Перейти к содержанию
Авторизация  
Soul Reaver

Помогите Нубам

Рекомендуемые сообщения

Ладно - пускай моя ГГ попытается еще раз, а там посмотрим...

Попыталась... В мире 42 ребенка, а у моей ГГ ни одного... Некоторые неписи уже имеют троих. Как отключить сии действия у НПС? В инишнике выставил: ;Enable/disable NPCs acquiring sperm after internal cumshot \ set a4tc.AllowNPC to 0 - а они один черт сношаются и рожают.

Какая-то ущербная у меня ГГ - хотя вру... один раз был ребенок, секунд 30 - совпало в момент отбывания наказания в тюрьме сирен (искал скрытые сюрпризы), мало того что он напялил "броньку" сирен (чесно спионеренную моей ГГшкой у спящей сирены) видно одни глаза и кольца на руках, так тут-же бросился воевать с собачками и прибежавшими на это действие сиренами - результат понятен, убили бедолагу. Произошло это намного раньше положенного срока (роды). Перегрузился до момента зуботычины охраннице сирен, в надежде что все пройдет нормально - так и проходила до конца срока и опять "выкидыш", кошмар... искал где-же отключить или уменьшить шанс потери долгожданного чада - не нашел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Uyrgen, я прям переживать начинаю

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Вот что у меня стоит

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

И опять же повторюсь, за сутки-двое никаких дел, веди ее домой и пусть дрыхнет там

И еще попробуй изменить время жизнеспособности яйцеклетки и оплодотворенной яйцеклетки

;Lifespan of ova [minutes]
set a4tc.OvumLife to 60 * 24 * 1
;Lifespan of fertilized ova [minutes]
set a4tc.FertilizedOvumLife to 60 * 24 * 2

Изменено пользователем arumirel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Uyrgen, я прям переживать начинаю

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Вот что у меня стоит

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

И опять же повторюсь, за сутки-двое никаких дел, веди ее домой и пусть дрыхнет там

И еще попробуй изменить время жизнеспособности яйцеклетки и оплодотворенной яйцеклетки

;Lifespan of ova [minutes]

set a4tc.OvumLife to 60 * 24 * 1

;Lifespan of fertilized ova [minutes]

set a4tc.FertilizedOvumLife to 60 * 24 * 2

1. Я тоже...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

2. Видать действительно нужно будет прописать ей покой с 3-го триместра... Весь час в пути - в поиске приключений на свою пятую точку опоры.

3. Уже выставлено - что яйцеклетка, что плод - всегда "несравненны", так-что "слабость и вялость" исключается.

4. Так как-же отключить беременность и роды у НПС? Плагин LoversEncounter, вроде как добавляющий неписям самостоятельную "жизнь" - я даже в дату не забрасывал, предвидя бардак, а оно и так - без этого плагина случилось. Вереница из 3 деток бегущими за одним НПС - уже напрягает (отличилась Девушка-курьер на венчающем, ждет четвертого). Так-же начинает злить сообщения о приобретенной беременности и родах из так-называемых "разовых" локаций (типа люка у мамы сирен в план обливиона), там "Покорные" рожают адских собачек и клонфиров (видать пора провести там зачистку, так жестоко обманули ГГ - можно вечность ждать приглашения к "правителю", каждый раз проходя через клонфиров или собачек

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
).

 

"Подчистил"... С помощью консольки kill\disable удалил потомство "Покорных" в "Мире повелителя", а с помощью мода пособирал у них все "причандалы", скинул ихние дела тут-же в пещере в мясной кокон (в надежде что не буду более получать сообщений из этой местности), не успел уйти из этой локации - как получаю сообщение: "У Мясной кокон от секса с no name наступила беременность, поздравляем!" ....

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Uyrgen, насчет НПС ума не приложу в чем дело. До того как моя родила, я получила только одно сообщение, плюс в одном из данжей Хентаймании убила хентайманку, стащила с нее броню а она беременная, аж не по себе стало. Я сечас только собираюсь переустановить Облу, если старое сохранение пойдет, можно пронаблюдать. Пока занята Скайримом, у меня и там уже второй триместр пошел

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Uyrgen,  Нету секса - нет детей. Думаю единственным выходом будет: либо сделать яйцеклетки и сперматозоиды совсем больными, и нпс не успеют ребенка зачать или же отключить все секс плагины инициирующие секс нпс друг с другом.

Ну а особенно на 3 триместре действительно лучше дома сидеть и не тыкать мечом в бок всяких бандитов-извращенцев и кланфиров-домогателей.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем может быть проблема: Лаунчер определяет ПЕЧ660 как GT9600, соответственно игра ставит настройки на низкие, а значит и конфиги под эти настройки. Подскажите в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В чем может быть проблема: Лаунчер определяет ПЕЧ660 как GT9600, соответственно игра ставит настройки на низкие, а значит и конфиги под эти настройки. Подскажите в чем проблема?

 

 

Игра выпуска 2006 года и не может правильно определить железо. Запускай через obse_loader.exe и по новой настраивай oblivion.ini. А штатный лаунчер лучше удали от греха подальше

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kub,
Я лаунчером как раз таки от греха по дальше и не пользуюсь, только для настройки. А вручную править oblivion.ini это долго и муторно + надо найти еще и описание всех параметров, чтобы не сломать игру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Лучше один раз хорошо настроить под свою систему. Разница с дефолтным огромная. А нормальное описание есть здесь 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем может быть проблема: Лаунчер 

У тебя через двоеточие сразу и ответ на твой вопрос. Лаунчер, что в Обливион, что в Скайрим, бесполезен чуть больше чем полностью. Есть obse_loader.exe, как написали выше, с него и запускай.

