Перейти к содержанию
Авторизация  
Soul Reaver

Помогите Нубам

Рекомендуемые сообщения

нифскоп перестал работать после смены видеокарты оО ( была g-force 7600 GS теперь ati-radeon HD 3450 )что за бред ? переустановка непомогла может где то ещё чтото надо удалить ? или есть аналогичная программа какая-нибудь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чито значит перестал работать? У меня на радеоне он крошился, надо было отключать в настройках нифскопа в закладке "Rendering" отрисовку шейдеров и сглаживание. После этого оно работало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чито значит перестал работать? У меня на радеоне он крошился, надо было отключать в настройках нифскопа в закладке "Rendering" отрисовку шейдеров и сглаживание. После этого оно работало.

ну вместо запуска вылазит ошибка ( отправить отчёт и т.д. )так что я немогу в настройки зайти ((ну пофик переживу как нибудь жаль удобная была программа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты её запускаешь открытием нифа? Попробуй просто ярлыком. Если не поможет - можно попытаться обновить. Хотя вряд ли это что-то изменит.Разрабы нифскопа говорят что AMD сломал свои OpenGL драйвера в какой-то версии каалиста, и с тех пор они по нормальному не работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вопросик один. Ошибка "память на может быть read" в каких случаях может вылетать в 1-2 определенных локациях. С некоторых пор появилась вблизи от имперских конюшен. Это странно, ибо ничего связанного с этим местом и с конями я последнее время не ставил. Заметил это после установки BP++ и x117race вместо xeoes, но скорее всего это вряд ли связано. Видимо ошибка там уже давно просто я заметил только сегодня.

Изменено пользователем Evil_Melkor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Нужный SetBody сам по себе делать ничего не должен. Он нужен чтобы при беременности заменить тело на то что с большим животом. Deadly Reflex 6 не стоит случаем?

Именно этот дедлик и стоит, понял к чему ты клонишь. Где то на сайте давали ссылку на SkeletonForLoversMotion я его скачал, он подойдёт? Какие подводные камни?

2. Скорее всего тебе просто не везло, думаешь так просто раз и всё? Там шансы на прохождение каждого этапа беременности заданы. Шансы, кстати, можно менять через консоль. К тому же у тебя TamagoBreak подключен, отключи его нафиг, он слишком жесткий.

Ок.

TamagoShop можно отключить ибо смысла в нем нету.

А чё он делает вообще?

Какого хрена кстати HiyokoClub.esm у тебя выше чем TomagoClub.esm?

Так захотел BOSS.

3. хз, у тебя екстендер не стоит случаем?

Ага, CreatureExtender. Но вроде бы он у меня давно стоит и всё было нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вопросик один. Ошибка "память на может быть read" в каких случаях может вылетать в 1-2 определенных локациях. С некоторых пор появилась вблизи от имперских конюшен. Это странно, ибо ничего связанного с этим местом и с конями я последнее время не ставил. Заметил это после установки BP++ и x117race вместо xeoes, но скорее всего это вряд ли связано. Видимо ошибка там уже давно просто я заметил только сегодня.

Ну вообще то не тема для этого треда, но я бы сказал что у тебя либо с железом что-то не в порядке, либо файлы обливиона какие-то местами битые. А это в свою очередь опять же может означать что у тебя с железом что-то не в порядке, конкретно с ХДД. Вообще проще всего поставить ещё один чистый обливион и зайти в эти локации погулять. Если ничего, то можно считать что с железом всё в порядке, а обливион твой убит.

Именно этот дедлик и стоит, понял к чему ты клонишь. Где то на сайте давали ссылку на SkeletonForLoversMotion я его скачал, он подойдёт? Какие подводные камни?

Я клоню вот к этому -

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

А чё он делает вообще?

