Перейти к содержанию
Авторизация  
Soul Reaver

Помогите Нубам

Рекомендуемые сообщения

Я знаю!edit: в общем то, на вопрос я ответил... Однако мне почему-то кажется что такой ответ не устроит.Поясню что этот мод добавляет анимации борьбы в начале акта. Причем борьба отнимает единицы выносливости у обоих сторон. Если у атакующего силы кончатся раньше чем с жертвы будет снята броня, акта не будет.Требуется LpK Extender 2.4, и специальный Rapers.

Понятно, можешь выложить эти нужные моды(LpK Extender 2.4, Rapers), да и сам мод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, кто нибудь юзал Vipcxj's HighHeels с SeeYouSleep? У меня они конфликтуют по страшному просто.

Я юзал. Вот тема:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Возможно ещё этот скелет:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rollo, лови.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Спасибо большое.

 

Вы там в сборке кинули DMRA_BBB_Artifacts_Complete. Он идет к моду Artifacts. Стоит этот мод качать? Толковое там барахло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и специальный Rapers.

Это тот Rapers, который имеет расширенные конфигурации, лежит на лабе и, в добавок, не работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно. Я не уточнял xD

Но ссылка из темы про Struggle указывает на

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

А что в нем не работает кстати?

Изменено пользователем Uriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что в нем не работает кстати?

Ну, моя история такова

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
- хотел поиграть в Галгатовский мод про рабство и там в списках требований был какой-то очередной пак модов. вот, скачал этот пак, там как раз были эти Rapers и RapersStruggle. Поставил все, начал тестить - Страггл работает криво, "прелюдия" кривая, НПС по колено в земле, да и пропустить ее нельзя было, как - будто она и была анимацией секса..... Насчет Рэперса - настроек там было намного больше, чем в рэперсах сдеззь, настроил их так чтоб износ начинался как можно быстрее и .... нифига, он не работал вообще, сколько бы я его не настраивал. Забил на него и скачал Айсдабловский рэперс отсюда, который всегда работает, за что большое спасибо Айсдаблу.У меня была тогда сборка Холтофа с блюдечка, да и сейчас тоже она стоит, за что ему тоже большое спасибо)И я конечно же допускаю, что они не заработали вследствии моей кривизны рук и паршивого знания англ языка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно. Я не уточнял xDНо ссылка из темы про Struggle указывает на

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
А что в нем не работает кстати?

У меня все не работает

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем можно быстро и безгеморно просмотреть файлы анимации .kf? Меня бесит помойка "New and improved animation project 2.4", хочу оттуда выкинуть все кривое говно, но смотреть 1000 анимаций через игру это свихнуться можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Быстро и безгеморно" и "Анимации" это взаимоисключающие параграфы имхо. Единственный известный мне, более менее быстрый способ не через игру - использовать нифскоп.Но там опять же многотыков на каждую анимацию будет. Только если состряпать командный файл который будет искать анимации в заданных папках и грузить в нифскоп как-то по очереди? Не уверен однако что в нифскоп добавили поддержку командной строки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем можно быстро и безгеморно просмотреть файлы анимации .kf? Меня бесит помойка "New and improved animation project 2.4", хочу оттуда выкинуть все кривое говно, но смотреть 1000 анимаций через игру это свихнуться можно.

Вот как раз для тебя

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игра работает полоски усталости ездиют . Новая проблема .НПС мужики не хотят трахаться , "я бы пошел с людоедом чем с такой грязной неряхой" если их заставить то только прилюдия и дальше не как ..Что это ?Нпс телки говорят типа пошла прочь уродливая лесбиянка .

Да...не уважают вас совсем, вы к ним со всем своим, а оне, сцука, по-игнору. Есть от чего впасть в уныние.Обливион модеры пытаются сделать "как в жизни" и не последнее место в игре, а в Ловерсе так и главное условие, это отношение НПС к игроку, если меньше 75, то даже про секс и не заикайтесь...Так что расположение и еще раз расположение...хотя с помощью Тачикат2 и раперса можно об этом не думать...Чтобы кончилась прилюдия надо управлять процессом, лучше в ручную...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Клавиши управления: 1)"Достать убрать оружие"-закончить прелюдию; после, в "процессе"-вызов меню Ловерсэкстендера; 2) "Схватить"(по умолчанию Z) - Следующая в линейке поза; LShift+Z - поза назад; "Прыжок"- след.фаза,LShift+"Прыжок"-фаза назад 3) 1,2,3,4,9,0,-перемещение ближе-дальше,выше-ниже пассивного и активного партнераP.S. Об этом миллион раз писалось... Изменено пользователем HOLTOF55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я прям и не знаю с чего начать...столько вопросов...По-порядку поступления1) Поднять отношение-нажать на иконку с мордочкой при начале разговора с НПС; слева, внизу экрана,поговорить. а)Дать денег б) Исполнить танец стриптиза( если стоит этот мод)2) Если запас сил падает его надо повышать или восстанавливать зельями или заклинаниями.3) Клавиши управления жестко привязаны к клавишам управления игрой," Достать убрать оружие","Прыжок", "LShift", "1,2,3,4,9,0,"У меня тоже вопрос-Обливион Tez4, это для Вас новая, не известная игра?