 

Далее. ЕСли уж пользуешься луйнчером для настройки, то залезь в папку, где Обливион ини лежит, и в свойства "только для чтения" поставь. Больше ни чего меняться не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто встречал такую вот проблему - ЖГГ не может сесть ни на один стул скамейку трон и тд !??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто встречал такую вот проблему - ЖГГ не может сесть ни на один стул скамейку трон и тд !??

Сборка торна стоит? вот что он пишет:

LoversCreature.esp

Мод для ЖГГ. Позволяет вызвать любое существо для секса. (ОПТИМИЗИРОВАЛ ПЕРЕВОД)

(НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ заклинание для получения грудного молока у Кролика и ОТДЕЛЬНО ТОЖЕ, иначе возникнет баг с парализацией ГГ и анимациями сидения, и вставания после секса!!!)

Попробуй LoversCreature отключить, должно помочь. Если не поможет, попробуй ещё Colourwheels Sexy Female NPCs.esp отключить, он меняет анимацию сидения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема:

Очень сильное торможение выполнения анимации открытия дверей и калиток, также тормозят эффекты заклинаний.

К примеру кастанула ГГ на себя невидимость или парализовать врага - появляются "облака" вокруг цели которые исчезают крайне медленно (могут и игровые сутки пройти). Точно так-же и с дверьми\решетками\калитками - ГГ взломала или просто открыла дверь, а она не распахивается, спустя время приоткроется на несколько градусов и так до полного открытия (почти невозможно сбежать из тюрьмы). Сама игра передвижение неписей и ГГ, боевка - все работает прекрасно, без тормозов и лагов. Баг возник не сразу (середина игры), есть сохранение до возникновения этой неприятности - но сколько не переигрывал, все-равно спустя 12 часов этот баг появляется. Отключал практически все моды (за исключением тех, что не дают загрузить игру если их отключить), результата нет...

Может кто сталкивался с подобным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Такой баг появляется примерно через 200 часов игры. Лечится во Врайбаше. Вкладка сохраненные игры - правой кнопкой на сейв - исправить баг с замедлением анимаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость torn

@Kub,

Блин... Ни разу не пользовался этой прогой. Спасибо, придется скачать "Врайбаш" и пробовать все исправить.

Мне помогла установка Oblivion Stutter Remover.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ,

Вспоминая практику установки подобной проги в Вегас... спасибо не надо... для Вегаса она мне мало чем помогла (удалил сразу-же). Да и нужна она только в тех случаях, когда сама игра тормозит и лагает, а здесь мы имеем дело с возникновением бага (как оказалось со счетчиками чего-то)

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. Спасибо - но у меня в игре все уже вроде решилось по совету @Kub.

 

@Kub, Спасибо - скачал "ВрайБаш", установил, "подчистил" сохранения (выдало 200% а баг возникает при 100%), пока вроде все нормально, можно двигаться дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость torn

Привет ,

Вспоминая практику установки подобной проги в Вегас... спасибо не надо... для Вегаса она мне мало чем помогла (удалил сразу-же). Да и нужна она только в тех случаях, когда сама игра тормозит и лагает, а здесь мы имеем дело с возникновением бага (как оказалось со счетчиками чего-то) :) .

На сомом деле в обле с модами эта прога просто незаменима, так как на границах ячеек всегда происходят легкие затыки. Она их устраняет, также помогает от бага 200 часов (мне помогла, без баша обошелся) Но если ты поставил мою сборку, то в ней она уже установлена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сомом деле в обле с модами эта прога просто незаменима, так как на границах ячеек всегда происходят легкие затыки. Она их устраняет, также помогает от бага 200 часов (мне помогла, без баша обошелся) Но если ты поставил мою сборку, то в ней она уже установлена.

Дык твою сборку и ставил... баг, как видишь, проявился.

Твоя сборка, плюс два десятка дополнительных модов - беременность и потомство, тентакли (ужос... скампов хоть выключай - кастуют на ГГ ловушку повторно, бесконечный цикл), монстрагерлы, пару одежок да прокачку навыков ГГ до 200.

За сборку - СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите с квестом в LoversBitch Gone Wild 1.51 BB. Что делать после квеста с графом в Лейовине? Мира сказала что обучение кончилось и что потом понадобится моя помощь... как сделать это "потом"?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость torn

Помогите с квестом в LoversBitch Gone Wild 1.51 BB. Что делать после квеста с графом в Лейовине? Мира сказала что обучение кончилось и что потом понадобится моя помощь... как сделать это "потом"?)

А потом просто нет. Мод завершен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил снова пройти Облу. И что-то подзабыл половину всего. Ставлю, сексуальную походку от Умпы, и ничего, ходила как робот, так и ходит. И какой плагин надо поставить, чтобы, когда идешь назад, не сптной пятиться, а лицом идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 Ставлю, сексуальную походку от Умпы, и ничего, ходила как робот, так и ходит. И какой плагин надо поставить, чтобы, когда идешь назад, не сптной пятиться, а лицом идти

 

 

Попробуй Pretty Woman.  Мне нравится..

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.