Он что-то делает только если у тебя стоит последняя версия с ловерслаба. Добавляет куда-то две вещи-флага, одна из которых останавливает старение яйцеклеток, спермы и вообще всякое изменение состояния беременности для ГГ, а вторая.... делает что-то ещё. Короче обе эти шмотки только для того чтобы можно было удобнее пересаживать всё вышеупомянутое от одного НПЦ другому.

Так захотел BOSS.

Это он зря так, там у хиококлуба в мастерах тамагоклуб. Тамаго должен быть выше.

Ага, CreatureExtender. Но вроде бы он у меня давно стоит и всё было нормально.

Не, я говорил про LpKextender. Я сам последние версии не гонял, но знаю что там вроде пере секасом проигрываются анимации прелюдии, и чтобы начать сам секас надо что-то нажать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уриэль спасибо, проблему нашел, там пытался конь появиться глючный какой то. Просто модов 247 стоит, пока нашел чуть не опух. Зато пока тасовал их друг с другом удалось совершить невозможное) Запустить без багов одновременно MBP и XEO.))))

Изменено пользователем Evil_Melkor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это в свою очередь опять же может означать что у тебя с железом что-то не в порядке, конкретно с ХДД.

HDTunePro в помощь. Скачать без регистрации и смс можно здесь:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Качал давно ещё с rutracker'а.

Я клоню вот к этому -

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Таки в верную сторону ты клонишь :3

Не, я говорил про LpKextender. Я сам последние версии не гонял, но знаю что там вроде пере секасом проигрываются анимации прелюдии, и чтобы начать сам секас надо что-то нажать.

Ага, таки ты прав, я его нашёл и эти две анимации прелюдии проигрываются. Буду искать те самые кнопки, на которые надо нажать.Благодарю за помощь. Изменено пользователем SalahAdDin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты её запускаешь открытием нифа? Попробуй просто ярлыком. Если не поможет - можно попытаться обновить. Хотя вряд ли это что-то изменит.Разрабы нифскопа говорят что AMD сломал свои OpenGL драйвера в какой-то версии каалиста, и с тех пор они по нормальному не работают.

ну да я новую версию скачал попробую старую наоборот может поможетоткрываю с ярлыкаа какой прогой теперь можно брони редактировать? попроще какую-нибудь ( например меня плащи бесят я их в нископе удалял )у тебя радеон тоже и ниф работает ?? копирни тогда плиз свой нифскоп в архив и закинь куда нибудьпопробую файлы позаменять ))блин знал бы брал бы джифорс опять )))))а забей наверно у меня что-то в компе нетак блендер тоже перестал работать ( нет всё-таки дело в видеокарте таже ошибка в atioglxx.dll ) Изменено пользователем Razr9id

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, таки ты прав, я его нашёл и эти две анимации прелюдии проигрываются. Буду искать те самые кнопки, на которые надо нажать.

Если мне не изменяет память то это кнопка доставания оружия (F по умолчанию).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
-Подскажите пожалуйста,как исправить наложение шрифтов друг на друга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,как исправить наложение шрифтов друг на друга?

Шрифт уменьшить надо, попробуй так:раздел [Fonts] в Oblivion.ini:SFontFile_1=Data\Fonts\Kingthings_Regular.fntsfontfile_2=Data\Fonts\Heinrich_Text_16.fntsfontfile_3=Data\Fonts\Romic_17.fntSFontFile_4=Data\Fonts\DarN_Oblivion_28.fntSFontFile_5=Data\Fonts\Handwritten.fntесли ещё чуть поменьше, то:SFontFile_1=Data\Fonts\Kingthings_Regular.fntsfontfile_2=Data\Fonts\Heinrich_Text_15.fntsfontfile_3=Data\Fonts\Romic_16.fntSFontFile_4=Data\Fonts\DarN_Oblivion_28.fntSFontFile_5=Data\Fonts\Handwritten.fnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разобрался. Правда,пришлось сделать немного по-другому. Есчо проблема-персонаж постоянно смотрит куда-то вбок,даже если рядом никого нет. Какой параметр нужно отредактировать в ини-файле?

