Перейти к содержанию
Авторизация  
Boralgin

The Sims 4 Мини сборка для The Sims 4 (18+)

Рекомендуемые сообщения

Автор СБОРКИ как раз вы.

Я не знаю авторов модов и понятия не имею как эти моды устанавливать самостоятельно.

Что такое "МС" я тоже не знаю.

У меня нормально работает только чистая игра - репак 1.84.197.1030.

С вашей сборкой у меня только белый экран.

Все остальные игры работают без проблем, тормозов, вылетов и т.д.

Пожалуйста сделайте 100% работоспособную сборку.

Спасибо.

Изменено пользователем lowekfe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@lowekfe крайне советую освоить довольно простое искусство установки модов в игру, это до банальности просто. репак? понятно. нормальных репаков симс 4 не существует в природе после смерти дядьки Хатаба. советую использовать только портативную версию, например от

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 или от

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, другие места не советую. продолжаем править руки, у всех все прекрасно пашет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу я пообщаться на тему добавления своих модов к текущей сборке к Симс 4 в Дискорде?

(если, конечно, у вас найдется на это время).

Я не умею добавлять моды пока что.

Отправьте пожалуйста приглашение мне в ЛС.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@lowekfe у меня нет дискорда. добавлять моды банально просто. очень подробных инструкций со всем тонкостями полно в сети. к сборке можно добавлять что угодно на свой страх и риск. но цель сборки состоит в том что бы на сохраненке можно было играть неограниченное время, моя живет от 2016 или 2017 года и все исправно, это овер длинный срок жизни сохраненки, и хотелось бы что бы сохраненка жила дальше. со временем что-то будет добавлено, а что-то выброшено, но это будет зависеть от развития игры, которое подходит к концу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока так и не удалось запустить вашу сборку и на указанном портативном варианте игры.

Все тот же "белый экран".

Не знаю, что там вы увидели "банально просто".

Работает нормально лишь сама игра, чистая, БЕЗ каких-либо модов.

Пока все удалил, вычистил реестр от игры.

Все скачанное просто лежит на другом диске, который отдельно лежит в столе, на полке.

Я уже не знаю, что делать. ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня планирую перевыпуск сборки, накопились обновы, по большей части в анимациях, там много обновлений.

@lowekfe попробуй убрать из сборки папку McCmdCenter и запусти игру. если не поможет тогда в довесок можно попробовать удалить 3 папки Basemental. там серьезные моды и они прошиваются в игру очень глубоко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обновление сброки от 07.03.2022. так же добавил пак Microsoft Visual C++ для исправления проблем в работе игры и модов. все подробности в первом посте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, lowekfe сказал:

Пока так и не удалось запустить вашу сборку

Вопрос, как именно вы устанавливаете папки из архива?

Скорее всего неправильное расположение некоторых модов приводит к такому результату, а именно Wicked Whims и Командный центр Мсс не должны не при каких обстоятельствах быть глубже, чем на одну подпапку в папке Mods

При установке сборки следует учесть парочку правил

1. Сделать первый запуск игры без модов и в настройках включить пользовательский контент и моды сценариев.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. Применить настройки и выйти из игры.

2. Открыть архив со сборкой и дойти до папок Mods и Tray, так как некоторые сборщики не напрямую эти папки в архив вкладывают, а вкладывают в ещё одну папку, типа "Сборка WickedWhims" или "Обнова от такого-то числа". И именно эту папку потом помещают в папку модс, а далее результат не совсем приятный. Так вот, находите папку Mods - папка со всеми модами и анимациями и папка Tray - это готовые участки,  (бордель вроде бы в этой сборке был), комнаты или персонажи, (ищете их потом в игре в библиотеке и располагаете в мире) . Эти две папки нужно поместить по пути Мои документы\Electronic Arts\The Sims 4

Вот так 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы не быть голословной, вот эта сборка, запускается сразу, никаких белых экранов

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё замечательно работает, ошибок не замечено. Спасибо.

Просьба периодически (раз в два-три месяца) запуливать эту сборку без перевода куда-нибудь на Мегу, не всем думаю нужен русский язык, а качать с лабы просто лень поштучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Меги вообще не реально что-либо скачать.

Постояно "превышение квоты". И это при том, что я с этой самой Меги не скачал ни байта! И так постоянно.

