Перейти к содержанию
Авторизация  
Soul Reaver

Помогите Нубам

Рекомендуемые сообщения

Гость torn

@Uyrgen,

 

Привет.

 

Я томаго не ставил, но слышал что всё должно регулироваться в меню, в том числе и выкидыши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет...

Интересует подробная информация по модам на беременность и потомство. Скачал со второй страницы из темы переводов "Обновленный Tomago_Rus", установил поверх сборки Торна - кроме выкидышей ничего не происходит ни у ГГ ни у неписей. Плагин TamagoBreak.esp не подключал. x117Race 077 Full необходимый для HiyokoGenerator.esp установлен.  У кого эти моды работают - распишите подробно как и что устанавливать, чего может не хватать, какие плагины и ресурсы неоходимо установить... со ссылками и прочим. Заранее благодарен. С советами "посмотри на Лабе", просьба не беспокоится...

У меня стоит именно эта сборка на беременность, активировано

0D  TamagoClub.esm

0E  HiyokoClub.esm

76  TamagoPlayerHUDkil.esp

77  TamagoConfide.esp

78  LoversTamagoClub.esp

79  LoversEncounter.esp

7A  HiyokoGenetics.esp

7B  HiyokoGenerator.esp

7C  HiyokoGeneratorCreature.esp

7D  TamagoSetBody.esp

Если Break не стоит, выкидышей не должно быть по определению

esm стоят сразу после LPK, esp перед всеми модами Lovers

единственное что я настраивала в ини, это жизнеспособность спермы и плода, может тут собака зарыта

;Lifespan of sperm [minutes]

set a4tc.SpermLife to 60 * 24 * 2

;Lifespan of ova [minutes]

set a4tc.OvumLife to 60 * 24 * 1

;Lifespan of fertilized ova [minutes]

set a4tc.FertilizedOvumLife to 60 * 24 * 2

если увеличивать то пропорционально: например сперма 120*48*4 и т д

можно настроить шанс рождения близнецов или девочек

;Identical twins rate [%]

set a4tc.IdenticalTwinsRate to 0.4

;Female creature rate [%]

set a4tc.FemaleCreatureRate to 10.0

у меня стоит вот этот пак

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, там есть все необходимое

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот мод есть здесь на сайте на русском языке, откуда у тебя английское название ивента? И баг, о котором ты говоришь был в версии 0.68, в 69 его автор как раз исправил. Если у тебя английская версия, качай русский вариант, в

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
я привёл ссылки на два разных варианта перевода.

чё правда?  а  как  думаешь,  откуда  туташний  народ моды  качает? при чём  странно это слышать , все  версии  68 69 глючат с собаками, англ тоже, думал может из-за  нехватки  эддонов всяких, их поставил. глюк  остался. МНЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ!  только в этом квесте это проявляется.

мод потёр от  греха  подальше и нервы  целее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чё правда?  а  как  думаешь,  откуда  туташний  народ моды  качает? при чём  странно это слышать , все  версии  68 69 глючат с собаками, англ тоже, думал может из-за  нехватки  эддонов всяких, их поставил. глюк  остался. МНЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ!  только в этом квесте это проявляется.

мод потёр от  греха  подальше и нервы  целее.

Правильно сделал, что потёр. Мод реально глючный, собаки глючили и у меня и у других пользователей. Вот

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
почти целую страницу обсуждали глюки этого мода, почитай, может у тебя как-то иначе глючило, потому что после правки скрипта  этот квест стал проходным. И называется он "Черная полоса жизни", если у тебя написано "Dog Days" значит ты качал не отсюда, потому что тут выложены ТОЛЬКО переведённые версии этого мода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стоит именно эта сборка на беременность

Спасибо за ответ.

Скорее всего, плагины работают - буквально минут 20 назад заметил бегущую Метрадель и за ней гонится какая-то девушка... как оказалось - ее дочь, первый ребенок в этом мире. Глянул через закл - да... живущих детей 1. Наверное моя ГГ такая неумеха - в шестой раз выкидыш, при чем это происходит не в процессе "вынашивания", а именно когда приходит время "рожать", уже и сохранялся за два часа до "сего светлого события" - сколько не перезагружался, результат один - отрицательный, до последнего момента "плод" - живой/активный...

Ладно - пускай моя ГГ попытается еще раз, а там посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.

