Jump to content
Sign in to follow this  
Uyrgen

Вопросы по игре

Recommended Posts

Народ, играю с "дополненным внешним Вегасом" - у всех мужских неписей из этого мода цвет лица и остального тела не соответствуют друг другу, раньше меня это не сильно парило, а теперь раздражает до инфаркта... Чета как то попытался исправить, но толку никакого. Помогите исправить проблему или подскажите где поискать решение. Буду жутко благодарен. 

Народ, играю с "дополненным внешним Вегасом" - у всех мужских неписей из этого мода цвет лица и остального тела не соответствуют друг другу, раньше меня это не сильно парило, а теперь раздражает до инфаркта... Чета как то попытался исправить, но толку никакого. Помогите исправить проблему или подскажите где поискать решение. Буду жутко благодарен. 

Эта проблема раздражает очень многих. От этого никуда не деться - можно сказать, баг движка игры. 

Но вот если esp перевести в esm, то тела становятся нормальными... Но нельзя все подряд переводить в мастер файлы...

... От этого никуда не деться - можно сказать, баг движка игры. 

Это даже не пичалька - это полный ПЭ... Наличие этого досадного бага напрочь убивает наличие мода "рабский ошейник", что в свою очередь делает бессмысленным существование мода на просторный дом в Гудспрингсе, куда моя ЖГГ хотела поселить рабов... Что также делает бессмысленным существование нескольких модов на одежду, в которую она хотела переодевать рабов и прочих посетителей "веселого дома"... Облом, пупсик

А как проявляется конфликт?

Мод просто не работает.(порядок загрузки и список включенных модов не менял).Отсутствуют диалоги

Мод просто не работает.(порядок загрузки и список включенных модов не менял).Отсутствуют диалоги

Какая версия Sexout?

На каких НПС проверялось? На некоторых НПС многие ветки диалогов открываются после использования ванильных.

Какая версия Sexout?

На каких НПС проверялось? На некоторых НПС многие ветки диалогов открываются после использования ванильных.

Какая версия я не знаю, проверял я на Спутниках, На НПС в Новаке, Иве. У меня вообще веток нету. А какая последняя версия данного мода?

@haasc,

Крайние версии этого мода вшиты в саму система сексаут, из-за чего у последней начались проблемы... Как сейчас дела обстоят я не знаю. Когда SexoutSex начали наворачивать и преобразовывать, то начались постоянные сбои.

Поэтому я сделал

Hidden Content

Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.
этого мода и забыл про существование проблемного. 

У меня есть две ошибки:

1 ошибка: Она связана со Спутником Вероника: из всех функций связанных с сексом, она может делать только минет
2 ошибка: Она связана с групповым сексом: Все участники данного мероприятия просто стоят друг в друге.

У меня есть две ошибки:

1 ошибка: Она связана со Спутником Вероника: из всех функций связанных с сексом, она может делать только минет

2 ошибка: Она связана с групповым сексом: Все участники данного мероприятия просто стоят друг в друге.

1. А что в остальных случаях происходит? (желательно подробнее, с диалогами, чтобы понять к какому моду отношение имеет ошибка)

2. SexoutAMRA_anim.esm и ресурсы от АМРА72 присутствуют? 

1. А что в остальных случаях происходит? (желательно подробнее, с диалогами, чтобы понять к какому моду отношение имеет ошибка)

2. SexoutAMRA_anim.esm и ресурсы от АМРА72 присутствуют? 

1. Мод на рабыню или госпожу(название не знаю)

2. Да у меня присутствует SexoutARMA_anim.esm , а на счет ресурсов не знаю

Edited by haasc

1. Мод на рабыню или госпожу(название не знаю)

2. Да у меня присутствует SexoutARMA_anim.esm , а на счет ресурсов не знаю

1. Т.е. не работают секс-анимации в определенном моде? Какие при этом используются диалоги...

2. Если ресурсов, т.е. самих анимаций нет, то естественно работать и не будет...

@q2werty

1. Происходит одна анимация из возможных

2. Где взять ресурсы?

1. Какие диалоги используются?

2.

Hidden Content

(0.42 с лицевой анимацией)

Блинский блин, опять я накосячил - решил улучшить звуки оружия (мод Realistic Gunshot Sounds)... улучшил, мать его! Не буду рассказывать, что не понравилось, просто хотелось бы вернуть ванильные звуки стрельбы. Помогитя, буду жутко благодарен...

P.S.  Бекапа, по давней традиции, я конечно не делал... 

@cocsi,

Все основное в игре запаковано в бса-архивы.

Поэтому, можно посмотреть какие именно звуки добавлял тот мод и уничтожить их из папки Data.

@q2werty

Спасибо - помогло, держи подарок в личку...

Кстати еще один вопрос на засыпку (я как то писал уже) - у меня косяк с северным проходом - по нему нельзя идти (какая то невидимая преграда). Из Заена я выходил с помощью консольной команды. И собственно сам вопрос - можно ли с помощью какой - нибудь консольной команды попасть обратно в Зайен (имеется ввиду после прохождения основного квеста и спустя какое-то время)?

cocsi.Довольно интересно,что за такая магическая преграда,нельзя подробней.Мои ходят туда - сюда.Как то так...                                                                                                                                                                                                

Hidden Content

Edited by sputnik

@sputnik,

Сам баг связан только с северным проходом. Едва зайдя в него моя ГГ сразу попадает в клубок из текстур всех караванщиков, из которого невозможно выбратся - скрин №1, вид сверху (в шляпе это я)

№1

Hidden Content

№2

Hidden Content

И если в Зайон еще можно попасть, поймав метку Джеда Мастерсона и договорившись о походе. То обратно выбратся не возможно.

На скрине №2, моя ГГ выходит из северного прохода - на самом деле бежит на месте уперевшись в невидимую преграду (не обращайте внимание на внешний вид, в Зайоне жарко, там все ходят полураздетыми, и вообще не ваше дело - все что происходит в Зайоне, остается в Зайоне)))...

Выбиратся пришлось с помошью консольной команды "coc Primm". Прошло время и моя ГГ собралась в отпуск обратно в Зайон. Вот я и спрашиваю, может быть есть какая-нибудь команда типа "coc Зайен"?

@cocsi,

Я использую мод на Собственный вертолет (или как он там называется). Перед выходом нужно выставить маячек для прелета и потом из любой точки Мохаве со всеми удобствами так сказать и в любое время...

Довольно интересное решение проблемы,думаю cocsi стоит попробовать.

Edited by sputnik

Вертибёрт не моя тема, я за атмосферность, я даже быстрым перемещением не пользуюсь. Люблю гулять по пустоши вдыхать запах перца халапеньё и напалма...))