Кроме того, англоязычная версия не нужна в принципе, т.к. на английском абсолютно ничего не понятно.

Полагаю, что на этом форуме русскоязычные посетители в большинстве?

Изменено пользователем lowekfe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, vasilek762013 сказал:

ты решил пойти на крайние меры? :lol:

а куда деваться?

@uber333 сделать моды англоязычными можно одним движением пальца, это поудалять русификаторы. русификаторы приложены к модам отдельными файлами, они не интегрированы непосредственно в моды. вот пример на WW:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

жёлтым выделен русификатор. его удаляем и вуаля, мод будет англоязычным.

исключение это McCmdCenter, там перевод интегрирован и зависит на каком языке игра. игра на англ, то и мод будет работать на англ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра запустилась вместе со сборкой.

Сначала без МС СС, а затем уже эта папка была добавлена обратно.

Только так и заработало. (игра "не любит" сторонние скрипты?)

Сделал сохранение.

 

Вопросов много, с вашего позволения. Пока основные.

1. Как убрать назойливое окно о размещении участка? (в версии 1.72 такого не было).

2. Если щелкнуть на сима, то появляются пункты меню. Однако, их ГОРАЗДО меньше, чем в игре со сборкой 1.72 (PL). Мне эти пункты очень нужны. Играть без них (лично для меня) не имеет смысла. В частности, читы (характерные желто-оранжевые круги с точкой в середине, рядом с текстом). Очень жаль, что их нет.

3. Нет зоо. Тоже огромный минус (для меня, во всяком случае). Нет коварных желаний. Почему? В сборке 1.72 все это было.

4. Вот ATF мне точно не нужон (хорошо, что в вашей сборке этого нет). Это плюс!

5. Как добавлять свои моды? В папках, без папок, каков уровень иерархии папок для модов в этой игре? Везде "темный лес", все вслепую.

6. У меня есть сохранения для игры 1.72 + сборка с PL. Как сделать импорт-экспорт, но так, чтобы не было конфликта с новой игрой?

В частности, дом (это пентхауз стоковый) я потратил немало времени на его обустройство и не хочу терять прогресс.

Персонажи, их одежда (в т.ч. добавленная), черты характера, которых НЕТ в вашей сборке, где все это взять?

Пока это первая часть вопросов. Надеюсь, мне удастся заполнить пробелы в своих знаниях по игре с вашей помощью?

Спасибо большое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, lowekfe сказал:

Только так и заработало. (игра "не любит" сторонние скрипты?)

хз что эта игра любит, иногда она любит чудить т.к игра по сути огромный комбайн корявых скриптов.

1 час назад, lowekfe сказал:

Как убрать назойливое окно о размещении участка?

никак, эта гадость прошита прочно в игру, но со временем это пройдет само.

1 час назад, lowekfe сказал:

Если щелкнуть на сима, то появляются пункты меню. Однако, их ГОРАЗДО меньше, чем в игре со сборкой 1.72 (PL)

в настройках игры найти типа "меню как в симс 3", меню станет полным что аж заблудиться можно будет.

1 час назад, lowekfe сказал:

Нет зоо

зоо есть, это отдельный мод который давно не обновлялся и является вроде как мертвым. да и зоо может жестоко конфликтонуть с WW.

1 час назад, lowekfe сказал:

Как добавлять свои моды? В папках, без папок, каков уровень иерархии папок для модов в этой игре? Везде "темный лес", все вслепую.

добавлять просто, в папку Модс не глубже одной папки. например в папке Модс создаем папку для своего мода и туда скидываем файлы мода и прочего добра, главное не создавать подпапку. просто сваливаем в папку. вот яркий пример как должны быть уложены моды, все наглядно и просто:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

1 час назад, lowekfe сказал:

У меня есть сохранения для игры 1.72 + сборка с PL. Как сделать импорт-экспорт, но так, чтобы не было конфликта с новой игрой?

сохранение должно стратануть без проблем с кучей матюков от игры и модов. PL на свалку. план действий таков: сохранение в игру, пуск игры, играемся непродолжительное время ловя купу матюков от игры, далее сохраняемся и выходим. чистим кэш, я в первом посте показал скрин как должна выглядеть папка симс в документах перед запуском игры, ориентируемся на нее. через некоторое время или циклов игры сохранение будет полностью переадаптировано самой игрой и будет работать без проблем. процесс займет какое-то время, это будет зависеть от продолжительности игры и интенсивности переходов между городами и участками.

