Перейти к содержанию
Авторизация  
X3Z

Скайрим Установка Настройка и Правка

Рекомендуемые сообщения

@MyName, попробуйте сделать так как написала Виверна: "Удалить ENB полностью, тщательно, все файлы. Только после этого можно поставить заново."

Череп  (забавный кстати) тоже разглядел на скрине)) Прикольно, я такого еще не встречал))

Изменено пользователем SadovnikMuller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удаляла ENB, совсем, попробую, конечно, ещё раз, бывает что-то не так встало. И порядок действий я записывала. RendererInfo.txt  нашла, спасибо, пробую.

 

Получилось! Прошу прощения покорнейше, я просто бестолковая. Нарушила порядок установки ЕНБ+пресет, и встал не тот файл. Вечно у меня какие-то графические баги. То клыки нарисованные появлялись на верхней губе, то вот кролики) Всем спасибо. Может, есть идеи насчёт ФПС? 

Попробую, что ли, со скелетом пошаманить. 

Изменено пользователем MyName

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Может, есть идеи насчёт ФПС? 
могу ссылочку дать по оптимизации и настройкам: 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Может это будет полезно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё как! Огромное спасибо! Я так переживала, что не сохранила подобную инструкцию, когда АМЛ помер. Даже кроме ФПС, всё равно надо резать ЕНБ, не люблю, когда видеокарта на пределе работает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там 60, но лимит - false.

Вообще загадка?!?! Надеюсь ФПС не ограничен сторонним софтом для видеокарт, скажем Riva tuner или nvidia inspector, и им подобные???

Или в настройках nvidia, настройка Вертикалной синхронизации может быть установлен, (Адаптивный - половина частоты обновления или Быстрый)....Быстрый, вообще какойто странный.....

Ну как вариант, поставить эту сборку на другую железяку....

 

Я это к чему, скажем попалась на глаза софтина вроде Game Booster, так и чешутся руки скачать, а что она там натворит с настройками железа и драйверов мы естественно не задумываемся......

Изменено пользователем Ruslanx999x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C синхронизацией я уже разобралась везде, и да, было дело, видяха в настройках почему-то постоянно 30 частоту обновления ставила, но мы поправили. Загвоздка в том, что я не удаляла предыдущую сборку, просто переименовала папки, вот попробовала ту, (Торновские Тропики) - там норм! 60 ФПС выбирается. Мой ФПС, оказывается, не зависит вообще от железа, в чём загадка-то! Спецпрога говорит, что ни одна мощность не загружена, ни опера, ни память видяхи, ни ядра проца, даже ГП падает загрузка в моменты просадки иногда.

Дело даже не только в игре, хочется разобраться, что за ерунда!

Изменено пользователем MyName

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой ФПС, оказывается, не зависит вообще от железа, в чём загадка-то!

Ага....еще пошуршись в папке skse/plugins, возможно что-то лишне или чего-то нехватает, может даже файлы физики xml балуются....

У меня уже как-то раз было из за одного битого xml файлика, посадило фпс до 15-20.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох ты, вот это очень возможно. Я уверена, что с каким-то плагином что-то не то. Просто в списке загрузки уже более сотни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уверена, что с каким-то плагином что-то не то. Просто в списке загрузки уже более сотни...

Я имею ввиду в папке data/skse/plugins.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, увы, не выйдет. Большая часть модов стоит через Мод Органайзер, и только несколько простых модов и базовых плагинов в Дате. XML разбросаны по папкам  с модами. Видимо, всё надо было ставить через МО, но я только глубоко в процессе узнала, что Врайбаш пишет свои патчи и через МО и можно не заморачиваться. На прошлой сборке пользовалась одновременно и тем и тем, а на Обливион пробовала только Врайбаш, и всё равно пришлось допменеджер какой-то ставить. Проблема в том, что разбиралась во всех плагинах наживую, в процессе, и вполне могла где-то накосячить в базовых прогах. Или папку owerwrite неправильно раскидала. Возможно, вообще стоит не отключать по одному в МО, а снести и переставить, тем более, лог установки я вела. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

м-м, теперь я вижу, что не всё. Тогда ФПС перестал падать до 1-2 и стал стабильно под 30 + полный загруз ГП. Я думала, что именно мощность видяхи ограничивает ФПС. Тем более, что на сборке Тропики тоже показывало 30. Потом я выяснила:

- В настройках драйвера аппаратно стоит 30, переставили на 60, поднялся ФПС в Тропиках. 