Скорее всего, плагины работают - буквально минут 20 назад заметил бегущую Метрадель и за ней гонится какая-то девушка... как оказалось - ее дочь, первый ребенок в этом мире. Глянул через закл - да... живущих детей 1. Наверное моя ГГ такая неумеха - в шестой раз выкидыш, при чем это происходит не в процессе "вынашивания", а именно когда приходит время "рожать", уже и сохранялся за два часа до "сего светлого события" - сколько не перезагружался, результат один - отрицательный, до последнего момента "плод" - живой/активный...

Ладно - пускай моя ГГ попытается еще раз, а там посмотрим...

Сделай так, уложи ее спать, за день-два до родов. У меня такое же было. Ставь отрезками по 6-12 часов, должна родить

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем arumirel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как  исправить, купил в ситеме The Elder Scrolls IV: Oblivion® Game of the Year Edition, она у меня без модов, вылетает игра на рабочий стол во время загрузочных экранов и не в один город войти не могу сразу вылетает. подскажите где можно скачать хороший русификатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как  исправить, купил в ситеме The Elder Scrolls IV: Oblivion® Game of the Year Edition, она у меня без модов, вылетает игра на рабочий стол во время загрузочных экранов и не в один город войти не могу сразу вылетает. подскажите где можно скачать хороший русификатор.

На выбор. Только не факт, что корректно встанет

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно сделал, что потёр. Мод реально глючный, собаки глючили и у меня и у других пользователей. Вот

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
почти целую страницу обсуждали глюки этого мода, почитай, может у тебя как-то иначе глючило, потому что после правки скрипта  этот квест стал проходным. И называется он "Черная полоса жизни", если у тебя написано "Dog Days" значит ты качал не отсюда, потому что тут выложены ТОЛЬКО переведённые версии этого мода.

в этом моде окромя дворянских бредней больше  ни один квест не  работает, даже  собачий магазин раены  куда играбельнее, хотя там тоже  был  глюк, альфа валк имел других волков во время  боя, но он скорей из разряда смешных.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Подскажите, как  исправить, купил в ситеме The Elder Scrolls IV: Oblivion® Game of the Year Edition,

скупой платит дважды, ещё  раз убедился в этом. и ещё фол3  в стиме купи, он там тоже скоро за дорма будет продаваться.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ подскажите:

-если играть за МГГ можно насиловать скампов, огров, животных и т.д; 

-или только они могут это делать с персонажем  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повис квест на Венчающем острове...

Квест с сутенерами - Реджина ждет в Морской гостиннице, вроде должны отправиться за образцом наркоты - у нее нет никаких диалогов, только стандартные... И уводил ГГ оттуда, и ждали около месяца, и перезагрузку Реджины делал - результат нулевой, у остальных сутенеров реплик так-же новых нет. Попробовал подменить еспешник на новый с Лаба - добавилось какое-то новое задание, спелы и прочее, а Реджина один черт молчит. Добыча только спрашивает - достал ли наркоту. Кажись тупик... не видать моей ГГ каких-то "Быков" и их обучения, печалька - ведь и следующий квест "Броня любви" не начнется. Есть идеи как ее разговорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повис квест на Венчающем острове...

Квест с сутенерами - Реджина ждет в Морской гостиннице, вроде должны отправиться за образцом наркоты - у нее нет никаких диалогов, только стандартные... И уводил ГГ оттуда, и ждали около месяца, и перезагрузку Реджины делал - результат нулевой, у остальных сутенеров реплик так-же новых нет. Попробовал подменить еспешник на новый с Лаба - добавилось какое-то новое задание, спелы и прочее, а Реджина один черт молчит. Добыча только спрашивает - достал ли наркоту. Кажись тупик... не видать моей ГГ каких-то "Быков" и их обучения, печалька - ведь и следующий квест "Броня любви" не начнется. Есть идеи как ее разговорить?

Не понятно, как там могло что-то зависнуть, на этих стадиях нет чего-то сложного. Попробуй через консоль вылечить. Реджина должна с тобой разговаривать на стадии 95. Попробуй переустановить стадию вручную: setstage xloversggbondagesex 95. Если не поможет, то ставь следующую - 96, но это плохой вариант, т.к. Реджина должна тебя сама отвести к Быкам, я х.з. что будет если переставить эту стадию через консоль. Можешь попробовать ещё вызвать нужный диалог у Реджины, только я уже не помню команду, там что-то вроде "start conversation", ID у нужного диалога 030FC527 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понятно, как там могло что-то зависнуть, на этих стадиях нет чего-то сложного. Попробуй через консоль вылечить. Реджина должна с тобой разговаривать на стадии 95. Попробуй переустановить стадию вручную: setstage xloversggbondagesex 95. Если не поможет, то ставь следующую - 96, но это плохой вариант, т.к. Реджина должна тебя сама отвести к Быкам, я х.з. что будет если переставить эту стадию через консоль. Можешь попробовать ещё вызвать нужный диалог у Реджины, только я уже не помню команду, там что-то вроде "start conversation", ID у нужного диалога 030FC527 .

