Перейти к содержанию
Авторизация  
Boralgin

The Sims 4 Мини сборка для The Sims 4 (18+)

Рекомендуемые сообщения

игру обновили до 1.88.228.1020, продолжаем играться, реально пофиксили баги и вылеты. сборка по прежнему актуальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dragneel228 лучше поискать с сети обновленные версии этих модов, а так в целом изменений с 1.86 в игре почти нету, только багов приросло благодаря гениальным разрабам из ЕА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обновление сборки от 06.06.2022. обновлений довольно много. подробности в первом посте. в середине месяца большое обновление игры, а значит большие проблемы с модами. джем попаболь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если что есть новая версия WickedWhims V172, интегрировать в сборку ее не стал, там Турбо такое накрутил, что WW перестал быть совместим с Nisa's Wicked Perversions. подождем когда Ниса исправит свой мод, иначе из игры выпадет куча сценариев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с новой сверсией WW и Нисы это засада. там так все перелопачено и даже испорчено, ужос нах какой-то. когда будут переводы, протестирую все как следует вывалю дополнительную сборку, основная остается от 06.06.2022. остальное будет лютые эксперименты, пока не появится новая версия игры, предположительно 1.89 или там 1.90. там тоже будет много головняков. пока что самая адекватная версия игры 1.87.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обновил сборку от 09.06.2022. возможно это финальная версия сборки для игры v.1.88. на носу обновление с крупным дополнением "Позорные волки", вот там будет трэш в виде багов самой игры и трэш с модами, WW сильно перевернут и придется привыкать к новым реалиям, но это все безумие будет в следующей версии игры. а пока что играемся и наслаждаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dragneel228 там можно обновить школу и работу русский модер в нет выложил обновленные версии этих модов но там незначительные фиксы и версия игры не последняя.в каждой школе нужно будет устанавливать наклейки для директора и уборщика помоему они в разделе украшений вроде.я их единожды налепил у себя в сохранке и больше не трогал для правильной работы нпс.а так мод наверное можно юзать и на новой версии игры насколько понял обновы напрямую незатрагивают покрайней мере перезаписи нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kristalion их уже 2 версии новых вышло, косяков было много, нет пока что смысла обновлять. пусть Турбо доведет свои нововведения до ума. дополнение на носу, там и надо будет обновлять. что б моды не матерились надо блокнуть выход игре в сеть, в сети игре делать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собрал эксперементальную сборку от 12.06.2022. там новый викед и ниса, большое обновление по материалам и анимациям. кому не терпится словить неожиданностей, то велком в первый пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kristalion на днях. завтра или там послезавтра. с обновой торопиться точно не стоит, багов будет целый ворох, как по самой игре, так и по модам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вышло обновление симс 1.89. мало того что повынесло очень много модов, так и сама игра стала еще кривее! все отвалилось нахрен! играем в кривущую 1.88. я в 1.88 столько жестоких косячил понаходил, что задаюсь вопросом "как в это кривущее дерьмо можно играть б....дь"?! 1.87 самая ровная из последних версий, а я ее какого-то хрена удалил! нахера?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще добавлю, на самом деле сломано модов не сильно много, что касаемо сборки там обновлений не будет навалом. в следующей сборке на версию 1.89 планирую сделать перекат WW на публичную версию. дело в том что Турбо сделал то что я давно ждал, он практически сровнял патреон и публичку, разницы теперь нету. публичка даст еще больше стабильности, не забываем что патреон версии это эксперементальные версии где ведется обкатка неотработанных нововведений. хотя то что я залил в виде эксперементальной сборки у меня пашет без ошибок, несмотря на то что в инете стоит злостный вой на версию 172.1.

в общем ждем, не торопимся с обновой игры, пусть все утрясется. и само собой потом будем пялить позорных волков в кустах, что б им жизнь Педигри не казалась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что готовы дать пинка под хвост шелудивым псам? если готовы, тогда поехали! обновление сборки от 17.06.2022 для версии игры 1.89 с волками позорными. обновление крупное, но сборка полегчала в весе. подробности в первом посте. прицепом исправил конфликты в игре, которые затащил в предидущие самые последние сборки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сразу же вдогонку патч, там обновил WW, Турбо оперативно сработал. описание что к чему в пером посте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добавил второй патч на выбор. в первом  публичная, нормально рабочая WW т.к проверял ее не один час. во втором обновленный патреон WW, как работает не проверял. в обоих патчах присутствуют необходимые файлы и перевод. на днях обновлю сборку т.к успел накопить обновленные анимации (хотелось бы что бы в обновленных анимациях начали реализовывать более реалистичные писечки), опционный будет только один патч с патреон версией, в сборку будет входить по умолчанию публичная. сам играюсь на публичной, все ровно и стабильно, производительность высокая, разницы между публичной и патреон не вижу, функционал и геймплей один и тот же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обновил сборку от 18.06.2022. обновил моды и устранил шероховатости. теперь должно работать ровно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Boralgin Собаки уже чпокаются или зоофилам не стоит пока спешить?Пока с сохранками вожусь тырю персов обновлять страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rian C. не пробовал чпокен собаками, лично мне эта вся псарня неинтересна. хотя теперь есть в игре интересные моменты, вампиры и псины люто ненавидят друг друга, устраивают махачи только в путь. пришел ко мне в бордель пес, одна из танцовщиц ему всех блох вышибла, вывела наружу и дала вшивому люлей. обновлять можно смело, все вроде бы работает, наиграл немало часов, ни чего такого страшного не было. все работает штатно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Boralgin Ок.спасип.подруге скажу чтоб обновила у себя на компе(проведу эксперимент))).у себя нужно персов с сохранок повыдергивать прежде чем обновить. всеравно пока всех не сохраню непоиграю.хочу новую игру начать и заселить наделанными и нап..женными персами.а собаки  и мне поф.но разнообразия ради покатит.мож ещё кого потом введут или уже в пятую хм.

