Перейти к содержанию

kostyk

Advanced User
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о kostyk

  • Звание
    GameSource
  1. Доброго времени суток, кто-нибудь переводит новую версию?
  2. Привет. Что там насчет новой версии?
  3. А поновее версии не у кого нет? Поделитесь пожалуйста.
  4. А как настроить Tomagо, чтобы была возможность забереминить кого-нибудь сам будучи женского пола? У меня ЖГГ не оставляет своих "следов" вообще?
  5. @DennoN, Придется поставить Shlong of Skyrim, поставить то, что вы показали и еще сменить тело\броню\одеждку в сборке, поскольку на другом теле этот прибор будет выглядеть чужеродно.
  6. @Uyrgen, А это разве не зависит от анимации? Я думал, за это отвечают файлы анимации или может скрипт регулирует положение, я думал эффект подобен шлонгу скайримовскому.
  7. Господа, кто может прояснить, поставил я новый Lapf из темы переводов, где должна быть анимация членов и где она? Как ее увидеть? Не то чтобы я любитель на них посмотреть , но интересно же.
  8. Думаю, вот эти два мода этим могут грешить, если не до конца переведены. Schlongs of Skyrim - будет броня на английском
  9. @Nemiroff, Я не знаю, ее состава, но там вроде не все моды были на русском, можно открыть через TES5edit и там попробовать найти не переведенные названия в модах или же каждый открыть и смотреть.
  10. Ну для начала, что за мод ты установил, а потом все будет зависеть от обстоятельств. Можно доперевести или может что ни так поставил.
  11. , Для начала, было бы здорово написать что за ошибка. И если компилите секлабовский скрипт, нужно поставить региональные стандарты - США в настройках системы.
  12. @inikentiy, Значит не все поставили, либо стоит тело без поддержки bbp\tbbp.
  13. @inikentiy, Простой путь,как и говорил best HDT Havok Object - [Скрытое содержимое] Сложный путь - [Скрытое содержимое] - можно скачать готовое или же настроить себе нужное через бодислайд.
  14. @awwo, Если трактирщик не выдает одежду, проверь нет ли у тебя скриптов старых в папке script, начинаются с префикса mf_*, их нужно удалить и сделать сохранение без мода.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.