Изменено пользователем Ardias

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разобрался. Правда,пришлось сделать немного по-другому. Есчо проблема-персонаж постоянно смотрит куда-то вбок,даже если рядом никого нет. Какой параметр нужно отредактировать в ини-файле?

bDisableHeadTracking= (1 - бошка не будет смотреть по сторонам, 0 - дефолт)Это относится ко всем НПС, не только для ГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте! Извините если пишу не в теме.Дело вот в чем.Поставил ХЕО 4 омод.У имперцев и орков и кажеться еще у кого-то правй глаз стал черным.отключаю омод-все нормально.начал новую игру ,без хео,взял имперца все глаза на месте их там до хрена и больше.Рен пак стоит МВР стоит 094 стоит ,подключаю хео,правого глаза НЕТ ! Ну что не так у меня? Загрузку сортирую боссом..первый раз его,хео ,подключаю Инвалидацию делаю.В общем такие дела..если кто знает как исправить, не сочтите за труд,подскажите.. Если тема уже была ,еще раз прошу прошения , я тут не давно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте! Извините если пишу не в теме.Дело вот в чем.Поставил ХЕО 4 омод.У имперцев и орков и кажеться еще у кого-то правй глаз стал черным.отключаю омод-все нормально.начал новую игру ,без хео,взял имперца все глаза на месте их там до хрена и больше.Рен пак стоит МВР стоит 094 стоит ,подключаю хео,правого глаза НЕТ ! Ну что не так у меня? Загрузку сортирую боссом..первый раз его,хео ,подключаю Инвалидацию делаю.В общем такие дела..если кто знает как исправить, не сочтите за труд,подскажите.. Если тема уже была ,еще раз прошу прошения , я тут не давно..

Что бы глаза отображались корректно, ХЕО нужно ставить последним (из модов изменяющих расы), но порядок с глазами будет только у НПС исправленных ХЕО и добавленными модами с ним совместимыми (для дефолтных рас).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы глаза отображались корректно, ХЕО нужно ставить последним (из модов изменяющих расы), но порядок с глазами будет только у НПС исправленных ХЕО и добавленными модами с ним совместимыми (для дефолтных рас).

Спасибо,попробую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что...вот очередной пост, человека, который не видит очевидного :3Приступлю сразу к вопросам:1) Есть animation project. Как я понял, он добавляет дополнительные анимации, но проблема в том, что они не добавились. Там определённо нужно что то писать в ini'шнике или проводить какие нибудь манипуляции, но мои познания в английском не уходят дальше google translate или всё таки они добавились и я плохо смотрел?2) Многострадальный Tomago. Есть беременность и есть рождение, а потом моментально при рождении выдаётся сообщение "Unfortunately, this is where my adventure ends". Тут не нужно быть знатоком английского языка, что бы понять, что это сообщение несёт неприятные вещи. Так и есть, после отжатия сие сообщения, выкидывает в меню выбора загрузки игры. Ни вернуться в игру ни пройти в меню.Ну вообщем спасибо за помощь в решении моих прошлых очевидных проблем, которые были не столь очевидными для меня. И заранее спасибо за помощь в этой очевидности.

Изменено пользователем SalahAdDin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) А ты все файлы из проекта обновил? Рандомизатор анимаций находится в LoversIdleAnimsPriority.esp, который идет вместе с проектом.2) Отключи TamagoBadEnd и читай описания модов перед тем как их ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил новый ловерсы (в 91 вроде), обла теперь при запуске вылетает. Шо его теперь делать???

Посмотри в баше, может быть в новом ловерсе добавилась необходимость в каком нибудь стороннем плагине, которого нет. Или возможно 91 имеет оригинальный язык (иероглифы), который и возможно крошит игру.

1) А ты все файлы из проекта обновил? Рандомизатор анимаций находится в LoversIdleAnimsPriority.esp, который идет вместе с проектом.

