Перейти к содержанию

sly

User
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о sly

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. подскажите пожалуйста. Начался квест с переодеванием, компаньонка захотела переодеть жгг в другую одежду. Появилось сообщение EROR потом во время снятия одежды которая была на жгг снова появилось сообщение EROR. Что это такое? Ну и ни какой одежды не переоделось на персонаже. Не достает каких то файлов в моде? Дайте сылку тогда на файлы которые надо скачать? Или чего то другого не хватает. Или самому надо как то назначать, но я не знаю надо ли назначать, и как назначать, если надо? Требования, вроде бы соблюдены, по крайней мере не пишет там ни где, что чего то надо, или не хватает. Но это всё не точно. Потому что я в этом как то не особо. А информация, по моду вся в разных местах находится не понятная и собирать её приходится по кускам. И такая она вся противоречивая. ПОМОГИТЕ, или хоть подскажите что нибудь. Вот что у меня установлено: submissivelola_est.esp (SubmissiveLolaResubmission 2.1.2) cfl_LolaAddon.esp (cfl_LolaAddon_Beta_1.0.8) это речь идет про легендарный скайрим...
  2. привет. нужно , очень, твой перевод марии 2. 1  все сылки не работают. Будь добр пожалуйста верни все сылки. или мне хотя бы скинь , а то совсем беда. 

     

     

    всё не беспокойся. Нашел. там на другом сайте где то через сылку на gamesurce вроде на лабе сылка есть на твой перевод. Там суть в том, что этой версии есть еще тоже перевод. И я боялся что в твоём переводе будет такой же косяк, или что это один и тот же перевод. Суть косяка, что после любых квестов марии пропадает возможность взаимодействовать с кузницей, сидеть на стуле, алхимический стол. При этом не просто анимация ломается, а именно совсем нельзя взаимодействовать. Вроде уже не мало побегал с твоим переводом, и всё пока впорядке. Большое спасибо. я несколько дней пытался решить. Без перевода все равно не то. Еще раз спасибо.

  3. привет. а живот то будет расти? ведь это самое главное, ради чего всё это делается то. А если будет, вдруг не понравится ваш вариант. как изменить на другое тело, каждую фазу беременности?
  4. sly

    Maria Eden

    я не хочу без этого мода в скайрим вообще играть. я , только, с этим модом хочу в скайрим играть. и конкретно с этой версией , или выше версия мода. такие дела.
  5. sly

    Maria Eden

    а вот когда npc после того как жгг его обслужила и npc говорит вставай на колени и целуй ноги. вы куда нажимаете, что бы выполнить такое действие? я не понимаю...
  6. sly

    Maria Eden

    почему мод марии не видит что жгг стоит на коленях перед клиентом, либо перед сутенером? это когда надо встать на колени чтоб можно было диалог начать. я хотел с лаба скачать не переведенную версию, ну типа проверить не сломали ли переводом этот момент. но когда перехожу на страницу оригинала в загрузках там нет таких файлов как тут на сайте. тут же скачиваешь версию 2.5.1 - скачивается и там в этом архиве до хера всяких папок. а там на лабе такого нету чтоб все в одном, хер его знает чего там надо качать и где. хотя на той же странице где версия 2.5.1. но в загрузки заходишь там какая то хрень. да так то пофиг - все равно похоже толком то ни кто тоже ни чего не знает и не понимает, как и я.
  7. sly

    Maria Eden

    вроде не из за этого. отключил эти моды, но все равно. так ведь у марии у этой новой есть же патч совместимости с dd. mariaDevices. поэтому, наверно, вообще бы ни каких проблем не должно бы быть из за этого?
  8. sly

    Maria Eden

    ок. тоже с лаба скачал. вроде, сейчас пока все проблемы описанные мною выше исчезли. но как была так и осталась вторая проблема. про неё можно тоже что нибудь подсказать. вот когда клиент и гг заканчивают акт, то клиент просит жгг поблагодарить и поцеловать ноги ему. вот там есть в радиальном кольце статичная поза "ползком", когда жгг применяет эту позу, то ни чего не происходит. диалог с клиентом тоже невозможен. посему квест не может завершиться.
  9. а что значит. когда в версии мода xazPrisonOverhaul - Patched 444 rus. находятся два esp один называется xazPrisonOverhaulPatched.esp, а второй xazPrisonOverhaulPatched.esp.2020_01_18_20_46_32 - у второго название всё тоже самое, только с добавлением цифр - на дату похоже. это всё как понимать, это для пользователя что значит? мне то что делать, или какой то из них удалять, или какой то переименовывать и другой удалять? или так оставлять - не понятно.
  10. не появляется настроек в mcm, хотя само оглавление prison overh в mcm зарегистрировалось и появилось
  11. sly

    Maria Eden

    короче при установке и регистрации мода все работает. при использовании анимаций из мода, тоже все работает. анимация того как гг присаживается на стул, скамейку и т.д - все продолжает работать. и после продолжительного времени в игре продолжает тоже все это работать. но стоит только начать квест проституции и закончить его. вот после этого перестаёт работать вся анимации, невозможно становится усесться на стул, не работает ни одна фурнитура zaz. ну вот почему такое может быть, ну ведь чего то же есть в этом такое. не может такое быть без причины, должен же быть какой то в этом смысл? подкиньте какую нибудь идейку.
  12. sly

    Maria Eden

    да фнис прогонял. анимации пропадают даже обычные, вот когда на скамейке сидеть, либо за барной стойкой, все анимации zaz предметов (мебели). а анимации sexlab и анимации марии - там сесть на колени, лечь - это всё номально работает. ну и когда клиент просит героиню встать на четвереньки и типо целовать ноги, я эту анимацию проигрываю персонажем, но клиент продолжает требовать это от героини, словно не замечая героиню. и как бы получается не могу закончить миниквест вот этот вот с клиентом. вот эти бы 2вещи исправить как то, чтоб анимации снова появились и вот чтоб можно было квест с клиентом закончить и было бы норма
  13. sly

    Maria Eden

    тоже решил скачать мод. сразу же не выходит закончить. так как клиент говорит что надо встать на четвереньки и целовать ноги. он не видит этого и продолжает требовать чтоб гг встала на четвереньки. еще пропали все анимации, типа сидеть на стуле, вся анимация zaz предметов (мебели). хз, может из за того что у меня zaz 8. но я что то подозреваю что если я и на 7 перейду такая же хрень останется.
  14. sly

    Slaverun Reloaded

    всмысле, именно, эту тему мусолят. ты о чем как бы. если знаешь английский, то расскажи что там пишут пользователе модмейкеру, что на это им отвчает модмейкер. и до чего в итоге они там договорились. и какое там выработали решение проблемы?
  15. sly

    Slaverun Reloaded

    привет. объясните, почему , если я устанавливаю 3 версию этого мода, то всегда пропадает анимация армбридера(руки за с пиной- легкое покачивание), хомута, смирительной рубашки- вот именно когда персонаж стоит на месте , или осуществляет легкую пробежку. и вот берешь ставишь снова версию slaverun ниже 3 - снова все нормально. а я то хочу вроде как чтоб 3 версия стояла и при этом чтоб ни чего мозги не выносило.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.