1 час назад, lowekfe сказал:

В частности, дом (это пентхауз стоковый) я потратил немало времени на его обустройство и не хочу терять прогресс.

если есть столь дорогой сердцу домик, то его можно выдернуть через режим строительства в библиотеку Tray. а если старая сохранка пойдёт в дело, то домик и выдергивать не надо, ни куда он не денется. исчезнут старые предметы от прошлых допов которых уже нет. в общем домик будет на месте, на то она и старая сохранка что бы ни чего не потерялось.

 

1 час назад, lowekfe сказал:

Персонажи, их одежда (в т.ч. добавленная), черты характера, которых НЕТ в вашей сборке, где все это взять?

все в интернетах, надеюсь гугл еще не успел персональный бан выписать.

Изменено пользователем Boralgin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Boralgin сказал:

т.к игра по сути огромный комбайн корявых скриптов.

Печально и смешно это слышать.

8 часов назад, Boralgin сказал:

эта гадость прошита прочно в игру, но со временем это пройдет само.

Нет слов даже...

8 часов назад, Boralgin сказал:

все в интернетах, надеюсь гугл...

Дальше можно не читать. Удалил все под корень.

Спасибо вам за потраченное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть какие-нибудь опциональные рекомендованные моды? Хотелось бы максимально набить игру кучей порнушности и контентом. Что насчет Devious Desires? Сборка супер, но всё же является некой "базой", с которой следует наполнять игру. Буду безумно благодарен, как и большинство других людей, если появится список со ссылками на черты, одежду и в целом модами на 18+ тематику

Изменено пользователем Gggoi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gggoi Devious Desires использовать наверно можно, вопрос конфликтности с WW может встать. я его не пробовал внедрять в игру, тут на свой страх и риск надо действовать. в гугле достаточно вбить моды симс 4 18+, всплывет много источников от куда можно понабрать всякой всячины. но все на свой страх и риск. а сборка да, это база в стиле минимализма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю что там у кого неработает.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Установил.пару раз запускал чистя кеш сыграл чутка проверить базу.Накатил сборку в документы еа папку трей и мод добавил свои дома и семьи.Почистил кеш и вроде пашет все хм.Кстати в моих семьях и домах есть пяток нефункциональных и пяток без ресов тоесть лысых или скинов у себя я удалил пустые.позже может ссылку обновлю если в ак подруги смогу зайти на яндекс)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игра обновлена до версии v 1.85.203.1030. пока что сидим ровно на афедроне. часть обновленных модов уже есть, сейчас стоит дело за Базементал, автор ведет проверку и подгонку под новую версию игры. я по ходу дела пробую аккуратно интегрировать расширения для Базементал, а это, ведьмы смогут заклинанием опьянять, любимый пивасик будет доступен в холодильниках. теперь точно население будет передвигаться на бровях. но это не точно, надо для начала провести полноценные испытания и выявить ошибки. там можно гораздо больше функций напихать, но есть опасения что много чего может поломаться в игре. так что придется плясать по минимуму.

UP: плохая идея внедрять что бы пиво спавнилось в холодильнике и ведьмы опьяняли. читерство. поигрался и забил на это дело, становится скучно с ходу. продолжаем честно варить пиво в пивоварне.

Изменено пользователем Boralgin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Boralgin сказал:

продолжаем честно варить пиво в пивоварне

Устанавливала замену соковарки в пивоварню, потом что-то надоело, убрала этот аддон. В итоге эта газировка или шипучка, не знаю как она там правильно называется, опьяняет не хуже пива. По ходу персонаж пьянеет от всех жидкостей в игре, ну кроме наверное воды :lol:

 

PS: думала добавят на синтиру

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, но что-то админы не стали публиковать, а зря, очень хорошо кстати проработан. Кто предпочитает такие отношения у симов, советую к установке. Перевод 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Описание:

Спойлер

  Новые отношения "Доминант и сабмиссив".
Чтобы вступить в такие отношения, у персонажей должны быть соответствующие черты Дом и Саб. Нажав на персонажа (шкала романтики должна находится минимум на 40 процентах) появится новое взаимодействие предложить вступить в "неординарные отношения".
- После того, как персонажи вступят в новые отношения, появится новое меню для каждого в зависимости от черты характера.
- Вашим персонажам станут доступны 4 новых навыка:
- Доминант/Домина
- Подчинение
- Послушание
- Сабмиссив
 С развитием навыков будут появляться и новые социальные взаимодействия.
- 20 новых социальных взаимодействий +эротические мудлеты
- Когда Доминант достигнет максимума в навыках, то ему откроется новый статус: Мастер или Госпожа.
- Так же персонажи смогут получать наградные черты выполняя определенные действия.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vasilek762013 базементал походу автоматом делает все крепким. надо будет попробовать убрать модуль из безементал, который делает соковарку пивоварней. с крафтовым пивом вообще странная штука изначально, своя система окосения. что не есть хорошо. выпил из бара одно окосение, выпил крафта на тебе еще одни мудлет окосения. хрень в общем.

 

на 1.85 можно выпускать сборку, все моды есть, но неизвестно как там с совместимостью. поэтому ждемс телодвижений от нисы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UP: все моды для 1.85 есть. вот только закачка игры 1.85 ползет медленно, пиявок много. так что остается ждать, а потом тесты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хотите засунуть в сборку вот эту тему

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
проблем пока не заметил.

Изменено пользователем sic35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От vasilek762013
      Организация папки Mods, разбор и настройка программ, борьба с ошибками и вылетами, лайфхаки для строительства и прочие полезные видеоуроки.
       
       
    • От vasilek762013
      От автора:
      "Я не очень хорошо знаю английский, поэтому воспользовался переводчиком, чтобы описать его. Я сожалею об этом
      Это простая программа для легкого перевода модов для The Sims 4."

       
      ВАЖНО!
      Читая комментарии на различных сайтах, создается впечатление, что многие люди неправильно понимают суть программы.
      ЭТА ПРОГРАММА НЕ ПЕРЕВОДИТ МОДЫ АВТОМАТИЧЕСКИ.
      Перевод должен быть выполнен вручную.
       
      Особенности:
      -Перевод модов может быть сохранен в словарях, что избавит вас от повторного перевода, если будут выпущены новые версии.
      -Сохранение перевода в виде отдельного файла или добавление его непосредственно в мод.
      -Сохранение переводов из нескольких модов в один файл.
      Инструкции По Использованию:
      -В настройках выберите язык, на который вы планируете переводить.
      -Откройте мод (*.package)
      -Переведите.
      -Сохраните в словарь, если вы планируете редактировать перевод или собираетесь переводить новые версии мода.
      -Сохраните перевод в отдельном пакете или сохраните перевод сразу в  моде (окончательное оформление).

      Инструкция по установке:
      Это автономное приложение и не требует установки.
       
      Языки интерфейса:
      - Английский
      - Русский
      - Китайский (автор Tina)
       
      Диагностика:
      Если у вас возникли проблемы при запуске (ошибка "ImportError: DLL load failed"), попробуйте установить Microsoft Visual C++ Redistributable для Visual Studio 2015, 2017 и 2019 годов
      дополнительный кредит:
      Идея взята из приложения xTranslator (https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/134)
       
      Обновления:
      Версия 1.0.1, 24.09.2020:
      - Исправлена ошибка с доступом к настройкам
       
      Версия 1.0, 24.09.2020:
      - Добавлен Китайский язык
      - Добавлена 64-битная версия (32-битная версия больше не будет поддерживаться)
      - Много исправлений, которые немного лениво перечислять )
       
      Версия 1.0 RC, 24.08.2020:
      - Добавлена поддержка файлов STBL
      - Добавлена поддержка экспорта XML-файлов для редактора STBL Deaderpool
      - Добавлена возможность вставки новой записи
      - Добавлена возможность установки высокого бита для групп
      - Добавлена возможность перевода из словарей, созданных для других модов
      - Улучшенный экспорт
      - Исправлена ошибка при запуске программы, если в пути есть нелатинские символы
       
      Версия 0.4, 07/10/2020:
      - Добавлен Google Translate
      - Попытка избавиться от вирусных предупреждений в Avast antivirus
       
      Версия 0.3, 07/04/2020:
      - Добавлена поддержка импорта XML-файлов, созданных с помощью редактора STBL Deaderpool
      - Попытка исправить некоторые проблемы в интерфейсе
       
      Версия 0.2, 07/02/2020:
      - Добавлена поддержка упрощенного китайского языка (CHS_CN)
       
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.