Да всё правильно и все нужные esp на месте. Щас уже перекачал его от сюда

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
(кажется это он), буду делать по новой омод и заново ставить.

2) Отключи TamagoBadEnd и читай описания модов перед тем как их ставить.

Хмм...я смотрел его описание на японской вике ловерсов через транслейт и ничего такого там не было (через гугл транслейт там вообще была какая то каша). Ну да, ты прав, на сие сайте в теме LWK FAQ есть он и об том говориться очевидная очевидность, которая была недоступна моему взору :3Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да всё правильно и все нужные esp на месте. Щас уже перекачал его от сюда

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
(кажется это он), буду делать по новой омод и заново ставить.

Я думал ты оттуда и качал. LoversIdleAnimsPriority.esp есть во многих больших плагинах ловерс, но если хочешь использовать Animation Project 2.4 то IdleAnimsPriority надо брать из него.Кстати, в теме LoversBitch выложен правленый IdleAnimsPriority. В нем исправлен баг рандомизатора, из за которого чаще всего проигрывалась первая анимация. Изменено пользователем Uriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа помогите со скриптом. Моя задача в этом скрипте отсчитывать десять дней, потом два дня, и так до тех пор пока промежутков по 10 дней не набереться 3, то есть 34 дня нужно отсчитать. Я пробовал применять команду gamedayspassed не получаеться. Как считать секунды я знаю. Пробовал сделать через секунды, тоже не вышло. Вы мне хотя бы подскажите как дни посчитать или чего в скрипте не верно, скрипт компилируеться но дни не считаються.ScriptName aaaLBTglodUniTimerScrlong timerLBTU ;сдесь задаем количество секунд в сутках;short trigLBT aaGlobTumblerUniversiti глобальная переменная запускающая таймер;short semestrU счетчик отрезков времени (семестров и каникул);short sutkiLBT счетчик прошедших сутокbegin GameMode if (aaGlobTumblerUniversiti == 0 || aaGlobTumblerUniversiti == 4);если переменная на нуле или все закончилось то назад return endif if (aaGlobTumblerUniversiti == 1);включаеться таймер set timerLBTU to 86400 ;отмеряем сутки в секундах set aaGlobTumblerUniversiti to 2 ;переключаем глобальную переменною(ГП) на отсчет времени что бы таймер не обновлялся endif ;работает таймер 1го семестра if (aaGlobTumblerUniversiti == 2 && sutkiLBT < 10);если глобальная переменная(ГП) включена на таймер и сутки меньше 10 то работает все что ниже if (timerLBTU > 0);если секунды еще не кончились set timerLBTU to (timerLBTU - GetSecondsPassed) ;вычетаем из заданного числа секунду else ;если секунды закончились ;прошло 1 дней set sutkiLBT to (sutkiLBT + 1);добавляем суткам плюс 1 Message "Сутки прошли" 5 ;выводим сообщение на экран set timerLBTU to 86400 ;перезапускаем таймер еще на одни сутки и начинает работать 25я строка ;пока весь цикл не повториться 10 раз endif endif ;работает переключатель таймера с 10 на 2 дня и обратно if (aaGlobTumblerUniversiti == 2 && sutkiLBT == 10);прошло десять суток запоминаем семестр if (semestrU == 0 || semestrU == 2 || semestrU == 4) Set semestrU to (semestrU + 1);запомнили что 1й участок времени прошел Set sutkiLBT to 8;делаем двое суток на каникулы ; elseif (semestrU == 1 || semestrU == 3) Set semestrU to (semestrU + 1);запоминаем номер отрезка времени Set sutkiLBT to 0;время сбрасываем на полный семестр elseif (semestrU == 5); прошло 5ть временных отрезков set aaGlobTumblerUniversiti to 3;переключаем ГП endif endif if (aaGlobTumblerUniversiti == 3) ;SetStage можно переключить стадию квеста ;в принципе любое действие следующее в конце Set aaGlobTumblerUniversiti to 4 endifend

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.