Изменено пользователем Rian C.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rian C. симс 5 вообще будет? у меня есть сомнения про 5. насколько известно, ЕА даже еще не начали реальные пуки в этом направлении. более того это уже будет не симс а хрен пойми что, это будет онлайн барахло. а это значит прощай разврат, кастом и многое другое. более того был слух что в 5ке не будет таких возможностей по созданию симов, дадут 100500 пресетов и страдай. лично мое мнение, 4ка это последняя симс, по крайней мере на близлежащее десятилетие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От vasilek762013
      Организация папки Mods, разбор и настройка программ, борьба с ошибками и вылетами, лайфхаки для строительства и прочие полезные видеоуроки.
       
       
    • От vasilek762013
      От автора:
      "Я не очень хорошо знаю английский, поэтому воспользовался переводчиком, чтобы описать его. Я сожалею об этом
      Это простая программа для легкого перевода модов для The Sims 4."

       
      ВАЖНО!
      Читая комментарии на различных сайтах, создается впечатление, что многие люди неправильно понимают суть программы.
      ЭТА ПРОГРАММА НЕ ПЕРЕВОДИТ МОДЫ АВТОМАТИЧЕСКИ.
      Перевод должен быть выполнен вручную.
       
      Особенности:
      -Перевод модов может быть сохранен в словарях, что избавит вас от повторного перевода, если будут выпущены новые версии.
      -Сохранение перевода в виде отдельного файла или добавление его непосредственно в мод.
      -Сохранение переводов из нескольких модов в один файл.
      Инструкции По Использованию:
      -В настройках выберите язык, на который вы планируете переводить.
      -Откройте мод (*.package)
      -Переведите.
      -Сохраните в словарь, если вы планируете редактировать перевод или собираетесь переводить новые версии мода.
      -Сохраните перевод в отдельном пакете или сохраните перевод сразу в  моде (окончательное оформление).

      Инструкция по установке:
      Это автономное приложение и не требует установки.
       
      Языки интерфейса:
      - Английский
      - Русский
      - Китайский (автор Tina)
       
      Диагностика:
      Если у вас возникли проблемы при запуске (ошибка "ImportError: DLL load failed"), попробуйте установить Microsoft Visual C++ Redistributable для Visual Studio 2015, 2017 и 2019 годов
      дополнительный кредит:
      Идея взята из приложения xTranslator (https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/134)
       
      Обновления:
      Версия 1.0.1, 24.09.2020:
      - Исправлена ошибка с доступом к настройкам
       
      Версия 1.0, 24.09.2020:
      - Добавлен Китайский язык
      - Добавлена 64-битная версия (32-битная версия больше не будет поддерживаться)
      - Много исправлений, которые немного лениво перечислять )
       
      Версия 1.0 RC, 24.08.2020:
      - Добавлена поддержка файлов STBL
      - Добавлена поддержка экспорта XML-файлов для редактора STBL Deaderpool
      - Добавлена возможность вставки новой записи
      - Добавлена возможность установки высокого бита для групп
      - Добавлена возможность перевода из словарей, созданных для других модов
      - Улучшенный экспорт
      - Исправлена ошибка при запуске программы, если в пути есть нелатинские символы
       
      Версия 0.4, 07/10/2020:
      - Добавлен Google Translate
      - Попытка избавиться от вирусных предупреждений в Avast antivirus
       
      Версия 0.3, 07/04/2020:
      - Добавлена поддержка импорта XML-файлов, созданных с помощью редактора STBL Deaderpool
      - Попытка исправить некоторые проблемы в интерфейсе
       
      Версия 0.2, 07/02/2020:
      - Добавлена поддержка упрощенного китайского языка (CHS_CN)
       
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.