Изменено пользователем HOLTOF55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость torn

еще одна проблема когда начинаю через Тачикат2 акт все вроде идет как надо , но потом у мужика полоска сил падает до 0 и исчезает у меня где то 3-5 единиц и все , можно изменить только позы , он не кончает , жмешь е написано он без сознания но он дело делает в этот мометн , жал смену фаз минут 5 толку 0

Отключи Lovers with PK Extender и будет все легко и просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я играл в нее лет 5 назад , без каких лобо модов просто прошел ее всю и все . Мне фаллаут и скайрим ближе . Просто после каждой установки вашей сборки у меня некоторые вещи по разному , то то работает это не работает то это работает то не работает ....

Важен не только порядок загрузки.., но и УСТАНОВКИ модов..Мне почему-то кажется, что дело тут не в сборке...хотя, возможно, я и ошибаюсь

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего особенного. Мод позволяет преследовать выбранную непись, причем если ГГ в процессе преследования заметят то как-то накажут вроде. Возможно запрут в тюрягу, не проверял. Нужно дождаться пока жертва окажется в одиночестве после чего можно набрасываться и... *далее идут стандартные анимации Lovers*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я играл в нее лет 5 назад , без каких лобо модов просто прошел ее всю и все . Мне фаллаут и скайрим ближе . Просто после каждой установки вашей сборки у меня некоторые вещи по разному , то то работает это не работает то это работает то не работает ....

Друг! Если много модов стоит, без конфликтов, потерь текстурок, иногда и мешей, не обойтись) Все правлю вручную через КС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего особенного. Мод позволяет преследовать выбранную непись, причем если ГГ в процессе преследования заметят то как-то накажут вроде. Возможно запрут в тюрягу, не проверял. Нужно дождаться пока жертва окажется в одиночестве после чего можно набрасываться и... *далее идут стандартные анимации Lovers*

Мда, походу больше на лабе не осталось больше ничего интерессного, жаль..Спасибо за помощь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть ещё один вопрос ко всем кто скачивал кричерс в теме про переводы - работает ли он у ВСЕХ нормально? У меня вот что-то он не работает. Новый скил, который молоко делает, есть и работает, анимация тоже присутствует. Но зверюги продолжают метать заклинания и при попадании секас не появляется, более того он вообще пропадает, даже с нпс. Была ли у кого-нибудь такая же проблема? Может это из-за большого количества подключенных модов, несовместимости с чем-либо, или же мастер файл обновить нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость torn

У меня есть ещё один вопрос ко всем кто скачивал кричерс в теме про переводы - работает ли он у ВСЕХ нормально? У меня вот что-то он не работает. Новый скил, который молоко делает, есть и работает, анимация тоже присутствует. Но зверюги продолжают метать заклинания и при попадании секас не появляется, более того он вообще пропадает, даже с нпс. Была ли у кого-нибудь такая же проблема? Может это из-за большого количества подключенных модов, несовместимости с чем-либо, или же мастер файл обновить нужно?

Чтобы все работало нормально нужно: Отключить старый LoversCreature esp и LoversCreatureExtender. Создать чистое сохранение (без этих модов). Загрузить и активизировать переведенный LoversCreature. Войти в игру, в это чистое сохранение, играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы все работало нормально нужно: Отключить старый LoversCreature esp и LoversCreatureExtender. Создать чистое сохранение (без этих модов). Загрузить и активизировать переведенный LoversCreature. Войти в игру, в это чистое сохранение, играть.

Спасибо, все заработало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Есть такой вопрос. Добавил в мод несколько вариантов ответов Нпс( не вторые фразы!), но они отвечают только одной, той что была и по образу и подобию которой мастерил ответы, Так вот: Как "заставить" Неписей "выбирать" ответ случайно из тех фраз что написал, Спасибо если кто поможет, часов 5 уже бьюсь, ни хрена не получается...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем HOLTOF55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исчо есть вопрос...бошка уже не соображает. Короче, вместо одного Нпс дал квест другому(заменив в редакторе), маркер показывает на первого..где это исправить? Если можно по-проще, на человеческом языке...Спасибо..Добавление: выполнил на 50% со старого убрал, новый не заработал,сцука...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем HOLTOF55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак не могу исправить черные лица шоколадных эльфов(( подскажите.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.