Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 15.10.2019 во всех областях

  1. 2 балла
    И поймали мы с Адой рейдера...
  2. 2 балла
    Обновление до версии 2.06: -Большинство старых кривых заменены на анимации от Амра. Это повлевлечет за собой то, что вы чаще будете видеть повторяющиеся анимации, но смотреть на старые всё равно было почти физически больно. -Две новых анимации моего авторства (для людей). -Соблазнение циганки Малики из модуля MoreGear теперь использует синтаксис сексоут вместо обычного черного экрана. -"Отель Рой" - несколько НПС следаны мужчинами.В следующей версии планируется переработка секса, чтобы он использовал синтаксиси сексоут (это сложно, т.к. мод делался для Ф3 и его АИ пакеты просто не работают на СФВ корректно). -Мелкие правки.
  3. 2 балла
  4. 1 балл
    RSE: Realistic Salacious Encounters 18+ Страница оригинала: <Перейти> Автор: Flashy (JoeR) Наверное самый большой мод из существующих для секс системы Fallout4 ,сравним с отдельным DLC . В составе мода : Требования для версии Four play: F4SE, four play + FPCPpatch+Jaam patch , Sex em up , Family Planning Enhanced, MCM меню . Опционально: Device Devices, Torture Devices, Knockout Framework (GM), Roggvir's DD Items Manager (ru). Запуск только с чистого сохранения!!! Перевод версии 3.7.8 для работы с Four play >>>> Перевод RSE версии 4 для Four play << На ремонте >> ====================================================================================== RSE AAF на страницу оригинала >>> Тестовая версия перевода AAF RSE v4.0 Мега <<Скачать>> Гугл <<Скачать>> 1. Для работы мода необходим AAF качаем тут Nexus >>>> 2. Также необходимы паки анимаций и патчи ,читаем в данной теме >>>> 3. Family Planning Enhanced AAF 4. Roggvir's DD Items Manager перевод >>> 5. Torture Devices 6. [AAF] Animation Position Properties beta для версий AAF RSE старше 3.9.9.9.6 Опционально: Devious Devices и Knockout Framework v1.1.0 (GM) Конфликты с другими модами: Разбираем все / Scrap Everything - пока несовместим . Чисто и просто / Clean and Simple - Settlement Startup - возможны проблемы с квестами. Перенос поселений / Transfer Settlements - проверяется. Сим Поселения / Sim Settlements - проверяется. Список обновляется по мере возможностей, остальное смотрите в патчах. Патчи совместимости для других модов оф.страница >>>>> Для версий RSE старше 3.9.9.2 Патч RSE CWSS автор AWP3RATOR в переводе >>>> AAF RSE - DLC patch >>> AAF RSE - Better Settlers Patch v1.2 >>>> AAF RSE - VIS Patch v1.0 >>>> AAF Elements быстрый переход к темам: Может пригодиться: Для очистки сохранений игры, Fallrim Tools Gm >>>>> Nexus >>>>> 3 мода от Twistedtrebla, которые дополняют RSE <<тут>> Виджеты Active Effects on HUD Автор Wolfmark стр.оригинала тут Перевод для игры версии 10.106 здесь Обновления тут Настройка свободной камеры: вводим в консоли sucsm 1 ,где цифра это скорость перемещения камеры. Описание функций работы RSE >>>>
  5. 1 балл
    Не беру. Насколько я тебя понял, тебе бы хотелось более активный сиськотряс. Тут вот какие проблемки. За это отвечают анимационные меши и скелетные опции. Если делать более активный сиськотряс, то соответственно измениться телосложение женских персонажей. Будут либо более неровные формы груди (Я называю такое коровье вымя - в простонародии "титьки хлопают по пузу" - у компаньонки Сераф можешь такое наблюдать. Я предпочитаю ровные формы . В реале это редко встретишь у женского населения уже после 25 лет, как и красивые косые мышцы живота у мужского ), либо делать узкогрудок типа Адель. В противном случае будут размазываться текстуры при боковых позициях Секс-лаба, когда подует ветерок на обнажённое тело ЖГГ и часть модификаций так же будет неправильно работать при слишком активном сиськотрясе. К тому же попы у женских персонажей станут не комильфо. Всё как в жизни. Одно неизбежно ведёт к потере другого🤣🤣🤣
  6. 1 балл
  7. 1 балл
    @Bianor может тут что-то найдете 😃 [Скрытое содержимое] Хотя тут про скинниг, не по теме немного. Но там может еще чего подскажут..
  8. 1 балл
    весьма оригинально. потрясный мод !
  9. 1 балл
    @Olivia Остановить - home потом del или просто del. Анимации используются модами, в тегах прописываются их значения типа агрессивная, обычная и тд. И от применения насилия или обычной выбирается ближайшая подходящая. Вот как внести в список именно определённые анимации нет идей. Чтобы сделать из 3х анимаций одну одного типа, нужно вносить изменения в настройки самих анимаций в их документах xml. Для примера кто то делал нечто подобное на ЛЛабе, можно посмотреть и сравнить с оригиналами, чтобы понять что и как менять чтобы сделать 1 анимацию в несколько стадий.
  10. 1 балл
  11. 1 балл
  12. 1 балл
    Раз пошла такая пьянка.... Героиня только что родилась (создалась)... ходит и удивлённо осматривает комнату))
  13. 1 балл
    Я знал Альберта давно,знал о его болезни,что он передвигался на инвалидной коляске,мы с ним дружили.Бывало колотили горшки,но потом мирились.Когда я впервые появился еще на сайте AML а затем и здесь,он мне здорово помог. Он так любил делать скриншоты,а теперь его Глория осиротела. Царство небесное тебе Дружище.
  14. 1 балл
    @Olivia Установить тело Cbbe. Не увидел в модах. Начинать надо с версии игры, 138 значит устанавливаем последний общедоступный AAF 97, паки анимаций не зависят от версии игры. Теги они же темы зависят от версии AAF, устанавливаем новые с сайта автора. aSex лучше отключить.
  15. 1 балл
    Норка и сбор ДНК у существ
  16. 1 балл
  17. 1 балл
    Идём с Вильей любоваться Имперским городом
  18. 1 балл
  19. 1 балл
    Всем огромные приветы😊😘🤗 Тема париков от Dinta999 А здесь видеобзор [Dint999] HDT HairPack (1.50) Приятного просмотра 😘
  20. 1 балл
  • Новостная рассылка

    Хотите быть в курсе всех наших последних новостей и информации?
    Подписаться
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.