Перейти к содержанию

black jack

User
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о black jack

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Вот бред.... Спасибо за помощь. Вроде и от мода не хочется отказыватся, а вроде и эта штука очень расстроила...
  2. По второму понял, спасибо) А по первому пункту, мне вообще не нужен этот сценарий поражения с баки\бабо, можно отрубить его? Не вижу просто в настройках.
  3. Здравствуйте, есть два вопроса. 1 - у меня почему-то при поражении от мобов условно, срабатывает сценарий рабства к риклингам из длс. Это вроде из этого мода, но я не вижу, как отрубить ( у меня вообще другой мод на поражение стоит...). И второй вопрос, у вас нормально работает мод в сценарии, где можно предложить бандитам себя, вместо стражницы? У меня просто оставляют гг висеть и все. Можно спокойно потом уйти.
  4. Не очень понятно, на старой версии все работало нормально, если тебя мочили, то сначала пускали по кругу, потом был телепорт в закрытую локу и там уж надо было либо сбежать, либо ждать. Сейчас просто один раз изнасилуют и все. Не могу понять, это из-за новых версии или с чем-то появился конфликт.
  5. Вылет на старте, причем и на ру и на инглише. У мода нет никаких несовместимостей? А, наверно, это из-за Zaz'a.
  6. А контент для патреонов за 10$ уже есть? А то нет возможности каждый месяц продлевать. 😌
  7. Да, это они. ууу как мне это самому в голову не пришло 🤣 Спасибо. Вы прямо маг.
  8. У меня такая проблемка, стали пропадать некоторые элементы одежды, в инвентаре они одеты, а внешне нет. Подумал, может это проблема, как у человека выше с SOS, но очистка через мсм не помогает. Попробовал фикс на невидимые текстуры, все равно тоже самое. Причем раньше такого не было, мб это мод ломает. Кто-то сталкивался с этим? Это, кстати, происходит с одеждой от Melodic. Может это физика влияет каким-то образом.
  9. Да! Спасибо, вы мой спаситель 🤗 Мне пришло в голову, что это может быть он, но тк он скриптовый, простое отключение результата не дало. Придет чистить сейвы 😴
  10. Уважаемые, кто-то сталкивался с тем, что карта блокалась? Заходишь в нее и она сразу закрывается. Вроде читом пробую восстановить, но все тоже самое.
  11. У меня не было только сцены, где нужно попасть в таверну, там где цветы надо принести, вместо сцены, тк вылетало на том месте. Может это повлиять?
  12. А что нужно, чтобы с кастом пить 3 раза? У меня просто ГГ говорит, что ей уже хватит на второй раз.
  13. @q2werty, Да дело в моде, в одном моменте игра виснет, автор рекомендует исп 4 гб, вот только как это поменять) Помню был какой-то редактор для exe, только теперь найти не могу
  14. Подскажите пожалуйста, как повысить ресурсопотребляемость озу до 4 гб в нью вегасе, помимо проги fnv4gb, а то она чет не работает, пишет, что мой еxe модифицирован.
  15. Спасибо за мод, очень понравилось, давно ничего хорошего не было со времен dark investigations, правда тоже по макушке гг бьют) Мб из-за того что подгон тела не стоял в sexlab'e, а так 5+, надеюсь на дальнейшее развитие.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.