Спасибо за ответ, решилось все намного проще - причина такого бага заключалась в том, что моя ГГ опередила Реджину и ждала ее в Морской гостинице (а скрипт на пленение срабатывает при входе ГГ), в общем - сам виноват, поспешил. Еще одна особенность - стоило у "Быков" заговорить с Реджиной (проверено дважды), по окончании всех унижений, она не заговаривала с ГГ и не уводила оттуда, пришлось переигрывать сцену от гостиницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ещё актуально

Скажи что не так когда моя жгг после какого ни будь разговора в друг взмахивает рукой и какой то магический эффект все вдруг начинают нападать и убивают. Не могу играть из-за этого

torn писал:

Сторонние моды есть? В сборке нет модов вызывающих такой эффект.

 

Кажется я таки нашел мод, из-за которого это происходит. Это Рэйперс из сборки. У меня было то же самое, но я его зачем-то отключил - и всё прекратилось. Сейчас поставил Рэйперс от Галгата и пока (тьфу-тьфу) ничего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ подскажите:

-если играть за МГГ можно насиловать скампов, огров, животных и т.д; 

-или только они могут это делать с персонажем  

Ну, насколько я знаю, обратные анимации, доступны только для зомби, и для одних из дейдра, по моему. Для остальных не видел. Тут дело не в том "а может ли?", тут вопрос: "а есть ли анимации под это?". Потому что, скрипт бывает иногда и срабатывает, но тогда модели персонажей будут просто стоять друг напротив друга, либо игра может просто вылететь. Так что, придется тебе это отдельно искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перестал работать LoversVoiceSSPplus , в смысле раньше работал и неожиданно перестал работать, кто может помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перестал работать LoversVoiceSSPplus , в смысле раньше работал и неожиданно перестал работать, кто может помочь?

Это тебе не Скайрим. Тут не может просто взять и перестать работать. Тут дело либо в файлах мода, которые могли удалится или заменится на другие, либо посмотри  порядок загрузки. Скорее всего, дело в порядке загрузки. Наверняка моды какие то ставил еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тебе не Скайрим. Тут не может просто взять и перестать работать. Тут дело либо в файлах мода, которые могли удалится или заменится на другие, либо посмотри  порядок загрузки. Скорее всего, дело в порядке загрузки. Наверняка моды какие то ставил еще.

в LoversVoiceSSPplus всего один единственный файл, его нечем случайно заменять. а порядок загрузки стоит рекомендованный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в LoversVoiceSSPplus всего один единственный файл, его нечем случайно заменять. а порядок загрузки стоит рекомендованный

Может ВрайБаш его переименовал в .ghost, у меня такое бывало с новыми версиями.

 

 

 

 

Всем привет! Здесь я - конченный нуб. Кто-нибудь может мне помочь по "ловерсам" через "skype" или просто по эл. почте? Кто-нибудь, у кого есть своб. время; а я потом найду способ Вас отблагодарить...

BetterFront@yandex.ru

Там нет ничего сложного, ставь сначала базовые плагины, 

в таком порядке:

Lovers with PK.esm

Lovers with PK.esp

..........

LoversAdultPlayPlus.esp (старт через диалог)

..........

LoversIdleAnimsPriority.esp (это файл, где прописаны ИД анимаций, ставить его лучше в конец)

 

+ kf файлы (сами анимации), +ini файлы (настройки поз), + звуки (я звуки не ставил например)

куда? с этим барахлом должны быть папки , куда именно копировать.

..........

 

И самое главное - эти файлы должны идти (по дате) после есп-шников и есм-ников игры, т.е. дата создания у них должна быть старше игровых (Обловских),

 

но именно в том порядке, что я указал (тоже по датам создания)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ВрайБаш его переименовал в .ghost, у меня такое бывало с новыми версиями.

 

 

 

нет, фишка в том что все заклинания и функции работают, а диалоги куда то пропали. уже и игру переустановили все равно не катит ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Tanais320

Кто нибудь может помочь? В моде DarkBloodline в квесте проклятие теней когда в таверне надо поговорить с персонажем Тень почему то не чего не происходит говорит Мне не чего сказать. Как это исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.