Перейти к содержанию

Об этом клубе

Чье Кунг Фу круче? Давайте это выясним!

  1. Что нового в этом клубе
  2. ПЕРВЫЙ УЧАСТНИК И ПОБЕДИТЕЛЬ АРЕНЫ АЛЬБЕРТ НИКТО НЕ ПОСМЕЛ ОТВЕТИТЬ НА ЕГО ВЫЗОВ! Видимо было слабо или просто поняли, что не смогут тягаться на таком уровне! Игра: Fallout 4 Квест " Выход на поклон " Условия поединка: 1. Представление персонажа (семьи). Картинки персонажа в различной одежде и местах с описанием его черт характера, жизненных желаний, стиля жизни и т.д. 2. Картинки с описанием персонажа. 3. Приветствуется оформление в виде комикса. Участников: 1. Победа без боя. Посмотреть работу автора можно здесь.
  3. Квест " Выход на поклон "
  4. Альберт

    Fallout 4

    Квест " Выход на поклон !!! " 18 + Условия поединка: 1. Представление персонажа (семьи). Картинки персонажа в различной одежде и местах с описанием его черт характера, жизненных желаний, стиля жизни и т.д. 2. Картинки с описанием персонажа. 3. Приветствуется оформление в виде комикса.
  5. Желающим принять участие оставлять заявку в этой теме.
  6. q2werty

    Симс 3 VS. Симс 4

    До сих пор многих волнует вопрос: Какая часть игры Симс интереснее и привлекательнее - 3 или 4? Можно попробовать это выяснить! Фан Симс 3 против фана Симс 4 - каждый должен показать игру с самой на его взгляд лучшей стороны. Поединок проводится в виде скриншотов, сделанных в соответствующей игре участником (не допускается использование не своих скриншотов, за исключением логотипов и стандартных объектов, например, различные общественные здания в игре или лоты, предназначенные для описания каких-либо действий). Итак, поединок: Выходной день моего персонажа. Условия поединка: 1. Представление персонажа (семьи). Картинки персонажа в различной одежде и местах с описанием его черт характера, жизненных желаний, стиля жизни, профессии и т.д. 2. Картинки с описанием - как персонаж проводил свой выходной день. Утро, день, вечер, ночь. Данный раздел полностью зависит от фантазии и креативности участника. Только от него зависит, насколько занимательно его персонаж (семья) проведет этот день, будь то свидание, вечеринка, поход в ночной клуб, мимолетное знакомство, флирт с возможным продолжением... Допускается и даже приветствуется оформление в виде комикса. В любом случае, ваша удача или неудача не будет означать, что та или иная игра хуже или лучше - главное участие. Вы выражаете лишь свое видение в силу своих умений. Подходите к вопросу с юмором, с дерзкой фантазией и уверенностью в себе. Пусть это будет весело. Внимание! В случае показа скриншотов с интим содержанием, при оформлении указывать в правом верхнем углу знак 18+ и все соответствующие картинки убирать под спойлер. Все картинки выкладывать в формате "увеличение по клику". УДАЧИ!
  7. q2werty

