Перейти к содержанию
Авторизация  
test25

FAQ или с чего начинать?

Рекомендуемые сообщения

1.А что  Вам от сборки нужно?2.Почему Нехсус ненавистный? Удобный сайт..

Мне этот сайт тоже в основном только нервы трепет, нет сам по себе он хорош но качать от туда это мука особенно если как у меня интернет не скоростной, подкачки нет уже сколько раз у меня закачка останавливалась на 99 процентах, даже здесь в первом посте два раза пытался скачать для лица, так и не смог.Если можно залейте в ваш файловый архив плиззз!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже не помню про что шла речь, что конкретно залить?

Я не могу текстуры лиц скачать а уж большие текстуры там по моему 100 метров весят вообще для меня не реально с этого сайта скачать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу текстуры лиц скачать а уж большие текстуры там по моему 100 метров весят вообще для меня не реально с этого сайта скачать.

Ну у меня переделанная(выправлял чуть цвет под тело) текстура от Гизмо(вроде) для имперовтак на ГС есть же Фантази фигур- там вроде и лица есть-Под Какую конкретно расу надо? Также у мня есть РеалБоди от 4удика, Фантази фигур тоже вроде,но все это много весит, Хай Империал, что-то еще, в общем уточните, что конкретно надо(расу,модель,часть тела,грудь,блеск,растительность) Изменено пользователем defmotion3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у меня переделанная(выправлял чуть цвет под тело) текстура от Гизмо(вроде) для имперовтак на ГС есть же Фантази фигур- там вроде и лица есть-Под Какую конкретно расу надо? Также у мня есть РеалБоди от 4удика, Фантази фигур тоже вроде,но все это много весит, Хай Империал, что-то еще, в общем уточните, что конкретно надо(расу,модель,часть тела,грудь,блеск,растительность)

Да мне в основном тектуры лица и тела по возможности всех рас, растительность тоже можно разную для разных рас, но особенно хотелось бы избавится от этой линии на шее когда цвет кожи лица не совпадает с телом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<br />Да мне в основном тектуры лица и тела по возможности всех рас, растительность тоже можно разную для разных рас, но особенно хотелось бы избавится от этой линии на шее когда цвет кожи лица не совпадает с телом.<br />

<br /><br /><br />Избавиться от линии можно только в Фотошопе, как говорит Криста,Закачать все и всего не могу у меня хреновый трафик, только что-то одно, сорри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет, можно ли из п.4, а именно текстур тела какнить их разбить на части и устанавливать отдельно? Просто проблема в том что после попытки включить мод он начинает обрабатывать какимито файлами и все бы ничего, но, он это делает на диске с виндой где места всего свободно 2 Гб, а это явно нехватает для нормальной работы с этими файлами, вот я и подумал может мне их както поделить, по 1 моделе и запихнуть или может есть способ чтобы эти файлы обрабатывались в другом месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<br /><br /><br />Избавиться от линии можно только в Фотошопе, как говорит Криста,Закачать все и всего не могу у меня хреновый трафик, только что-то одно, сорри.

Спасибо попробую пофотошопить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает, почему могут не работать "болты" ? Стоит тело роберта в4, ни hart's boners ни slof's boners не проявляются, болт в игре стандартный... пробовал разные включать по разному, менял порядок в списке - один фиг не работает

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
может в5 всё исправит? А то инет тормознутый, качать будет целый день, а хотелось бы узнать причину.. самое главное - раньше работало нормально =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.Подскажите плиз какие утилиты нужны для стабильной работы ловерсов?У меня установленыOBSEOBMMBOSSПроблема в падении Облы при смене локаций.Причем не постоянно, может упасть а может и нет, от чего это зависит не понятно.Да и при падении умерает автосейв. Зарание спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.Подскажите плиз какие утилиты нужны для стабильной работы ловерсов?У меня установленыOBSEOBMMBOSSПроблема в падении Облы при смене локаций.Причем не постоянно, может упасть а может и нет, от чего это зависит не понятно.Да и при падении умерает автосейв. Зарание спасибо

То что ты написал вполне достаточно. Для некоторых ловерс плагинов еще может понадобится Pluggy v132. Что касается вылетов, то тут может быть стотыщмильенов разных причин и решений. Трудно вот так, навскидку, сказать в чем загвоздка. Твой персонаж не вампир случаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что ты написал вполне достаточно. Для некоторых ловерс плагинов еще может понадобится Pluggy v132. Что касается вылетов, то тут может быть стотыщмильенов разных причин и решений. Трудно вот так, навскидку, сказать в чем загвоздка. Твой персонаж не вампир случаем?

