Перейти к содержанию
Авторизация  
Soul Reaver

Помогите Нубам

Рекомендуемые сообщения

можно ли прикрутить эту анимацию вместо стандартной ”мёртвой” стойки ГГ

название анимации "стандартной мёртвой стойки" - idle.kf Твой дальнейший порядок действий продумай сам. Еще ньюанс в изданиях игры от 1С файло с анимациями упаковано в BSA архивы. ArchiveInvalidation тебе в помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда… копался я вчера весь вечер, но т.к. я нуб максимум, что у меня получилось это отключить анимацию совсем и поставить персонажа буквой Т, достижение небольшое думаю так каждый может =)Конешь я от затеи не откажусь и буду продолжать мутки мутить, но если тут есть человек, который точно знает, как это сделать и может помочь это сделать то низкий поклон ему, если он поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда… копался я вчера весь вечер, но т.к. я нуб максимум, что у меня получилось это отключить анимацию совсем и поставить персонажа буквой Т, достижение небольшое думаю так каждый может =)Конешь я от затеи не откажусь и буду продолжать мутки мутить, но если тут есть человек, который точно знает, как это сделать и может помочь это сделать то низкий поклон ему, если он поможет.

Если знаешь как эта анимация называется, то выдерни её из BSA архива и кинь в папку с мешами. Затем делаешь esp. Отмечаешь только Oblivion.esm дальше не помню в какой группе анимаций эта стойка, добавь через AND как условие в Conditions GetIsSex male == 1 для стандарта. В этом случае стандартную стойку будут принимать лишь мужики. А для своей анимации воткни туда InsertChild с каким нибудь названием. Скопируй условия из стандартной стойки и через And добавь GetIsSex female == 1 и выставь путь на анимацию которую кинул в меши. Сохраняешь esp.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

файл анимации на картинке это вроде seductiveidlea.kf или seductiveidleb.kf

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Попробуй этот esp, тут подключены анимации которые распаковал Xdarkness постом выше. Изменено пользователем rsv2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раз тут нубам помогают, можно и мне с своей проблемой?цвет лица у всех стал нездоровый, пятнами пошёл, хотя последний раз всё ставил с нуля, голд эдишен+ОММ+немного модов, подозрения только на конфликт HGEC с eyecandy, больше нечего текстуры не трогало.как можно исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем у меня обливион золотое издание,пытался поставить HGEC фул версию ,ссылка в начале этого поста 14mb . С помощью OMM активирую его грудь тело все дела,вроде всё сделал как надо,захожу в игру создаю девушку,размер груди и самое тело нормальное,но нету цвета как на картинке (всё бледное или серое ) соски и половой орган одинакового цвета с телом ,в общем всё однородное, как это исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Текстуры большова разрешения желательно поставить. Там при установки можно выбрать тип и стрижку всех женских фишек.

Изменено пользователем Berserk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь на сайте есть, в теме HGEC, если найду дам ссылку. Ещё один действенный способ. Выдернуть из лицензионной игры от 1С файл Oblivion - Textures - Compressed.bsa и заменить им такой же на золотом издании. Все отображения текстур после етова работали нормально. А ваще многие с етим золотом мучаютса.Текстуры высокого разрешения HGEC v1.2

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Berserk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем у меня обливион золотое издание,пытался поставить HGEC фул версию ,ссылка в начале этого поста 14mb . С помощью OMM активирую его грудь тело все дела,вроде всё сделал как надо,захожу в игру создаю девушку,размер груди и самое тело нормальное,но нету цвета как на картинке (всё бледное или серое ) соски и половой орган одинакового цвета с телом ,в общем всё однородное, как это исправить?

HGEC поддерживает только дефольные расы, насколько я знаю. Изменено пользователем Zipoturel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HGEC поддерживает только дефольные расы, насколько я знаю.

Почти все рассы ссылаются на модели тела игровые, от себя только текстуры добавляют.2XTWereWolfЧто за расса? Изменено пользователем Gio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдруг пропали глаза у всех НПЦ, проверил все меши и текстуры вроде не месте

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
WTF?Хм,перекомпилировал БашедПатчтам вычитал следуюшееМоделей глаз отфильтровано'Несовместимые' глаза были удалены у следующих рас. • Argonian • Breton • HentaiRace • HighElf • ImperialCOPY0000 • ImperialCOPY0000COPY0000 • ImperialCOPY0000COPY0000COPY0000 • ImperialCOPY0000COPY0001 • Khajiit • Nord • Redguard • RenStrangerDefaultEye • WoodElf Но после выключение Патча,всеравно глаза не возврашаются...

