё это дело поселенцами, построил очистители воздуха, чтобы фоновая радиация из ФРОСТа не мешала, фермы, заводы и даже бордели) Но и библиотеки я тоже строил)
Короче, теперь Глухомань ни разу не глухомань, а вполне приличная местность. Там даже караваны между поселениями ходят.

Изменено пользователем Ilver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.