Не, Бритонец маг.А можеш написать для каких плагинов нужен Pluggy v132.Может проблема в его отсутствии?Ну и ссылочку где взять плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько я помню, если моду требуется pluggy, он об этом заверещит или игра вовсе не будет загружаться.У меня частенько вылетала игра при переходе локаций. Вернулся с beta OBSE на v0019b, проблема исчезла. Пришлось правда пару модов отключить, ибо они только с последней beta версией OBSE работали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема в падении Облы при смене локаций.Причем не постоянно, может упасть а может и нет, от чего это зависит не понятно.Да и при падении умерает автосейв.

Как вариант, можешь поставить

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
(плагин для OBSE) и

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
(патч для OBSE). Да, и отключи автосейв.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема в падении Облы при смене локаций.Причем не постоянно, может упасть а может и нет, от чего это зависит не понятно.Да и при падении умерает автосейв.

Autosave в любом виде является причиной частых вылетов, особенно если происходит при смене локаций.Для их отключения потребуется изменить ini-файл.О том, как это сделать можете прочитать, например, вот здесь:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Изменено пользователем baiun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автосейв выключается в опциях облы, разве нет?

Самый опасный, тот, что срабатывает при переходе между локациями, нет. Я же дал ссылку, почитайте, там много полезного:

bSaveOnInteriorExteriorSwitch=1Значение "0" отключает автосохранение во время перехода между внутренними и внешними локациями. Ускоряет загрузку локаций. Кроме того, иногда помогает при частых вылетах игры на рабочий стол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставил beautiful people ( меши заменил и прочее) не поставив ловерс, коросе из "необходимого только HGEC и без паков двух текстур для тела и головы. вобщем теперь ни новых причесок, ни глаз.....кстати о них и речь. у всех они теперь косые, завернуты. что делать? переустанавливать всю облу очень не хочется(да, если остальное поставить, то проблема решиться. просто инет сейчас слабый. ооочень долго качать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Если не разберешься, то пиши сюда подробно что за Beautiful People, какая версия, какие еще плагины на расы стоят и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beautiful_People_v2dot7-5175.7z с нексуса по ссылке из фака.еще скачал BP_Compatability_ESPs-5175первый распаковал, он что то там заменил. все. есп файл стоит в obmm, но хоть с включеным, хоть с выключеным - все одинакого.до этого поставил только HGEC и Colourwheels_Sexy_Female_NPCs-22951.rar. еще ставил Montanas_Sexy_Companion_Beta_v1c_RUS, но не подключал( как я понял там для него нужно анимацию качать).вроде все. А вообще у меня FCOM. больше ни на какие расы и прочее ни чего не стоит.мне в принципе секс-анимация не нужна была( да и запаристо там все). хотел просто женскую анимацию новую, тела и чтобы было можно одевать их во всякую хрень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВР опустить? А остальные не влияют, да?Зачем нужны есп из другого архива? Их там много разных

Изменено пользователем GreyBlood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во, он у меня уже стоял, но теперь когда подключил то все заработало.теперь вот что...у новых рас нет текстур лица, да и в меню героя у моей эльфийки темной не было, потом расу заново выбрал и норм все стало. еще что то с текстурами редгардов. в меню выбора рас их кожа полностью фиолетовая какая то, без текстур типо . в игре у арманда полностью черное лицо.это мне нужно те два архива скачать типо ( тело 2048x2048_Full_package , лицо Face Texture for High Rez Skin Textures v1_2 ) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.