    Вопрос - Ответ

    Тема для общения, вопросов и ответов...
  8. Правила Арены! Общие положения. 1. Любой пользователь имеет право принять участие в соревнованиях на Арене. 2. В одном соревновании могут принимать участие только 2 пользователя. В случае, когда участников больше двух, соревнования проводятся по системе Победителя. 3. Количество соревнований по единой тематике не ограничено. 4. Победитель определяется путем онлайн голосования участников клуба. Порядок действий. 1. Вызов. Первый участник располагает свои условия и произведение, в ожидании второго участника, который откликнется на вызов первого. Максимальное время ожидания - месяц. После чего вызов снимается. 2. Поединок. Два участника, действуя по достигнутым ранее договоренностям, располагают на общее обозрение условия поединка и свои произведения. Допустимо поэтапное проведения мероприятия. Срок проведения поединка - месяц. 3. Соревнования. Данное мероприятие организуется Инициатором соревнования, который располагает только условия проведения мероприятия и, в случае принятия участия, свое произведение. Далее объявляется набор других участников соревнования. Минимальное количество - 2 участника. Максимальный срок набора - 1 месяц, срок проведения соревнования - до 3 месяцев. При большом количестве желающих, участники соревнования делятся по "двойкам" в порядке регистрации (в случае нечетного количества, крайний участник присоединяется к последней паре), далее оценка на Победителя или соревнования переходят на следующий этап в соответствии с условиями. Победители. Имена победителей заносятся в соответствующую тему в разделе Победители! В сообщении отображаются общая информация о поединке и сопернике. *** Пример. Вариант 2 - Поединок. Тема - Симс 3. Отпуск. Участников - 2. Условия (согласованные между участниками): 1. Представление персонажа или семьи (оформление скриншотов, описание характеров, мечты, желания и т.д.). 2. Место обитания (дом, работа, друзья - в картинках). 3. Описание отпуска (куда, место, интересные и занимательные места, сюжет/история, различные ситуации и т.д. - в картинках). 4. Возвращение домой (приезд в дом, обнимашки или наоборот, выяснения отношения, и т.д. - в картинках). Поединок делится на 2 этапа: 1 - Представление и место обитания (2 недели); 2 - Отпуск и возвращение домой (2 недели). Начало ХХ.ХХ.2019, конец ХХ.ХХ.2019 Оценивается общий подход участников к мероприятию, их креативность и фантазия. В разделе Поединок каждый участник создает свою тему с наименование Поединка и Имени участника (например, Отпуск в Симс 3. q2werty.) После создания тем, они будут слиты в одну, с недопустимостью редактирования, и организован опрос.
  9. Правила Арены! Общие положения. 1. Любой пользователь имеет право принять участие в соревнованиях на Арене. 2. В одном соревновании могут принимать участие только 2 пользователя. В случае, когда участников больше двух, соревнования проводятся по системе Победителя. 3. Количество соревнований по единой тематике не ограничено. 4. Победитель определяется путем онлайн голосования участников клуба. Порядок действий. 1. Вызов. Первый участник располагает свои условия и произведение, в ожидании второго участника, который откликнется на вызов первого. Максимальное время ожидания - месяц. После чего вызов снимается. 2. Поединок. Два участника, действуя по достигнутым ранее договоренностям, располагают на общее обозрение условия поединка и свои произведения. Допустимо поэтапное проведения мероприятия. Срок проведения поединка - месяц. 3. Соревнования. Данное мероприятие организуется Инициатором соревнования, который располагает только условия проведения мероприятия и, в случае принятия участия, свое произведение. Далее объявляется набор других участников соревнования. Минимальное количество - 2 участника. Максимальный срок набора - 1 месяц, срок проведения соревнования - до 3 месяцев. При большом количестве желающих, участники соревнования делятся по "двойкам" в порядке регистрации (в случае нечетного количества, крайний участник присоединяется к последней паре), далее оценка на Победителя или соревнования переходят на следующий этап в соответствии с условиями. Победители. Имена победителей заносятся в соответствующую тему в разделе Победители! В сообщении отображаются общая информация о поединке и сопернике. *** Пример. Вариант 2 - Поединок. Тема - Симс 3. Отпуск. Участников - 2. Условия (согласованные между участниками): 1. Представление персонажа или семьи (оформление скриншотов, описание характеров, мечты, желания и т.д.). 2. Место обитания (дом, работа, друзья - в картинках). 3. Описание отпуска (куда, место, интересные и занимательные места, сюжет/история, различные ситуации и т.д. - в картинках). 4. Возвращение домой (приезд в дом, обнимашки или наоборот, выяснения отношения, и т.д. - в картинках). Поединок делится на 2 этапа: 1 - Представление и место обитания (2 недели); 2 - Отпуск и возвращение домой (2 недели). Начало ХХ.ХХ.2019, конец ХХ.ХХ.2019 Оценивается общий подход участников к мероприятию, их креативность и фантазия. В разделе Поединок каждый участник создает свою тему с наименование Поединка и Имени участника (например, Отпуск в Симс 3. q2werty.) После создания тем, они будут слиты в одну, с недопустимостью редактирования, и организован опрос.
  10.  

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.