Перейти к содержанию
Авторизация  
Soul Reaver

Помогите Нубам

Рекомендуемые сообщения

Если мне не изменяет память то броню ищи на нексусе по "Apachi". Называется вроде героес стори. Там же были ботинки на мужиков.

Спасибо большое, оно самое и есть.Вот ссылка, на всякий случай, если кому надо:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблемка возникла: есть мод

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
который взаимодействуя с BreakUndies Framework должен менять анимацию ГГ при повреждении брони. Но он не работает. OBSE 19b, BreakUndies Framework v1.02 (самый последний, какой смог найти).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я создаю сундук в КС ( такой же как и стандартный только имя меняю )Ставлю его в тестинг холе кидую туда вещь какую нибудь из плагина Нажимаю файл- сохранить и кс вылетаетв чём дело может быть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибоиногда успевает сохранить иногда нет )видно я непонимаю ещё как использовать Ксвроде ничего почти неделаю а он всё равно крашитьсяесли ничего нетрогать и сразу сохранить нажать то всё нормальноа если например дверь передвинуть потомучто с 2 модов в одном месте оказались дверито уже несохраняет а вылетает просто ((

Изменено пользователем Razr9id

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибоиногда успевает сохранить иногда нет )видно я непонимаю ещё как использовать Ксвроде ничего почти неделаю а он всё равно крашитьсяесли ничего нетрогать и сразу сохранить нажать то всё нормальноа если например дверь передвинуть потомучто с 2 модов в одном месте оказались дверито уже несохраняет а вылетает просто ((

На время работы в КС скопируйте файл ArchiveInvalidation.txt куда-нибудь, а потом верните на место .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нубский вопрос. Есть ли возможность легко и просто, не читая тонны манюалей объединить два Nif`а? Суть задачи, есть два набора украшений (оба цельные нифы со всем набором сразу), из одного мне нужны ногти/браслеты/диадема из другого серьги/ожерелье/пирсинг. Ненужные части я кое как смог удалить в NifScope, а вот как и чем теперь их объединить я без понятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нубский вопрос. Есть ли возможность легко и просто, не читая тонны манюалей объединить два Nif`а? Суть задачи, есть два набора украшений (оба цельные нифы со всем набором сразу), из одного мне нужны ногти/браслеты/диадема из другого серьги/ожерелье/пирсинг. Ненужные части я кое как смог удалить в NifScope, а вот как и чем теперь их объединить я без понятия.

Можно, вот пример:Мои издевательства над СW Christmas outf (в оригинале был лиф, трусики,

я их убрал и импортировал свое тело, все это експортирвал - получилась Новогодняя Ночнушка

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

причем со всеми нужными причиндалами

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Но все энто в Максе, причем попу пришлось немного убрать под костюм через(едитабл мешес), и теперь пропал вес наверно этих вершин, кто знает как это исправить?И корректно задать карту текстур?

Изменено пользователем defmotion3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос на засыпку , снес облу , поставил голд1ц , обсе19б , обмм , и как только ставлю moonshadow elves , игра критует в момент загрузки любого сейва (будь то новая игра или еще что) даже если их отрубить , то серавно такой еффект ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй создать новую игру. С новым персонажем. Если прокатит значит в старых сейвах есть ссылка на мастер плаг. Тогда ищи и ставь его снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

установил вручную , запустилось норм. Но опять сломал чемто , раньше такого небыло

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Как можно включить crashlog или чтото вроде того ? Просто я нубас в этих делах , и на старой обле решил сделать валидацию всего и вся , после этого и начались такие симптомы (я думаю) и удаление и переустановка не помогла ( т.е когда старые моды возращаются происходит опять вылеты)

Изменено пользователем rofl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробовал все. сейчас ставлю все по новой , но после каждого мода делаю backup папки дата , таким образом думаю у меня получится найти то отчего у меня ошибка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробовал все. сейчас ставлю все по новой , но после каждого мода делаю backup папки дата , таким образом думаю у меня получится найти то отчего у меня ошибка.

Посмотрите во Вру Баше порядок загрузки модов этого сейва, или если нет ВБ (или не умеете),то скиньте его посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть 2 модели тела:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

В игре с ними всё в порядке, текстура FootFemale.dds накладывается нормально, но текстура FootFemale_n.dds накладывается на каждую модель по-своему, из-за чего каждая модель в игре блестит по-другому. Как это можно исправить?

Изменено пользователем Inteligent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ такой вопрос. Чем перегнать лицо ГГ из сейва в CS? Хочу сделать из своего старого персонажа компаньона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ такой вопрос. Чем перегнать лицо ГГ из сейва в CS? Хочу сделать из своего старого персонажа компаньона.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где взять этот череп, или расу(и главное этот нос

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем defmotion3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну посколько это тема вопросов и ответов, то я задам свой вопрос.Проблема следующая. У меня установленно до кучи плагинов и игра начинает время от времени вылитать если их все подключать. Проиходит это либо при начале разной там анимации или же перехода локаций, а то и просто, когда бежишь куда-то. Возможно ли как-то это ылечить? Использую БОСС и МОМ для выставления очередности плагинов. Версия Облы 1,2,0416.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вылетать будет всяко. Даже чистая игра совсем без модов. Остается только смирится. Правда частота вылетов бывает разной. От моментального, через минуту после загрузки игры, до вылета через 5-10 часов. Как повезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.