Перейти к содержанию

Wind31

User
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Wind31

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

613 просмотра профиля
  1. Есть фикс швов на шее, ногах и кистях?а то лицо с шей одного цвета тело другого)И раньше был мод на беременность, такие моды сейчас есть?
  2. Ставил кто дополнение Bf Addon For Beast Baby Items Rus к Beeing Female просто поставил выбираю и предмет и персонаж,но жгг рожает человека,хотя беременеет от волка или гаргульи
  3. @stomoped, Найти бы ещё подходящие,а то они папирус загрязняют до ужаса
  4. а для жгг существует подобный? и что бы не загрязнял папирус)
  5. у Сераны торчит причендал,так и бегает с ним в эрекции,хахаха что сделать можно?(Может эти приколы только с Сераной,я просто кв прохожу и добавил что бы был с ней секас и романтические отношения,может именно из-за этого?(Только начинаю говорить с Валерикой по поводу отношений с Сераной и хоп у Сераны причендал появляется и торчит))) А если выбрать доменирующ. женщина в Сексе с Валерикой то у жгг тоже причендал остаётся после секаса.(SexLab-AmorousAdventures-v2_03 rus и Sexlab_Submit)Или так и задумано в самом моде и квестовых отношений с Сераной? (ещё прикол стоят эти 2 мода SexLab-AmorousAdventures-v2_03 rus и Sexlab_Submit и стоит выбрать книги в инвентаре игра сразу вылетает))
  6. Ставил и авто высушение,потом ручное, нет не анимации и не чего не происходит
  7. Wind31

    Beeing female

    странно когда мужик насилует жгг в попу при 100% появляется сообщение что оплодотворил.А вот когда жгг насилует бандитку в анус и вагину то нету сообщения, а если жительниц Скайрима в любом городе трахает в анус или вагину то те залетают.
  8. Wind31

    Beeing female

    тут есть сылочка на броню с поддержкой беременности,там есть броня вампиров,а есть где отдельно эта броня?просто мне не нужна вся которая там
  9. Wind31

    Beeing female

    выбераешь секс с лидией и игра вылетает и всё из-за этого мода)) Можно подробнее где что поменять что бы не были сообщения кракозяброй?
  10. Wind31

    Beeing female

    стоит мод, в настройках, фазы по 2 дня сделал,100% шанс забеременеть и тд.всё перепроверил, в каждой фазе было по 3-4 пол акта.но не беременеет жгг))
  11. скачал и патч и крылья,поставил.трансфармируюсь,но крыльев не анемированы а просто торчат в разные стороны
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.