Изменено пользователем Gio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беда с этими глазами. Каждый автор пытается намутить со своими мешами глаз, и не только глаз, в итоге получаем гемор на свою ж..у. В расах вычисляешь используемые ими меши глаз. Проверяешь по папкам, если такового меша не существует. Лезешь в папку со скачаной расой копируешь и вставляешь меш на место. Частенько авторы мудрят с текстурами. В этом случае двойной, а то и тройной гемор. Некоторые авторы обожают создать свой меш который даёт запрос на "авторские" текстуры. Которые создают несомненно красивую расу, но поганят все остальные. В этом случае ручная работа. Находим в папке со скачаной расой "улучшеный" меш, который по непонятным мне причинам по умолчанию обычно замещает дефолтный. Создаём в Meshes уже свою отдельную папку под такие меши и вставляем глаза туда. Далее лезем в CS находим эту расу и выводим путь к мешу глаз на эту папку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, это всеже оказалась расса шоколадных эльфов. Все время ими играл, проблем не было. Удалил,поставил заново. Всеравно:/Ааа нет,подключал включал плагины оакзался, Beautiful PeopleV22 - MaleReplacerV4.esp,который оказывается лежал вместе с с самим мейл реплейсером. Этот стелс паганец был казнен миную корзину

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Gio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

решил установить вторую операционку Windows 7. пробовал запускать игру которая была установлена на XP(со всякими модами)пишет какую то ошибку и отказывается стартовать.

можно ли как то запустить игру без переустановки? или может кто подскажет что нужно прописать в риестр чтобы windows 7 думал что игра установлена? та же фигня с

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз, попробуй такой вариант, если мелкомягкие ниче не намутили со структорой реестра в Windows 7 и разрядность установленной у тебя Хрюши и семерки одинаковая. В XP открой редактор реестра (regedit в командной строке) - найди ветку HKLM-Software-Bethseda Softwork и отэкспорти всю ее в reg файл (правая кнопка крысы). Этот файл потом запусти под семеркой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так скачай её? В чем пробблемма? Набираеш например в гугле бла-бла-бла.dll, тебя перекидывают на сайт где эта дллка есть и качай её от туда. Я так многое неработающее из-за дллелок запускал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите ещё один вопрос. при наличии двух гигов оперативной памяти какого обьёма делать файл подкачки и куда его положить для нормальной работы ОБЛЫ. есть три варианта1 там где установлена система 2 на отдельный физический диск3 там где установлена игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите ещё один вопрос. при наличии двух гигов оперативной памяти какого обьёма делать файл подкачки и куда его положить для нормальной работы ОБЛЫ. есть три варианта1 там где установлена система 2 на отдельный физический диск3 там где установлена игра

По усмотрению системы не пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По усмотрению системы сильно тормозит особенно тогда когда в игре выходиш из помещения на улицу

Лучше всего, конечно вообще его убрать или свести к минимуму. Но на 2Гб, делать такого не стоит. Если стоит Vista можешь смело занулить его. Тогда он уменьшится до размера твоей оперативы, но сколько я ни бился вырезать его под ноль не удалось. Если выбирать диск, то тот, что быстрее и где больше свободного места. Не забывай, что слабая сторона NTFS это процентовка, если диск 100Гб то вычитай из него 15Гб иначе с фрагментацией замучаешся. Скорость считывания где смотреть я уже не помню. Если при игре начнутся вылеты из за нехватки памяти тогда верни его размер на место. Вообще там ещё многое от конфы твоего компа зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕЩЁ ОДИН ВОПРОС: У МЕНЯ СТАНДАРТНАЯ ВЕРСИЯ Sexlivion.КАК СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ГЛАВНЫЙ ПЕРСОНАЖ(МУЖЧИНА) ВО ВРЕМЯ АКТА НЕ СТОЯЛ КАК СТОЛБ, А ТОЖЕ ДВИГАЛСЯ ВМЕСТЕ С ПАРТНЁРОМ?МОЖЕТ НА ЭТУ ТЕМУ УЖЕ ПИСАЛИ, НО Я НЕ УВИДЕЛ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.