- Иногда загруз ГП в моей сборке около 60 %, но ФПС всё одно падает. И в любом случае, больше 30 не поднимается, кроме как при загрузке меню. 

- удаление ЕНБ привело к тому, что все аппаратные ресурсы не загружены и на половину, а ФПС так выше 30 и не поднялся, и изредка падает до 11-17. 

- полное отключение скелета, тела и физики в МО ничего не дало вообще и на ФПС вообще не повлияло. 

Изменено пользователем MyName

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MyName, Я про тот скелет что скидывал тебе в ЛС, когда ты его установила, то потом написала что все отлично. 


Сделай проще, удали ENB и пройдись по тем местам где фпс падает, и тогда будет ясно кто виновник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ФПС был 30 стабильно, и играть было норм. Но я проверяла несколько минут со сменой локации, а потом начала новую игру. И обнаружила, что в Виндхельме через пару минут падает до 17 и не поднимается. Пошарила в логах, отрубила пару функций (тату НПС, лог DDI) и теперь 30, через пару минут игры скачет до 11-17, потом 25-27. Будь хотя бы 30 без этих провалов, было бы норм.  Хотя так и не могу понять, почему именно 30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MyName, Зайди на мой канал в Дискорде - пообщаемся - разберемся с твоими проблемами...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

P.S. Я знаю, что ты замужем... И я не флиртую...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю что ты замужем... И я не флиртую...

он всем так говорит

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Качай сборку Стаса - проблем не будет. Я играю на слабом компе... всё летает.

Изменено пользователем homealone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, я смотрела-смотрела на разные сборки... свою начала, без блэкджека и шлюх. Слишком уж много отрубать и подключать придётся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Не знаю правильно ли написала или нет, но может кто помочь? Хочу на чистый скайрим установить секс лаб + все существующие к нему моды  которые затрагивают его  работу. Но я абсолютно не знаю и не разбираюсь что для этого нужно. Кто может помочь? Бестолочь я( Хочу чтобы уживались моды такие как сангвин, дрим и многие другие и не лагало при повороте камеры. Научите, расскажите что требуется, где и какие анимации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... Нужно установить SKSE, SkyUI и FNIS. Потом уже ставить SexLab… и, пожалуй, проверять на работоспособность. Игру отныне придется запускать через SKSE.

Если проблем не будет, то, можно ставить всю остальную кучу... Но, начать, наверное лучше с реплейсеров тела... Ну и одежды... Волосы там, и всё-такое...

Всё в общем просто.)

Ну а тут

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
находится куча готовых сборок, если интересно.

Изменено пользователем tazipamchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при удалении игры. моды остаются в NMM. если установить игру заново, то можно ли активировать моды из того же NMM, которые там остались с прошлой игры, не будет ли потери файлов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если в NMM архивы установщиков лежат, то да, все останется, запомнить/записать (а может конфиг есть?) порядок модов и потом активировать в той же последовательности

а еще можно папку Data схоронить

а еще можно поставить МО, и накидать в него все установленные моды начисто, МО с модами вообще может на другом диске лежать и все хранится унутре него, с игрой делай что хочешь. я за этот вариант, если уж переставлять, то по кошерному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как убрать широкоформатные рамки добавляемые некоторыми ЕНБ и сделать изображение на полный экран?

Изменено пользователем homealone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.